Перейти к содержимому

Фотография

Хочу воплотить мечту в жизнь. Помогите советами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 14:01

Братцы, а вам не кажется, что ТС - дизайнер ВАЗ?

У них это творческое кредо: удивить супер-автомобилем за минимальные деньги с использованием устаревших узлов и технологий.

#42 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 14 Март 2013 - 15:46

29f56c4b68e0d7eab4b3340f8b141e70.gif

Конец-всему делу венец!

#43 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 03:07

attachicon.gif10032013609.jpgу меня вот такой если убрать крышу сделать пикапом наставить в кузов всяческих дуг глушителей сполер, и резину низкопрофильную на больших дисках,было бы самое оно. кстати двигатель волгокрайслер с коробкой

Класный!!!!!!  А где можно про него почитать подробней,много вопросов сразу возникло))))))??????

#44 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:23

Класный!!!!!!  А где можно про него почитать подробней,много вопросов сразу возникло))))))??????

Учимся пользоваться поиском! :)

http://www.gaz69.ru/...oju-svoi-gazon/

Полный привод - полная жизнь!

#45 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 01:27

Учимся пользоваться поиском! :)

http://www.gaz69.ru/...oju-svoi-gazon/

Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))

#46 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 01:29

Вот очень хороший пример,не таких уж и больших денег обошелся! У меня правда руки не такие,и время нет,но есть друзья))))) Придется их эксплуатировать)))))

#47 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:23

Нашел интересный вариант для копирования....но кажется что он тоже длинноват по сравнению с Газиком((((  Шевроле 1940 года-как же машины тех годов красивы))))))))

Прикрепленные изображения

• 30578232_1.JPG
  • 30578232_2.JPG
  • 30578232_3.JPG
  • 30578232_4.JPG
  • 30578232_5.JPG
  • 30578232_6.JPG
  • 30578232_7.JPG
  • 30578232_8.JPG
  • 30578232_9.JPG
  • 30578232_A.JPG

#48 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 00:16

Фоток больших не получилось качнуть,сайт не дает(((((( Если кому интересно детально вот ссылка  http://www.copart.co...=SEARCH_RESULTS

#49 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 08:36

Нашел интересный вариант для копирования....но кажется что он тоже длинноват по сравнению с Газиком((((  Шевроле 1940 года-как же машины тех годов красивы))))))))

я тоже такую кабину в начале рассматривал от зила 157 один в один, но так как пикап мне не хотелось то не срослось, а потом и кабина ушла в чермет

#50 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:18

Глянь еще где-то осенью была тема про пикап на базе 69-го. Оранжевого цвета и фарами от Матиза.

Работа помнится была очень качественной, но газик получился на мой взгляд не очень гармоничным. Опять же из-за короткого кузовка...

Сообщение отредактировал speedoff: 18 Март 2013 - 09:19

Полный привод - полная жизнь!

#51 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:18

я тоже такую кабину в начале рассматривал от зила 157 один в один, но так как пикап мне не хотелось то не срослось, а потом и кабина ушла в чермет

Я пикап тоже не очень хотел,но видимо придется делать пикап)))))))))) Тоже в принципе не плохо!)))))  А на Вашем красавце сохранился полный привод? Тяжело было все срашивать?

#52 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:27

Глянь еще где-то осенью была тема про пикап на базе 69-го. Оранжевого цвета и фарами от Матиза.

Работа помнится была очень качественной, но газик получился на мой взгляд не очень гармоничным. Опять же из-за короткого кузовка...

А может раму от чего нить другого что подлиннее взять? Не знаете от чего подойдет?   Документы у меня будут не раньше середины апреля... есть время все взвесить))))))

#53 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:14

А может раму от чего нить другого что подлиннее взять? Не знаете от чего подойдет?   Документы у меня будут не раньше середины апреля... есть время все взвесить))))))

у меня рама стоит от длиннобазного уаз 469 не понимаю в этих новых цифрах типа( 3151)но можно и патриота длинна таже сложность сращивания в том что пришлось на 20 см расширять весь передок ,привод полный коробка 5 ти ступка волги, раздатка 69 ,через пром вал за счёт длинной рамы угол наклона карданов не изменился, с начала пробовал на корткой раме получалось просто убоище

#54 Вова 93

Вова 93

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:40

газик это машина история память молодости многих людей.  лучше востанови  как с завода или  сделай реплику главное сохрани внешний вид авто .

#55 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:04

газик это машина история память молодости многих людей.  лучше востанови  как с завода или  сделай реплику главное сохрани внешний вид авто .

Я и собираюсь по максимуму использовать родные(а если родные придется резать-то не буду этого делать,заменю на пластиковые копии) детали.....Морда не при каких вариантах трогаться не будет,кабину поставлю,и кузов.... Пока других вариантов и мыслей нет(((((  Жду до середины апреля доки из гаи.... Так что думаю....  А в оригенале.....это здорово.но по уму и краску надо искать или изготавливать под оригенал.....  А в Питере в кабриолете кататься совсем ни как....

#56 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 23:16

,,Лед тронулся,, наконец то пришел ответ из Москвы,и  сегодня я переоформил Газика на себя)))))) Пол дня по району от радости носился))) Чешу репу,как и что делать.

#57 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 20 Май 2013 - 00:51

Я рад , что находятся люди близкие по духу. Тоже пытаюсь обуздать  мысли и направить разум на реализацию своей мечты.

#58 Ratmir4

Ratmir4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:59

Всем привет,я с горестной новостью..... С кузовщиком так и не договорились,а своими кривыми руками не решился прикосаться(((((((  В результате долгих мучений,продал Газика. Правда в хорошие руки,хоть эта мысль успокаивает. Всем удачи в Ваших проектах!!!!!!

#59 Сергей ЕКБ

Сергей ЕКБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:06

Всем привет,я с горестной новостью..... С кузовщиком так и не договорились,а своими кривыми руками не решился прикосаться(((((((  В результате долгих мучений,продал Газика. Правда в хорошие руки,хоть эта мысль успокаивает. Всем удачи в Ваших проектах!!!!!!

Вот кузовщик,вот человек взял мечту и превратил её в пыль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей