Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Oleg044

Раздельный ГУР на газон

Рекомендованные сообщения

гидрач с наименьшими заморочками-это наверное от Пекина на штатные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидрач с наименьшими заморочками-это наверное от Пекина на штатные места

Читал про новые коробки с б.у.-шными валами, и что-то сомневаюсь, что в гурах узкоглазые бизнесмены не накосячат. Колонку рулевую тоже менять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 66-й устраивает полностью. Два года стоит, и другой не нужен )

Изменено пользователем lexx_nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комплект почти готов к установке, держит только отсутствие приливов под кронштейн насоса гур на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доволен! Учитывая что у меня 33 колесики, рулить приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидрач с наименьшими заморочками-это наверное от Пекина на штатные места

Все правильно,легче китайца в установке в установке на родную раму не найти,только при выходе из строя редуктора гура от пекина нужен опять целый редуктор гур от пекина.

Детали раздельного гура имеются в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом куда лучше насос прилепить мотор 406 места кто знает нету совсем под заводское уазовское и волговское штатное расположение насоса, есть правда одна идея справа под гену и ремень клиновый поставить, весь раздел просмотрел толком ничё нинашол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У волги на 406 на лапу крепления двигателя ставится и кронштейн для этого штатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую схему сделал давно работало отлично, до первой большой ямы в лесу. Попало рулевой колонкой по гидроцилиндру и перерубило шланги. Пришлось переставить цилиндр в другое место но усилие на руле стало туже. Думаю переделать. У тебя такой проблемы не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в начале 2000-х,на УАЗки  один спец около Обнинска стал втыкать  ГУР от БМВ. И сваривать рулевую сошку из двух частей :o .

Я этого не знал,а узнал так. В дебрях Смоленщины   https://maps.yandex.ru/-/CVsg7Qzj возле большого озера в болоте сварка хряснула .Сутки шел проливной дождь. Хорошо что на 2-м УАЗке 33 боггера стояли,могли передвигаться по этим дебрям. В грязи сняли сошку доехали до Вязьмы ,нашли сварку,а сварщиком стал я,ибо имею 3 разряд и опыт работы сварщиком  в колхозе (а это самый лучший опыт,как потом оказалось) Вернулись,поставили.При выезде на трассу Вязьма  - Юхнов , стал отрываться ГУР от рамы на втором УАЗке,кое как притянули подручными тросами,ремнями. Дотянули до В/Ч в Юхнове,там приварил прямо к раме ГУР. Доехали до Обнинска,в Обнинске при заезде в гараж оторвало сошку опять же у второго УАЗки.

 Через два дня в Южном порту купили два комплекта ГУР по 13 000 р. С тех пор никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif058.gifУстановил себе раздельный ГУР с гидроцилиндром как на газ 66.

Очень доволен,  все работает.

attachicon.gifCAM00073.jpg

можно подробные фото, крепления цилиндра к подвеске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...