Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16414

#4621 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:54

http://lenta.ru/news.../09/01/cameron/ "Индуктивный осел"(с)

Т.е. если Донбас гнать под пушками и градами к демократии- это выходит правильно!

#4622 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:06

http://lenta.ru/news.../09/01/cameron/ "Индуктивный осел"(с)
Т.е. если Донбас гнать под пушками и градами к демократии- это выходит правильно!

Для них другая правда, так щас выгоднее...... Пиндосы ждали быструю победу " демократии", а вышло - как всегда (с)....

#4623 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:10

А ведь дело говорит:

#4624 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:19

Для них другая правда, так щас выгоднее...... Пиндосы ждали быструю победу " демократии", а вышло - как всегда (с)....

Какая победа демократии? Эти "люди" живут принципом "Когда по улицам течет кровь, покупай".

#4625 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 07:59

Назовите мне хотя бы одну войнушку в мире, на которой США не имело бы свой гешефт... Даже их знаменитая Гражданская.

Сообщение отредактировал esaul1: 02 Сентябрь 2014 - 08:01

Изображение

#4626 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:10

Марат, как-то мне за отношение ваше к женщине этой не по себе.

Я только первый раз увидел фото и мне в принципе все ясно было. Не всегда так, но в этот раз именно так.

А вы развели тут все пожиже. И следствие сразу провели и суд и чуть ли не приговор готовы привести в исполнение.

Зачем так?

А касательно Невзорова - согласен я с ним во многом. И здравомыслящий человек что-то для себя почерпнет из

его статьи. С поправкой на то, что он журналист и с поправкой на личность.

Соловьев вон ваш тоже как-то битый час на радио распинался вразрез с линией партии, так здесь почикали сразу. А чего почикали то?

Он дело говорил

А день сегодня хороший. У младшей дочери первый день в колледже. Студентка.

Торжественная часть началась с минуты молчания...

Здесь не Соловьева почикали, а тролля киевского. Соловьева можешь обратно выложить, я здесь ни разу подобного не стирал и не стираю. Вообще, стирать, заглушать, запрещать и т.п. - это арсенал украинской стороны, не российской. У нас доступ ко всей информации открыт.

И раз уж вынудил ответить, прокомментирую:

Видел сегодня Семена, Андрюху из "Миротворца" ( похороненного интернетом и воскресшего ), Березу.

Много чего интересного рассказывают...

Но я не буду комментировать. Я вообще о войне писать больше не хочу. Надоела она, проклятая.

Расскажу лишь один эпизод. Наши воевали с настоящими кадровыми русскими военными, дончан при выходе колонны не было вообще.

Русские давали слово офицера, что выпустят. Но начали стрелять.

Но в не офицерском слове даже дело. А дело в том, что в нашей колонне находились десятки раненных и пленных русских десантников.

Их положили тоже.

Россия можешь молчать дальше...

Согласно официальной украинской теории, на территорию Украины вошли армады российских регулярных войск, загнавшие украинские ВС в котлы. Самому не смешно, что в результате этого у отступившей и окруженной украинской армии оказались в плену "десятки раненных и пленных русских десантников"? Это они что, спецом линию фронта обгоняли и бегом в плен сдавались, чтоб успеть, пока российские войска не подошли? Бред собачий. Ну попробуй ты трезво воспринимать поток дезы, который на вас льется.

#4627 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:24

Великий Фидель.

Есть и такие, кто считает заслугой свою готовность умереть, но еще большей заслугой считает свою готовность убивать 

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3C8Ip91lJ

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4628 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:33

Великий Фидель.[/size]
Есть и такие, кто считает заслугой свою готовность умереть, но еще большей заслугой считает свою готовность убивать [/size]РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3C8Ip91lJ[/size]

А дедушка молодец! Рано его списали...

#4629 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:02

Я не собираюсь обсуждать нюансы разбрызгивания газа в комнате, хотя

разбрызгивающий может оказаться не садистом-мазохистом, а только садистом

и распылив газ, выйти и закрыть дверь, что-бы не мешать подопытной.

И физику и логику я изучал в достаточных объемах.

Мне противен сам факт этого обсуждения. Здоровые бугаи с точки зрения физики обсуждают,

можно ли было так бить женщину или не получилось бы. Красавцы! Продолжайте в том же духе. Без меня.

Что Путин вытер ноги, это да, есть такое ощущение. Ничего, переживем. Смеется тот,

кто смеется последний.

За официальную украинскую теорию говорить ничего не буду. Происходящее воспринимаю примерно так:

на донбассе происходят сложные реальные события, война, в которой участвуют российские войска.

Ваша информационная среда - это боевая матрица, она живет сама по себе и слабо связана с реальными событиями

Наша информационная среда тоже матрица и она тоже слабо связана с реальными событиями.

Ваши и наши анализы и выводы еще более далеки от реальности, потому как они базируются на информационных суррогатах.

Субъективная информация от очевидцев, например от порваных на части постояльцев 411 Центрального военного клинического

госпиталя, на рынке суррогатов не котируется, у нее нет яркой привлекательной упаковки ссылок и видеороликов.

Но для меня основополагающей является именно она.

iza_belimovich, спасибо за промоушн :bye:

#4630 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:14

Разбитые мотороловцами и взятые в плен укры "раскаялись"...

http://www.youtube.c...h?v=g1mLGgUIYAM

Сообщение отредактировал plotny69: 02 Сентябрь 2014 - 19:33

#4631 trasch

trasch

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:22

y1DHIZQiOR8.jpg

#4632 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:47

Мне противен сам факт этого обсуждения. Здоровые бугаи с точки зрения физики обсуждают,

можно ли было так бить женщину или не получилось бы. Красавцы! Продолжайте в том же духе. Без меня.

Александр,если бы Вы лично были бы свидетелем этих экзекуций,тогда понятно.Противно.

А то просто скинули ссылку. Если Вы во всё это верите,ваше право.Большая часть считает это бредом.

Сообщение отредактировал Толич: 02 Сентябрь 2014 - 15:50

#4633 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:34

почитаю темку на Украинском форуме

сколько ненависти к России, да и не только к России, а еще и к простым Россиянам.

а потом они нам рассказывают на сколько мы зомбированы..........

• E_Gor это нравится

#4634 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:12

Большая часть считает это бредом.

Конечно бред.

Поэтому я всячески старалась обойти ее имя". Они почувствовали. Отвели меня в комнату, где было человек 20 осетин и тот самый Бабай... "Кого героем сделали... Он же - клоун. Все ходил вокруг меня и в красках рассказывал, куда он меня иметь будет. Штаны растегивал. Футболку мне задрал. 

http://www.62.ua/news/608583

А вот более красочная версия, но уже без Бабая. 

http://www.svoboda.o...e/26558868.html

#4635 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:50

Алекс я вот подозреваю что ты никакой не Одесит, во всяком случае тебе насрать на свой город и на всех кто вокруг тебя.

Оъясню почему: Я обычный гражданин своего города, однако когда резанули моего друга в управлении молодежной политики поднялся я и вся молодежь поднялись. Он был другом каждого он выходил к молодежи его знал каждый и блатные родители убийцы не помогли спасти свое чадо. мы окружили увд и сказали выпускайте и он здесь же ляжет. Когда спалили азера что ссыт в маринад шашлыка в одной шашлычке, горели все шашлычки в городе,менты даже не рыпались.

Так вот я хочу ТЕБЯ спросить кто у вас хозяин в городе - Вы граждане или хер знает кто? И после этого вы нам кричите что мы рабы.

Какого ты со всеми своими согражданами мычите как телята на убой идущие что мол моя хата скраю, там ктото приехал, хули мне впрягаться.

Саша прости но после таких оправданий ты - я даже не знаю как назвать, потому как не дай бог такое у нас случится, тут такой кипиш будет, мало никому не покажется, а ты все му хрю и кто ты после этого? ты после всего этого называешь себя гражданином того города где убивали людей?

ты и так уже в куче своих постов отписал что тебе срать на украину

Сообщение отредактировал Snake3000: 02 Сентябрь 2014 - 19:53

#4636 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:02

кстати по поводу присутствия наших войск была очень интерестная новость, по которой Путин якобы в переговорах сказал, опять же из контекста, было бы желание и через две недели киев был бы взят.

это я о том как вы и ты алекс постоянно твердите что к вам от нас эшелонами идут кадровые военные с техникой

#4637 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:29

Как-то ты не последователен "друг". Хотя говоришь, что ничто логическое тебе не чуждо. Зачем ты это начал обсуждать? Какой-то недобрый фрейдистский комплекс в тебе таится. Хочешь узнать мнения об избиении женщин. Не страдаешь половыми излишествами или ты ими наслаждаешься?

#4638 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:34

Происходящее воспринимаю примерно так:

на донбассе происходят сложные реальные события, война, в которой участвуют российские войска.

iza_belimovich, спасибо за промоушн :bye:

Через какую матрицу ТЫ это воспринимаешь- твои личные проблемы. Если воюет Россия, у вас не только война не объявлена, даже военное положение не введено. Ты воспринимаешь то чего нет. Прими витаминов, часто помогает при навязчивых идеях, в начальной стадии.

#4639 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:57

Субъективная информация от очевидцев, например от порваных на части постояльцев 411 Центрального военного клинического
госпиталя, на рынке суррогатов не котируется, у нее нет яркой привлекательной упаковки ссылок и видеороликов.

Да ни слова я не слышал от тебя о разговорах с ранеными, что и о чем говорят, какие настроения, прогнозы... Из первых уст, от тех, кто уже хапнул по полной войны... Ты же бред всякий постишь, на реакцию нашу смотришь... Как можно реагировать на бред...? Ройте дальше моря, стройте пирамиды, а мы будем завидовать...

#4640 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:06

это тебе Алекс чтоб помнил о том кто якобы призрачно у вас находится кто может взять киев за две недели 

• E_Gor это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей