Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Nellen    4

Появилось желание купить собаку, но не знаем какую. Был печальный опыт с мопсом, появилась межпозвоночная грыжа которую выличить не смогли. Хотелось бы маленькую, чтоб с собой можно было взять, так как хотим на ладоге за трубогибов поболеть и Цимлянск посетить :)

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 766

Вчера предлагали той-терьера...я вообще то не фанат животных...они гадят, я гажу, я убираю они нет...и не уехать никуда...этож не шутки...животина всё таки...но если так, как "колокольчик " дома...детям радость...гулять можно на руке выносить...этот тойчик самое то...надо ежели разузнаю...

strangecar    739

из мелких - у моей мамы японский хин - она без ума) и везде с ней путешествует)

Нель, про мелких собачек не знаю, но Егор теперь "Блейка" просит...Отговариваем :)

Изменено пользователем старпом Маша

Nellen    4

Да мы тоже от "Блейка" не отказались бы :) Толя согласен только на плюшевого, на тоя надеюсь уговорим)

Nellen    4

из мелких - у моей мамы японский хин - она без ума) и везде с ней путешествует)

. Ой, это опять морда такая как у мопса. А проблем с зубами нет? А то мы своему что только не делали: зубы чистили, зубной камень снимали, а зубы выпали :(

nat    1 902

Ну была у меня минутная слабость:) славу богу бабушке отдали, вообщем я за плюшевую

Всем доброй ночи! С Рождеством!!!

Про собакина: намечтываю Блейку дружбана-джек рассел терьер. Универсальная порода для дома-охраны-путешествий-компаний!!!!

Пока хозяин не одобряет-говорит гулять с двумя не будет!!!

Из3a480313ce77.jpg

• Like 1

....кстати скоро в клубе будут щеночки от Варвары ( новогодние из тридевятого царства)- можете у Малахита оставить бронь)))))

Nellen    4

уж про Варвару мы как никто другой в курсе :mosking:

ДeД    596

Фото Варвары в студию плиз.А две шоколадочки промелькнули гдето на фото,это сеттеры или спаниельки? Вроде как Леши с Дианой песики? Фото их можно?

ЗЫ.Алёнка,по секрету(насчет дружбана),обратись к Олегу Кивкову и забей щеночка....ой...чую что при встрече Мамонт мне это припомнит..... :wub:

• Like 1

Вячеслав    6 766

Не покупайте у Кувыркова щенков! :) От его собаки они с атомной батарейкой и через полчаса кружится голова, испачканы джинсы и сорван голос......и ето навсегда! :)

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 1

MAMOHT    1 258

Фото Варвары в студию плиз.А две шоколадочки промелькнули гдето на фото,это сеттеры или спаниельки? Вроде как Леши с Дианой песики? Фото их можно?

ЗЫ.Алёнка,по секрету(насчет дружбана),обратись к Олегу Кивкову и забей щеночка....ой...чую что при встрече Мамонт мне это припомнит..... :wub:

Варькины фотки в домашних питомцах глянь, в НГ её с нами и не было почти, она где-то летала щастливая....

Шоколадки - вроде как лабродоры:

gallery_696_18187_244565.jpg

С Кивковым про щенков разговаривал, знаю что за звери, но хоть к порядку в доме приучают....

Да я и не против дружбана, пусть будет! Но, похоже, это лишь розовые мячты супруги, не имеющие ничего общего с окружающей действительностью.

Изменено пользователем MAMOHT

Nellen    4

Кивков! Хвались щеночками:)

strangecar    739

. Ой, это опять морда такая как у мопса. А проблем с зубами нет? А то мы своему что только не делали: зубы чистили, зубной камень снимали, а зубы выпали :(

Пока вроде все нормально с зубами - косточки грызет))

lesnik    419

Варькины фотки в домашних питомцах глянь, в НГ её с нами и не было почти, она где-то летала щастливая....

Шоколадки - вроде как лабродоры:

gallery_696_18187_244565.jpg

С Кивковым про щенков разговаривал, знаю что за звери, но хоть к порядку в доме приучают....

Да я и не против дружбана, пусть будет! Но, похоже, это лишь розовые мячты супруги, не имеющие ничего общего с окружающей действительностью.

Да, лабрики.

С ними дома становишься японцами: Все вещи, тапки, обувь сразу перемещается на метр выше пола.

Поэтому они у нас по "финской технологии" в вольере на участке живут :victory:

Нель, про мелких собачек не знаю, но Егор теперь "Блейка" просит...Отговариваем :)

Маша попросите в аренду -для Егора на недельку.Мамонт отдохнёт-Егор поймёт.

У меня пикенес. Юнкер. Привез с Украины друг. У него уже несколько их было, для детей и дома, я имею в виду квартиру, очень подходит. присмотрись.

ДeД    596

Я так и не смог понять породу Варвары...

А вот шоколадочки у Лесника....мечта моя...шоколадный короткошерстный лабрадор...несбыточная....

Света,

Гай-знатная зверюга :)

Мы вроде отговорили :)от собаки, но это только пока....

Изменено пользователем старпом Маша

Маша, надо понимать, что все заботы с собакой в основном лягут на твои плечи покормить, погулять, причесать и т.д. А еще поиграть, воспитать. Так что это будет фактически собака для тебя, а не для Егора. :meeting:

Свет, я это отлично понимаю, сама на собаку не готова:) Поэтому ребенку сказано, чтобы думал сам-как гулять, кормить, воспитывать:) Он подумал и сказал, что сейчас этим заниматься не сможет:) Так и был решен вопрос!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти