Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#7261 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:58

Украина, это трехмерное пространство, ( территория )

Существует еще положение в социуме,

ступенька развития сознания ( или уровень ), и так далее,

я предлагаю рассматривать большой промежуток времени, для того что бы стало ясно, что 200 лет назад Россия была , а Украины не было, 200 лет назад река Волога впадала в Каспийское море и сейчас впадает.  При СССР пытались повернуть реки вспять и чуть не повернули, при СССР  нарезали земли Российской украинцам , братья все таки, просто ВРЕМЯ было такое ( камни разбрасывать ), не то время которое нам часы отсчитывают, что бы мы на работу не проспали, а большое ВРЕМЯ.  

Сейчас пришло ВРЕМЯ ( собирать камни ), если не соберем сотрут всех и ВАС И НАС и Белорусов, да и остальным достанется

Я не смеюсь ( наверное со стороны чухня полная )

А еще почитай где нибудь про пирамиду с отсеченной верхушкой, как на долларе, сразу станет понятно кто и как  управляет Миром.

Можем перейти в личку, если конечно интересно....

Алекс говоришь хорошо, мне тоже интерестно, но если уж на то пошло давайте с основания тогда начинать правда основание к Киеву(будущему) относится только географически но оно есть правда основатель племени князь Рус с которого собственно и пошли русы ну и т.д.

#7262 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:29

Алекс говоришь хорошо, мне тоже интерестно, но если уж на то пошло давайте с основания тогда начинать правда основание к Киеву(будущему) относится только географически но оно есть правда основатель племени князь Рус с которого собственно и пошли русы ну и т.д.

С этим завязывай, уже никто никуда не идет.

#7263 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:45

С этим завязывай, уже никто никуда не идет.

Механик ну так по крайней мере честно

#7264 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:50

единственно что Украина к той истории имеет только общие корни не больше ни меньше, а реально история народа как территориального образования ты правильно определил 100-200 лет назад начало существовать, хотя лично мое мнение что с ленина

• legnum это нравится

#7265 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:34

единственно что Украина к той истории имеет только общие корни не больше ни меньше, а реально история народа как территориального образования ты правильно определил 100-200 лет назад начало существовать, хотя лично мое мнение что с ленина

В истории, а точнее к истории, наличие личного мнения, приводит к тому что .....  Роют море, сыпят Кавказ, военные преступники возводятся в ранг национальных героев.

Потом за что ты так народ (не нация)? История народа и история территории очень разные вещи.

Да и нация слово не годное. Этнос. А вот с этносом, все встанет на свои места.

Сообщение отредактировал Артём39: 12 Февраль 2015 - 22:36

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7266 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:01

В истории, а точнее к истории, наличие личного мнения, приводит к тому что .....  Роют море, сыпят Кавказ, военные преступники возводятся в ранг национальных героев.

Потом за что ты так народ (не нация)? История народа и история территории очень разные вещи.

Да и нация слово не годное. Этнос. А вот с этносом, все встанет на свои места

Этнически с большинством украинцев мы одно племя. Культорологически сейчас пошла рознь.

#7267 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:06

Этнически с большинством украинцев мы одно племя. Культорологически сейчас пошла рознь.

Ни хрена себе - культурные разногласия...!!!! Лупят друг по другу в упор из пушек...
  • alex61 это нравится

#7268 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:08

Итоги переговоров в столице Белоруссии самый известный гей Украины охарактеризовал как «национальну зраду» (предательство). Что именно «зрадыв» Порошенко по версии Ляшко? Во-первых, он согласился с «помилованием террористов, которые расстреливали мирных жителей Волновахи, Мариуполя и Краматорска». Во-вторых, президент-«зраднык» принял ультиматум «Путлера» относительно проведения на территории Донецкой и Луганской областей выборов, в ходе которых к власти легитимно придут «сепаратисты» и «террористы» из ЛНР и ДНР. В конце Ляшко торжественно поклялся то ли украинскому народу, то ли своему «боевому побратыму» Мосийчуку «приложить максимальные усилия для недопущения имплементации в парламенте этих предательских договренностей».

http://varjag-2007.l...om/7761532.html

#7269 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:51

Снимок.PNG

Изображение

#7270 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:55

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд на переговорах в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе пожертвовали Украиной ради экономических интересов собственных стран.

Такое мнение корреспонденту УНИАН в Польше выразил заместитель президента Европейского парламента Яцек Чарнецкий, комментируя достигнутые договоренности.

Олланд и Меркель ла-ла-ла.  ;)

Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net...parlamenta.html

Сообщение отредактировал Колпакоff: 12 Февраль 2015 - 23:55

#7271 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:07

Местные патриоты дорвались....
image.jpg

#7272 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:20

У нас в городе давно катается:

post-296-0-59802000-1423639758_thumb.jpg

Изображение

#7273 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:23

Копченому вон делать нех, он ролики про себя снимает. Заварил кашу на половине планеты и херней какой-то занимается. 

Президент США Барак Обама снял для портала BuzzFeed юмористическое видео, в котором показал, чем он занимается, когда его никто не видит. 

На момент написания заметки двухминутный ролик под названием «То, чем мы все занимаемся, но о чём ни с кем не говорим» доступен только на Facebook. 

В нём президент США снимает селфи, кривляется перед зеркалом, рисует в блокноте свою возлюбленную Мишель и безуспешно пытается мокнуть печенье в молоко. 

https://www.facebook...3658271&fref=nf

#7274 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:45

Фули толку от переговоров, Ярош с Коломойским создают свой собственный штаб координирующий действия 18 батальонов.

Чего бы Порох там сейчас не зарешал , эти два сделают по своему.

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора», передает РИА «Новости».

Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов.

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он.

#7275 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:11

Участвующие в боевых действиях на востоке Украины 17 батальонов вышли из-под контроля украинских вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора», передает РИА «Новости».

Об этом в эфире латвийского телеканала LTV7 заявил министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов.

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор», — сказал он.

http://www.gazeta.ru...n_6920589.shtml

Все в лучших традициях.... С партизанщиной еще лет десять биться будут....

#7276 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:22

ДОСТОЕВСКИЙ. «ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ» СЕНТЯБРЬ — ДЕКАБРЬ 1877 ГОДА
«… По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена – чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, – у них характер в этом смысле, как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия поглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Может быть, целое столетие, или ещё более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на неё и интриговать против неё. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значило, и значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся с самого начала конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (…страну по вкусу... ) и составилось новое, из либерального большинства и что какой-нибудь из них (… фамилию по вкусу..) согласился наконец принять портфель президента Совета министров. России надо серьёзно приготовиться к тому, что все эти освобождённые славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своём особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьёзной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя её в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая

Случайно наткнулся. Ещё раз выложу в этой теме.

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, – у них характер в этом смысле, как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Вот мы думаем, гадаем друг друга спрашиваем, спрашиваем противоположную сторону, а ведь ясно сказано "иначе и происходить не могут". 

Я думаю не много желающих найдётся поспорить с Достоевским.

#7277 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:13

В Днепропетровске произошло ЧП. На проспекте Карла Маркса сошел с рельсов и протаранил столб известный на Украине трамвай «Единая страна».
Трамвай «Единая страна» был запущен весной прошлого года. Он выкрашен в цвета украинского флага, а на борту транспортного средства изображена карта Украины (с входившим на тот момент в состав Украины Крымом).

1578400.jpg

1578429.jpg?v=635592754823107331

#7278 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:19

Посидел, почитал инет, и понял, будет третий круг майдана....не весело.

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#7279 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:12

hGBnbwWaN3I.jpg http://anna-news.inf..._medium=twitter

#7280 paliy

paliy

Новичок