Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#2141 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:37

Я точно знаю что при существующей власти, расчитывать не на что. Ну кроме игры по правилам, которые все уже заучили.

По мне так лучше пустая надежда, чем жизнь среди схем

Артём, это цитата из твоей темы "Выборы президента", твоя...

Нытик всепропаложизньгавновластькрадетаятутвофисениктосмотрювесьденьинтернетимнемалоплатятаябудуработатькогдаплатитьбудутбольше.
Удалите его нахрен. Дайте кнопку я его сотру.

Что случилось, Артём? Прошло 2 года. От ненависти до любви...? Тебя главнюк сделал доверенным лицом? Или позволил питаться от  кормушки? Неужели Крым поставил всё с ног на голову?  

#2142 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:11

Пришли на базу,наши женщины ,пенсионерки, чтобы помогать готовить им еду. Они(беженцы) спрашивают: А у вас книжки санитарные есть? На вопрос владельца турбазы, в резком,тоне есть ли у них самих санитарные книжки, когда они ,дома, своим семьям готовят сразу заткнулись. Ещё у директора спрашивали когда у них в номерах убирать будут...

На берегу Дона, на острове, палаточный лагерь, три машины с Луганскими номерами, ловят рыбу, блеснят,  с ружьишком ныряют. На вопрос про передовую говорят, что у них там есть кому воевать...

К нам тоже хотели 120 человек привезти самолетом. Правда далековато размещение, в Алгай, там степь, граница Казахстана. Что-то не срослось.

#2143 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:34

Юра, теперь вам придется объединяться, что бы остаться хозяевами своей земли....

Мы,Лех, всегда были и есть хозяева своей земли.Но вы послушайте Матвиенко, в ВУЗы вне конкурса,без продления виз, до окончания кризиса, а когда он кончится , этот кризис? Я так , когда- то в Алма- Атинское Высшее Пограничное Училище КГБ СССР поступал, но тут нац. кадры подоспели...
Изображение

#2144 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:46

http://gaz-69.com/fo...28774&start=680 пистец, зашел на UA и  малость охренел, насколько всё запущено. Окрасились ребятки, проявились..., а некоторые вопят, что едут на восток..., ну-ну.  Твари. 

#2145 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:53

Знакомый, ранее отправивший свою семью из Донецка в Харьков, сегодня выехал оттуда и сам, город эвакуируют, завтра ожидается полномаштабная бойня 

#2146 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:38

Артём, это цитата из твоей темы "Выборы президента", твоя...

Что случилось, Артём? Прошло 2 года. От ненависти до любви...? Тебя главнюк сделал доверенным лицом? Или позволил питаться от  кормушки? Неужели Крым поставил всё с ног на голову?  

Я вырос, и стал умнее.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2147 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:16

Дышите глубже голубчик! Вы взволнованы!  :pleasantry:

невозможно обижаться на людей, которые меня смешат :D  , собственно как и на других комиков, как тут один говорит, - не нойте)) а ваши предположения - умиляют, признаю свою ошибку, объяснять что-то головам гомосоветикуса - идиотизм! хотя местами, признаться, читать противно, сколько в вас злобы, ну да Бог с вами, всех благ господа :bye:

Я бы мог понять Вас, если бы Вы имели действительно иное доказательное мнение о руководстве нашей страны, положении граждан, проводимой политики, ситуации в экономике, в социальной среде и т.д. и т.п., чем у большинства граждан России, присутствующих на этом форуме. А так получается, Вы действуете как написал Артём - в одной строке. Кроме нытика еще похожи на провокатора. К чему мне здесь читать Ваши опусы про президента? Это ведь может сойти за подстрекательство к бунту (перевороту). Вы хотите, чтобы нам закрыли сайт? Моё личное мнение, всё что сейчас делает Путин В.В. для страны это можно перефразировать Верещагина: "За державу НЕ обидно!" Футболисты вот подводят его и нас, конечно.... 

TIGERA

#2148 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:21

Да ну его. Нытика. Чехи мехи. Там так, тут по другому. Везде свои правила. Не нравится, пусть уе к Чехам, там полно соотечественников, не заскучает.

Денег он дал бабушке. Таких бабушек вывели на чистую воду, счета нет.

Не пизди, а узнай что нужно. Когда узнаешь, расскажешь.

А, в лом, дядя должен? Так сиди и жди когда дядя сделает.

У меня тесть, пока был здоров, электриком в детском доме подрабатывал. Так вот. Есть ВСЁ. И ни чего не берут.

