Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Михаил Шарков

видеорегистратор с 2 камерами.

Рекомендованные сообщения

ктонибудь встречал такой, посоветуйте чтонибудь но только не Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь встречал такой, посоветуйте чтонибудь но только не Китай

на этом тему можно закрыть.

 Автор, таких просто нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет. у меня у дворника такой стоит в волге. одна камера пишет салон, другая перед машиной. ему у прошлом годе родственник из Харькова привозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 из Харькова привозил.

Думаешь зроблено в Харькове?  :D

 

Тут проще сделать выборку моделей с двумя камерами, а потом на ютубе поискать записи с этих моделей и посмотреть качество, днем и ночью. 

Как правило, если уж ночью картинка хорошая, то днем тем более. А при хорошей дневной, ночная не факт, что будет качественной. 

Короче надо искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. чистейщий китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. чистейщий китай

это противоречит условиям задачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую BlackVue 550,у меня сейчас 500 модель, очень доволен, уже как 1,5 года.

Новая 550 http://car-radar.ru/product/blackvue-dr550gw-2ch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно,зачем вторая камера в салон,если ты не водитель автобуса??? Если нет,то наверное, чтоб свою кривую от ужаса физиономию завпечатлеть в момент аварии, это не айс! или я не понимаю? А вот вторую камеру для регистрации ситуации сзади, а еще и по бортам, думаю хорошо бы было, даже айс когда машина остается одна,без присмотра, бывает чиркнут машину на парковке и ищи кто.... Осаго в таких ситуациях не платит!  

 

А по поводу Китай или нет, после покупки поменял 4 шт Мистери, плюнул,забрал денги и купил в другом магазине,опять же Мистери и год уже без проблем,забыл про него! А консультант про Китай сказал так:"Вы готовы покупать какой-то регистратор те допоборудование за 12-18000руб?наверное дорого,а это цена японского бренда, вот по этому на Рашу лепит их только Китай, да и вроде не везде они разрешены!" 

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда машина остается одна,без присмотра, бывает чиркнут машину на парковке и ищи кто....

 

Фишка в том, что батарейка в регистраторе способна обеспечивать работу в районе 10-30 минут( в зависимости от модели ).. Я к чему.... Если настроить регик на датчик движения , то как только в объективе что то промелькнуло, он начинает снимать..: не останавливаясь... До полной посадки батареи.... Отдельное питание нужно мутить для регика, чтоб на выключенном замке зажигания, у него было питание. А это не безопасно... Так он и всю ночь проснимать может, и посадить может, и вообще много чего может натворить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно,зачем вторая камера в салон,если ты не водитель автобуса???

Вторая камера не в салон! а на заднее стекло, что бы было видно кто Вам в зад целится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая камера не в салон! а на заднее стекло, что бы было видно кто Вам в зад целится

именно, какой салон, и вобще в каких случаях его в салон ставят, только если полиция

 

Рекомендую BlackVue 550,у меня сейчас 500 модель, очень доволен, уже как 1,5 года.

Новая 550 http://car-radar.ru/product/blackvue-dr550gw-2ch/

О, вот это то что искал, есть интернет магазины с низкой ценой или лучше у поставщика брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно, какой салон, и вобще в каких случаях его в салон ставят, только если полиция

 

О, вот это то что искал, есть интернет магазины с низкой ценой или лучше у поставщика брать?

Брал и офиц поставку и серые, разници нет все у всех работает отлично! Картинка ночью отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блек вью всеже напугал ценой и я купил почти анологичный по характиристикам 2ух канальник ROAD IONE-3300CH но в 2 раза дешевле!!

Внешне он мне понравился больше, он тоже корейского производства, картинка весьма четкая, разрешение передней 1280х720 (HD), в общем ВР весьма порадовал, дизайн и цена очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал на Али. за 1,5 т.р. На фронтальной камере картинка отличная, вид с тыла на 3+. Там такого добра много. И все Китай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...