Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продам новую раму газ-69 цена-25000т.р. находится в моск.обл.г.Наро-Фоминск тел. 8-925-322-71-21 Павел с 10 до 23

Изменено пользователем pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРОНЬ.

ок мимо конаково езжу летом в В.Волочёк :)

Изменено пользователем pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы очень подробных фото.

Это возможно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось бы очень подробных фото.

Это возможно????

что именно фоткать? дома модем нэт нормальный на работе сегодня отфоткаю завтра постараюсь выложить правдв не знаю пока как если не получится выложит NAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно фоткать? дома модем нэт нормальный на работе сегодня отфоткаю завтра постараюсь выложить правдв не знаю пока как если не получится выложит NAT

Да вообще не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не вопрос!

держал до последнего её лет 5-6 но в связи с покупкой г-51 приходится чем-то жертвовать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю- рама новая

а тебя никто не спрашивал :) тебе лишь бы сообщение отправить :) Изменено пользователем pol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя никто не спрашивал :) тебе лишь бы сообщение отправить :)

Ну как не спрашивал???? Спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй в очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРОНЬ.

фото сделал выложит NAT Емеля я так понимаю тебе рама не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото, Емеля пошел в отказ :dontknow: налетаем

2459661m.jpg

2437133m.jpg

2424845m.jpg

2428941m.jpg

2485260m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Павел! седня хотели забрать Вашу раму, Утром цена была 20, а ближе к вечеру уже 25????? Дмитрий созванивался с вами! +доставка 4500 За доставку вопросов нет, но вопрос - цена за раму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А LND_Inquisitor отказался что-ли?Вроде он второй в очереди был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А LND_Inquisitor отказался что-ли?Вроде он второй в очереди был?

так LND_Ingusitor больше не отписывался просил фото,фото выложили а в ответ тишина Я же писал что продаю раму в связи с покупкой Г-51 задаток отдал надо быстрее забирать так что кто первый тот и заберёт и потом я не знаю как он раму в Пермь повезёт по моему это не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Павел! седня хотели забрать Вашу раму, Утром цена была 20, а ближе к вечеру уже 25????? Дмитрий созванивался с вами! +доставка 4500 За доставку вопросов нет, но вопрос - цена за раму?

жизнь такая штука что вносит свои изменения у меня был договор о доставке купленного газона за 10000р продавец позвонил и сказал что за 10000 никто не везёт а за 15000 повезут и что мне делать? заднюю включать поздно задаток отдан :( и мне кажется что 25000р за новую раму нормальная цена нет так нет пусть лежит и ждёт своего покупателя( как нибудь перекручусь) мне кажется я всё объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, что договор дороже денег... Это, безусловно, Ваше дело, но 25 тыр - это нормальная цена, если продаешь, а не покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, что договор дороже денег... Это, безусловно, Ваше дело, но 25 тыр - это нормальная цена, если продаешь, а не покупаешь...

согласен что договор дороже но договора как такового не было и потом я не барыга и этим не живу просто так складываются обстоятельства(я уже писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Павел! седня хотели забрать Вашу раму, Утром цена была 20, а ближе к вечеру уже 25????? Дмитрий созванивался с вами! +доставка 4500 За доставку вопросов нет, но вопрос - цена за раму?

Про что то подобное уже писали на форуме.Такое бывает :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 25 устроит, я второй в очереди был.

У меня нет возможности постоянно мониторить форум на предмет новых новостей, поэтому, можно было черкнуть в ЛС и спросить!

 

Каковы варианты пересыла в г. Пермь? Транспортной отправляете?

или рама уже ушла?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколко я знаю, рама не ушла но продавец не желает с ней куда либо ездить :dontknow: либо самовывоз, либо отправит за счет покупателя до Москвы (хотя это наверно тоже вариант, на ул. Рябиновая есть т.к. нужно только кому то встречать и оформлять) лучше позвони, телефон же в сообщении есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...