Перейти к содержимому

Фотография

Питер. Закрытие сезона. Клубу 10 лет. 06.10.2013 http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/category/16-den-rozhdeniia-kluba-gaz69ru-sankt-peterburg-2013/

День рождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#261 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:50

Катя снимала. Её фотки ТУТ и ТУТ

Фотки высший пилотаж. Я балдею!  перед Катей снимаю шляпу :hi: Думаю наскребём потихоньку на приличный альбом.

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 10 Октябрь 2013 - 23:58

#262 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:01

Катя снимала. Её фотки ТУТ и ТУТ

Я "В контакте" не зарегистрирован.

Сообщение отредактировал трубогиб: 11 Октябрь 2013 - 22:51

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#263 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:05

Жаль не посмотреть. :( я там не зарегистрирован.

Сергей, я тоже не зарегистрирован, но просмотрел все без проблем

#264 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:07

Сергей, я тоже не зарегистрирован, но просмотрел все без проблем

Получилось.

#265 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:09

Мероприятие удалось на славу!  Мне не хватило времени пообщаться со всеми, Лейла припахала шкафы на её производстве двигать! Поэтому, кое что я всё же пропустил, как инвалида вытаскивали во второй и в третий раз.

Интересно, а по регламенту, надо предупреждать заранее, что гонка будет не по грязи, а по роще где деревья постоянно дорогу перебегают? ))

Обидно, что кто-то не платил и организатор попал на деньги, получается наказание вместо благодарности. Кстати думаю надо в следующий раз бюджет сократить 1000р за человека для некоторых накладно, например, поэтому с нами не поехала еще одна девочка фотограф. По поводу фотографов: у нас в друзьях их двое, так что свадебных можно не приглашать, а то заставят свадебные трюки исполнять для фото.))

Еще один итог покатушек, фотограф Катя, которая была с нами, окончательно "закашпирована" и теперь они с мужем Сергеем (моим соседом по гаражу) ищут газик! Так что подключайтесь к нашим поискам.  

Воошпе, считаю, что ДР клуба лучше отмечать в августе и ехать на два дня, тогда хватит времени на всё всё всё!!! 

ПыСы группа вконтакте открытая для всех и была открытая.

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЕЗДИТЬ НА ГАЗИКАХ !!!

Сообщение отредактировал джон на 69: 11 Октябрь 2013 - 02:18

#266 Лейла

Лейла

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 02:07

Футболки остались, но размеры большие.

Начну пожалуй описывать собственное видиние прошедших событий для осмысления и работы над ошибками.
Т.к. Человек я самокритичный, да еще и идиалист, прошу отнестись с пониманием. Потом организаторам будет проще.

Во-первых, я так понимаю мероприятие официально-покатушечного- застольного формата у нас в клубе было впервые. Поэтому, огромное спасибо всем кто приехал! Спасибо за теплую атмосферу праздника! За помощь! УРА!

Нам, как организаторам все понравилось!

Далее без прозы, все по порядку.

Выбранное время:
Немного поздновато. Оптимально, по моему, последние выходные сентября. (после Жданки Московское отделение очухается и сможет присоединиться)
И конечно нужна была суббота, но по определенному стечению обстоятельств в субботу помещение кают-компании было занято.

Выбранное место:
В пригородах Питера полно более живописных и красивых полян, но именно организация мероприятия в черте города собрало наибольшее число участников (особенно новых), и наличие теплого помещения тоже съиграло большую роль.
Короче место - сойдет! :) Но покатушки по пляжу и подлеску возможны пока его не застроили. (а это может через месяц, а может и через десять лет).
Но в планах Яхт-клуба сделать на територии центр технических видов спорта со своим треком (это нам на руку)
Руководству яхт-клуба наше мероприятие понравилось, мы после себя оставили порядок, и на данный момент нас там ждут!

Оповещение:
Тему создал за месяц. Вроде достаточно. И все равно многих нужно было обзванивать лично. Вывод - если есть заинтересованные знакомые - звоните, приглашайте (сарафанное радио никто не отменял)

Само мероприятие:
Парковка:
Разнести пузотерки и ГАЗеки - правильное решение. Смотрится красиво, не обременительно, сразу видно сколько нас.
Все получилось!

Не знаю как быть. Регистрировали, т.к. Народу много, нужно собрать денег (за провиант), выдать бейджики, сувениры, продать футболки желающим. В общем все восприняли адекватно, но нашлись , особо предприимчивые, 2 клубня (новоиспеченных) и 5 гостей прокатившиеся зайцами. "Я дома плотно поел" - и в Питере присутствует. (скандал поднимать нет смысла - люди не изменятся, но выводы я сделал!)

Пысы. Кто предупреждал, что деньги потом отдаст - не считаются.

Официальная часть:
В принципе нужна, и прошла не плохо! Только с меня оратор никакой, речь не подготовил, плюс слова паразиты. Короче на будующее место ведущего вокантно!
Пысы. Без Большого был бы тухляк!

Музыка:
Мне все понравилось. И сама музыка, и колонки , и микрофон. Но если кто с этим поможет в будующем - буду признателен.

Надо в следующий раз  Боярского пригласить, тогда и телевидение точно приедет, и речь кому сказать будет, и шашлыка со шпаги куснуть доведётся :gamer:

Сообщение отредактировал Лейла: 11 Октябрь 2013 - 02:12

#267 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:47

Видео:
Оказавается клубное видео (именно Клубное, о клубной жизни), мало кто смотрит. И смотрели это все на УРА!
Для мероприятия это был плюс, а для клуба минус. Нужно создать отдельную тему для клубного видео. И в этой теме, через некоторое время чистить флуд, оставляя только клубное видео. Чтобы всегда было на верху. А то тонут наши перлы в глубине старых тем, а новичкам, да и аксакалам порой интересно посмотреть. :)

http://www.gaz69.ru/...2213-o-razdele/

#268 trasch

trasch

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:04

трубогиб сказал(а) 10 Окт 2013 - 23:02:snapback.png

А подъем "козлячего" флага кто-нибудь снял?

Прикрепленные изображения

• DSC02374.JPG
  • DSC02376.JPG

#269 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:31

нет, он туда копает :))))

Что насмешил?!!! фамилия у меня такая, если чесно сел в метро после посещения кабака, когда разбудили было уже поздно....

теперь по делу. во первых, хочется выразить особое почтение организаторам мероприятия, все было на должном уровне, понимаю сколько сил было вложено и средств в том числе, знаю не понаслышке! Без таких людей жизнь была бы скучна, а все  мы получили заряд бодрости, радости и веселья только потому, что кому то не жаль вложиться душой и средствами и пахать на нас, для нас веселящихся и отдыхающих.

Респект вам орги и глубочайшая уважуха!

Теперь плюсы и минусы мероприятия.

место великолепное и очень достойное, жаль жданка - это не берег ждановского моря! великолепное сочетание условий для покатушек и цивилизованного отдыха, мне кажется удовлетворило всех без исключения (а "жаждущие" даже открыли для себя источник, в кафе в ста метрах)

Открытие праздника - очень торжественное и интересное, с элементами морской тематики, это вообще в клубе впервые! поднятие флага - впечатляющее зрелище!!! Ура.

Музыка ...., танцпол.не могу сказать, что все были в восторге, но часть активистов восприняла репертуар на ура и должным образом оценила, жаль, что поддерживали не многие, было бы веселее, наверное многие стеснялись. но мы ведь не в детском саду и мне кажется здесь не упущение оргов, а зажатость людей (об этом ниже).

шашлык и главное - не занятость участников в приготовлении - это высший пилотаж, есть чему поучиться.

Торт- нет слов, - шедевр. 

кинопоказ разумно, конечно хотелось на себя посмотреть (добавить продукцию преподобный продакшн), но два часа не усидели бы, поэтому опять положительная оценка!

Гонка, здесь нет изьянов, участвовали почти все, даже мы с Митяем не опозорили московское отделение клуба! за что отдельный респект владельцу, вовремя врученного нам недостающего органа управления нашего "газика".

Награждение - сам процесс, как мне кажется прошел суховато, здесь надо добавить юморка но понимаю, что в такой обстановке организатору нелегко (Я пытался помочь, но видимо горючее выветрилось на гонке), ! Медали - это сильно!

Судьи молодцы! я смог боковым зрением увидеть как четко остановился секундомер, при пересечении нами финиша, хотя мне было нелегко, да и Митяй не мелкий, окно закрывал.

В целом, на мой взгляд, праздник удался, вот еще бы юморка добавить, но как мне показалось, наш газик внес этот недостающий элемент в мероприятие.

Теперь о проблемах. она одна, такое мероприятие надо проводить в субботу, и тогда, наверное, на танцполе было бы больше народу, и под вечер пионерский костер с гитарой или ночные песни в караоке доставили бы многим больше удовольствия, да и пообщаться под зорьку с кружкой горячего чая было бы неплохо, а так, познакомился почти со всеми, а поговорить по душам не успел, даже с трубогибом!

а так хотелось! Вон Ян до сих пор молчит, наверное удивился при встрече, до этого только по телефону общались. Нет, все понятно, закрытие яхтенного сезона, занятость наилучшей площадки, уходящее лето и так далее. 

Итог- подготовка мероприятия мною оценивается на пять, с плюсом!

Теперь о важном, масштаб затрат приблизительно понятен, сами из таких. Поэтому предлагаю участникам мероприятия компенсировать непокрытые затраты. было бы не справедливо сделать такое и понять что результат не важный!

Низкий Вам поклон, уважаемые организаторы, все было просто великолепно, и наша суббота прошла замечательно!

Трубогиб, Маша! пишите номер карты. 

В подтверждение вышесказанного:

это музыка

http://www.gaz69.ru/...3-10-07-130632/

http://vk.com/album3...83862_311899227

http://vk.com/album3...83862_311899629

это торт

http://www.gaz69.ru/...ge/117748-tort/

это гонка

http://vk.com/album3...83862_311899455

http://vk.com/album3...83862_311899473

это награждение

http://vk.com/album3...83862_311899684

а это просто общение

http://vk.com/album3...83862_311899654

Сообщение отредактировал большой: 11 Октябрь 2013 - 22:32

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#270 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:48

Теперь о важном, масштаб затрат приблизительно понятен, сами из таких. Поэтому предлагаю участникам мероприятия компенсировать непокрытые затраты.

О деньгах разговора нет. Все норм! (готовился к бОльшему разорению :) )

#271 Yanot_FWD

Yanot_FWD

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:40

Вон Ян до сих пор молчит, наверное удивился при встрече, до этого только по телефону общались. Нет, все понятно, закрытие яхтенного сезона, занятость наилучшей площадки, уходящее лето и так далее. 

Не надо наговаривать!) Я, кстати, никому не удивился! По твоей аватарке и так всё было понятно изначально, а теперь совсем все устаканилось))) И Ваш экипаж под цитату из к/ф "Особенности национальной рыбалки" отметил:

Москвичи молодцы - экипаж  "Лей, хорошо идём - никогда так не шла!!!"(с.) - не давали скучать))) Рад был познакомиться, наконец-то!))

И всем кто приехал - респект!

Так держать! Еще раз спасибо за банки! Телефон мой есть?! Звони по любому поводу!

#272 инвалид

инвалид

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:чем я только не интересуюсь...

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 04:01

Я готов к любому наказанию :suicide:  и исправительным работам!!! Как эвакуатор могу предложить 66 газон(вытащит кого угодно и откуда угодно)с музыкой тоже контакты есть (где взять,как играть и т.д.) и готовить умею и шью ,вяжу и слово поперек не скажу :keeporder: ....

#273 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:05

Я готов к любому наказанию :suicide:  и исправительным работам!!! Как эвакуатор могу предложить 66 газон(вытащит кого угодно и откуда угодно)с музыкой тоже контакты есть (где взять,как играть и т.д.) и готовить умею и шью ,вяжу и слово поперек не скажу :keeporder: ....

эх, :blink:  как нам тебя на жданке не хватало!!! :victory:

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#274 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:28

Все-таки здорово все было, но в Питер только зимой получится-продолжу по музеям ходить

#275 старпом Маша

старпом Маша

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:50

это видео предоставил Игорь (яхт-клуб "Балтиец")

#276 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:35

Блин за видео на будующее-голосую руками и ногами.Клаааасноо.!
Антон-98

#277 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:10

Кстати думаю надо в следующий раз бюджет сократить 1000р за человека для некоторых накладно! 

БреД  это, либо вас  должны спонсировать, либо отказаться ото всего? финал будет известен.....

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#278 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:00

БреД  это, либо вас  должны спонсировать, либо отказаться ото всего? финал будет известен.....

+1

Изображение

#279 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:55

"- А я вообще дома плотно поем!" (С)............

Конец-всему делу венец!

#280 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:04

Ептить, раз пошла такая пьянка и я тогда тоже "дома плотно поем!" (С)............ :)

Молодцы, видимо неплохо потусили. Орги стократно молодцы!!!

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей