Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16415

#261 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 06 Май 2014 - 22:58

Я Народный депутат Украины, кандидат на пост президента Петр Порошенко, заявляю.
Я ДЕБИЛЛЛ!!!

Далее свежайшее сообщение.
специальные ядовитые вещества были заготовлены для осуществления провокации в одесском Доме профсоюзов.
Как сообщает УНИАН, на брифинге в парламенте Порошенко заявил о том, что злоумышленниками был «предварительно разработан сценарий для того, чтобы количество жертв стало большим».
В частности, по словам Порошенко, был разработан сценарий, который начался «со стрельбы террористов, которые были завезены из Приднестровья, из России» и которые стреляли по людям, выступавшим за единую Украину.
Депутат отметил, что события в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая можно квалифицировать как теракт, постольку доказательства этого были сегодня представлены на закрытом заседании Верховной рады.
По мнению кандидата в президенты, все это направлено на дестабилизацию ситуации на Украине, а также на срыв президентских выборов 25 мая.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#262 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 06 Май 2014 - 23:28

Не, ну Иван со щукой безусловно ваш.

Из вас же кто-то писал в предьідущей теме, про Тернопольцев, которьіе в 20 лет уже мастера и работяги. Так их папа- мама учили, а не Илья Муромец.

Вот скажи Артем, право тьі говоришь отменили, а как бьіть с договором о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией, ратифицированном обеими палатами Думьі и Радой?

Пунктьі 2 и 3 прямо говорят о безусловном признании границ и территориальной целосности. Где на сегодня граница Украиньі?

Договор не расторгнут, значит имеет место  оккупация.

Поедем дальше, население УССР составляло 18,5% от союзного, а доля в союзной єкономике- 29%. Кто помоложе, времени много, может погуглить, я ссьілки искать не буду Т.е.Украина создавала больше чем потребляла.

Теперь, День Независимости у нас когда? 24 августа 1990г. А у вас? 12 июня 1990г. Кто, спрашивается спрьігнул первьім с СССР, прихватив все совместно заработанное?

У меня нет зависти к вашим богатствам. Я своих детей в Европейских университетах обучил, они живут по людски, не как в Украине, а уж тем более не как в России.

У меня к вам одна претензия- не учите жить. Вьі Валеру Ганса я думаю помните? Так вот он два слова по украински не свяжет, а я общаюсь исключительно на украинском, и мьі дружим много лет. А вьі придумали "бендеровцев" и прочую чепуху и повторяете без конца.

Попробуйте понять, мьі не будем терпеть преступную власть, даже если она вас устраивает. Янукович в курсе. И Российская армия сюда не придет. Уже нет! 

12 июня 1990 года была принята декларация о суверенитете России, что совсем другое чем акт о независимости Украины. Остальное вранье даже рассматривать нет смысла.

#263 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2014 - 01:38

Странно...

Сутки тому -  в Перуанский город ( к тебе, киска) сам человека посылал.

А ныне - готов пожать руку ( ессно - с извинениями). 

Не за оправдание девиц, участвовавших в подготовке массового убийства ( наливание "КМ" из канистр в бутылки).

А за устойчивость ( и , видимо - осознанность) своей позиции.

Пазл врядли сложится. Ибо чем дальше от события - тем больше толкований фактов, и больше новых "фактов" будет...

Что с вами сделали?. Такое, что вы друг дружку не просто "на ножи", а убивать с особой жестокостью - жечь напалмом начали ????

Скажу главное: 

Главное, за что я БЛАГОДАРЕН нынешней власти в России - это то, что она мне - глубоко ПОХ.

Государство - само по себе. А люди - сами.  

Ужасающая аполитичность Россиян ?  Моя думать ( ныне думать) - БЛАГО.

НУЁНАХ ТАК свою "чёткую гражданскую позицию" выказывать , как ныне братья славяне, живущие ( пусть "В" ) Украине...

В ЖОПУ революции. Хватит. 

В одну ( 1917) - бОльшая часть моих предков если не переругалась , то просто погибла....

Во вторую ( 1991) - без штанов остались . В том числе и семья моей жены ( свадьба моя - 2.02.1991).

Федот, кто старое помянет, тому глаз вон.

Я не держу зла.

Трудности взаимопонимания зачастую объясняются разными взглядами на происходящее.

Как-то я не смог понять знакомую девушку из Москвы, объяснить происходящее и мы поругались
Она видела вот это и задавала мне вопросы
https://www.youtube....h?v=O130gCHVhBY
я видел то же видео, но со звуком
https://www.youtube....h?v=v9pTYZfb0v8

Вы видите первый вариант, а я второй, соответственно у нас разные системы координат и точки отсчета....  Мы говорим об одном и том же, но понять друг друга не можем.

А это ваш первый канал, вещающий на всю страну. И он генерирует и несет в массы месседж: "Бандеровцы поставили беркутовцев на колени, а кто не встал - сожгли заживо" Ну и соответствующий шлейф - фашисты, сволочи и т.д.  
При этом происходящее искажается полностью.

#264 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 02:10

кто старое помянет- тому глаз вон, а КТО забудет, ТОМУ оба. забыли пословицу что ли? или берете , как евр опа из контекста что выгодней?

#265 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2014 - 02:11

Могет случиться, для галичан москалями станут Киевляне и Одесситы? В кино уже показали, смотри "Свет вокруг".

Не думаю. Среди украинцев и других народов, населяющих Украину, нет существенных противоречий. Есть несущественные, вполне решаемые, но раздутые политтехнологиями до ужасающих размеров.

#266 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2014 - 02:17

кто старое помянет- тому глаз вон, а КТО забудет, ТОМУ оба. забыли пословицу что ли? или берете , как евр опа из контекста что выгодней?

Спасибо, до сегодняшней ночи для меня существовала только первая часть пословицы. Век живи, век учись.... Интересно, какая история возникновения этой пословицы?

Но, не буду расстраивать, если бы знал ее полностью, конечно выбрал бы из контекста то, что выгоднее, как евр опа

#267 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 03:00

Вы видите первый вариант, а я второй, соответственно у нас разные системы координат и точки отсчета....  Мы говорим об одном и том же, но понять друг друга не можем.

А это ваш первый канал, вещающий на всю страну. И он генерирует и несет в массы месседж: "Бандеровцы поставили беркутовцев на колени, а кто не встал - сожгли заживо" Ну и соответствующий шлейф - фашисты, сволочи и т.д.  
При этом происходящее искажается полностью.

Т.е. у вас нет Правого сектора с Ярошем, не было Сашки Билого, пидоров Ляшко и Авакова, сектантов-маразматиков Яйценюка и Турчинова? 

Не было событий в Одессе, нет карательной операции на ЮВУ, осады Славянска и Краматорска, требующих всего лишь, чтобы их услышали?

Нет сейчас губернаторов-олигархов, избиения кандидатов в президенты, маршей нацистов-бандеровцев и прочего, прочего...

..а может не было войны,

и мир себе ее придумал? (с)

Среди украинцев и других народов, населяющих Украину, нет существенных противоречий.

Конечно нет, соберутся, пожгут друг друга маленько или постреляют и расходятся.

Делов то, сто раз так уже делали. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 07 Май 2014 - 03:03

#268 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 07 Май 2014 - 08:16

Не был почти двое суток -  думал,что уже закончили....

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#269 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 07 Май 2014 - 08:16

Не думаю. Среди украинцев и других народов, населяющих Украину, нет существенных противоречий. Есть несущественные, вполне решаемые, но раздутые политтехнологиями до ужасающих размеров.

"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам."

#270 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:12

Век живи, век учись.... Интересно, какая история возникновения этой пословицы?

Думаю в свете присоединения к европейским ценностям, так будет понеятнее:

Dwell on the past and you may lose an eye, forget the past and you will lose both eyes

Ещё есть вольный перевод:

Плохая память плохо влияет на зрение.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 07 Май 2014 - 13:24

#271 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:18

Думаю в свете присоединения к европейским ценностям, так будет понеятнее:
Dwell on the past and you may lose an eye, forget the past and you will lose both eyes

Ещё есть волный перевод:
Плохая память плохо влияет на зрение.

image.jpg image.jpg

#272 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 07 Май 2014 - 10:37

Всё воркуете...

#273 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:09

Всё воркуете...

а чо нам, говном кидаться?

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#274 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:14

а чо нам, говном кидаться?

:) Милые боронятся только тешатся. Сегодня по радио послушал стих Пушкина "Клеветникам России". Гений есть Гений! Даже сегодня данное великое творение актуально. А написано в 19 веке!!! Почитайте, оч. рекомендую.

#275 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:19

Всё воркуете...

Да сами с собой, в основном, Сань.... Тупо молчать - я не так воспитан.... Шок...! Если молчать, можно с ума спрыгнуть.... Вот Путин, вот замутил....)))! Тема пусть будет, понятно, что есть другие ресурсы для извлечения информации, но мы то что, не мужики чтоль...?

По мне, чисто мое мнение, нигде эту версию не слышал... Вскользь озвучил ужо, но....

Прибалтика, Украина, татары Крымские - те, кто прогнулся под фашистов во время ВОВ, кто служил и прислуживал, таких много.... НКВД не всех приняла, кого то простили, кто то отсидел и вышел..... У предателей были семьи, родственники.... Коснулись репрессии всех, до седьмого колена... Как же, уже мечтали, как фашики после победы их полномочиями наделят, вели себя соответственно... А тут облом, да такой, что хоть в петлю.... Многих туда и отправили. Но родственники и семьи остались, злость осталась, ненависть, стремно им было от облома такого... Вот и жили, там же, в тех же домах и улицах, среди тех, кого их папеньки, деды и сыновья на расстрелы отправляли... Как людям в глаза смотреть.... ? Три поколения таких вот злых и ждущих реванша выросло, четвёртое растет, которое про ТУ войну вообще не слышало, но родственники кого то не навидели, за что отгребли им не говорили - стыдно, но в семьях росли поколения по колено в желчи от злости на любую власть... Они семьдесят лет ждали возврата фашиков, вот только свет в конце тоннеля забрезжил, а Янек возьми, да тормозни.... Были они, всегда были... Жили и ссали, чтоб их не прочухали... Семьи, деревни, много их.... Прибалты уже дано там, что из этого вышло мы видим, жаль сами они ничего не понимают... Про свой путь не надо, про демократическое государство тоже.... Отмена ценностей, памяти элементарной.... Фашики по улицам маршируют не шхерясь, награды государственные получают... Обама прочухал тему и надавил где нужно... Но много не учел...!!! Блин, мысль ушла...

#276 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:45

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко намерена зайти на «третий круг революции», если не выиграет на досрочных президентских выборах, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции», — заявила экс-премьер.

http://www.gazeta.ru...n_6134309.shtml

Ну что можно сказать, пусть ребята готовятся к новому витку событий. 

И как то она странно оговорилась - провал

#277 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:54

Да сами с собой, в основном, Сань.... Тупо молчать - я не так воспитан.... Шок...! Если молчать, можно с ума спрыгнуть.... Вот Путин, вот замутил....)))! Тема пусть будет, понятно, что есть другие ресурсы для извлечения информации, но мы то что, не мужики чтоль...?

По мне, чисто мое мнение, нигде эту версию не слышал... Вскользь озвучил ужо, но....

Прибалтика, Украина, татары Крымские - те, кто прогнулся под фашистов во время ВОВ, кто служил и прислуживал, таких много.... НКВД не всех приняла, кого то простили, кто то отсидел и вышел..... У предателей были семьи, родственники.... Коснулись репрессии всех, до седьмого колена... Как же, уже мечтали, как фашики после победы их полномочиями наделят, вели себя соответственно... А тут облом, да такой, что хоть в петлю.... Многих туда и отправили. Но родственники и семьи остались, злость осталась, ненависть, стремно им было от облома такого... Вот и жили, там же, в тех же домах и улицах, среди тех, кого их папеньки, деды и сыновья на расстрелы отправляли... Как людям в глаза смотреть.... ? Три поколения таких вот злых и ждущих реванша выросло, четвёртое растет, которое про ТУ войну вообще не слышало, но родственники кого то не навидели, за что отгребли им не говорили - стыдно, но в семьях росли поколения по колено в желчи от злости на любую власть... Они семьдесят лет ждали возврата фашиков, вот только свет в конце тоннеля забрезжил, а Янек возьми, да тормозни.... Были они, всегда были... Жили и ссали, чтоб их не прочухали... Семьи, деревни, много их.... Прибалты уже дано там, что из этого вышло мы видим, жаль сами они ничего не понимают... Про свой путь не надо, про демократическое государство тоже.... Отмена ценностей, памяти элементарной.... Фашики по улицам маршируют не шхерясь, награды государственные получают... Обама прочухал тему и надавил где нужно... Но много не учел...!!! Блин, мысль ушла...

Марат, согласен на все 100. Эт я так, что б градус снизить, а то даже здесь дошло до того, что друг друга посылаем (сам не сдержался, блин). У каждого своё мнение - это хорошо. В споре рождается истина. Украинцы говорят одно - им свои СМИ доносят инфу, мы - своё. Если бы рядом сидели - друг друга слюной бы забрызгали (в лучшем случае....). А вопрос-то: кто в конце концов займет кресло президента (это с одной стороны), с другой - противостояние Россия-Америка. Америке не выгодно спокойствие: новый конфликт - дополнительное финансирование НАТО и т.д. А крайним остаётся народ, а вот народ интересует их совсем ни как. В высказываниях Алекса 1914 есть истина, но заложенной пропаганды больше. К примеру - убитые в Одессе были с обеих сторон: и со стороны сторонников федерализации, и со стороны боевиков (правый сектор, ни правый сектор...). Им показывают, убитых боевиков, говорят - вот кого убивали, про сторонников федерализации - ни слова. Уверен. Но возмущает-то совсем другое! Людей жгли заживо, душили, стреляли - Украинцы ликуют!!! Ура!! да задуши её, суку! Горите черти в огне! Майские шашлычки!!!..... Это что?!!! Отвечу: Это пиздец!!!! Как же ж так можно??!!!! Люди приняли мученическую смерть - а они танцуют на их телах. Не понимаю. Не уж то так деградировал целый народ?!! Не верю. Тогда почему? Что в их головах? 

Понимаю срыв Федота, и свой: оппоненты не видят, не слышат фактов, которые запечатлены на видео. Почему? Не понимаю.

Сейчас уже некоторые, как бы их назвать то, назову что бы не обижать ни кого, малость больные на голову, начинаю говорить про задушенную женщину:" А может это не женщина, а вообще она не беременная". Это что? Ему блять хоть ссы в глаза - всё божья роса! В Славянске - красный крест! Это что, не война?!! Наши оппоненты говорят - нет. А что? Красный крест типа в гости приезжал? Даже если отбросить всю инфу и включить мозги: город блокирован, подвоза продуктов - нет. В итоге что получится? Когда нибудь закончатся продукты .... Дальше  - сами до мозгуете. А нам говорят - у нас всё ок. 

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко намерена зайти на «третий круг революции», если не выиграет на досрочных президентских выборах, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции», — заявила экс-премьер.

http://www.gazeta.ru...n_6134309.shtml

Ну что можно сказать, пусть ребята готовятся к новому витку событий. 

И как то она странно оговорилась - провал

Ещё раз подтверждаются слова Алекса 1914. Но пока Украинцы будут винить во всём нас - у них ни когда это не закончится - источник болезни у них внутри, а не с наружи.

#278 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2014 - 12:29

Т.е. у вас нет Правого сектора с Ярошем, не было Сашки Билого, пионеров Ляшко и Авакова, сектантов-маразматиков Яйценюка и Турчинова? 

Не было событий в Одессе, нет карательной операции на ЮВУ, осады Славянска и Краматорска, требующих всего лишь, чтобы их услышали?

Нет сейчас губернаторов-олигархов, избиения кандидатов в президенты, маршей нацистов-бандеровцев и прочего, прочего...

..а может не было войны,

и мир себе ее придумал? (с)

Конечно нет, соберутся, пожгут друг друга маленько или постреляют и расходятся.

Делов то, сто раз так уже делали. 

То есть у нас есть много всего и хорошего и плохого, как и у вас, кстати.

Но то, что есть, вы и мы видим и воспринимаеи по разному, не в последнюю очередь благодаря вашим сми и нашим сми.

В приведенном мною примере вы видите бандеровцев, сжигающих беркутовцев, отказавшихся стать на колени, а мы видим,

что беркутовцы - тоже люди, со всеми вытекающими

Вы видите в сепаратистах демократов, требующих совсем немного - языка и федерализации, а мы видим в них конченых

проплаченных отмороженных тупых любимчиков (в осносной их массе), стреляющих в людей

Вы видите карательную операцию против мирных жителей Славянска, мы видим боевиков с автоматами и гранатометами,

которые за что на свете, уважаемыерят из ПЗРК  вертолеты нашей армии

Вы видите избиение кандидатов в президенты, мы видим тупых напыщенных чмопердосов, при виде которых первое желание -

йобнуть чем-то тяжелым

Для вас Яйценюк, для нас это первый премьер, говорящий на английском лучше, чем его предшественник на украинском

И многое, многое другое

Я не говорю, что мы видим все правильно, а вы - неправильно. Обычно истина где-то посередине.

Но ваша пропаганда усиленно лепит из украинцев бандеровцев и фашистов, наша не отстает и пестует врага из России, благо

Россия дает более чем достаточно поводов - прием Януковича, аннексия Крыма, Гиркин он же Стрелков и иже с ними....

Мы с обеих сторон все это хаваем и обильно поливаем друг друга говном.

Для чего в мирное время формируется образ врага - выше где-то кто-то из ваших это доступно описывал

#279 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:52

Вы видите в сепаратистах демократов, требующих совсем немного - языка и федерализации, а мы видим в них конченых

проплаченных отмороженных тупых уебков (в осносной их массе), стреляющих в людей

Вы видите карательную операцию против мирных жителей Славянска, мы видим боевиков с автоматами и гранатометами,

которые хуярят из ПЗРК  вертолеты нашей армии

А что им остается делать то? 

Кстати методы, абсолютно точно такие же, как в свое время на Майдане, с той лишь разницей, что Янукович был готов к диалогу и даже был готов уйти в отставку. 

А вот с ними, никто диалога вести не хочет. Ну или пока не хочет. 

Для вас Яйценюк, для нас это первый премьер, говорящий на английском лучше, чем его предшественник на украинском

Ну если английский язык для вас показатель государственного деятеля, способного вывести страну из жопы, я думаю вы глубоко ошибаетесь. Пока их действия только засовывают ее глубже. 

#280 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 13:11

И я не очень пойму, почему вы так боитесь федерализации. Ведь если уложить это в одно предложение - каждый дрочит как хочет.

Будет ЮВУ хотеть дружить с Россией - пусть дружит, экономически, культурно и по разным другим параметрам. Хочет Западная Украина поддерживать культурные и экономические связи с Европой - да вперед, никто не запрещает.Но все будут единой страной. 

Простой пример Калининградская область в составе федерации.

Мы завязаны на Литву и Польшу, и остальную часть Европы в том числе, люди сами выбирают с кем работать, куда ездить, нам просто так удобнее.

Мы визы годовые получаем, чуть сложнее чем поход в булошную. Многие уже вообще ездят без виз, просто с картой приграничного движения.  

Хотя где нибудь в Красноярске - визу получить еще надо вспотеть. 

Многие работают с Польшей, бусами меняемся и всякими другими ракушками - без оглядки на федеральный центр. Поляки впрочем не отстают, наверное 1/5 всех баннеров и вывесок уже на русском языке. В современном мире это нормально. 

Кадыров в Чечне там с какими то китайцами о чем то договаривается, Владивосток с япошками дела решает. Петербург с финнами якшается. 

В чем проблема то? 

У вас же пытаются охохлячить русскоязычное население, собрать всю власть в Киеве и продолжать доить, то что должно доиться.

Естественно снимая все пенки в Киеве. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей