Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Shurup21

Помогите советом по рессорам

Рекомендуемые сообщения

Shurup21    0

Доброго времени.Пришло время менять задние рессоры, у меня они "буханочного" типа на кронштейнах , сейчас стоят тонколистовые 9 листов. Купил вчера новые 13 листовые толстые. Учитывая, что вес задка газика совсем небольшой убрал 4 нижних и 1 среднюю. Осталось 8 . Вот и думаю не много(мало)) ли я убрал.

Поделиться этим сообщением

пока не поставишь на место -не узнаешь, это все решается методом научного тыка, т.е. подбирается конкретно к своему авто.

Shurup21    0

Спасибо. Буду пробовать, по результату отпишусь.

speedoff    2 582

Я из родных газоновских выкидывал 3 листа. Машина становится гораздо мягче и комфортней! Но это без нагрузки. При полной загрузке начинает пробивать до отбойников. Покатался так с год, сейчас вернулся к схеме полноценных рессор.

Capelandr    0

Где можно купить задние рессоры на ГАЗ69

lory    185

Где можно купить задние рессоры на ГАЗ69

Да , здесь , на форуме иногда торгуют. Вопрос только цены :(

arsukha    0

Доброго времени.Пришло время менять задние рессоры, у меня они "буханочного" типа на кронштейнах , сейчас стоят тонколистовые 9 листов. Купил вчера новые 13 листовые толстые. Учитывая, что вес задка газика совсем небольшой убрал 4 нижних и 1 среднюю. Осталось 8 . Вот и думаю не много(мало)) ли я убрал.

на моем газике стояли 10 газовских. листов. без задних амортиков. ездила мягко. поставил раму от уаза с 8 листами и амортизаторами и доволен

FanatFigo    155

В моей концепции, в задние рессоры добавлено 2 подкоренных, и 1 третий лист., тобишь в суммен на 3 листа больше. Но машина строится с крышей, дверью задней от хантера, на бортах большие стёкла. Плюсом, шумо,вибро и теплоизоляция салона. Думаю будет в самый раз. Ну или чутка жестковато. Но это не критично.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти