54 сообщения в этой теме

Фигасе...

Никогда бы не догадался, что латунная вставка в патрубке - обломок от старого термостата. Причем сразу в двух.

Ну, коли это правда, то спасибо огромное, а то бы я наколхозил))) Попробую вытащить эти обломки.

Ну а вопрос по корпусу. Прямоугольный выступ и скругленный. Какой патрубок родной, от двигателя М-20?

Изменено пользователем ust00

Поделиться этим сообщением

тоже так было. остатки термостата кое как выковарил а за ним грязи было и ржавчины,чистил наждачной головкой зажатым в дрели.

Фигасе...

Никогда бы не догадался, что латунная вставка в патрубке - обломок от старого термостата. Причем сразу в двух.

Ну, коли это правда, то спасибо огромное, а то бы я наколхозил))) Попробую вытащить эти обломки.

Ну а вопрос по корпусу. Прямоугольный выступ и скругленный. Какой патрубок родной, от двигателя М-20?

оба родные для м-20

Доброго времени суток,уважаемые газоноводы.Подскажите кто встречал патрубок,типо того что на фото выше,но только на nysa s-21?хотел переделать систему охлаждения под родной или двоюуродный термостат,а то у меня какой то колхозный,самодельный.мож даже есть у кого валяется или лежит за не надобностью,я бы купил.Да может от чего подойти может?прошу сильно не пинать,какой лучше в карячить электровентилятор,гена старенький,скорее всего типо родного.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти