Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#3641 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Август 2014 - 17:17

И ....?

Что с ними делать? 

А вот же...

Конец-всему делу венец!

#3642 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 17:25

А вот же...

А че, прикольная нарезка. Я тоже считаю, что там есть люди, которых нужно убить. 

#3643 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:28

харош уже херней маяться, по поводу обстрела видео днр не в курсе, ты мне вот что скажи, какого бубна вашу рвутся к месту падения боинга хотя обещали никаких обстрелов и движения туда?

#3644 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:37

Саш, ну прям троль... Начиалась война как? Помнишь? 9мая в Мариуполе? Когда месить ментов местных начали гвардейцы, за то, что в провокации отказались участвовать ... Когда народ вышел на улицы - и их заодно ... Армия пришла убивать, чтобы отстоять власть. Это АТО? У нас это КТО называется, выводят из селения всех жителей и хреначат, братья -Дагестанцы не дадут соврать. В Казани террористов брали, микрорайон эвакуировали... А тут что? Всех жителей под одну гребенку? Все террористы? Дома зачем ломать? Жаль, что по такой стремной теме общаемся, хрень какая то, не ты, не мы не специалисты, врут и Вам и нам, но чую скоро должно закончиться, и думаю не в пользу Киева...

#3645 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:39

Саша,который1914,наши еще не входили,но когда едут в ваш магазин за вашей водкой,ваши погранцы на блок постах предпочитают притвориться недвижимостью с поднятыми руками и не отсвечивать.Сам видел.Ребята пройдут насквозь через майдан и без оружия,поверь на слово,губернатор Калифорнии ими бы гордился.Кстати сколько отдал военкому за отмазку,раз у тебя руки ноги присутствуют,водительские права с медсправкой? Уже должен у меня в соседстве быть в том или ином качестве.

#3646 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:43

Рассказ про миномётчиков сделан в стиле и на уровне псакикличко, чё там говорить? Два бандеровца возле миномета сфотались, один любимую покрышку за забором поджег.
Кто такой Киселев, друк ваш?
  • Jane+ это нравится

#3647 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 02 Август 2014 - 17:44

А че, прикольная нарезка. Я тоже считаю, что там есть люди, которых нужно убить. 

К сожалению они далеко оттуда. Так что выезжай срочно, сможешь исправить счета на своем счету.

#3648 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:52

Саш, ну прям троль... Начиалась война как? Помнишь? 9мая в Мариуполе? Когда месить ментов местных начали гвардейцы, за то, что в провокации отказались участвовать ... Когда народ вышел на улицы - и их заодно ... Армия пришла убивать, чтобы отстоять власть. Это АТО? У нас это КТО называется, выводят из селения всех жителей и хреначат, братья -Дагестанцы не дадут соврать. В Казани террористов брали, микрорайон эвакуировали... А тут что? Всех жителей под одну гребенку? Все террористы? Дома зачем ломать? Жаль, что по такой стремной теме общаемся, хрень какая то, не ты, не мы не специалисты, врут и Вам и нам, но чую скоро должно закончиться, и думаю не в пользу Киева...

Немного поможем венграм да полякам в освобождении от фашистов территории,как говорится чтобы нос незадирали потом.Так что жди от них первого хода,а мы следом в этот раз до Ирландии пройдем,чтобы жизнь медом не казалась. 

#3649 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 17:59

харош уже херней маяться, по поводу обстрела видео днр не в курсе, ты мне вот что скажи, какого бубна вашу рвутся к месту падения боинга хотя обещали никаких обстрелов и движения туда?

Я не маюсь, усё серьезно. Видео посмотри, увидишь, что бывает, когда обезьяне дают гранату.

Какого наши рвутся к месту падения? А они рвутся? Там вроде интуристы пытаются работать, а "ваши" мешают.

Может, "наши" прикрывают интуристов от  "ваших" ?

#3650 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:04

Та да...

Марат, откуда ты так хорошо знаешь, как начиналась война? Ты был в Мариуполе в то время?

Я думаю, ты почерпнул информацию из обычных источников. И сам говоришь, что врут. И нам и вам.

Так чего нам порожняки гонять? Поживем - увидим

#3651 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:09

Саша,который1914,наши еще не входили,но когда едут в ваш магазин за вашей водкой,ваши погранцы на блок постах предпочитают притвориться недвижимостью с поднятыми руками и не отсвечивать.Сам видел.Ребята пройдут насквозь через майдан и без оружия,поверь на слово,губернатор Калифорнии ими бы гордился.Кстати сколько отдал военкому за отмазку,раз у тебя руки ноги присутствуют,водительские права с медсправкой? Уже должен у меня в соседстве быть в том или ином качестве.

Я думаю, с пограничниками это временно.

Я мзду не даю, мне за державу обидно.

Я как-то писал, что из СА комисован по состоянию здоровья и теперь невоеннообязанный. Не трогают.

Разве что в партизаны. Но пока воздержусь

#3652 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:12

Рассказ про миномётчиков сделан в стиле и на уровне псакикличко, чё там говорить? Два бандеровца возле миномета сфотались, один любимую покрышку за забором поджег.
Кто такой Киселев, друк ваш?

Не, отмаз не конает. Требую нормальное развернутое опровержение, а не это унылое говно

Гуру ссылок Колпакофф, где они, которые выведут нас на чистую воду?

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 02 Август 2014 - 18:14

#3653 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:17

К сожалению они далеко оттуда. Так что выезжай срочно, сможешь исправить счета на своем счету.

Я ж не по этим делам. И опасно для здоровья все это. Как говаривал Попандопало,

сделаешь дырочку - потом не запломберуешь.

Но мысли материальны

#3654 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 18:18

6D-y3hSkDxI.jpg

#3655 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Август 2014 - 18:19

http://www.newsru.co...14/midsays.html

Американцы умеют проводить долговременные стратегические операции и удивительно настойчивы в достижении поставленных целей.

Конец-всему делу венец!

#3656 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:20

Немного поможем венграм да полякам в освобождении от фашистов территории,как говорится чтобы нос незадирали потом.Так что жди от них первого хода,а мы следом в этот раз до Ирландии пройдем,чтобы жизнь медом не казалась. 

Заибетесь пыль глотать

#3657 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:28

6D-y3hSkDxI.jpg

Маг, Вы отличный ретранслятор ваших пропагандонов. После перепоста очередного говна мойте руки

#3658 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 18:31

Я не маюсь, усё серьезно. Видео посмотри, увидишь, что бывает, когда обезьяне дают гранату.

Какого наши рвутся к месту падения? А они рвутся? Там вроде интуристы пытаются работать, а "ваши" мешают.

Может, "наши" прикрывают интуристов от  "ваших" ?

Заибетесь пыль глотать

Не в первый раз.Кстати это ваши власти обещали установить 40км зону без боев,а на следующий день обьявили о своем желании зачистить зону падения от всех остальных.Спецы с запада смогли попасть в зону падения только альтернативном маршрутом,не оповещая украинских коллег.Ничего не находишь странного?                                                                                                                                                                                                            Малайзийские СМИ впервые сообщают подробности переговоров главы правительства страны и премьер-министра ДНР Александра Бородая по поводу крушения Boeing-777, передает канал "Россия 24". Наджиб Разак рассказал детали журналистам: "Я знаю, как щекотливы подобные действия. Я сделал это, преступив геополитические границы. Процесс сбора улик без передачи тел и черных ящиков был бы невозможен".

Малайзийский премьер подчеркнул, что сам вел секретные переговоры, а ополченцы в ответ не выдвигали никаких требований. Результат этих контактов глава превительства Малайзии назвал положительным. "Мы не платили выкупа, не давали обещаний, а взывали к гуманности. Они должны были отреагировать, потому что это человеческая трагедия", — заявил он.

#3659 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 18:35

Помнится по истории весной 45 в Берлине вовсю шла борьба за министерские портфели.                  

Украина готовится к новой войне. Войне за собственность. После объявленной правительством масштабной приватизации госимущества в борьбе за передел активов готовятся все украинские олигархи.

#3660 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2014 - 18:37

Маг, давайте подождем результатов расследования катастрофы, а уж потом будем что-то говорить.

"Переговоры с премьер-министром ДНР" - это оксюморон и вообце полный трындец. Но на Россия 24 это нормально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей