Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#4381 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:14

Почему при том что Россия не находится в состоянии войны с Украиной, на территории

моего государства  военнослужащие российской армии на своей бронетехнике воюют с ВСУ.

Ну и почему вы считаете это нормальным и Марат пишет мне, что "Я не могу понять, почему

армия моей страны до сих пор не воюет с армией твоей страны..."

факты есть? даже если поверить в случайность перехода границы, где факты того, что именно "воюют" с ВСУ

об этом ни слова не говорят ни в той записи, ни где бы то нибыло ещё

и ежли и воюют, в такой войне, то, поверь, совсем другие и совсем с другой подготовкой подразделения 

еслиб была нужда, перебили бы тремя/четырьмя группами командование этих азовов/днепров и привет, остальные сами по домам свалят

так что если будут факты, нато и пр псаки быстро раздуют такую шумиху, но что-то как-то тихо

про малазийцев тож молчек...все это наводит на мысли

смотри тёзка, в опасную игру вы ввязываетесь, кто в ней крайний останется надеюсь понимаешь :(

и руководству вашему сейчас всё одно под кого ложиться, финал один - трибунал!

даж интересно будет посмотреть, как они друг-друга говном мазать будут

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4382 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 16:15

Я чего-то не догнал.Это ты типо пугаешь,что в России скоро жрать нечего будет?

Ты удивительно проницателен

#4383 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:27

Толич сказал(а) 27 Авг 2014 - 16:07:snapback.png

Я чего-то не догнал.Это ты типо пугаешь,что в России скоро жрать нечего будет?

Зима наступит - хлебушка попросишь.

А потом я Вам всенепременно напомню эту писанину. В какой час скажешь, брат, в какой час...

#4384 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:30

Марат пишет мне.....

Ну че выискиваешь, Саш...? Я не считаю бандитские формирования армией. Президент Ваш осадить их не может, нужен тритейский судья... Считаю, что давно нужно было ввести либо миротворцев либо спецов, любым способом прекратить рушить дома и предприятия и убивать людей... Это бы если у нас каждом городе свое войско было- Солнцевская бригада ВДВ, Люберецкая танковая бригада, Казанская бригада быстрого реагирования, Тамбовский спецназ... Смешно? Но у Вас так! Даже выяснив, что наши войска помогают на Востоке, ты все равно оправдываешь убийства мирных жителей твоей страны ?

#4385 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:30

вот здесь все гамузом

http://tvrain.ru/art...dozhdja-374606/

по поводу секретных похорон, блин ребят, а то в войсках ни разу не происходят нарушения ТБ со смертельным исходом, остальное в тему плюс не пойму какого десант на границе делал?

#4386 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:40

не пойму какого десант на границе делал?

Боевое охранение колонны... Справа, слева, сзади, спереди... На достаточном удалении от колонны, даже не в прямой видимости... Степь, пацаны, заехали децл не туда...

#4387 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 16:41

факты есть? даже если поверить в случайность перехода границы, где факты того, что именно "воюют" с ВСУ

об этом ни слова не говорят ни в той записи, ни где бы то нибыло ещё

и ежли и воюют, в такой войне, то, поверь, совсем другие и совсем с другой подготовкой подразделения 

еслиб была нужда, перебили бы тремя/четырьмя группами командование этих азовов/днепров и привет, остальные сами по домам свалят

так что если будут факты, нато и пр псаки быстро раздуют такую шумиху, но что-то как-то тихо

про малазийцев тож молчек...все это наводит на мысли

смотри тёзка, в опасную игру вы ввязываетесь, кто в ней крайний останется надеюсь понимаешь :(

и руководству вашему сейчас всё одно под кого ложиться, финал один - трибунал!

даж интересно будет посмотреть, как они друг-друга говном мазать будут

Фактов нет? Ладно, не вопрос, подождем еще немного. Потом как-то вернемся к этой теме

#4388 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 16:57

Ну че выискиваешь, Саш...? Я не считаю бандитские формирования армией. Президент Ваш осадить их не может, нужен тритейский судья... Считаю, что давно нужно было ввести либо миротворцев либо спецов, любым способом прекратить рушить дома и предприятия и убивать людей... Это бы если у нас каждом городе свое войско было- Солнцевская бригада ВДВ, Люберецкая танковая бригада, Казанская бригада быстрого реагирования, Тамбовский спецназ... Смешно? Но у Вас так! Даже выяснив, что наши войска помогают на Востоке, ты все равно оправдываешь убийства мирных жителей твоей страны ?

Марат, я не выискиваю, я тебя цитирую.

А наш разговор - разговор немого со слепым.

Ты можешь на какое-то время допустить, что заблуждаешься в своих оценках происходящего?

#4389 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Август 2014 - 17:18

Я могу!...и даже вполне спокойно допускаю, что могу ошибаться в своих суждениях....Ты Саш виноватишь Россию, что на твою Родину воевать пришли...это правильно....допустим что пришли...в таком случае, не находишь, что и суждения россиян, о скорейшем поражении ВСУ имеют под собой не менее веское основание?! ...фашисты (которых нет, убивают мирных жителей и прячут трупы своих же солдат самыми изощрёнными способами...но Россия же войну развязала?!-да Россия, а детей зачем из гаубиц?!-а русские стреляют, чего нам остаётся? ............приблизительно такой диалог наклёвывается....это не считая геноцида русского населения и хождений с факелами по столице государства моих личных врагов, убивших моего деда.

Конец-всему делу венец!

#4390 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:19

Ну, найдешь - выложи пожалуйста.

http://rus.newsru.ua...valyk_prav.html

#4391 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:30

это только часть, там расклад был довольно шикарный, при чем и по нашим прошлись, там до сих пор не понятно от куда там взялся ту22 вроде который сбили, какого лысого генерал полез под мост где явная засада была, с этим то понятно.

Вот кстати Алекс объясни мне как так на учениях сбили гражданский самолет ваши? При чем объяснения вообще убили- ну бывает.

И НИКТО не понес наказания за это. Вот тебе Алекс конкретный пример что ваши убивают невинных и не стремаются этого. Что на это ответишь? При чем факт сбития и то что это сделали ваши военные доказонно и в европе

#4392 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:34

Ну-ну,посмотрим. Ты только,Саша,не пропадай когда это наступит. Поболтаем за майонез.

Пока что последние лет 20 твои соотечественники пасутся в России...

Лично меня,в моём маленьком городишке,уже порядком заебали.

#4393 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 17:38

Одна неделя и три фотографии из Донбасса: маленькая девочка топчет флаг Украины,

товарка избивает женщину во флаге Украины и сепаратисты ведут колонну пленных украинцев

по центральной улице Донецка.

Это пропаганда, направленная на создание образа враждебных Украине жителей Донбасса.

Эффектов от пропаганды два: залить все "градами" и "зачем нам этот Донбасс"?

Фотографии очевидно придумали специально обученные люди из кремлевского пула, для их

реализации не нужно много ресурсов, а эффект поразительный.

Конечно, масса населения Донбасса далека от "идеалов майдана и стремления в евросоюз",

ведь им близки минимальные потребительские советские истины: чтобы не было войны, чтобы

выпить и закусить. И сильная рука, желание которой характерно для жителей депрессивных

левых патерналистских регионов.

Сильной руки больше нет. Есть перспектива получить ее из России вместе с группой обещаний

"высокие пенсии и стабильная работа".

Однако и Россия (Украина тем более) не может гарантировать, что будет работа, будут

пенсии и настанет мир.

Тем самым, происходит размытие региона. На длительное время следует забыть о Луганске.

Изначально депрессивный город разрушен, в нем нет инфраструктуры, почти ничего не работает,

более-менее вменяемые жители уехали.

Луганск загниет. Донецк приближается к этому состоянию.

Задача сепаратистов сделать оба города (обе области) невозможными для жизни вменяемых

людей, оставив в них лишь конкретно левых патерналистов, тех самых, кто за "трехкопеечные

булочки и колбасу по два двадцать".

Они составят основу областей, к ним завезут функционеров из России для управления и контроля.

Это классическая корпоративная схема. Сначала бизнес нужно довести до упадка, выпилить всех

качественных (и не лояльных) сотрудников, желательно, довести компанию до банкротства. Т

о есть, размыть ее, сделать неэффективной и никому не нужной.

А потом купить за бесценок и ввести своих ребят.

Фотографии как раз являются частью этого размытия.

Следует показать, повторюсь, что в Донбассе одни уроды (даже дети), и он не нужен Украине.

#4394 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:41

Марат, я не выискиваю, я тебя цитирую.
А наш разговор - разговор немого со слепым.
Ты можешь на какое-то время допустить, что заблуждаешься в своих оценках происходящего?

Конечно могу. Более скажу - это мое оценочное суждение, сложившееся из наших лживых ( как ты считаешь) СМИ. Хорошо хоть у Вас всю правду знают, что Путин напал на Украину... Куда Вас выведет директор шоколадного завода...?

#4395 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:42

Опять наступаем.... :telephone:  :popcorn:

В селах Восточной Украины начали появляться тяжело вооруженные военные, без опознавательных знаков с российским выговором.

http://www.theinside.../53fd871a079c4/

тяжело вооруженные военные

Лыцали?

#4396 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Август 2014 - 17:43

А России отдать не позволяет врождённое чувство...понимаю...и сам не ам и другим не дам...ну тогда держитесь..."Грады" это детский утренник....дискотека объявлена...с рок-н-роллом.

Конец-всему делу венец!

#4397 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 17:51

это только часть, там расклад был довольно шикарный, при чем и по нашим прошлись, там до сих пор не понятно от куда там взялся ту22 вроде который сбили, какого лысого генерал полез под мост где явная засада была, с этим то понятно.

Вот кстати Алекс объясни мне как так на учениях сбили гражданский самолет ваши? При чем объяснения вообще убили- ну бывает.

И НИКТО не понес наказания за это. Вот тебе Алекс конкретный пример что ваши убивают невинных и не стремаются этого. Что на это ответишь? При чем факт сбития и то что это сделали ваши военные доказонно и в европе

Дискуссия началась с моего поста: "Алекс, когда воюют у нас на востоке ваши соотечественники и когда воюют военнослужащие росийской армии - для меня это как говорят у нас в Одессе - две большие разницы.

Для тебя это не так? Руфат-гастарбайтер, приехавший за длинным рублем и Руфат - механик водитель танка, заблудившийся вместе с танком и командиром в степях Украины - это не одно и то же."

А ты сказал, что "Алекс вот ненадо из себя тут строить, хочешь сказать что простой вася с Украины землепашец или механик поехал в чечню без должной подготовки убивать, вот не надо тут заливать.

А то как ВЫ сбили борт на учениях с детьми наверно тоже забыли а как воевали в грузии и опять  же ВЫ в том числе УБИВАЛИ мирных граждан в южной осетии когда ваших добровольцев брали пачками в погонах там."

А я попросил: "Снейк, приведи пожалуйста, какое-то подтверждение, что ВСУ блудили где-то в Грузии или Южной Осетии с бронетехникой и в погонах"

А вы мне "украинские специалисты обслуживали системы ПВО во время грузино-югоосетинского конфликта в августе 2008 года"

И что с того? Разговор вообще-то был за регулярные войска.

#4398 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:56

а кто по твоему эти буки обслуживал? гастрабайтеры?

#4399 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 18:26

Я могу!...и даже вполне спокойно допускаю, что могу ошибаться в своих суждениях....Ты Саш виноватишь Россию, что на твою Родину воевать пришли...это правильно....допустим что пришли...в таком случае, не находишь, что и суждения россиян, о скорейшем поражении ВСУ имеют под собой не менее веское основание?! ...фашисты (которых нет, убивают мирных жителей и прячут трупы своих же солдат самыми изощрёнными способами...но Россия же войну развязала?!-да Россия, а детей зачем из гаубиц?!-а русские стреляют, чего нам остаётся? ............приблизительно такой диалог наклёвывается....это не считая геноцида русского населения и хождений с факелами по столице государства моих личных врагов, убивших моего деда.

Конечно могу. Более скажу - это мое оценочное суждение, сложившееся из наших лживых ( как ты считаешь) СМИ. Хорошо хоть у Вас всю правду знают, что Путин напал на Украину... Куда Вас выведет директор шоколадного завода...?

А России отдать не позволяет врождённое чувство...понимаю...и сам не ам и другим не дам...ну тогда держитесь..."Грады" это детский утренник....дискотека объявлена...с рок-н-роллом.

Я не буду долго рассусоливать. Мужики, вы заблуждаетесь. И мне вас жаль...

Жаль, потому что вы позволяете делать с собой такое. Позволяете себя обманывать

и обводить вокруг пальца вашей вороватой власти.

Я не очень понимаю, что вы найдете в этой ситуации, но, думаю, уже потеряли значительно больше.

Не знаю, какими вы были, но ужасаюсь от того, какими вы стали.

Вас имеют и вы вполне довольны процессом.

Ваше правительство может делать что хочет. Может поставлять сколь угодно много техники, боеприпасов

и мяса. Конечно, можно переломить ситуацию в зоне АТО и начать победное шествие по городам

и весям под ваши рукоплескания.

Мне все равно вас жаль.

Я написал это искренне, не находясь под влиянием алкоголя или других веществ, расширяющих сознание. Подтверждающих ссылок не будет.

#4400 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2014 - 18:28

а кто по твоему эти буки обслуживал? гастрабайтеры?

Так написано же - украинские специалисты обслуживали системы ПВО

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей