Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16430

#4321 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:17

Мешок порвался ,шило вывалилось !

Сообщение отредактировал Кулак: 26 Август 2014 - 21:15

#4322 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:19

Возможно ли такое на Украине?подсмотрено. 26,08,2014 Светлогорск (Калининградская обл.)attachicon.gif20140826_152753.jpg

Артем, а что подсмотрено...?

Сообщение отредактировал МММ: 26 Август 2014 - 20:20

#4323 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 26 Август 2014 - 20:31

..........Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид  Апостолов Христовых.  И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид
служителей правды; но конец их будет по делам их..............................нечему удивляться говорит, плёвое дело...так всегда было....надо подождать и придёт кто то и их накажет.............................................................................как ту девчонку малую в Луганске наверно.....не хер ждать....и слушать...всех под молотки!

Конец-всему делу венец!

#4324 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:46

http://voicesevas.ru...go-vostoka.html

Юмор из Новороссии))))...

#4325 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Август 2014 - 20:47

Артем, а что подсмотрено...?

20140826_152753 - копия.jpg
  • МММ это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4326 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:50

Светлогорск - в центре толерантной европы))) , что тут удивляться...?

#4327 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 26 Август 2014 - 21:07

МММ, там прапор вгн за лобовиком 

#4328 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 26 Август 2014 - 21:11

Почти тоже http://ldpr.ru/

#4329 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2014 - 22:59

Хенд мейд скриншот

Понятно, что страница конечно же фейк. Ну а если не фейк, то как это щас у вас называется?...  А - заблудились, вот

Руфат пишет, что военная служба по контракту - выбор настоящих мужчин. Верю в себя, думаю о будущем, служу России !! Туркмен!!    Отправил Руфату заявку на добавление в друзья...

10541434_535970469838272_688616567571316

10623600_535970473171605_871741336543492

#4330 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:08

Саш привет! Что ты усмотрел в фотографиях Руфата такого? Гастарбайтер, что с него возьмешь, работает там, где хорошо платят. Живой, довольный... Чего не сказать за Ваших карателей, не сладко им щас в котле, лучше сдаться, жизнь себе сохранить любым способом и вернуться домой, к семье, детям, земле ( а не в землю ), и Руфат уедет...

Пока Вы сидите дома и ждете кто кого, все решается без Вас... На стороне ополченцев ( террористов по Вашему ) воюют и испанцы, французы, чечены, грузины... Чему, Саш, ты удивляешься? В Минске щас переговоры идут долгожданные, Ваш губы кусает, глазами зыркает туда сюда, волнуется, рядом никого, акромя Эштон... Боится ляпнуть че нить, барыга он, не политик...

За дом профсоюзов - тишина, самолет малазийский - опять тихо, войска загибаются - а у Вас парады...? Конец не предрекаю, но скоро все закончится, и если поступит разумно правительство Ваше, то не так уж и плачевно. Но считаю, что обязательно за военные преступления нужно судить турчинова, порошенко, яроша, главу мо и сбу....

Сообщение отредактировал МММ: 26 Август 2014 - 23:26

#4331 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:15

У нас не пишут в Украине,тем более Туркмены.У нас пишут на Украине.

#4332 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:26

тем более Туркмены.

А как вам хранцузы? 

Оланд тоже х.йло или как?  :crazy:

#4333 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 00:01

— В России тоже начнется перестройка системы, вот увидите. У нас, в Новороссии, начнется, продолжится в России.

Страна на переломном этапе, она разворачивается в падении к выходу.

— Это как?

— Это так — до этого она падала-падала, а теперь разворачивается. Возможно, Новороссия подтолкнет ее к лучшему

и в России тоже будет прогресс для всех. Мы так думаем, надеемся.

Заместитель министра обороны ДНР Федор БЕРЕЗИН

http://www.novayagaz...tics/64868.html

#4334 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 00:11

Саш привет! Что ты усмотрел в фотографиях Руфата такого? Гастарбайтер, что с него возьмешь, работает там, где хорошо платят. Живой, довольный... Чего не сказать за Ваших карателей, не сладко им щас в котле, лучше сдаться, жизнь себе сохранить любым способом и вернуться домой, к семье, детям, земле ( а не в землю ), и Руфат уедет...

Пока Вы сидите дома и ждете кто кого, все решается без Вас... На стороне ополченцев ( террористов по Вашему ) воюют и испанцы, французы, чечены, грузины... Чему, Саш, ты удивляешься? В Минске щас переговоры идут долгожданные, Ваш губы кусает, глазами зыркает туда сюда, волнуется, рядом никого, акромя Эштон... Боится ляпнуть че нить, барыга он, не политик...

За дом профсоюзов - тишина, самолет малазийский - опять тихо, войска загибаются - а у Вас парады...? Конец не предрекаю, но скоро все закончится, и если поступит разумно правительство Ваше, то не так уж и плачевно. Но считаю, что обязательно за военные преступления нужно судить турчинова, порошенко, яроша, главу мо и сбу....

Марат, ничего особенного не усмотрел, окромя того, что чувак со своим командиром и со своим танком чего-то делают в моей стране.

Пока что живой и довольный. И танк пока еще целый.   Ну это если верить, что его страничка в однокласниках настоящая.

А отличие от французов в том, что Руфат типа контрактник. То есть, я подвожу тебя к мысли, что пацаны (которых много на видео) не заблудились

Марат, а на переговоры таки Путин приехал? А то у людей сомнения, не признают...

53fc965846cfa.jpeg

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 27 Август 2014 - 00:24

#4335 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:36

Я не знаю, что Ваши сми показывают, но наши каналы показали встречу, и речь Путина, и Порошенко и остальных...
А насчет заблудились, уже не важно, на фоне той катастрофы, которая творится с украинской армией... Да и был ли мальчик...? Щас Вашим нужны ведра помоев для запада, интеграция с ес подвисает, никому не нужен агрессор в соседях, тем более открывать границы перед ним, нужны отмазы, любые, чем больше....

#4336 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:39

нужны отмазы, любые, чем больше....

pyA3df50ZX8.jpg

#4337 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:52

а на переговоры таки Путин приехал? А то у людей сомнения, не признают...

#4338 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 01:40

Я не знаю, что Ваши сми показывают, но наши каналы показали встречу, и речь Путина, и Порошенко и остальных...
А насчет заблудились, уже не важно, на фоне той катастрофы, которая творится с украинской армией... Да и был ли мальчик...? Щас Вашим нужны ведра помоев для запада, интеграция с ес подвисает, никому не нужен агрессор в соседях, тем более открывать границы перед ним, нужны отмазы, любые, чем больше....

Марат, мне кажется, что на самом деле это важно.

Скажу по другому, для меня это важно. Ну, что-бы расставить точки над и.

Гораздо важнее, чем слушать ваши мантры о нашей катастрофе.

Щас уже полно информации, ссылок, видеороликов и так далее.

Ты готов признать, что армия твоей страны воюет с армией моей страны?

Или ты считаешь, что все по прежнему - пацаны заблудились, а похороны нарисовали на струйном принтере?

#4339 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 06:53

Я не знаю о том, о чем ты спрашиваешь... То, что в частном порядке на стороне ополченцев воюют в том числе и граждане моей страны - я допускаю. Армия твоей страны - а есть ли она? Вооруженные отморозки националисты, одетые в форму армии твоей страны - ты считаешь их армией Украины? Правосеки, бригады Коломойского, Яроша, Ляшко - ты их считаешь армией Украины? Не нужно так идеализировать!!! Все, кого я перечислил - тупо бандиты... Порошенко не может ими руководить, и командовать, потому и творится такое - не уверен, что мы видим по ящику одну и ту же картинку, хотя допускаю, что картинка одна и та же, озвучка разная... С десантурой не знаю, по основным сми тишина, эхо москвы вчера смаковали эту новость весь день, но им я не верю... Донбас принял решение и врядли откажется от него, посему считаю, что его ( Донбас ), как и Крым, Украина потеряла, нефиг усугублять ситуацию... Отвалить и дело с концом.... Путин умный и мудрый правитель, ты спрашиваешь готов ли я признать ....? Я не могу понять, почему армия моей страны до сих пор не воюет с армией твоей страны... Давно все закончилось, в восьмом три дня хватило, а как визжали мировые сми? Кто сейчас об этом вспоминает? Где Мишико? Его судят граждане его страны, пока за растраты.... Я не кровожаден Саш, мне крови Вашей не нужно... Но мы на местах столкнулись с проблемами, которые Вам по барабану, у Вас все нормуль... Беженцы, разместить, накормить, одеть, школы, д/сады, Крым, санкции.... Это мы сами себе придумали? Ты взбрыкиваешь, когда тебя за всю Одессу спрашивают, мол ничего не знаю, моя хата с краю... Вот и я не знаю, что да как... Могу только личные суждения здесь озвучивать свои, более не вхож в кабинеты, да и там на многие вопросы ответов не знают...

#4340 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 27 Август 2014 - 08:32

Марат, мне кажется, что на самом деле это важно.

Скажу по другому, для меня это важно. Ну, что-бы расставить точки над и.

Гораздо важнее, чем слушать ваши мантры о нашей катастрофе.

Щас уже полно информации, ссылок, видеороликов и так далее.

Ты готов признать, что армия твоей страны воюет с армией моей страны?

Или ты считаешь, что все по прежнему - пацаны заблудились, а похороны нарисовали на струйном принтере?

Опять удобного для себя собеседника выбрал? Если украинская армия воюет с российской, зачем она украинские города бомбит? Россия, вот она, рядом. Обход занятых городов, рывок через границу, на оперативный простор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей