Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mixail-grawer

жаба водоплавующий луаз

Рекомендованные сообщения

сосед продает водоплавующий луаз без документов срочно. состаяние на 4 лобавуха и тент родные стоит 3 года заехал сам.пробовали завести несработало втягивающие и сцепление пропало. цена сказочная 15000р. сказал надо продать в течении нескольких дней.если надо фото сделаю. мой номер 8-961-786-1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть желание купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото здесь неполучилось выложить. у меня в альбоме смотрите.фото делал сосед если что еще поделаю фото и выложу или в личку кто заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото номера висят. Документов совсем нет? И на фото не видно, лебёдка на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный агрегат! И цена заманчивая.

Жаль, что далеко и очередь до забора :)

А что с доками? Номера вроде современные на нем висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера левые чтоб доблесная полиция меньше внемания обращала. остановят посмотрят похихикают и про доки забывают,на газоны тоже так только не хихикают  а уважение проявляют и честь отдают когда без тента да с подругами :spiteful: :brunette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мона и я в очереди постою ?

Доки ?

 А 15-20 лет тому от прапоров действующих десантных и мотострелковых бригад были предложения про "жаб".

За те же, что и ныне 500-1000 долларей США.

Только тогда это другие деньги были....

За штуку бакинских  затрат( плюс доставка) - мне проще "весь цвет" местной ( областной) гаёвни поотвозить "на рыбалкоохоту" на этой жабе, чем официально сочинять правилные доки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...