Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Решил подарить ручки кузова газ 67 ( все что на фото ). Ручки не дефектные. Если кому то надо не для продажи и обмена, а для своей машины, то пишите. Отправлю почтой

post-24146-0-46118000-1390722533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Решил подарить ручки кузова газ 67 ( все что на фото ). Ручки не дефектные. Если кому то надо не для продажи и обмена, а для своей машины, то пишите. Отправлю почтой

attachicon.gifDSC02013.JPG

С удовольствием приму в дар !!! Оплату услуг почты и бонус на соки - пиво отправлю на

телефон если сообщите мне Ваш номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарить   не для продажи и обмена, а для своей машины

attachicon.gifDSC02013.JPG

mdm13m, наверно это условие? чтоб мы в барахолке их не увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mdm13m, наверно это условие? чтоб мы в барахолке их не увидели

Да, да , да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хотелось бы чтоб вещи сие были проданы и поменяны. Просто вспомнил как когда полуторку начинал комплектовать никто ничего не хотел просто дарить, а меняться было не на что и денег особо не было. Вот и решил просто кое что раздарить-авось кому то на машину не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mdm13m, наверно это условие? чтоб мы в барахолке их не увидели

на gaz69.com выставит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хотелось бы чтоб вещи сие были проданы и поменяны. Просто вспомнил как когда полуторку начинал комплектовать никто ничего не хотел просто дарить, а меняться было не на что и денег особо не было. Вот и решил просто кое что раздарить-авось кому то на машину не хватает.

Вот честь и хвала вам!!! я думаю найдутся и более нуждающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю Газ 67 с удовольствием приму в дар ,т.к. все ручки отсутствуют , обещаю,  что данные запчасти продаваться никогда не будут , сам из Тульской области г.Суворов ., тел.89534412737, о теме покупки моего газика рассказано на аналогичном  форуме gaz69.com

Изменено пользователем Scorpion 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.....

Изменено пользователем nikolay32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придарю вот такой педальный узел.Условия те же- на своего железного коня!  

post-24146-0-07622600-1391147283_thumb.jpgpost-24146-0-12583100-1391147339_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дойдет очередь до дуг тента (в любом состоянии)-я первый на подарок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б с удовольствием, но у самого нет пока). Если подвернуться, то сообщу!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Опасная тенденция. Если так пойдет дальше-некоторые господа лишатся хлеба. Или из ценников придется убирать нули....Надеюсь Андрей не обидится,если в его теме поучавствую. Купил недавно раму. все интересное снял(чего не снял еще сниму) Рама конечно вареная,но не гнилая и довольно крепкая.С удовольствием бы продал,но в наших краях газанутых на еденицу площади мало. а  овес и соляра  нынче дорогие. Есть еще две .Эта лишняя.Хранить напряжно,в чермет не могу.Жалко.Поэтому отдам за так.Если кто недалеко и осилит  доставку..Отправлю транспортной.Фото после потепления.Если никого не найду придется расчленять на кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, даже за! Если у кого  что то есть, что жалко выкинуть на наши авто-смело выкладывайте, претензий не будит!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная тенденция. Если так пойдет дальше-некоторые господа лишатся хлеба. Или из ценников придется убирать нули....

Тенденция хорошая)

ну так пускай убирают, а то цены на бибикалку ГАЗ-67 доходят 6000 р :)

неужели можно зарабатывать на жизнь торгуя ржавым железом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то  зарабатывают на ржавом железе,кто то просто  любит ржавое железо. Кто-то совмещает.Наверное каждый прав.Спрос рождает предложение. Ведь покупают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо огромное за шайбы!  Спрошу тут у народа, может у кого валяется? Нужна верхняя часть бензобака, для изготовления фальшпанели на реплику. Весь бак туда не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть верх бензобака. Тоже для реплики покупал...но изменились приоритеты! Поменяюсь на что-нибудь для 67го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется  Просто подарю  :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть верхушка бака. Стукните в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Решил подарить ручки кузова газ 67 ( все что на фото ). Ручки не дефектные. Если кому то надо не для продажи и обмена, а для своей машины, то пишите. Отправлю почтой

attachicon.gifDSC02013.JPG

Блин! Уважуха! Не перевелись еще мужики на Сахалине!!!!   :bye:   А я, суко, в металл свои з/ч лучше  сдам что бы никому не досталось :spiteful: если денег не платят.   Ну вот такой я гаденыш .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...