Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Jaguar52

Куплю рулевой редуктор, передние рессоры, втулки рессор на Газ 69. Нижний Новгород.

Рекомендованные сообщения

Собственно Сабж: ищутся рулевой редуктор в нормальном состоянии, новые втулки рессор и передние рессоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втулки можно купить в магазе. от волги, есть полиуретановые и простые лучше первое, да и они чуть длиннее чем у ГаЗика просто на месте подрезаешь и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втулки можно купить в магазе. от волги, есть полиуретановые и простые лучше первое, да и они чуть длиннее чем у ГаЗика просто на месте подрезаешь и усё.

Спасибо. со втулками, значит, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подьеть на Бор ,рулевой механизм подарю за пиво ,телефон-в профиле

Изменено пользователем deryabin.docha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подьеть на Бор ,рулевой механизм подарю за пиво ,телефон-в профиле

Хорошо, тогда, возможно, на следующей неделе смогу, либо в эту пятницу. там автобусы ездят в нн от вас? а то я только на канатке катался) боюсь с редуктором меня туда не пустят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай ,с лыжами в канатку пускают ..Естесственно автобусы в НН лет 50 ходют..

Изменено пользователем deryabin.docha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай ,с лыжами в канатку пускают ..Естесственно автобусы в НН лет 50 ходют..

да я шучу про автобусы) лыжи, там вес другой) в пятницу тогда, если ничего не изменится, я позвоню, где-то в 11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П\У втулки  хорошо пилятся ножовкой по металлу, полотно маслом смазал и без нажима, проворачивая втулочку понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П\У втулки  хорошо пилятся ножовкой по металлу, полотно маслом смазал и без нажима, проворачивая втулочку понемногу.

Спасибо, учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П\У втулки  хорошо пилятся ножовкой по металлу, полотно маслом смазал и без нажима, проворачивая втулочку понемногу.

Делаешь оправку под размер и острым ножом, как гильотиной сверху вниз режешь. Сначала пилил, потом стал резать., Так намного быстрее, а результат одинаков. Цена  комплекта- Заводского изготовления-350рэ. Нужно 2 комплекта, т.е.24 шт.

А вообще, нужно брать правиль ные :) втулки от Свата :)  Волговские прикипаютЪ :) Злые языки говорять...:(

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи втулки у Swat-злобного модера! Я у него брал полиуретан, они специально для 69-ого,ничего резать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи втулки у Swat-злобного модера! Я у него брал полиуретан, они специально для 69-ого,ничего резать не надо!

ок, подумаю еще над этим вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь оправку под размер и острым ножом, как гильотиной сверху вниз режешь. Сначала пилил, потом стал резать., Так намного быстрее, а результат одинаков. Цена  комплекта- Заводского изготовления-350рэ. Нужно 2 комплекта, т.е.24 шт.

А вообще, нужно брать правиль ные :) втулки от Свата :)  Волговские прикипаютЪ :) Злые языки говорять... :(

А мне эти правильные втулки наоборот не понравились. Болтаются в рессорах, как х в рукомойнике. Что в новодельных, что в оригинальных.

Волговские поплотнее встают.

Могу продать целый комплект п/у за ненадобностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти правильные втулки наоборот не понравились. Болтаются в рессорах, как х в рукомойнике. Что в новодельных, что в оригинальных.

Волговские поплотнее встают.

Могу продать целый комплект п/у за ненадобностью :)

Тезка, ты смайлики видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волговские болтаются в опоре серьги,мне не понравилось, чёрные резиновые (тоже волговские) встают плотнее, но они могут быстро потрескаться. Думал , что у меня выработка опоры серьги, но нет- и в новых опорах магазинные жёлтые п\у сидят неплотно.  Осталось только п\у от Свата проверить предварительно узнав у него размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...