Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16431

#3001 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:33

#3002 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 04:58

Федот, я не буду с Вами спорить. 

Ибо кишка тонка

Сообщение отредактировал Федот68: 19 Июль 2014 - 05:38

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3003 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:40

Слов цензурных не хватает. Александр, Егор, посмотрите, что пишут Ваши соотечественники. Это Д'Анна запостила. Верит?

Прикрепленные изображения

• Цензор.jpg

926-300-55-85

#3004 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 09:53

А меня в этом боинге напрягает цвет обломков ,практически российский триколор, я понимаю что с земли не видно ,но ведь существует версия и с истребителями.А российский флаг для хохла как красная тряпка для быка. полное умопомрачение наступает .Лично мои мысли и не чего более.

#3005 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:08

Запросил высокоточное оружие http://lenta.ru/news.../07/18/weapons/ боится не попасть себе в голову.

#3006 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:31

В этом году на фестиваль гонял?

Да , в этом

#3007 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:44

Слов цензурных не хватает. Александр, Егор, посмотрите, что пишут Ваши соотечественники. Это Д'Анна запостила. Верит?

Егор (можно Вас так называть?), а чего Вы так заморачиваетесь? Вы же знаете, что сми это сми. Что ваши, что наши.

Ваши конечно с распятыми на досках объявления мальчиками вне конкуренции. Ну а наши тоже потихоньку пытаются соответствовать вашим.

Касательно сути заметки, то ничего из ряда вон выходящего я там не увидел. Ну, мародерствуют, а то об этом никто не знает.

Бомжи, наркоманы и мелкое жулье, получив в руки автоматы, не перестали быть бомжами, наркоманами и жульем. Это я о наших

борцах за великие идеи. Приезжий от вас сброд не лучше (ну кроме военных, которые еще воевать умеют).

Анна из Харькова, и она, в отличие от Вас, не питает иллюзий о моральных качествах "промосковских сепаратистов".

Я так думаю.

З.Ы. Я выше где-то приводил рекомендации лидера ДНР Павла Губарева для начинающих бойцов "отрядов сопротивления" с его сайта.

Так там мародерство - норма жизни

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 19 Июль 2014 - 14:59

#3008 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:10

Как -то жаль этих человечков:

Сообщение отредактировал Jane+: 19 Июль 2014 - 15:22

#3009 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:46

Вопрос потомственному Деду Морозу от женщины из зала: где бендеровцы, где Правый Сектор?

Ключевая фраза: "Я думала Вы защитите нас от бедности". Вот он корень зла.
Донбасс и всю Украину долго грабили "донецкие", до этого "днепропетровские" при Кучме.

Молчали, поддерживали, одобряли... 

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 19 Июль 2014 - 16:01

#3010 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:48

а что же речь на русском да и надписи так же?

#3011 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:52

ОБСЕ: Говорить о фальсификациях со стороны ДНР в отношении малайзийского самолёта нет повода
Все вещи пассажиров малайзийского лайнера, потерпевшего крушение на востоке Украины, находятся в сохранности, заявил представитель миссии ОБСЕ. По его словам, которые передаёт РИА Новости, говорить о фальсификациях со стороны ополчения ДНР, на территории которой были обнаружены обломки самолёта, нет повода.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...3#ixzz37ukAs9QI

#3012 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:53

фу-фу-фу. похоже на это, только под другим соусом

этих тоже жаль

#3013 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:03

На нашей планете есть всего две страны, которые однажды по ошибке сбивали гражданский авиалайнер. Эти страны - Украина и США. Американцы в 1988 году сбили над Персидским заливом иранский A300 (погибли 290 человек, включая 66 детей). Украинцы в 2001 году сбили над Черным морем русский Ту-154 (погибли 66 человек). Гражданский авиалайнер сбивал и СССР, но это было не по ошибке, а сознательно. Хотя тот инцидент 1983 года также интересен в контексте произошедшего на Украине. 

Источник: http://nvrus.org/mne...m-laynerom.html © nvrus.org

#3014 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:15

На нашей планете есть всего две страны, которые однажды по ошибке сбивали гражданский авиалайнер. Эти страны - Украина и США. Американцы в 1988 году сбили над Персидским заливом иранский A300 (погибли 290 человек, включая 66 детей). Украинцы в 2001 году сбили над Черным морем русский Ту-154 (погибли 66 человек). Гражданский авиалайнер сбивал и СССР, но это было не по ошибке, а сознательно. Хотя тот инцидент 1983 года также интересен в контексте произошедшего на Украине. 

Источник: http://nvrus.org/mne...m-laynerom.html © nvrus.org

да вот только ни одного тела или его части с корейского боинга не было найдено а найденные вещи были с заводскими бирками, случай над Сахалином вообще мутный, есть версия что в тот момент вообще был воздушный бой, то что боинг был переоборудованным бортом радио-электрнной разведки и с ним шло сопровождение, но правды мы по обычаю никогда не узнаем

Сообщение отредактировал Snake3000: 19 Июль 2014 - 16:19

#3015 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:20

Егор (можно Вас так называть?), а чего Вы так заморачиваетесь? Вы же знаете, что сми это сми. Что ваши, что наши.

Ваши конечно с распятыми на досках объявления мальчиками вне конкуренции. Ну а наши тоже потихоньку пытаются соответствовать вашим.

Касательно сути заметки, то ничего из ряда вон выходящего я там не увидел. Ну, мародерствуют, а то об этом никто не знает.

Бомжи, наркоманы и мелкое жулье, получив в руки автоматы, не перестали быть бомжами, наркоманами и жульем. Это я о наших

борцах за великие идеи. Приезжий от вас сброд не лучше (ну кроме военных, которые еще воевать умеют).

Анна из Харькова, и она, в отличие от Вас, не питает иллюзий о моральных качествах "промосковских сепаратистов".

Я так думаю.

З.Ы. Я выше где-то приводил рекомендации лидера ДНР Павла Губарева для начинающих бойцов "отрядов сопротивления" с его сайта.

Так там мародерство - норма жизни

Будь сегодня жив былинный герой Илья Муромец, он бы непременно удивился тому, с какой легкостью в наши дни можно стяжать всенародную любовь, параллельно зашибая огромные бабки. Для этого достаточно, лежа на печи и надев балаклаву на лицо, всего лишь располагать ноутбуком и доступом к интернету. Куда там киношным Петрову и Васечкину с их "не важно быть - сумей прослыть" до славы уже почти легендарного командира "Добровольческого территориального батальона "Донбасс", однажды назвавшегося Семеном Семенченко.

И было бы смешно, кабы не было так грустно. Текущая реальность такова, что за считанные недели бывший аферист, предатель и провокатор эволюционировал до мародера. И подобная тенденция не может не пугать. 

"Патриотический" терроризм

Вчера в Великой Новоселке Донецкой области был выкраден человек. Заметим, что до появления "освободителей" Семенченко в тех краях было относительно спокойно. Вы не найдете ни одного информационного сообщения в лентах новостей о зверствующих там сепаратистах. И все "взятие под контроль" Великоновоселковского района батальоном "Донбасс" заключалось в снятии флагов ДНР с никем не охраняемых тамошних админзданий с попутным укладыванием мордами в пол и выворачиванием карманов у перепуганных ментов из местного райотдела. 

Так вот, жребий быть похищенным выпал жителю близлежащего села Времевка Виктору Буряку. 18 мая, во второй половине дня, его жене, находящейся на лечении в донецкой больнице вместе с ребенком, позвонили соседи и сообщили, что их односельчанин был взят в плен людьми в черных масках и с желто-блакитными ленточками на рукавах. Супруга Буряка тут же связалась со старшим братом мужа Геннадием. Тот спешно выехал к дому известного в районе фермера Александра Потуги. Ведь вся округа знает, что патриотические ленточки в Великой Новоселке носят только молодчики из "Донбасса", коих и приютил у себя на базе Александр Григорьевич.

Подъехав к дому фермера, Геннадий Буряк осведомился у находящихся тут же ребят в масках, с украинскими ленточками и автоматами, может ли он повидаться с хозяином. Ему ответили, что хозяина нет дома. На замечание Буряка о том, что у ворот стоит машина Потуги, бойцы посоветовали просителю уносить ноги подобру-поздорову. В ответ на возражения брата похищенного прозвучала... автоматная очередь. Сначала в воздух, а после в землю. При том, что Буряк пришел на встречу вместе со своей женой. Итогом общения стали напуганная донельзя женщина, простреленный локоть ее мужа и прошитая пулями дверца авто, на которой супруги спасались бегством. 

#3016 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:23

Путин: смертельное танго
Суббота, 19 Июл. 2014

http://lazarev.org/r...ertelnoe_tango/

#3017 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:09

Будь сегодня жив былинный герой Илья Муромец, он бы непременно удивился тому, с какой легкостью в наши дни можно стяжать всенародную любовь, параллельно зашибая огромные бабки. Для этого достаточно, лежа на печи и надев балаклаву на лицо, всего лишь располагать ноутбуком и доступом к интернету. Куда там киношным Петрову и Васечкину с их "не важно быть - сумей прослыть" до славы уже почти легендарного командира "Добровольческого территориального батальона "Донбасс", однажды назвавшегося Семеном Семенченко.

И было бы смешно, кабы не было так грустно. Текущая реальность такова, что за считанные недели бывший аферист, предатель и провокатор эволюционировал до мародера. И подобная тенденция не может не пугать. 

"Патриотический" терроризм

Вчера в Великой Новоселке Донецкой области был выкраден человек. Заметим, что до появления "освободителей" Семенченко в тех краях было относительно спокойно. Вы не найдете ни одного информационного сообщения в лентах новостей о зверствующих там сепаратистах. И все "взятие под контроль" Великоновоселковского района батальоном "Донбасс" заключалось в снятии флагов ДНР с никем не охраняемых тамошних админзданий с попутным укладыванием мордами в пол и выворачиванием карманов у перепуганных ментов из местного райотдела. 

Так вот, жребий быть похищенным выпал жителю близлежащего села Времевка Виктору Буряку. 18 мая, во второй половине дня, его жене, находящейся на лечении в донецкой больнице вместе с ребенком, позвонили соседи и сообщили, что их односельчанин был взят в плен людьми в черных масках и с желто-блакитными ленточками на рукавах. Супруга Буряка тут же связалась со старшим братом мужа Геннадием. Тот спешно выехал к дому известного в районе фермера Александра Потуги. Ведь вся округа знает, что патриотические ленточки в Великой Новоселке носят только молодчики из "Донбасса", коих и приютил у себя на базе Александр Григорьевич.

Подъехав к дому фермера, Геннадий Буряк осведомился у находящихся тут же ребят в масках, с украинскими ленточками и автоматами, может ли он повидаться с хозяином. Ему ответили, что хозяина нет дома. На замечание Буряка о том, что у ворот стоит машина Потуги, бойцы посоветовали просителю уносить ноги подобру-поздорову. В ответ на возражения брата похищенного прозвучала... автоматная очередь. Сначала в воздух, а после в землю. При том, что Буряк пришел на встречу вместе со своей женой. Итогом общения стали напуганная донельзя женщина, простреленный локоть ее мужа и прошитая пулями дверца авто, на которой супруги спасались бегством. 

Маг, мне стало интересно, где вы черпаете информацию. По фрагменту текста ищется тьма ссылок.

Прошел по одной из них на форум Запорожья. Так там еще много буков осталось незаслуженно обойденными вниманием.

Я ничего не хочу сказать о Семенченко, но оборванный текст воспринимается не лучшим образом

Специально для скурпулезных читателей уточню, что сообщение об огнестрельном ранении гр-на Буряка поступило в дежурную часть Великоновоселковского райотдела милиции от врача ЦРБ Шамраенко в 18:05 и зарегистрировано в журнале под номером 1192 дежурным милиционером Алексеем Узбеком. 

Позже мне удалось лично пообщаться с потерпевшим от действий "патриотов" из "Донбасса". В ходе нашей беседы выяснилось следующее. Ближе к ночи Виктор Буряк таки вышел на связь, сообщив своей жене по телефону, что он действительно находится в заложниках у постояльцев Потуги. Вся остальная информация также подтвердилась. А главное, оказалось, что похищенный является личным водителем Валерия Ширы, бывшего до самого последнего времени неофициальным хозяином района и известного всей стране под одиозным прозвищем "банщика Януковича". 

#3018 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:10

#3019 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:22

Пипец

граждане украины гибнут на улицах украины

гражданские самолёты сбиваются над украиной

а что заботит большую часть свидомых украинцев

...пляжи Крыма и их наполнение туристами ( по сути чужой карман)

это и есть национальная гордость/достояние украинского народа?

граждане украины проживающие на Запале страны

и ратующие за убийство украинских граждан на Востоке

а помните как вам помогала украина и Восток в том числе когда у вас было наводнение

?!

не помните вы ....ни чего!

#3020 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:09

Тем временем в Одессе http://lenta.ru/news...07/19/memorial/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2