Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#5041 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:18

Сейчас, буквально в ближайшие месяцы, будет либо окончание конфликта, либо эскалация. 

Гениально! ..............просто Эразм Роттердамский млять! Вот у кого Кличко уроки берёт!

Прикрепленные изображения

• 687420.jpg

Конец-всему делу венец!

#5042 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:57

Может мы ещё просто не знаем чего то,что знает он.

Кроме украинского, другого глобуса под рукой нет:-)

Сообщение отредактировал Механник: 01 Октябрь 2014 - 11:58

#5043 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:44

Оказывается не только Достоевский смотрел в корень проблемы... 

- Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.

Киплинг, Маугли

#5044 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:47

"Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных, и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. (…) Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина — европейская страна!" — написал в своем "Фейсбуке" Аваков.

Олег Ляшко не стал тянуть с ответом и заявил, что министр "сам дебил".

"Аваков назвал "маргинальными дебилами" активистов, избили Шуфрича. Аваков сам дебил! Потому что не понимает, что люди действуют таким радикальным способом только потому, что не действует Закон. Власть договорились с регионалами, выдала им индульгенцию, поэтому мы не видим ни одного судебного процесса над членами банды Януковича. Зато общество возмущенно наблюдает, как десятки приспешников Януковича вновь пытаются пролезть в Раду или от блока Порошенко, или самовыдвиженцами, которые все равно согласованы в администрации Президента. Поэтому сегодня патриоты люструют через свалку регионалов, а завтра выкинут на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан", — написал лидер радикалов в своем "Фейсбуке".

#5045 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:27

--------------

Сообщение отредактировал михаил11w: 01 Октябрь 2014 - 22:09

Дебет-слева, кредит-справа!

#5046 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:09

Прочитал первоисточники, но не нашел там информации, что "снаряд системы залпового огня «ДНР»". Я невнимательно прочитал? Или Вы не из указанных первоисточников скопировали информацию?

#5047 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 687 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 19:14

Насколько  научился разбираться - на фото рядом с маршруткой снаряд не "Града" (на базе "Урала") - а "Урагана" ( на базе ЗиЛ-135) - Ф снаряда порядка 220 мм, а не 150....

Так что комментирующее фото( со стреляющим "Градом")  - не в тему

Радиус "работы"  "Урагана" - от 10км ( ближе 7ми с него стрелять просто опасно - есть шанс себя накрыть) до 35 километров.....

Похожие фото в начале августа( конце июля??) выкладывал на "мотолодке" форумчанин из Лисичанска( несколько снарядов с кассетами с противопехотными "лепестками" накрыли квартал пятиэтажек тогда). С вопросом - " а не падлы-ополченцы ли обстреляли мой город?" с позиций в полутора километрах от места падения снарядов.... Тогда достаточно подробно ему было рассказано - какой это снаряд и из какой "пушки" выпущен.... На тот момент "Ураганов" у ополченцев ДНР - не было....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5048 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:55

http://news.tut.by/world/417777.html

http://www.lukyanche...p?id_news=10155

В Донецке - новые жертвы: снаряды попали на территорию школы и в маршрутку
Читать полностью:  http://news.tut.by/world/417777.html

Снаряды «ДНР» в Донецке попали в школу и маршрутку
uhfl.jpg?itok=TY3yBKk4

Погибли десять человек, ранения получили девять.

Сегодня утром в 10.00 в Киевском районе Донецка «ДНР» из системы залпового огня обстреляла общеобразовательную школу № 57, расположенную по улице Яснополянской, 5.

Снаряд разорвался в пяти метрах от здания учебного учреждения. В этом момент там находились 238 человек, из которых 70 детей и 28 учителей. Погибли четыре человека, еще восемь получили ранения разной степени тяжести, семеро из них доставлены в больницы. Среди учащихся пострадавших нет. Осколками повреждены оконные блоки здания школы на первом и втором этажах.

Кроме того, также в 10.00, сегодня снаряд системы залпового огня «ДНР» попал в маршрутное такси – автобус «Эталон», который следовал по маршруту № 17 «микрорайон Мирный – АС Щегловка». Погибли шесть человек, один получил ранение.

Прочитал первоисточники, но не нашел там информации, что "снаряд системы залпового огня «ДНР»". Я невнимательно прочитал? Или Вы не из указанных первоисточников скопировали информацию?

Теперь еще и видео посмотрел, не нашел ни одного упоминания, что "снаряд системы залпового огня «ДНР» попал в маршрутное такси" и т.п. У Вас свои источники? Сообщите о них, вообще, объясните свое сообщение, или я Вас забаню, как дезинформатора.

И еще, мой сервер подвергается недецкой атаке, наверное, многим он поперек горла)) друзья, терпите, если сайт недоступен!

#5049 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 687 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:03

Терпим :girlcrazy:

#5050 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:25

Теперь еще и видео посмотрел, не нашел ни одного упоминания, что "снаряд системы залпового огня «ДНР» попал в маршрутное такси" и т.п. У Вас свои источники? Сообщите о них, вообще, объясните свое сообщение, или я Вас забаню, как дезинформатора.

И еще, мой сервер подвергается недецкой атаке, наверное, многим он поперек горла)) друзья, терпите, если сайт недоступен!

Правда им поперёк горла...

#5051 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:32

Мне стыдно за наш белорусский сайт тут.бай!

#5052 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:36

Станислав, держись сам! :aikido:

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#5053 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:44

Не буду читать инфу про Украину с этого сайта и всем не советую !

#5054 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:46

Не буду читать инфу про Украину с этого сайта и всем не советую !

Беда в чем - у вас, как и у нас, пятая колонна присутствует (

#5055 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:52

Беда в чем - у вас, как и у нас, пятая колонна присутствует (

и пизды по полной,к большому сожалению,она ещё не огребла!

#5056 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:57

Мне стыдно за наш белорусский сайт тут.бай!

Да забей.

Перепечатывают новости, даже не читая,  вот и косячат. 

Наши новости выходят ровно  на десять минут позже новостей Первого канала, иначе у нас бы не было новостей. (с)

Жорик Вартанов. 

#5057 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:22

Пятая колонна у нас слабо выражена. Раньше пытались собирать людей " в ладоши хлопать" .

Эту "хрень"  у нас стараются  "задушить"   в самом зародыше....  Вот не "задушили" на Украине - и вот чё вышло.  

#5058 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 687 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:38

Миша!

К тебе два нескромных вопроса :

1) разрешён ли к показу в Беларуси фильм "Такси" ( все шесть? серий) ( только одна из них на СТС закончилась) :keeporder:

2) зачем Александр Григорович озвучивал Волан де Морта в двух последних сериях про Гарри Потера ? ( как жене это сказал - она дальше фильм без смеха смотреть не могла....) :music:

Сообщение отредактировал Федот68: 01 Октябрь 2014 - 23:41

• ArtemS это нравится

#5059 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:36

Не знаю. У нас телик доча ( 6 лет) оккупировала.    Мультики смотрит ))).

Блин, не знал что ты Гарри Потера смотришь ))) .   Хотя, я сам Смешариков люблю посмотреть )))

#5060 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 02:40

Сегодня во второй половине дня по Р24 лично слышал снаряд Урагана попал в маршрутку погибли четыре человека много раненых,такой вот парадокс,(оху-л молча) в следующем выпуске все отредактировали. Человек который читал и выпускал этот репортаж понятия не имеет о чем речь. Мир катится в бездну, ни кто ни чего не понимает(нет знаний),а бабло зарабатывать надо и все равно что делать, что писать цель одна заработать денег. У нас в школе когда ЕГ по русскому языку на 36 баллов почти ни кто не сдал, проходной бал понизили
до 28 из 100 по городу это пи-ц. А кто сейчас учится они еще не говорят, заговорят Псаки отдыхает. Прощай великий и могучий. А ведь наше образование было лучшим в мире, правда Запад этого официально не признавал и что мы имеем сейчас? Надежда правда есть, но
это опять трудно долго и болезненно как всегда в нашей истории.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей