Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#5841 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:24

Думаю что именно кондитерские изделия, которые данная особа на Майдане раздавала....

Кстати что означает слово Майдан, у нас в округе много деревень с похожим название, например "Огненный Майдан".

"Думаю что именно кондитерские изделия" - тогда это не серьезный разговор, если допускается что люди шли на смерть ради печенья.

Майда́н (араб. [1] ميدان - maydān и перс. میدان — meydan) — означает любую открытую площадку, парк или площадь.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5842 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:38

"Думаю что именно кондитерские изделия" - тогда это не серьезный разговор, если допускается что люди шли на смерть ради печенья.

Майда́н (араб. [1] ميدان - maydān и перс. میدان — meydan) — означает любую открытую площадку, парк или площадь.

Булочка - кондитерское изделие из дрожжевого теста, гражданка США Нуланд раздавала на майдане, допускаю что они были пропитаны специальным составом, вот люди и пошли.....

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#5843 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:44

Булочка - кондитерское изделие из дрожжевого теста, гражданка США Нуланд раздавала на майдане, допускаю что они были пропитаны специальным составом, вот люди и пошли.....

Ребята, давайте договоримся, если вы шутите, то ставьте смайлик. Alex52, это была шутка?

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5844 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:55

Ты спросил я ответил, можно воспринимать как шутку, можно всерьез....., а могу я узнать вашу версию?

#5845 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:59

А почему "браты" в кавычках? Что случилось? У вас "браты" отжали чегойто?

У нас не отжимали, да и у вас то же. От вас сбежали. Предали вас с вашими новыми движениями.

Так и получилось. Поманили людей печенькой, а они и рады стараться. Разрушили то не многое что имели, а в итоге? Пшик!

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5846 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:06

Ребята, давайте договоримся, если вы шутите, то ставьте смайлик. Alex52, это была шутка?

Я согласен. И это конечно шутка. Вот только в каждой шутке есть доля правды. А в этой, горькая доля.

Очень много сказано было нами по этому поводу, очень многое из того что было очевидно, стало такой уж реальностью, что уж дальше и некуда вроде.

Очень жаль, что из вас, сделали инструмент, а вы на это поддались, и мало того, продолжаете свято верить, в благие намерения ваших новых "Братьев". Братьями, рождаются, и родились вы в одной семье с нами а не с ними.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#5847 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:08

Ребята, давайте договоримся,

А ведь мы уже почти забыли про эту тему.

Чую к понедельнику здесь опять страниц 5 будет.

#5848 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:32

Смысл спорить не вижу.... Разговор в духе - дурак - сам дурак уже достал... COMовцы, Вас никто отсюда не гнал, резкие ответы были реакцией на выпады с Вашей стороны, время пройдет - полюбас вместе будем, не нужно оттягивать очевидное... Не старайтесь в своих стараниях достать нас... Наших тоже касается.... Особенно после принятия на грудь все смелые... Давайте без оскорблений...!!!! Каждый для себя точки над i расставил, постарайтесь доходчиво объяснить свою позицию без всяких перепостов и ссылок на горе-патриотов.... Буйных сразу в бан...

#5849 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:33

SUG зашел к нам поговорить, а сказать то и нечего.....SUG, с наступающим тебя Новым годом!

#5850 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:36

У нас не отжимали, да и у вас то же. От вас сбежали. Предали вас с вашими новыми движениями.

Так и получилось. Поманили людей печенькой, а они и рады стараться. Разрушили то не многое что имели, а в итоге? Пшик!

Никто никого не предавал. В Крыму была очень небольшая часть проукраинского населения, немного больше- пророссийская, и подавляющаая масса людей, которым все равно, какой там флаг висит, дайте только зарплаты на пару сот $ больше. А то что проведение "референдума" организовали и обеспечили ЧФ, ССО, агенты вроде Стрелкова, я думаю, никто отрицать не будет. Тем более сам ВВП об этом говорил.

По поводу разрушили - все уже украдено до нас(с), там и разрушать-то особо нечего, итоги подводить еще рано, процесс только начался.

Сообщение отредактировал SUG: 19 Декабрь 2014 - 18:42

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5851 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:40

SUG зашел к нам поговорить, а сказать то и нечего.....SUG, с наступающим тебя Новым годом!

Спасибо, и тебя с наступающим. И с днем Святителя Николая, в Украине детям под подушку кладут миколайчики.

А по поводу сказать, и так много лишнего наговорили, все равно народы - соседи, и отношения должны быть нормальными. Вот только как-то эту черную полосу пройти.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5852 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:43

Ты где и как будешь Новый год справлять?

#5853 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:48

Никто никого не предавал. В Крыму была очень небольшая часть проукраинского населения, немного больше- пророссийская, и подавляющаая масса людей, которым все равно, какой там флаг висит, дайте только зарплаты на пару сот $ больше. А то что проведение "референдума" организовали и обеспечили ЧФ, ССО, агенты вроде Стрелкова, я думаю, никто отрицать не будет. Тем более сам ВВП об этом говорил.

По поводу разрушили - все уже украдено до нас(с), там и разрушать-то особо нечего, итоги подводить еще рано, процесс только начался.

Тут я с тобой не соглашусь, Севостопольцы были за присоединение к России, за всех сказать не могу,  был там в 2012 году, эти настроения просто витали в воздухе....Я писал  где то раньше в темах свои впечатления по этому поводу, повторяться не хочется....

Сообщение отредактировал Alex52: 19 Декабрь 2014 - 18:55

#5854 SUG

SUG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:50

Дома, в кругу семьи. Как-то не до праздников, атмосфера не та, салютов не будет, война.

ГАЗ-69а ГАЗ-63а МВ-750

#5855 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:58

Выход вижу только один, люди должны простить друг друга и начать объединение, объединившись делить будет нечего........СлОвянский Мир должен жить!

#5856 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:58

Да, в большей степени, так.

Но главное в сказанном то что, про Российски ориентированных людей больше. А если заменить на просто Русских, то все еще больше расставится по местам. Не нужно забывать что политики, в последние годы в особенности, не особенно беспокоились, о мнениях и чаяниях, Русского населения. Несколько денег к зарплате? И да и нет. Уровень жизни выше в принципе, не важно у тебя или вообще, возможность, это людей здорово подкупает.

Очень большая совокупность, перечислять, слов не хватит.

Так что я в результате, а так же в истинности результатов, не сомневаюсь ни сколько. И прежде я говорил да и сейчас от своих слов не откажусь, сделайте референдумы по областям, прежде не в такой ситуации, половина областей дала такие же результаты. Это сейчас люди перепуганы, а прежде...

Японца спрашивают
Дети
Почему

#5857 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Автомобили 20-70 годов 20 века

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:01

Ущипните меня! Неужели нормально разговаривать можем?

SUG может передашь своим что хватит уже, давайте покончим со всем дерьмом в уходящем году....

#5858 plotny69

plotny69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:26

Ущипните меня! Неужели нормально разговаривать можем?

SUG может передашь своим что хватит уже, давайте покончим со всем дерьмом в уходящем году....

не,так не получится.Тут каждый сам решает,что и как,уговаривать или объяснять без толку. То,что нас с украинцами развели,как лохов,по разные стороны баррикад - это факт,но на этом проблемы ещё не закончились и история с рублём тому подтверждение.

#5859 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:59

А почему "браты" в кавычках? Что случилось? У вас "браты" отжали чегойто?

Дак и мы у вас вроде ни чего не отжимали...   А то ч то от вас сбежали, то не наша вина. Мы не отжимали, а вот вы-то нам порося ой какого подсунули, породнившись с пендоснёй. Они-то того и ждали, как бы нас с вами поссорить, да Россию на этом фоне  - в изоляцию... (ну это я по ростому). Что "браты" в кавычках, то это с вашего вроде форума взято. Я с удовольствием напишу без кавычек, но ваши не примут.

А так, без шуток и ёрничества, с наступающим Новым Годом, здоровья твоим близким и родным, и дай Бог поскорее закончиться военному конфликту у вас. 

Сообщение отредактировал Конь: 19 Декабрь 2014 - 20:00

#5860 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:20

А по поводу сказать, и так много лишнего наговорили, все равно народы - соседи, и отношения должны быть нормальными. Вот только как-то эту черную полосу пройти.[/quote]
Как говорят на Кавказе - Сосед ближе родственника. Родственников видишь редко, а соседей каждый день! Вот я сам из Дагестана, много про него сейчас пишут разного - прочитаешь и сам в ахуе! А вот у меня соседи - справа даргинец, слева лакец, напротив лезгин, рядом аварец, дальше русский, татарин. Вот так жили и сейчас живем все вместе! Да и здесь на сайте никто не враждует, хоть все мы разных национальностей. Кто мешал Вам договориться между собой? Мы ведь против Вас ничего не имеем! Друг друга убиваете!
От Вас самих зависит, когда пройдёт эта чёрная полоса! Договариваться надо между собой! Как там было? Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат? У нас чубы не трещат!
А пожелать Вам хочется мира, добра, счастья! От чистого сердца!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей