Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#4501 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Август 2014 - 23:14

И что в результате?

Тут справа внизу, кнопочка "нравится". Я увидел что многие из моих товарищей, согласны с моей точкой зрения. Донес до тебя, прямым текстом, свое отношение к твоей-моей стране и к твоему-моему народу.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4502 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2014 - 23:15

Соус французы выдумали для отбития запаха тухляка. Нет ничего лучше натурпродукта, без всякого соуса.

Я тоже так считаю

Все, я додому, до хаты

#4503 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 28 Август 2014 - 23:17

Случилось ЧУДО!

Это не чудо, а здравомыслие. Если у меня сосед беспредельничает, я иду к нему. Ибо спокойно спать хочу, а не наблюдать эту котовасию.

#4504 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 685 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:17

Шустер головного мозга.....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4505 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:19

Случилось ЧУДО!

Я это дохера страниц назад признал. http://www.gaz69.ru/...vobody/page-217

• vanzan это нравится

#4506 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:51

Перечитал все в очередной раз....тему пора закрыть или переименовать...

РеспектЪ Алексу 1914!(но личЪно мне он НЕ симпатичен...(мягко говоря!!!) за то что он развел блудню и добрая часть Уважаемых форумчан в нее вписалась... Он поставил стену Не понимания ОДИН!!!,а ВЫ своими светлыми головами пытаетесь ее пробить... ЗачемЪ??? Оставьте ему(и им...) его правду,пусть с ней живет...,если получитЪся...

Берегите себя!

#4507 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 29 Август 2014 - 00:00

А за 2 мая Сань, я бы на твоем месте, отвел жену и дите домой, позвонил пацанам, взял бы аргумент и пошел выяснять, какого лешего творится... Телефонная книжка у меня человек на полторы тыщщи... Человек двести бы точно озадачились вместе со мной... ИМХО.

Вопрос выбора не так прост...

Марат, а ты представь при этом, что ты всю жизнь живёшь в Украине, общаешься преимущественно с хохлами, читаешь те газеты, смотришь 5-й канал укрTV итп... И в твоей телефонной книжке есть и правосеки и националисты, и проч. нечисть, про взгляды которых ещё год назад ты даже не задумывался. Да и они, скорее всего, до второго майдана просто плыли, как все, по течению, пока им кто-то нужное направление не указал. И они от этого не перестали быть патриотами. Наоборот! Внешний враг усиливает патриотизм. А про то, что враг именно внешний они не зомбированы, они ЗНАЮТ и ВЕРЯТ.

И? "взял бы аргумент и пошел выяснять, какого лешего творится..."? Возможно. А тут ватники, которые с этим внешним врагом заодно... И?

Ох, не так всё просто, не так.

А в голове всё крутится фрагмент из "соловья-разбойника":

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#4508 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 00:02

Перечитал все в очередной раз....тему пора закрыть или переименовать...
РеспектЪ Алексу 1914!(но личЪно мне он НЕ симпатичен...(мягко говоря!!!) за то что он развел блудню и добрая часть Уважаемых форумчан в нее вписалась... Он поставил стену Не понимания ОДИН!!!,а ВЫ своими светлыми головами пытаетесь ее пробить... ЗачемЪ??? Оставьте ему(и им...) его правду,пусть с ней живет...,если получитЪся...
Берегите себя!

Что есть, то есть... Побазарить, Дим, иногда хочется... Тоже думал - все, бесполезно, более писать не буду, ан нет, хватаю блесну слету...:)

#4509 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 00:33

Да, Максим, согласен с тобой в том, что им показывают и рассказывают только то, что считают нужным, а не как у нас, все подряд... Он округлит глаза, когда я скажу ему, что убивают беженцев вместе с семьями прямо в машинах, жгут, стреляют, грабят, насилуют...((( удивится, если я скажу, что почти в трехстах камазах была гуманитарная помощь, жратва, медикаменты, генераторы... Он постоянно намекает на мою кровожадность, неосведомленность, жалеет нас... Пусть будет, потом увидим....
А за разборки... Одесса - мама... Где Ваши бандиты, фармазоны и щипачи, блатные и положенцы...? Фура раньше без разрешения в город не заезжала,'напомню - это был особый город... Киевляне сдали город для майдана, одесситы - для этой провокации... Или европейские перспективы так дороги, что чего нибудь страшно не так сделать, а вдруг все накроется медным тазом? Охренительное достоинство - убить и сжечь в центре города пятьдесят человек...!!!
А в остальном они должны знать - это они пришли с запада с оружием убивать собственный народ. Все остальное не канает, пусть ответят, зачем?

Сообщение отредактировал МММ: 29 Август 2014 - 05:46

#4510 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 08:12

Солдат пишет письмо матери во Львов:
"Дорогая мама, сегодня четверг,
отступаем от Донецка. Если будем отступать
также, то в субботу буду дома"

#4511 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 08:17

ЖЕНЕВА, 29 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Дмитрячев/. На украинских вооруженных силах лежит доля ответственности за гибель населения и разрушений в результате неизбирательных артиллерийских обстрелов во время боев на востоке страны. Такой вывод содержится в очередном докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) по ситуации на Украине, который попал в распоряжение корр. ИТАР-ТАСС. 

"В городских поселениях, контролируемых вооруженными группами и подвергающихся интенсивным обстрелам украинских вооруженных сил, ответственность за как минимум часть человеческих жертв и ущерба гражданским объектам лежит на украинских вооруженных силах", - говорится в докладе. Он официально будет опубликован позднее сегодня.

http://itar-tass.com...anorama/1407208

#4512 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 08:20

http://news.kremlin.ru/news/46506

Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии

29 августа 2014 года, 01:10

Полный текст обращения

Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей.

В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение.

Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции.

Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.

Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем.

29 августа 2014 года, 01:10

• E_Gor это нравится

#4513 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 08:45

Охренительное достоинство - убить и сжечь в центре города пятьдесят человек...!!! 

Да просто нотариус зассал, да и все Одесситы зассали вонючих чмырей из гнилой западенщины. Они и в ВОВ и сейчас только и могут что убивать женщин, детей и безоружных. Могут ещё в тылу в качестве заградотрядов стоять. Могут заниматься т.н. зачисткой.

Тьфу, б...ть, противно даже писать об этом. 

Первая попытка Порошенко применить фиолетовые лучи в Киеве (визит в Турцию) сорвалась. Ничего, подождём.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 29 Август 2014 - 10:06

#4514 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2014 - 11:37

Последние действия России в Украине не останутся без последствий, - заявила фрау Ангела ..

Затем достала из шкафа яйцо Фаберже, подаренноее Путиным на 8 марта, и гвоздем нацарапала на нем "Putin huilo" ...

Вылила в раковину бутылку водки Stolichnaya, подошла к большой карте мира, украшавшей стену, и плюнула на территории России ...

Плевок не долетел и упал на Казахстан ...

78-й этап санкций вступил в силу ...

#4515 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:18

http://ria.ru/world/...ue=registration

поедет видать за дополнительным достоинством... 

http://russian.rt.com/article/46970

дык кого, Саш имеют?? нас или вас??

Сообщение отредактировал Алекс: 29 Август 2014 - 12:23

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4516 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2014 - 12:29

Да, Максим, согласен с тобой в том, что им показывают и рассказывают только то, что считают нужным, а не как у нас, все подряд... Он округлит глаза, когда я скажу ему, что убивают беженцев вместе с семьями прямо в машинах, жгут, стреляют, грабят, насилуют...((( удивится, если я скажу, что почти в трехстах камазах была гуманитарная помощь, жратва, медикаменты, генераторы... Он постоянно намекает на мою кровожадность, неосведомленность, жалеет нас... Пусть будет, потом увидим....
А за разборки... Одесса - мама... Где Ваши бандиты, фармазоны и щипачи, блатные и положенцы...? Фура раньше без разрешения в город не заезжала,'напомню - это был особый город... Киевляне сдали город для майдана, одесситы - для этой провокации... Или европейские перспективы так дороги, что чего нибудь страшно не так сделать, а вдруг все накроется медным тазом? Охренительное достоинство - убить и сжечь в центре города пятьдесят человек...!!!
А в остальном они должны знать - это они пришли с запада с оружием убивать собственный народ. Все остальное не канает, пусть ответят, зачем?

Та да, Марат, все плохо. Все наши телекомпании и прочие сми, принадлежащие различным бизнесово-политическо-олигархическим группам и имя которым легион, вступили в картельный сговор и

решили показывать нам только то, что все они считают нужным. А ваши телекомпании и прочие сми сплошь государственные, поэтому они могут не заморачиваться госзаказом,

а режут правду-матку не в бровь а в глаз. Правда и ничего кроме правды. Сожгли беркутовцев во Львове, которые не стали на колени - сразу честно обо всем вам рассказали.

Попытались бандеровцы втихаря ребенка распять на доске объявления - а нихрена, правду не утаишь, сми ваши тут как тут, знайте, россияне, правдушку!

Непонятка с десантниками? Тут же получите правдяку - заблукали пацаны, за грибами поехали и заблукали. Все, вопросов нема.

И пытаемся мы всяко к правде великой приобщиться, ан нет, опять же картельный сговор, не пущать ваши правдивые в наши светлые головы... Мы уж и так и сяк... Приходится

уже друзей просить, что-бы хоть основное из лайфньюз в ютуб выкладывали. Так вот и перебиваемся...

А за разборки.... Марат, может мне для поддержания колорита города по выходным щипачом подрабатывать? Или биндюжником... Или на крайняк приводить шаланды полные кефали.

Не надо путать романтику с суровыми серыми буднями. Я каждый день на работе и все нормальные люди тоже. На Куликовом месяцами стоит лагерь обалдевших агрессивных бездельников под

росийскими флагами. На футбольный матч приезжают толпы других бездельников. Они мне более симпатичны, потому как флаги у них наши. Но для меня что футбол, что посевная...

Когда одни бездельники начинают мочить других бездельников, я должен взять аргумент и лезть под пули разбираться, кто из них правильнее? А выпей рюмочку какао бы они все не пошли?

У меня выходной. Я, в отличие от них, работал всю неделю.

"они пришли с запада с оружием убивать собственный народ. Все остальное не канает" - чую опять правдой великой повеяло....

#4517 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2014 - 12:39

http://ria.ru/world/...ue=registration

поедет видать за дополнительным достоинством... 

http://russian.rt.com/article/46970

дык кого, Саш имеют?? нас или вас??

Да нет, просто повесит на нас новые кредиты

Алекс, так имеют нас всех. Вас по своему, нас по своему.

А что не так с расходами на армию? Наша армия, нас и имеют. Все логично.

У нас щас и налог специальный ввели на армию. Особо никто и не ропщет по этому поводу.

#4518 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:42

"они пришли с запада с оружием убивать собственный народ. Все остальное не канает" - чую опять правдой великой повеяло....

Я, таки, начинаю бояться за ВАШУ правду....
А БМДешка у нас на территории ваша заблукала и застряла - це как, слыхал? А снаряды постоянно залетают на нашу территорию и разрушают дома, погранпереходы и убивает людей, НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!, слыхал? А бойцы Ваши пачками у нас спасения ищут, слыхал?
А тетя про дитя распятое рассказавшая - так це Ваша тетя, минус нам, что уши развесили...
Много всего, Саш, смысла нет перечислять, ты у себя патриот, я у себя... Разные, видать , смыслы мы с тобой в значение этого слова вкладываем... Пусть так и будет... Еще раз, ненависти нет, тетек и дядек жалко с детьми, которые ни при чем...

#4519 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 29 Август 2014 - 12:48

Когда одни бездельники начинают мочить других бездельников, я должен взять аргумент и лезть под пули разбираться, кто из них правильнее? А нахер бы они все не пошли?

У меня выходной. Я, в отличие от них, работал всю неделю.

.

А помнишь....

Может быть ...

Третья сила, или точка зрения?

Ну та, что бы всех, бездельников, урезонила?

Я вот совсем не против стать сторонником третьей силы на Украине. А ты как?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4520 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:28

Социальная реклама в Севастополе:
"Кто не любит москалей, тот получит пиздюлей!".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей