Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16432

#3221 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:51

Алекс1914, знаете почему я с вами на украинском не общаюсь? Я этого Языка не знаю, поэтому отношусь к нему с уважением, в отличие от вас. Слова "к тебе, киска" пишутся раздельно. Это по-русски. Так, между прочим. Предлог "на" и само "оно"... теперь понимаю, почему вы учителей в своей школе ненавидели... вы учиться явно не желали. А учителя вероятно хотели из вас Человека сделать...  Ничего личного...

Трэвэл, моя покойная мама преподавала русский язык и литературу. Не делайте далеко идущих выводов.

На предложение кланяться я обычно посылаю к тебе, киска слитно. Не провоцируйте - буду вести себя как агнец божий.

З.Ы. И почему у Вас х*й "оно"?

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 23 Июль 2014 - 20:06

#3222 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:03

Трэвэл, моя покойная мама преподавала русский язык и литературу. Не делайте далеко идущих выводов.

На предложение кланяться я обычно посылаю нахуй слитно. Не провоцируйте - буду вести себя как агнец божий.

по поводу нахуй захуй и так далее относится ко всем сторонам,  я ранее не гнушался в выражениях хотя и щас выпимши, но уважая МММ сдерживаюсь.

Алекс вашуж дивизию 

Ты реально не понимаешь значение слова - ВОЙНА ???

если понимаешь какого же ............ ты так расслабленно себя ведешь? Это твоя страна и получается тебе пофиг на войну в твоей стране!

На своем примере - была вторая чеченская компания, у нас все писали заявления на отправку туда добровольно и это после провала первой.

Так вот мне скажи если твой друг такой замечательный что же он сам не едет на войну? судя по видео продолжателей(халявы -это чисто мое мнение) полным полно

#3223 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:07

#3224 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:11

а вот это ответ вашим любимым полякам, не помню кто сказал но  - Я горжусь тем что президент моей страны - МУЖИК

#3225 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:14

Ваша матушка преподавала русский язык как иностранный или как второй?

Сообщение отредактировал Механник: 23 Июль 2014 - 20:15

#3226 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:14

Алекс прости за рескость, но сербы сейчас старики собираясь пьют - За матушку Росиию

РУСЬ- это не русские это братья славяне

И не обижайся когда вас зовут иванами не помнящими родства

#3227 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:17

по поводу к тебе, киска захуй и так далее относится ко всем сторонам,  я ранее не гнушался в выражениях хотя и щас выпимши, но уважая МММ сдерживаюсь.

Алекс вашуж дивизию 

Ты реально не понимаешь значение слова - ВОЙНА ???

если понимаешь какого же ............ ты так расслабленно себя ведешь? Это твоя страна и получается тебе пофиг на войну в твоей стране!

На своем примере - была вторая чеченская компания, у нас все писали заявления на отправку туда добровольно и это после провала первой.

Так вот мне скажи если твой друг такой замечательный что же он сам не едет на войну? судя по видео продолжателей(халявы -это чисто мое мнение) полным полно

Снейк, я тоже не в восторге от такой формы общения. Но, думаю, если бы я написал, что ты должен кланяться мне за то, что я

пишу здесь какую-то херню, ты бы тоже меня послал, не смотря на уважение к МММ. Действие равно противодействию. Только физика.

Касательно расслабленности. Это тебе так кажется...  Хотя, с другой стороны, я свое отслужил и по определенным причинам невоеннообязан.

#3228 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:18

И Алекс1914 и иже с тобой запомни РАЗ И НАВСЕГДА, Россия это только география, МЫ Славяне и мне глубоко плевать на границы, у меня сердце разрывалось кровью когда Югославия умоляла о помощи. вы скорее всего даже незнаете об этом

Снейк, я тоже не в восторге от такой формы общения. Но, думаю, если бы я написал, что ты должен кланяться мне за то, что я

пишу здесь какую-то херню, ты бы тоже меня послал, не смотря на уважение к МММ. Действие равно противодействию. Только физика.

Касательно расслабленности. Это тебе так кажется...  Хотя, с другой стороны, я свое отслужил и по определенным причинам невоеннообязан.

пилять, ты не научился чтоли отсеивать зерна от плевел?

#3229 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:20

Ваша матушка преподавала русский язык как иностранный или как второй?

У нас было равное количество уроков и на первый и второй языки не делились. Иностранный был немецкий.

Но преподавание в школе было на украинском языке

#3230 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:24

Алекс прости за рескость, но сербы сейчас старики собираясь пьют - За матушку Росиию

РУСЬ- это не русские это братья славяне

И не обижайся когда вас зовут иванами не помнящими родства

Я не против. И я не обижаюсь, на обиженых воду возят.

Единственный диссонанс у меня между "братья славяне" и тем, что произошло в Крыму и происходит щас на востоке Украины

#3231 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:26

пилять, ты не научился чтоли отсеивать зерна от плевел?

если мне хамят, я хамлю в ответ

#3232 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:27

У нас было равное количество уроков и на первый и второй языки не делились. Иностранный был немецкий.

Но преподавание в школе было на украинском языке

А сейчас?

#3233 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:30

Алекс не в первый раз тут открывают америку по поводу того что вас настраивали против нас еще век назад, и ты думаешь запад с падением гитлера отказался от той идеи?

да фастов у вас может и единицы, но эти единицы состовляют костяк идеалогии.

Да господи, у вас в думе до сих пор мордобой, я как относился  к этому 10 лет назад как к цирку дак и до сих пор отношусь, потому как наши пережили это в 90х а ваши все не успокоятся, и заседания верховной рады конкретно показывают то что кто не с нами тот против нас, и какая демократия может быть при этих условиях скажи мне? 

если мне хамят, я хамлю в ответ

если тебе птица в полете гадит то ты ее догоняешь и гадишь в ответ?????????

#3234 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:31

А сейчас?

О, сейчас все по другому. Дети учились в гимназии с углубленным изучением английского.

Если распределить по объему занятий, то больше всего учили английский, потом украинский, потом русский, потом испанский

#3235 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:36

в что толку от изучений языка?

#3236 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:39

О, сейчас все по другому. Дети учились в гимназии с углубленным изучением английского.

Если распределить по объему занятий, то больше всего учили английский, потом украинский, потом русский, потом испанский

С языком меняется менталитет. У Вас слова и даже целые фразы несут другую смысловую нагрузку. Невинный вопрос,на который можно дать прямой и однозначный ответ, если он вам не нравится- объявляете хамством. Зато послать человека по матери- как 2 пальца об асфальт. В России словам не верят, мало кто вас незатейливо посылает в ответ. Просто этим вы выражаете ваш внутренний мир, а не оскорбляете.

• Alex52 это нравится

#3237 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:43

Алекс не в первый раз тут открывают америку по поводу того что вас настраивали против нас еще век назад, и ты думаешь запад с падением гитлера отказался от той идеи?

да фастов у вас может и единицы, но эти единицы состовляют костяк идеалогии.

Да господи, у вас в думе до сих пор мордобой, я как относился  к этому 10 лет назад как к цирку дак и до сих пор отношусь, потому как наши пережили это в 90х а ваши все не успокоятся, и заседания верховной рады конкретно показывают то что кто не с нами тот против нас, и какая демократия может быть при этих условиях скажи мне? 

если тебе птица в полете гадит то ты ее догоняешь и гадишь в ответ?????????

Ну, тут я с тобой не согласен. За то, что было век назад, не скажу.

Я очень лояльно относился к вам практически всю свою сознательную жизнь.

Но последнее время ситуация как-то поменялась. Какие-то наезды постоянно, претензии, то газ мы воруем,

то сыры наши плохие, то в войне победила в основном Россия.

Ваше правительство простило хренову тучу долгов разным там КНДР, Нигерии, Кубе и иже с ними,

нас же надо показательно иметь в извращенной форме ценой на газ.

Потом Крым, потом восток. Наше отношение к вам - реакция на ваши действия по отношению к нам,

а не на мифические "силы, пытающиеся вбить клин между братскими народами"

Мордобой в Раде - да, не комильфо

По возможности гажу в ответ, особенно если для этого не надо прикладывать много усилий

#3238 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:48

в что толку от изучений языка?

вопрос риторический. У меня дочери. Владение четырьмя языками - это неплохо. Младшая притащила в гимназию сертификат из Нью-Йоркской школы,

где сдавала аттестацию на уровень В1 (точно не помню, может В2) и потребовала освободить ее от экзамена по английскому : ))

#3239 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:50

Ваше правительство простило хренову тучу долгов разным там КНДР, Нигерии, Кубе и иже с ними,

нас же надо показательно иметь в извращенной форме ценой на газ

Извините, но это НАШЕ дело, кому и что прощать. Это НАШИ а не ВАШИ деньги. А Украину имели, за откровенно антироссийскую позицию.

#3240 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:54

С языком меняется менталитет. У Вас слова и даже целые фразы несут другую смысловую нагрузку. Невинный вопрос,на который можно дать прямой и однозначный ответ, если он вам не нравится- объявляете хамством. Зато послать человека по матери- как 2 пальца об асфальт. В России словам не верят, мало кто вас незатейливо посылает в ответ. Просто этим вы выражаете ваш внутренний мир, а не оскорбляете.

Послать - как два пальца? Ну, дурное дело не хитрое. Невинный вопрос объявить хамством? Не знаю. Ну, при большом желании конечно можно. Есть примеры?

Мой богатый внутренний мир - это мой богатый внутренний мир и не не касайтесь его своими лапами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей