428 сообщений в этой теме

Кесарю Кесорево (цитата). Я не командир, а Газ- 69 у меня есть, как и большинства соклубников. Подерживаю Вячеслава при виде командирски хочется чесаться и что сними не делай чем они были тем и будут.

Поделиться этим сообщением

На глубине 30 метров тока задрожу - протекло али нет...

Согласен с esaul1 полностью. Клубные НЧ форума Газ69 должны быть всегдаивезденосимофункциклирующими!ИМХО!

Была же мысль о двух вариантах,первый вариант есть,предлагайте варианты на второй,мы же не в однообразном строю под чьим-то неусыпном взором и маузером наготове.

Не пойму чем К-43 не всегда носимые? Там же не новогодняя ёлка нарисована? А командирские чем лучше? Тем что на ней крутилка? До сих пор не понимаю для чего им столь безтолковая опция. А в остальном характеристики если и разнятся то не сильно. 30 метров под водой мало? нада 100? анахуа? Уши выдавит на такой глубине, да и где ее найти на большинстве територий Родины. Командирские это давно замыленый бренд, что на них непиши, это как на ниве написать Газ-69, всё равно кроме нивы ничего невидно (за версту)

Изменено пользователем mitt

На глубине 30 метров тока задрожу - протекло али нет...

Речь не о том. А о том, что банально руки помыть, в сумерках на часы глянуть, с домкратом в грязь залезть. Что характерно - руками, на которых надеты часы.

Лазить же за сотиком каждый раз , когда время глянуть надо - не привык, гораздо проще посмотреть на запястье. Кстати, о сотиках - за год убил три трубы, пока не взял Соним. Как ни странно - работает. Аналогичный подход у меня и к часам, тем более - клубным.

П.С. Речь не именно о командирских, хотя это наиболее бюджетный вариант из механики, обеспечивающий наибольшую массовость. Речь о том, что клубные часы, по моему скромному мнению, должны быть не только стильны, но и функциональны. А марка не принципиальна, лично я готов согласиться и на Омегу.

Изменено пользователем esaul1

Все , уговорили......................... к-43............................................а с браслетом оне бывают????????? :o

1 пользователю нравится это

Браслет это расходник,докупить можно.

Придется как в армии, самому делать..... :yahoo:

Итоги такие: клубными часами будут К-43:

attachicon.gifгаз К-43.jpg

Сегодня-завтра обговариваю последние детали с менеджером завода и открываю тему записи на заказ часов.

Цена известна?

Речь не о том. А о том, что банально руки помыть, в сумерках на часы глянуть, с домкратом в грязь залезть. Что характерно - руками, на которых надеты часы.

Лазить же за сотиком каждый раз , когда время глянуть надо - не привык, гораздо проще посмотреть на запястье. Кстати, о сотиках - за год убил три трубы, пока не взял Соним. Как ни странно - работает. Аналогичный подход у меня и к часам, тем более - клубным.

П.С. Речь не именно о командирских, хотя это наиболее бюджетный вариант из механики, обеспечивающий наибольшую массовость. Речь о том, что клубные часы, по моему скромному мнению, должны быть не только стильны, но и функциональны. А марка не принципиальна, лично я готов согласиться и на Омегу.

Согласен - есть рациональное зерно, но с домкратом в грязь я бы с любыми часами не полез. Жалько однако.... Лучше снять часики, а потом - за домкрат и круть-круть.

Изменено пользователем Конь

Да правильно все esaul1 говорит! Часы-вещЪ функциональная и необходимая(можно работать не имея компаса),а тем более Клубные Часы Газ69! Одевать по праздникам или на "тусу"?,наф надо.. Одел,сел в Газик и вперед,и не думать:"...ой,забрызгаю,ой,поцарапаю,ой,грязЪ,вода,масло,бензин...,ой упал и ИМИ о землю ударился...".ИМХО.<br />Так 5 коп.,я из леса и воды не вылезаю, и Газик у меня почти повседневный авто,который мне ОООченЪ помогает! Хотелось бы и часы такие же....(а часы у меня есть,и не плохие...,но ношу ооочень редко...)

Тада вот так                      Название часов все знают?!

post-486-0-84531900-1366080207_thumb.jpg

post-486-0-77469800-1366080227_thumb.jpg

post-486-0-34510100-1366080244_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Слав, а где среди многочисленных шкал место для ГАЗика найти?

ВОООТ! Вот в этом то и вопрос! Лёш, зато функционал запредельный! А ГАЗон на задней стенке гравировкой нанести. Вот Амиго правильно написал, немножко не так расставил приоритеты, но в целом бесусловно прав-"каждая вещь для своей цели"! Я это к чему, если поездка предстоит на ГАЗике, то да, часики нужны покрепче....а ежели я в галстуке, выстрижен как парковая культура, еду на Хонде с умным лицом подчиннёных нагибать....да они как "Командирские" (прости!:) не смог удержаться) увидят, мне дорога в командиры заказана будет. Обувь, часы, галстук...это то, на чём нельзя экономить. А значит наклёвывается второй вариант...Неженки вроде меня в К-43 будут щеголять, а брутальные мужики с "Командирскими" на руке домкратами ворочать.

P.S. Стас, возможно изготовление дополнительного варианта?!

ВОООТ! Вот в этом то и вопрос! Лёш, зато функционал запредельный! А ГАЗон на задней стенке гравировкой нанести. Вот Амиго правильно написал, немножко не так расставил приоритеты, но в целом бесусловно прав-"каждая вещь для своей цели"! Я это к чему, если поездка предстоит на ГАЗике, то да, часики нужны покрепче....а ежели я в галстуке, выстрижен как парковая культура, еду на Хонде с умным лицом подчиннёных нагибать....да они как "Командирские" (прости! :) не смог удержаться) увидят, мне дорога в командиры заказана будет. Обувь, часы, галстук...это то, на чём нельзя экономить. А значит наклёвывается второй вариант...Неженки вроде меня в К-43 будут щеголять, а брутальные мужики с "Командирскими" на руке домкратами ворочать.

P.S. Стас, возможно изготовление дополнительного варианта?!

В принципе, да.

Думаю, надо делать пока не передрались!:)

Не вопрос. Вариант на базе К-43 называем клубными часами "Ретро", ну а условно на командирских - "Вездеходы" )) Изображение на циферблате оставляем такое же точно. Основу подберу с заводским менеджером. Оба варианта будут существовать параллельно.

Думаю, надо делать пока не передрались! :)

Слав, да не раздеремся мы, тем более, из-за часов.... Кстати, приходится на ГАЗоне, в костюме и гаврилке подъезжать на встречи с важными клиентами - ничего, эксцентирчность добавляла очков.

Не вопрос. Вариант на базе К-43 называем клубными часами "Ретро", ну а условно на командирских - "Вездеходы" )) Изображение на циферблате оставляем такое же точно. Основу подберу с заводским менеджером. Оба варианта будут существовать параллельно.

Вот это поддерживаю. Последнее пожелание (чтоб не сойти за зануду) - белый корпус и браслет.

поддерживаю название  "Вездеходы"  - будут идти и на руке и в грязи

Поздравляю мы в яндексе на 4 месте по запросу "часы к-43"

В оригинале К-43 по другому смотрится

post-4434-0-05218800-1366097423_thumb.jpg

к 10-ти летию Клуба сделаем предложенный Лехой Карз вариант, так что можно предварительно оставлять заявки ;)

на лице будет что-то минималистичное, вроде надписи ГАЗ69 (креатив в процессе), а на тыльной стороне эмблема Клуба, эмблема ДР Х и ник владельца

1 пользователю нравится это

С часами как и с машинами... проходимости всегда не хватает ( в грязи можно и БТР и танк засадить... ума много не надо)

Для людей выступающих в триале... конечно нужны ВЕЗДЕХОДЫ. Сколько у нас таких людей? Процентов 5...

Остальные используют ГАЗик не для жесткой езды... а как повседневную машину ( или вообще как "машину для души" - для легких покатушек... жалко раритет убивать ).

Я езжу и по городу, и на охоту-рыбалку... но машину не насилую ( другой у меня не будет...) и для преодоления грязи мне даже ХАЙДЖЕК ни разу не пришлось доставать(хоть и есть он в машине)... всегда хватало пониженной.

В общем скажу за среднестатистического обывателя:   К-43 !

P.S. Спортсмены,  проголосуйте - сколько вас... наберется на партию (25 чел.) - будут вам "вездеходы".

к 10-ти летию Клуба сделаем предложенный Лехой Карз вариант, так что можно предварительно оставлять заявки ;)

на лице будет что-то минималистичное, вроде надписи ГАЗ69 (креатив в процессе), а на тыльной стороне эмблема Клуба, эмблема ДР Х и ник владельца

Круть! Тока К-43 на ремешке, плиз!! Если кому требуется браслет - поменять не тяжко... Не было браслетов в те времена.... Да и тяжести он на руке предаёт поболе часов...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти