Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#2921 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:47

Каску надел, окопчик откопал? Сейчас тебя забросают содержимым голов.

да плевать от корней не уйти. правильно про них выше было сказано - иван не помнящий родства

#2922 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:48

Снейк, я не совсем понял вопросы, но попытаюсь ответить. Против русского я взъелся, если так можно выразиться, потому, что Россия аннексировала часть территории Украины

а также поддерживает террористов на востоке страны и снабжает их оружием и боевиками. Потому что всякое отребье из России едет на Донбасс убивать моих соотечественников.

Если это не конкретика, то что тогда конкретика?

По поводу майдана я высказывался неоднократно и тоже вполне конкретно.

Контора, менеджмент, кризис, байк. Не вижу противоречий. Контора пишет. Не так как раньше, но на хлеб хватает, я работаю в одном направлении уже 18 лет. Байк есть, не пылиться же ему в гараже.

Я еще планирую и на газике куда-то махнуть. Газик тоже есть, готов, бьет копытом...

Жизнь ведь не стоит на месте. Как там Цой пел

Завтра кто-то, вернувшись домой, 
Застанет в руинах свои города, 
Кто-то сорвется с высокого крана

#2923 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:50

вот в этом то и вся проблема, а они все  - что вы лезите к нам, а с какого мы были разные? мы все братья славяне, у меня до сих пор сердце кровью обливается когда сербы умоляли о помощи, а первый наш ппрезик положид на это хотя военные сделали шаг, и по моему сделали правильно, я помню те события четко потому как мой отец тогда сидел на чемоданах в ожидании отправки, но не случилось к сожалению 

#2924 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:52

Механник, Вы сказали, что у меня в голове говно?

#2925 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:58

Снейк, я не совсем понял вопросы, но попытаюсь ответить. Против русского я взъелся, если так можно выразиться, потому, что Россия аннексировала часть территории Украины

а также поддерживает террористов на востоке страны и снабжает их оружием и боевиками. Потому что всякое отребье из России едет на Донбасс убивать моих соотечественников.

Контора, менеджмент, кризис, байк. Не вижу противоречий. Контора пишет. Не так как раньше, но на хлеб хватает, я работаю в одном направлении уже 18 лет. Байк есть, не пылиться же ему в гараже.

Я еще планирую и на газике куда-то махнуть. Газик тоже есть, готов, бьет копытом...

по поводу русского я имею ввиду вас всех граждан незалежной, не в тем кстати но многие мои знакомые рассматривают вашу ситуацию как мылодрамный сериал, то есть серьезно к вам ни кто не относится ( не в обиду так есть)

Алекс напомни за что майдан боролся и к чему пришел?

я не могу понять твоей позиции вообще, и по тех же бандюков как ты пишеш не ответил 

такое впечатление что тебе положить на все пока тебя не коснулось

#2926 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:02

Если рассматривать это с точки зрения процесса генерации элит. В 90х сформировалась элита которая решила отхватить кусок России отмеченный на карте как Украина и приватизировать. В России тогда была смута, такая же как сейчас на Украине. А поскольку это игра с нулевой суммой, в такой же ситуации произошел комбэк.

• Alex52 это нравится

#2927 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:05

Если рассматривать это с точки зрения процесса генерации элит. В 90х сформировалась элита которая решила отхватить кусок России отмеченный на карте как Украина и приватизировать. В России тогда была смута, такая же как сейчас на Украине. А поскольку это игра с нулевой суммой, в такой же ситуации произошел комбэк.

вот смотри ты опять же отвечаешь в общем, ни какой конкретики, такое впечатление по твоим словам что просто пацаны собрались в районе и что то между собой решают что не касается всей остальной территории 

Сообщение отредактировал Snake3000: 18 Июль 2014 - 19:05

#2928 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:06

Ну ты к себе критичен, молодец:-) Я сказал то, что сказал. Ребята, вы на Украине совсем что-то понимать перестали, или любой стеб сразу принимаете как личное оскорбление смываемое кровью?

#2929 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:06

вы что там страна гопников?????????

#2930 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:08

Снейк, изъясняйтесь пожалуйста, яснее. Вы спросили - я ответил.

Я не отвечаю за всех граждан Украины, а что на досуге рассматривают Ваши знакомые мне .......... индифферентно.

Если плохо с памятью - тренируйте ее, есть много упражнений. Напоминать Вам что-то - это не ко мне, я же не знаю, что Вы забыли

А по поводу каснулось или не каснулось.... Ну, можно сказать, что непосредственно еще не каснулось. Так что жизнь продолжается.

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 18 Июль 2014 - 19:11

#2931 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:08

вот смотри ты опять же отвечаешь в общем, ни какой конкретики, такое впечатление по твоим словам что просто пацаны собрались в районе и что то между собой решают что не касается всей остальной территории 

Это я не тебе отвечал. Все что происходит- это описываемо. Ничего иррационального в этом нет.

#2932 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:09

Ну ты к себе критичен, молодец:-) Я сказал то, что сказал. Ребята, вы на Украине совсем что-то понимать перестали, или любой стеб сразу принимаете как личное оскорбление смываемое кровью?

Слушай уважаемый, я живу на Сахалине, у нас вашего брата и без того что щас творится много, так как вся эта кутерьма началась, беженцы поехали на курилы, я не знаю что такое должно случиться чтоб люди поехали даже туда от куда местные бегут

#2933 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:10

Снейк, Вы со мной обмениваетесь мнениями или с Механником?

#2934 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:11

Эуропейские соседи жгут!!!!! Обратите внимание на изменение тона высказываний, при угрозе того, что это все же не российские и не донецкие силы сбили самолет! И про фейк от СБУ. Мне кажется это еще один гвоздик в гробик СБУ.

Прикрепленные изображения

• По боингу 1(1).jpg
  • По боингу(1).jpg

926-300-55-85

#2935 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:14

Аеск сори браузер протормозил в итоге сообщение ушло в общаг

по поводу памяти вы зря, я просил конкретно вашего мнения вне общего обозрения.

Алекс1914 и иже с ним ответьте - кто есть славяне?

#2936 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:15

Ну ты к себе критичен, молодец:-) Я сказал то, что сказал.

Механник, идите к тебе, киска

#2937 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:19

)))

#2938 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:20

Марат, извини....    Я старался быть культурным

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 18 Июль 2014 - 19:21

#2939 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:22

Алекс1914 и иже с ним.
я даже незнаю как к вам обратиться так чтоб без мата.
Вы постоянно кричите что мы рабы того или сего, хорошо мы рабы, цена за рабство увеличенные зарплаты, соцвыплаты, ну и т.д. и т.п
Те что кричат что мы во всем виноваты и путин заинтересован, мне честно пох, собственно как и ему, тоесть вы на... ни кому не нужны.
А вот за то что Вы сотворили отвечать Вам!
И если Вам положить и Вы доверяетесь тому руководству что щас у власти, значит ВЫ ничем от него не отличаетесь

#2940 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:24

Слушай уважаемый, я живу на Сахалине, у нас вашего брата и без того что щас творится много, так как вся эта кутерьма началась, беженцы поехали на курилы, я не знаю что такое должно случиться чтоб люди поехали даже туда от куда местные бегут

Ты локацию мою посмотри. Или сейчас ДВ на Волгу нападет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей