Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
drebr

ГАЗ-69 выбор

Рекомендованные сообщения

ребят, я у вас новенький...

долго мучался в выборе и поиске Машины Выходного Дня (МВД)

не олигарх :-)

посему бюджет скудный...

проконсультируйте, что за ГАЗик?

post-25055-0-08880900-1364208042_thumb.jpg

72 г.в. 65 л.с.

состояние - средненькое :(

по ДВС: гонит эмульсию

трансмиссия вроде как работает.

перегнать далеко - порядка 700км

 

что и куда смотреть ?

 

слушайте, а ведь жутко неудобно будет с ростом 195см ??? :pogranichnik:

Изменено пользователем drebr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будка от каблука, двери от 66. С эмульсией ездить нельзя. тем более 700 км, а так все выходные под ней обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина выходного дня и  рост 195. Как тут быть? Да просто! Выкинуть наф этот колхозный верх! А на случай дождя тентик смудри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРЕБР, ты купил уже или раздумываешь? Какой ценник? Не торопись, эмульсия, это плохо конечно, но никак не смертельно... Мож слегонца головку подтянуть и всего делов то, но не факт. Если резать верх, то "вылетают" двери шишигины, попадешь на покупку родных, да еще и обоих широких. 195 не самый большой рост, который я катал на своей Ашке, товарищ у меня 205 и вес 170!, он сидя на переднем сидении умудрялся поверх лобового кулаком грозить тем, кто нас не пропускал...:) и это.... собачку не забудь от машины отвязать, когда поедешь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт "перегнать" - коль дальше максимум 50 ( пятьдесят ) километров - то ТОЛЬКО автовозом/эвакуатором. Короче - с полной погрузкой. В Газель ГАЗон хоть на пределе , но входит ( снятый иль "высокий квадратный" тент ).

Почему ?

А почитай хотя бы про приключение Лёхи Лесника... Сразу расхочется неизвестно сколько лет стоявший авто без полной ревизии ходовой куда-либо "своим ходом" перегонять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом 195 надо без железной крыши, или с широкой водительской дверью.  У меня 185 рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...