Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ткачев дмитрий

Газик На Уазик - Авто На Каждый День.

Рекомендованные сообщения

А от какой бмв гидрик подходит? Просто товарищ разборкой занимается!

 

чтобы прям без переделок поставить - ни от какой не подойдет.

По-любому пилить/варить придется.

А так от любой БМВ 90-х годов можно приколхозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варить, пилить по любому придется. Не могу сформулировать вопрос, т.к. Всех тезисов не знаю. Может так поймете, в том месте куда вставляется рулевая балка в гидроуелитель, там же шестерни, правильно, вот их как переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шестерни эти никак не надо переделывать. Нужно вал идущий от рулевого колеса состыковать с валом выходящим из самой рулевой колонки с помощью карданчиков, переходников и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит придется подбирать карданчики? Их большой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не рассматривает НОВЫЙ гур от Пекинского джипа от Tricera?

Встает на родные штатные места без переделок. И стоит как я понял в районе 10000 р за полный комплект с пересылом.

Я думаю поближе к весне попробовать заказать и поставить

на родные места газ-69 или уаз-469? или на любой из этих автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на родные места газ-69 или уаз-469? или на любой из этих автомобилей?

 

Вот тема по этому девайсу

там все есть

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117460/#entry319741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил для газика обувку. Радости нет предела.

post-23093-0-95537100-1368030718_thumb.jpg

post-23093-0-97578200-1368030855_thumb.jpg

post-23093-0-33799100-1368030905_thumb.jpg

post-23093-0-91648300-1368030932_thumb.jpg

post-23093-0-02338900-1368030959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось заменить салон и подогнать тент. И на этом закончу строительство и начну эксплуатацию. После праздников поеду ставить на учёт. Так, что держите пальцы с крещеными предстоит не лёгкое дело :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что такое, в Питере снег еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём отчет о ездовых качествах твоего ГАЗона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что такое, в Питере снег еще???

Фотки месячной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём отчет о ездовых качествах твоего ГАЗона

А лучше видео отчёта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше видео отчёта :D

Ну это было бы вообще круто.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это было бы вообще круто.........

Антон, Могу сказать по этой резине одно - офигенная но минус всётаки есть , из колеи выбираться не хочет. Если взял направление, то везёт без вопросов. Я на неё грешил , что в снегу склонна к зарыванию, но это только в мокром снегу, по любым другим покрытиям этого не наблюдается. Она не шумная , если по звуку ,что то и добавилось, то это приятный шелест по асфальту, добавляющий уверенность в том , что ты едешь не просто на автомобиле, А на автомобиле жаждущем съезда с этого безликого покрытия в поисках испытаний и преодолений. Езжу на 2.5 атмосферах и стравливаться пока не приходилось. На днях ездили на рыбалку. Была возможность испытать Газончик. Ездили на двух авто Я на своём боевом и сосед на исузу обутом в медведи. Там где исузу сел, ГАЗик ехал и еще за собой и исузу тащил.Ощущение гордости и счастья до сих пор не покидают.

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём отчет о ездовых качествах твоего газона

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                              Волшебная вторая

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                  Девчонки рулят

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натянул тент на газон.Но пришлось дуги с пилить.Оказались выше родного каркаса на 2 см.((Готовлю газон к постановке на учёт.Протянул все болты. Прокачал тормоза, подвёл колодки.Отрегулированы клапана.Заменены свечи, фильтры, масло.На данный момент пробег составил 4000 км.Можно с уверенностью сказать, что обкатку прошёл.Из поломок . пропал ближний свет(уже нашли) была потеряна гайка с трапеции дворников(не найдена).Ещё в процессе эксплуатации диагональ мостов Ушла в разницу 4см.Вернули обратно.(рессоры новые, вовремя стремянки не протянул)Потек сальник в хвостовике заднего моста(заменил).И издержки эксплуатации, помято заднее крыло.(В понедельник на регистрацию.Ребята держите пальцы скрещенными.ce1a358s-960.jpgeaea358s-960.jpg9f36358s-960.jpg

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Дмитрий! Обязательно зарегистрируешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Дмитрий! Обязательно зарегистрируешь!

Спасибо. А то я на транзитах уже 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Боб- супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Боб- супер

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экскурс в историю. В 2010 г был принят закон приравнивающий двигатель к обычной сменной  запчасти автомобиля. Когда  я снимал авто с учёта мне отказали внести в ПТС замену движка . Сославшись на закон . Дословно: Вы же не просите внести изменения в ПТС после каждой замены колёс! А двигатель это такая же деталь. Вот я обрадовался. Но ловушка, то состояла в том, что двигатель должен быть родной и соответствовать регламентным показателям васа,   Л,С.    и    т.п.  Поэтому там (воронеж. Обл.) сняли с улыбкой на лице, а тут (Лен. Обл) ставить не хотят. Да и по мимо двигателя нашли переделок , Целый вагон. Даже сидения не родные им помешали. На аргумент , машина снята с производства, ответили - она может быть укомплектована только запчастями последующей модели, а это как известно УАЗ 469. А у меня от легковушки какой то, которая отношения к приемственности модели не имеет. В общем круто меня сделали. Кстати служители закона нашли практически все изменения, чем меня удивили своими знаниями канструктивных особенностей газона .Вердикт: на все переделки нужна бумага согласования изменений в конструкции авто с заводом изготовителем. АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...