Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nellen

Домашние животные

Рекомендованные сообщения

Домашние животные в малогабаритной квартире доставляют массу неудобств! Но живем, без ни как то и жизнь что ли ущербная.

IMG_0997.JPG

P61214-013645.jpg

P61212-222217.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики Срочно сообщите Никите Охотнику что его цинк готов!!!! Пучть свяжется с Серый ГАЗ!!!!! У него планшет утонул с паролями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, заводить животных в квартире это неправильно и доставляет неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Костик56 сказал:

да, заводить животных в квартире это неправильно и доставляет неудобства.

Мне вот соседи больше неудобств доставляют чем мой пёс...как быть-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Костик56 сказал:

да, заводить животных в квартире это неправильно и доставляет неудобства.

Особенно рыбок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж дети маленькие, кроют всех. Когда мне дочка с разбегу прыгнула на ребра, когда я спал... Слезы у меня с кулак были, непроизвольно. Смешно и больно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс сказал:

Мне вот соседи больше неудобств доставляют чем мой пёс...как быть-то?))

У меня наоборот. Мой пёс доставляет неудобства соседям. Вот были б соседи негодяями, я бы злорадствовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи в деревне меня наверное в тайне ненавидят ибо пёсик лает как резанный, оставаясь один в пространстве. И выпустить нельзя, т.к курочек задавленных им,  покупать не хочу. В квартире тоже все не просто. Участковый по жалобе на собачий лай\вой уже посещал.

 Я сильно озадачился и нашел способ решения проблемы. В интернете нашел ошейник "антилай" Долго выспрашивал что, да как, читал отзывы. Решился, приобрёл. В выходные протестировал под присмотром. Урааааааааааааааааа! Работает!!!!!!

10 лет я терпел.  А решилось всё за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018 в 12:06, @drenalin сказал:

В интернете нашел ошейник "антилай"

У моего тоже заскоки бывают, правда соседи говорят, что лает исключительно по цепной реакции собачего контингента поселка. "Все побежали залаяли, и я побежал залаял" 

 

Посмотрел сей девайс, если током бьет как-то не очень гуманно, так можно совсем функцию сторожа отключить

А пищалка по отзывам - эффекта ноль. 

Сейчас жарко, на привязь не сажаю, чтоб мог выбрать место дислокации попрохладнее сам. Каждый день, то мышь то крыса замученная около будки. Надо же чем нибудь заниматься. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 04:14, Колпакоff сказал:

если током бьет как-то не очень гуманно,

Ну во первых током бьёт только после второго сигнала пищалки. Если не понял получи. Да и ток там слабый, скорее неприятно, чем больно.

А насчет гуманности тут уж выбирай - либо ты подчиняешься его порядкам, либо он твоим.

Неделю он прожил в деревне с сыном. Ошейник одевается только в исключительных случаях ( приезд автолавки рядом с домом,  мой отъезд домой и пр., когда лаял как бешеный)  Поведение резко поменялось. Стала нормальная собака, которая теперь и без ошейника ведёт себя НОРМАЛЬНО.  То есть лает иногда на ворон, на незнакомых посетителей. Но не постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Юнкер в последний рейс со мной ездил в Тобольск, назад через Юсьву домой. от жары мучился.

P1040987.JPG

P1040996.JPG

P1040997.JPG

P1040992.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, @drenalin сказал:

Ну во первых током бьёт только после второго сигнала пищалки. Если не понял получи. Да и ток там слабый, скорее неприятно, чем больно.

А насчет гуманности тут уж выбирай - либо ты подчиняешься его порядкам, либо он твоим.

Неделю он прожил в деревне с сыном. Ошейник одевается только в исключительных случаях ( приезд автолавки рядом с домом,  мой отъезд домой и пр., когда лаял как бешеный)  Поведение резко поменялось. Стала нормальная собака, которая теперь и без ошейника ведёт себя НОРМАЛЬНО.  То есть лает иногда на ворон, на незнакомых посетителей. Но не постоянно.

Пищалка нет. Однозначно должна быть сначала команда голосом. И подкрепление на рефлекс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 10:02, @drenalin сказал:

Поведение резко поменялось. Стала нормальная собака, которая теперь и без ошейника ведёт себя НОРМАЛЬНО.  То есть лает иногда на ворон, на незнакомых посетителей. Но не постоянно.

Постигла та же участь, собакен стал выть по ночам, мне то пофиг, а вот соседи стали тихонько жаловаться. 

Купил ошейник антилай и...пожалуй поменяю свое мнение насчет гуманности или нет)))

Поставил режим три вибрации, потом легкий самый минимальный разряд. 

За один день он сообразил, что можно гавкнуть, 1-2 раза - обозначиться - ничего не будет, кроме непонятных ощущений. Но лучше этим делом не увлекаться. :lol:

На себе попробовал, я его практически не чувствую, а ему хватает для понимания ситуации. 

В целом штука хорошая всего за 1300. )))

Соседи говорят гавкает, когда мимо кто то идет, но уже не воет до 4 утра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 19:54, Механник сказал:

Пищалка нет. Однозначно должна быть сначала команда голосом. И подкрепление на рефлекс.

После изучения матчасти, выяснилось, что ошейник антилай и дрессировочный ошейник совсем разные вещи - совершенно для разных нужд.

Есть еще "электрический забор" типа барбос не может посещать определенные участки, так как при приближении поступает сигнал, в зависимости от настроек и разряд. 

Подумываю об этом на огороде. Потому что при мне, он ходит исключительно по тропинкам, а без меня получается как в  м/ф Бобик в гостях у Барбоса: стол мой, холодильник мой, а хозяин у двери на коврике спит, раскопанные кабачки и трупики всевозможных грызунов на тропинках. ))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф..все енто хорошо.Только фото животного  хде?Непорядок..хотим лицезреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxx1969 сказал:

.хотим лицезреть.

Да на-на...))

59NVZMQepn4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Колпакоff сказал:

За один день он сообразил, что можно гавкнуть, 1-2 раза - обозначиться - ничего не будет, кроме непонятных ощущений. Но лучше этим делом не увлекаться.
 

  Мой то же быстро ущучил, что 2 гавка и хватит. Потом начал рычать и скалиться на меня, когда я надеваю ему этот ошейник. А как то раз ошейник совсем пропал и этот хмырь резко повеселел и потерял страх. Всё обыскали. Нету. Мне кажется унёс куда-то за забор, т.к. один раз увидел, что он унес его в огород и грызёт его (ломает).  Умные они

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, @drenalin сказал:

и этот хмырь резко повеселел и потерял страх.

Т.е. условный рефлекс не вырабатывается или вырабатывается ненадолго при постоянном ношении?

Так то Вольт не шумный, даже если собаки мимо проходят, просто рычит и хвост трубой, перемещаясь вдоль забора, может пару раз голос подать. Типа обозначился. В отличии от двух чистокровных овчарок, мимо которых мы ходим на прогулки. Те усраться готовы захлебываясь лаем. Поэтому у нас даже правило в поселке, после 10 вечера с собаками не гулять.

Но с 10 вечера до 4 утра подцепил привычку устраивать затяжные сольные выступления. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений(Колпакофф)...а как там рыжий котяра поживает? Столовается у тебя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Maxx1969 сказал:

а как там рыжий котяра поживает? Столовается у тебя?))

Не, редко заходит, за лето два или три раза. Хозяева его забросили, он сам по себе живет. Но видать когда жрачку раздобыть не может, знает где взять...)) 

56bgi3sL1gk.jpg

Недели три назад последний раз был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я вот недавно, начитавшись с этой ветки позитивных сообщений, решила обзавестись рыбками... Аквариум сегодня доставят в магазин)))

 

 

!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил, что у меня кошка сапиенс. Я бы никогда не догадался залезть выше, что бы достать ниже. Пьет она сугубо из банки 800 гр. с широким горлом. Половину отпивает, а ниже с пола не достает. Появилась рядом лавка, вот оттуда она вниз достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...