артем06963

Нужен опытный совет!

16 сообщений в этой теме

Добрый день!Сбылась мечта!!!!!

Долго выбирал , и вот определился.Пригнал в Ростов своим ходом 430км.Состояние на мой(не профессиональный)взгляд-твердая "4".Много читаю смотрю на форуме,но в живую негде посмотреть хоть более мене похожий на оригинал ГАЗ 69.

Если кто-то не против похвастаться своим Газ69 в Ростове или области я бы с удовольствием воспользовался вашим опытом.

Почта gaz06963@ya.ru

post-24270-0-43924900-1359102107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Поздравляю!

Где 430 км., там и 250 осилишь) Можно на пузотёрке.

8-928сто3388, Юрий

Изменено пользователем protector

Поздравляю!

Где 430 км., там и 250 осилишь) Можно на пузотёрке.

8-928сто3388, Юрий

Спасибо что откликнулись на прозьбу!!!Я часто в Семикаракорске бываю,а это на пол пути как я понимаю,так что как буду в ваших краях наберу!Еще раз спасибо.

Но все-таки хотелось бы по ближе.Может в "маленьком" Ростове-на-дону кто поможет?

У меня такой же. Только не могу понять модификацию, передние подфарники квадратные. Еще на приборной панели со стороны пассажира должна быть выемка под магнитолу, и ближе к водителю круглый вырез под динамик явно заводского происхождения. Задние фонари уже "кирпичи". Металлическая крыша точно такойже формы. Пока все отличия от оригинала восьмиместки более позних годов выпуска. И уже скорее всего произведена на ульяновском заводе.

2 пользователям нравится это

У меня такой же. Только не могу понять модификацию, передние подфарники квадратные. Еще на приборной панели со стороны пассажира должна быть выемка под магнитолу, и ближе к водителю круглый вырез под динамик явно заводского происхождения. Задние фонари уже "кирпичи". Металлическая крыша точно такойже формы. Пока все отличия от оригинала восьмиместки более позних годов выпуска. И уже скорее всего произведена на ульяновском заводе.

не поверишь, за исключением первых пары тысяч-они все произведены на ульяновском заводе, и ищи фирменную магнитолу грюдинг ( о ней еще высоцкий пел), а динамикик только "радиотехника" из риги.

Добрый день!Сбылась мечта!!!!!

Долго выбирал , и вот определился.Пригнал в Ростов своим ходом 430км.Состояние на мой(не профессиональный)взгляд-твердая "4".Много читаю смотрю на форуме,но в живую негде посмотреть хоть более мене похожий на оригинал ГАЗ 69.

Если кто-то не против похвастаться своим Газ69 в Ростове или области я бы с удовольствием воспользовался вашим опытом.

Почта gaz06963@ya.ru

я совсем не далеко Новочеркасск да и на полпути в Волгодонск -Усть-Донецк, но у меня далеко не оригинал...

не поверишь, за исключением первых пары тысяч-они все произведены на ульяновском заводе, и ищи фирменную магнитолу грюдинг ( о ней еще высоцкий пел), а динамикик только "радиотехника" из риги.

Да ты что? Зачем парню дезу гонишь? Первые панели под радио от газ-21 были,это в Горьком ставили.А уже в Ульяновске стали грюдинги ставить на люксовые модели.А выштамповки то разные под приемники.Ты это заметил? А вот динамик только рижский подходит.Как и насадка на глушак только своя.От волги не подходила.....

Сейчас флудеры дофлудятся

Мастера, а представьте на мгновение, что у человека нет чувства юмора...

3 пользователям нравится это

Мастера, а представьте на мгновение, что у человека нет чувства юмора...

Тогда это не в нашу палату.В любую другую.....пусть там лечат......Без даже капельки смеха и юмора даже в тематических разделах нельзя.За что благодарны Админу и Модерам-понимают шутки.
2 пользователям нравится это

Виктор спасибо!

Дед. действительно только рижский динамик подходит. А вырез уже под грюндик сделан. Честно сказать незнал что у ГАЗ 69 "люксовая" версия была.

Ни у кого нет опыта эксплуатации с таким "ПРИЦЕПЧИКОМ" ?Как себя ведет?Справятся ли тормоза?

post-24270-0-38141800-1359917581_thumb.jpg

Если вес "прицепчика" не более гружёного ГАЗ-704 и вертикальная нагрузка на сцепное устройство аналогична штатной - ведёт себя спокойно, тормоза справляются.

в конце этой недели как раз заканчиваем перестройку восьмиместки

буду перегонять в Ростов на монтаж электрики

можем связаться да поглядишь шо да как получилось

С удовольствием посмотрел-бы.

мой Т . 8-928-196-73-47 Артем

Gaz06963@ya.ru

Или напишите свой телефон(лучше в личку) я обязательно позвоню.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти