Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16431

#2241 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:53

А тем временем хакеры взломали защиту приват банка и планируют спонсировать гуманитарку на юго-востоке.

#2242 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:51

Господин Президент! Петр Алексеевич!

Я был бы Вам бесконечно признателен, если бы Вы нашли возможность прекратить "антитеррористическую операцию" в Донецкой и Луганских областях. Как умный человек Вы должны признать, что у этой войны нет завершения, даже если вышеупомянутые области будут стерты с лица Земли.

Я прекрасно понимаю Вашу ответственность перед Вашими избирателями, но если исключить "вкусовые нюансы", в сухом остатке, Вы им обещали мир, стабильность и процветание. С каждым убитым в Славянске ребенке это обещание становится всё более невозможным. Вас ненавидят в этих областях. Это обычный крест для руководителя огромной страны. Кто-то Вас всегда будет ненавидеть. Однако, как у православного человека, у Вас всё-таки есть выход. Презрев страхом и выгодой отмените артобстрелы и бомбардировки. Христос бы не одобрил это. Так можно отвечать критикам.

Вас проклянет полстраны, но когда солдаты украинской армии живыми вернутся домой, за вас эти же полстраны в храмах свечки поставят. Вас не полюбят, но простят на юге-востоке, прекрасно понимая - чем Вы рискуете.

Я ненавижу Майдан за демонизацию украинского сознания и "первую кровь", но я согласен с новым Майданом, требования которого, как я понимаю, грубо, по кацапски озвучил.

Даже, если я ошибся, господин Президент - Блаженны миротворцы.

С любовью о Господе, отец Иоанн Охлобыстин

#2243 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:14

"Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик...

Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.

Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка..."© с просторов интернета

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 01 Июль 2014 - 09:14

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#2244 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:43

"Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик...

Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.

Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка..."© с просторов интернета

Ты это на 69.сом запости, пусть посмеются :)

#2245 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:00

забанят на несколько поколений......:-))
  • vanzan это нравится
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2246 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:54

Точно забанят.
женшина в новой любви всегда одержима! ))
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#2247 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:09

Из новостей с УА
сансай публикует письмо какое то. Кто может сделайте перепост.
Человека как сказано над ситуацией и по этому безпристрастного.
далее следует текст из которого плещет желчь.
скажите. Мне одному кажется что он реально Дурак?
Японца спрашивают
Дети
Почему

#2248 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:26

То Артем39: Походил, посмотрел у соседей... Пытался вам с Женей кармы прибавить, насколько мог... Где было именно в точку, а не просто так! Да уж, бан любопытный... Троллингом обозвали...

Сообщение отредактировал E_Gor: 01 Июль 2014 - 11:26

926-300-55-85

#2249 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:31

Необычный взгляд на современную войну,интервью украинских СМИ запрещенное к распространению в украине.      

Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек  http://nvdaily.ru/info/27459.html

#2250 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:40

Вполне обычный. Парраноидальный. Что то через край но большее процентов 80 в точку.

Сообщение отредактировал Артём39: 01 Июль 2014 - 15:43

Японца спрашивают
Дети
Почему

#2251 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:02

Необычный взгляд на современную войну,интервью украинских СМИ запрещенное к распространению в украине.      

Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек  http://nvdaily.ru/info/27459.html

складно глаголит, но почему то не оставляет ощущение что кой где да подпиз..ивает

С условием того что каким то боком связан с мальдивским орденом, работал в штатах и европе в последнее время много

Ничего не буду утверждать, но не юбилейная ли промывка

#2252 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:55

Лично мое мнение, что будет не так.....
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#2253 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:02

Ну вот одно из высказываний "адекватного" форумчанина сансея.... Что он курил, я не знаю... Егор молодец - вежливо  общается, но они всё равно грубят...

Ян, я вот ещё что хотел сказать.
Я тут попытался поговорить с людьми, и ещё раз убедился, что никакой ненависти у россиян к украинцам нет. Правда, нет. Есть сострадание и желание помочь. Это просто вы не согласны с тем, что вам же будет лучше, если они вас уничтожат. Вы не согласны с тем, что если сровнять вашу страну (для начала) с землёй, всей планете сделается радостнее и веселее. А они совершенно искренне в это верят, и никто из них не желает зла ни вам, ни вашей стране – только того, что они сами считают добром.
Я несколько раз намекал, что в результате нацистских выходок в Москве погибли или пострадали близкие мне люди. В ответ я получал лишь «но теперь-то всё спокойно», «это просто выпускали пар», «в каждой стране есть отморозки» и прочие аналогичные высказывания. Ни единого, даже самого завуалированного, проявления сочувствия. А причина одна – болезненное ощущение превосходства и собственной исключительности. Превосходства старшего по бараку над другими заключёнными. Или прислуживающего нацистам полицая над своими же односельчанами. Вы вспомните только, как до слёз аж обиделись все на песенку литовцев. Помните? «Вы огромные, мы – великие!..» и так далее.
Люди не хотят отказаться от своего напускного и выдуманного «величия», ради этого они готовы навалить горами трупы граждан других стран – не таких великих.
Россияне в массе своей никогда не признают никого равным себе; никогда до тех пор, пока судьба снова не ударит всю страну мордой о стол – болезненно и стыдно. А до тех пор всё так и будет, как раньше.
И никто и никогда из них не поставит знак равенства между россиянином и украинцем или гражданином любой другой страны. Никто. И никогда.
Единственное, чему я рад, что существуют пусть и редкие, но исключения. И что мне очень и очень повезло в жизни считать их друзьями или даже быть для них таковым. Это те праведники, ради которых стоит сохранять Содом и Гоморру. Только ради них

Сообщение отредактировал Конь: 01 Июль 2014 - 19:36

#2254 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:09

Интересный коленкор получается!

1. Турки из уничтожали - они у них не вороги...

2. Поляки их уничтожали на корню, если бы не Россия - пипец настал бы - с ними в засос...

Россия ни разу на них не нападала, вспоминают голодомор,, как их дедов - предателей выселяли да расстреливали. А как с предателями быть? Тока так - пулю в лоб! Тока не вспоминают, что многих наших дедов да бабушек такая же учесть постигла после войны - лагеря: кто за веру в Бога, кто за то, что в плен попал...

Вывод: кто на них с войной идёт да уничтожает - тот друг на веки!!! Видно только силу и понимают...

Сообщение отредактировал Конь: 01 Июль 2014 - 19:20

#2255 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:29

вспоминают голодомор,,

Особенно западенцы любят это делать..которые в 1931 году были в составе совсем других государств.  :lol:

#2256 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:41

я это сообщение выше коментировал. Желчь сплошная выдается за сторонний взгляд. То есть имеется точка зрения наша и точка зрения сторонняя которую придумываем опять мы.
идиоты считают что они самые хитрые.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#2257 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:04

Ну вот одно из высказываний "адекватного" форумчанина сансея.... Что он курил, я не знаю... Егор молодец - вежливо  общается, но они всё равно грубят...

Фантазия, парню витаминов не хватает. Это легко лечится, если есть желание.

#2258 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:11

Мне кажетсч это не лечится... И что таким доказывать? Смысл? Та что пусть сами выкручиваются. Они уже нам Новороссию отдали - это, говорит, с вааааашей Новороссии беееегууут, а с Украины нееееет! Во дают!

#2259 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:00

Не заходил несколько дней. Зашел, посмотрел .ком, .ру. Ничего не изменилось в Датском королевстве.

На .ру все обильно полито жидкой фракцией говна. Зайти, выйти и при этом не запачкаться вряд-ли получится.

На .ком консистенция говна повыше, там им еще бросаются, можно схлопотать куском говна в морду.

Даже не знаю, что можно сказать по этому поводу. И надо ли что-то говорить…

Поставил троеточие и сразу вспомнил Колпакоффа – щас придет и рубанет подходящей ссылкой по троеточию. И все, лебедец.

E_Gor предлагал на .ком говорить проверенными фактами, но не стеснялся вставлять в свою речь следующие

словосочетания «Фашистов, которых на западенщине прославляют», «Или донбассцы и луганчане вторглись на западенщину?»,

«Или донбассцы вырезали множество свидомых?». Я так понял, что для него это проверенные факты. А может быть это даже аксиомы…

«Или я допустил какую-то грубость по отношению к украинцам?» Да нет, E_Gor, о чём Вы говорите, какая грубость. Так, даже говорить не о чем, пустяки.

Вы только разделили страну на западенщину и незападенщину. В западенщине, исходя из Ваших слов, живут "свидомые", которые прославляют

фашистов, вторгаются к дончанам и луганчанам и вырезают их. Всего-то делов.

Короче, исходя из того, что пишут на .ру, я тут обобщил ситуацию в Украине:

- В Украине основная часть населения исповедует идеи фашизма и национализма (нацизма?).

Не изничтожили в свое время на корню и вот, детка, проросло.

Все время прыгают, кричат «москаляку на гиляку», проводят факельные (или фекальные?)

шествия, чествуют и славят ветеранов дивизии СС "Галичина".

- Майдан – тут все понятно, маргиналы, западенцы, фашисты, правосеки, всякая нечисть, по-хорошему

их надо было бы смыть брандспойтами в канализацию еще в ноябре. Обалдели совсем, беркутовцев жгли напалмом, крошки.

- Крымчане находились 23 года под ненавистным гнетом, мучились шо лебедец, но воспользовались

моментом и из боязни фашистов чкурнули в Россию, теперь люто ненавидят все украинское. Россия….   

А что Россия? Если бы не забрали, завтра бы уже натовские базы…

- Дончане-луганчане – единственные правильные украинцы, восстали против фашизма и ведут непримиримую

борьбу против хунты. Остальное население Украины, если претендует на то, что-бы их относили к

правильным украинцам, а не к тупым украм, должно всячески содействовать освободительной

борьбе дончан и луганчан против хунты, а лучше брать в руки оружие и истреблять близлежащих фашистов.

- Власть в Украине захватила хунта, которая должна очистить луганскую и донецкую область от населения,

что-бы пиндосам сподручнее было газ добывать. Газ добывать пиндосы хотят в первую очередь,

что-бы насолить России. Они вообще почти все делают только для этого.

- Порошенко я не адекватен, не легитимный президент, в его выборах участвовали в основном фашисты,

правильные украинцы в выборах не участвовали.

- Правосеки это фашисты, в основном занимаются тем, что вырезают целыми деревнями население

сел донецкой и луганской области. Еще проводят выездные сессии, где всех сжигают заживо.

Убивают стариков и детей.

- Нацгвардия – то же самое, фашисты, отщепенцы, маргиналы, западенцы, всякая нечисть с Майдана.

- Все население юга и востока Украины мечтает о присоединении к Российской федерации,

это само собой разумеется (кроме фашистов).

- Россия с Украиной не воюет. Все, кто это говорит – провокаторы.

- Россиян на востоке Украины нет. А если и есть пару человек, то это добровольцы, это их личное дело, что им делать.

Ну и ничего плохого нет, в конце концов, если кавказские братья помогут настоящим украинцам бороться с фашистами.

- Оружие Россия на восток Украины тоже не поставляет, эти заявления голословны и не выдерживают никакой критики,

подтверждающих это ссылок нет. Те ссылки, которые есть, не объективны и не выдерживают критики.

Ну и Путин же ясно говорит – не поставляем! А Путину не верить оснований нет.

Ну и так далее

Для того, что-бы найти понимание на .ру, надо согласиться с вышеизложенным, задекларировать свою принадлежность

к правильным украинцам, и можно спокойно ставать в строй и поливать говном тупых укров…

Их нет на форуме? Ну ничего, вдруг появятся, говна у нас хватит.

Каждый раз заходя на .ру я сталкиваюсь с ненавистью, неприятием, оскорблениями, унижениями, чванством, лицемерием, надменностью, спесью...

По отношению к себе от всяких с невысоким IQ и по отношению к моему народу от оппонентов поумнее, пытающихся аргументированно объяснить,

что вот это вот не унижение, потому как его можно обосновать с научной точки зрения, а вот это вот не оскорбление, а исторический факт.

Изменится ли что-то? Не знаю. Вряд ли. Мне все больше импонирует мысль о заборе. Мне все меньше хочется иметь с вами что-то общее.

Но есть же то, что не поделишь. Победа, она ведь одна на всех (несмотря на новую гипотезу что она в основном ваша). Гагарина не разорвешь на части,

а он для меня герой и брата назвали в его честь. И много чего еще.

#2260 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:01

Уже этим "...поскольку я живу на Западе и вращаюсь в кругах европейского бизнеса и политбомонда..." он расписывается в том, что все его интервью - херня. Ну, не может человек, нормально "вращающийся в БОМОНДЕ" здраво рассуждать. Поскольку это ранее "бомонд" было почти синонимом понятия "аристократия", (правда - с усмешкой), а сейчас это то гуано, что плавает поверху, но зато видно всем. ИМХО.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей