Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Кому резину на запаски?

Рекомендованные сообщения

В Москву могу привезти или в Соленчногорске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,откажусь тогда. Это надо отдельный день,брать Дукато(а куда ещё лисапеды сувать). Откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку решил апнуть....

К колёсам бонус:

post-15585-0-70526600-1375889772_thumb.jpg

Т.е. 4 колеса + болгарка макита за 3,5 т. наших деревянных...

 

или вот такой бонус:

post-15585-0-40673600-1375889912_thumb.jpg

 

т.е.: 4 колеса + Ока = 18 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока к каким колесам бонусом? Чет я не пойму, какие колеса продались, а какие остались... Так то гудрича хотел, но он ушел... И сколько колес? Четыре колеса плюс ока... Восемь колес - две оки???))) Ока- состояние? Пока бронь до выяснения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем плане машина,черная, она к чему бонусом? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дело за малым, колёсья к ОКЕ приладить. 

 

АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока к каким колесам бонусом? Чет я не пойму, какие колеса продались, а какие остались... Так то гудрича хотел, но он ушел... И сколько колес? Четыре колеса плюс ока... Восемь колес - две оки???))) Ока- состояние? Пока бронь до выяснения....

Ока - состояние скорее на 4. Неделю назад воткнул новое сцепление, корзину. Осталось подрамник поставить и собрать подвеску. Не машина - птица!!! Два года исправно трудилась на даче: отвезти-привезти всяко-разно.. Продаётся по причине перезагруженности автомобильного парка.. :lol:

Резина: КУПЕР DISCOVER RADIALSTE 265-75-R16 4 ШТУКИ

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему болгарка без защитного кожуха ????

Такой "подарочек" для вступающих в "клуб ампутантов имени Федота" ??? ( у мну целых, неповреждённых пальцев всего пять на двух руках. Из них на правой - два с половиной. Зато ТБ знаю....... теперь...:-(( )

Приветствую. Все прибамбасы есть. Просто кожух снял для, что бы удобнее было работать со шлифовальным диском. Когда резал - ставил обязательно. Сфоткаю тапереча со всем необходимым приложением к данному интрументу...

причина продажи - купил новый инструмент AEG c регулировкой скоростей

На заднем плане машина,черная, она к чему бонусом? :nyam:

К даче. ))))

Осталось дело за малым, колёсья к ОКЕ приладить. 

 

АП.

Миш, у нас такой рукастый народ, что  хошь к чему хошь приладят

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаш привет.

Если колеса заберут вместе с Окой и болгарка останется невостребованной, то приобрету ее отдельно с удовольствием.

А то моя похоже доживает последние дни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаш привет.

Если колеса заберут вместе с Окой и болгарка останется невостребованной, то приобрету ее отдельно с удовольствием.

А то моя похоже доживает последние дни :)

Не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оку с колесами и велосипедами и макитой рассмотрел бы. но надо чтоб ока могла 500 верст проехать своим ходом


самокат меня убил. я думал ребенку. а тут самому из гаража в магаз за пивом гонять пойдет. причину неисправности нашел. если акум один не реанимирую то куплю два новых и вперед. спрасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оку с колесами и велосипедами и макитой рассмотрел бы. но надо чтоб ока могла 500 верст проехать своим ходом

самокат меня убил. я думал ребенку. а тут самому из гаража в магаз за пивом гонять пойдет. причину неисправности нашел. если акум один не реанимирую то куплю два новых и вперед. спрасибо.

тебе спасибо, что забрал. А то стоял без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оку с колесами и велосипедами и макитой рассмотрел бы. но надо чтоб ока могла 500 верст проехать своим ходом

самокат меня убил. я думал ребенку. а тут самому из гаража в магаз за пивом гонять пойдет. причину неисправности нашел. если акум один не реанимирую то куплю два новых и вперед. спрасибо.

Должна проехать: я её из Липецка гнал - 500, на даче она не больше 500 км за 4 года проехала. только надо её просмотреть хорошенько, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно с фотографиями посмотреть, чтоб думалось лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оку с колесами и велосипедами и макитой рассмотрел бы. но надо чтоб ока могла 500 верст проехать своим ходом

самокат меня убил. я думал ребенку. а тут самому из гаража в магаз за пивом гонять пойдет. причину неисправности нашел. если акум один не реанимирую то куплю два новых и вперед. спрасибо.

Для ребёнка - самое то!!! Быстро в принципе не едет, бензин не надо, сильно не гудит!!! Ребетёнок будет счастлив.

а можно с фотографиями посмотреть, чтоб думалось лучше?

На днях всё сфоткая по подробней, выложу. Не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный фотографии бонуса...

post-15585-0-01856900-1376029006_thumb.jpg post-15585-0-85734900-1376029057_thumb.jpg post-15585-0-44127600-1376029100_thumb.jpg

 

небольшие проблемки:

post-15585-0-52067700-1376029125_thumb.jpgpost-15585-0-21104800-1376029194_thumb.jpg

 

зимой снег с крыши упал, малость крышу помял:

post-15585-0-59185500-1376029237_thumb.jpg

 

Моторный отсек:

post-15585-0-80762800-1376029272_thumb.jpgpost-15585-0-87554800-1376029294_thumb.jpg

 

атикор:

post-15585-0-45160900-1376029361_thumb.jpgpost-15585-0-21683500-1376029417_thumb.jpgpost-15585-0-76601300-1376029457_thumb.jpg

 


Днище могу в выходные сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока очень даже симпатично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный он вроде, по бегает ещё... честно говоря жалко мне его отдавать - привык: юркий, не прихотливый, душевный какой-то он. Но куда мне столько коней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока - состояние скорее на 4. Неделю назад воткнул новое сцепление, корзину. Осталось подрамник поставить и собрать подвеску. Не машина - птица!!! Два года исправно трудилась на даче: отвезти-привезти всяко-разно.. Продаётся по причине перезагруженности автомобильного парка.. :lol:

Резина: КУПЕР DISCOVER RADIALSTE 265-75-R16 4 ШТУКИ

И все же, моё предложение в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Сборка затягивается... вчера болгаркой руку раслебедячил. ремонт недели на две откладываеися... сори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...