Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

На заметку газоводам ( тем кто катается с родными дворниками)

Рекомендованные сообщения

Собираясь на Жданку немного побаивался за моторчик дворников, как то. Пару раз останавливался ни с того не сего, а погоды в то время стояли не стабильные:) вскрыть время уже небыло по причине замены оборванного амма и коренного листа передней рессоры, замены помпы и уже практически затемно поиска и замены случайно сожженого контактора зажигания:) и вот уже в районе часа ночи я вспомнил про жижу купленную :)внимание! В 1996 году.

RAIN X тогда эта фигня только стала у нас появляться и я перед поездкой в Ленинград вроде тогда еще и прикупил, результат помню был на моей восьмерке и улучшался при увеличении скорости и на более вертикально стоячем лобовом стекле. И вот эта жижа простояв 15 лет и высохнув практически до дна попалась мне на глаза пылясь на полочке. Я подумал почему бы и нет? Стекло то у нас стоит практически вертикально..... Ну и я намазал лобовое и задние стекла.

Опробывал на обратной дороге на все 100 процентов промчавшись примерно км 80 под проливным дождем, Деточкин не зная об этом деле и ехав с зади меня вообще не понял как я шуровал не включая дворников. С задним все тоже очень хорошо, грязная вода собирается в большие капли и видимость остается не плохая, лишь бы из нутри не запотевшее было.

Вообщем сейчас этого антидождя валом, и считаю что эта весчь нам полезна, ну и для наглядности

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время натирал стекло восковым полиролем для мебели. Тот же эффект. Было это в 97 году. Перегонял Тойоту с оргстеклом вместо лобового. Дворниками шоркать категорически нельзя было. Вот и придумал сам себе антидождь. В те года у нас в Якутии даже намека на такие фишки ни кто не слышал. А я доехал без проблем до Красноярска. Как раз попав в дожди осенние. Потом уже, спустя год-полтора у нас реклама пошла этих "суперпупернанотехнологических" средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное нужный эффект достигнут:) в дождь с потухшими дворниками труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет восемь лежит на складе какая то химия для стекла, не помню название... Купил и ни разу так и не натер... Надо глянуть.... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какой датчик температуры нужен, что бы работал с родным прибором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...