А в детский сад, игрушки то же берут совсем не все, а скорее не берут вовсе.

Нытик всепропаложизньгавновластькрадетаятутвофисениктосмотрювесьденьинтернетимнемалоплатятаябудуработатькогдаплатитьбудутбольше.

Удалите его нахрен. Дайте кнопку я его сотру.

Лучше вот. Очередные, великовозрастные, идиоты.

В натуре у Укров, слово патриотизм, становится синонимом слова идиот.

Классно канадцы умыли украинцев! Не прошла акция! 

TIGERA

#2149 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:32

Я вырос, и стал умнее.

Может мудрее?

#2150 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:43

http://gaz-69.com/fo...28774&start=680 пистец, зашел на UA и  малость охренел, насколько всё запущено. Окрасились ребятки, проявились..., а некоторые вопят, что едут на восток..., ну-ну.  Твари. 

А ты не ходи куда не надо, и спать будешь спокойнее   :-))

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2151 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 00:00

Я вырос, и стал умнее.

Понятно, но тогда нытиком с таким длинным словом тебя никто не называл. Ты был с большинством. И сейчас с большинством. Напоминает, в каком-то роде, армейский коллектив. Или как здесь, стадное чувство:  

#2152 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 00:23

Война войной http://lenta.ru/news...rainesatellite/

#2153 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:58

Дышите глубже голубчик! Вы взволнованы!  :pleasantry:

невозможно обижаться на людей, которые меня смешат :D  , собственно как и на других комиков, как тут один говорит, - не нойте)) а ваши предположения - умиляют, признаю свою ошибку, объяснять что-то головам гомосоветикуса - идиотизм! хотя местами, признаться, читать противно, сколько в вас злобы, ну да Бог с вами, всех благ господа :bye:

Проверил. Дыхание глубокое, ровное. Сердцебиение в норме, без нарушений ритма.

А что до объяснений, так объяснить что-либо вы в принципе не способны ни себе, ни окружающим, ибо ввиду малого жизненного опыта у вас явно отсутствует чёткое и ясное осмысление действительности и как следствие, неспособность аргументировать свою точку зрения. Где-то кто-то сказал, где-то что-то слышал.

А исходя из тезиса изложенного выше (ничего личного), у вас явно объяснялка еще не отросла.

И не нужно путать божий дар с яичницей. То что вы приняли за злобу, является квинтэссенцией жизненного опыта.

В общем и целом, не ссыте, уважаемый, все еще спереди. Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.

#2154 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:15

На берегу Дона, на острове, палаточный лагерь, три машины с Луганскими номерами, ловят рыбу, блеснят,  с ружьишком ныряют. На вопрос про передовую говорят, что у них там есть кому воевать...

"Придет время-с каждого спросится,где был и что делал,когда земля твоя корчилась от боли."

Фраза из советского к/ф "Отряд".

Изображение

#2155 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:25

Я вырос, и стал умнее.

Артем!Ну что,помессионерствовал на 69ком?Ты Тролль!!!))

#2156 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:35

Да я знаю. :)

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2157 TravelGaz

TravelGaz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:05

Артём, вас на 69.сом также забанили на веки вечные?

#2158 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:23

Еще нет. С какой стати?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2159 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:03

Он наверно более сдержан, чем некоторые.

Но фашизм надо называть своими именами, нравиться или нет.

#2160 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:21

Евросоюз дал Москве три дня на смену позиции по Украине

Саммит ЕС потребовал от Москвы в течение трех дней изменить позицию, занимаемую по ситуации на Украине. В противном случае Евросоюз готов пойти на более жесткие ограничительные меры. Соответствующее заявление лидеров 28 стран ЕС было опубликовано в итоговом документе по итогам встречи, передает Agence France-Presse.

В списке требований Евросоюза освобождение заложников и пунктов пропуска на границе, а также начала переговоров на востоке Украины не позднее 30 июня. Условия ЕС были озвучены украинским президентом Петром Порошенко на пресс-конференции в Брюсселе. Лидеры стран договорились собраться в любой момент, в случае необходимости принять новые санкции против России.

После проведения референдума о присоединении Крыма и Севастополя к России страны Евросоюза и США приняли пакет ограничительных мер. В конце апреля страны запада обвинили Россию в эскалации конфликта и ввели против нее новые санкции. Всего в санкционных списках Евросоюза значится 61 человек, американские санкции затронули 50 чиновников, предпринимателей, а также ряд российских компаний.                                                                                                                                                                                                    Пора признавать Новороссию и посылать ЕС на три буквы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей