Перейти к содержимому

Фотография

Установка люка... Какого?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:01

В столовке такие видел, на котлах с борщём ))

Неее.. Там. Утепленная, чтоб не обжечься и со свистком...:) там еще ручка сверху...))))

#22 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Февраль 2014 - 06:28

А такой?!

Прикрепленные изображения

• bmk-t_15_of_21.jpg

Конец-всему делу венец!

#23 jankel

jankel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 08 Февраль 2014 - 22:19

Всегда нравились мне машины с люком, думаю пришла пора и газону обзавестись. Поскольку крыша уже железная, то рассматриваются только полностью железные варианты, закрывающиеся с заходом на отбортовку, как ПАЗиковский короче. 1. вентиляционные лючки от кабины старых 130,131. 2. камазовский. 3. троллейбусный люк. 4. ну и ПАЗиковский, куда ж без него. У коллеги Alex61 стоит круглый от старой ураловской кабины, такой бы тоже подошел, но в реале не разу его не встречал, все только на фотках. Опять же куда ставить? Прямо над головой, сместить вперед или назад? Посередине, а может нужны 2 люка, чтоб не водиле не штурману не обидно было? Встречный ветер в лоб не нужен, но надо чтоб и эффект чувствовался. Насколько лучше, если люк будет открываться полностью или это не главное и можно только щель на проветривание? Стрелять из люка не планируется. У кого какие мысли?

Я ставил правда на буханку лет десять назад люк от Икаруса ,условие клиента было чтобы они вдвоём могли из него палить по бутылкам ,недавно был на охоте и он приехал- посмотрел -вполне прилично. На самом деле люков много я их поставил не меньше сотни .Бери и ставь .С отбортовкой я думаю в нашем варианте обязательное условие.

Сообщение отредактировал jankel: 08 Февраль 2014 - 22:23

#24 Мышь

Мышь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:49

А такой?!

Че-то понтонно-мостовое, ага, типа буксирного катера для состыковки понтонов на воде? Не музей ВС СССР случаем московский? Непонятно с диаметром его ну и высоковат все же, чем меньше выступает за габарит по высоте тем лучше в лесу.

Я ставил правда на буханку лет десять назад люк от Икаруса ,условие клиента было чтобы они вдвоём могли из него палить по бутылкам ,недавно был на охоте и он приехал- посмотрел -вполне прилично. На самом деле люков много я их поставил не меньше сотни .Бери и ставь .С отбортовкой я думаю в нашем варианте обязательное условие.

Подскажи, что попадалось из вариантов когда ставил... Так-то поставить не против, тока за :yes:

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 09 Февраль 2014 - 02:52

Че-то понтонно-мостовое, ага, типа буксирного катера для состыковки понтонов на воде? Не музей ВС СССР случаем московский? 

Силён! :)...приятно общаться!....неа...не московский.

Прикрепленные изображения

• foto-89.jpg
  • foto-92_BMK-150.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 09 Февраль 2014 - 02:53

Конец-всему делу венец!

#26 Мышь

Мышь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:47

Угу, вот что можно сделать из обычных жигулей при наличии свободного времени... Всегда хотел побывать... 

#27 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 06 Март 2014 - 21:51

Был вчера в конторе о которой писал, люков на кабинах нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей