Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16412

#7481 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:12

Покрышки жгли и дорогу перекрывали))) вот только протестовали против застройки пляжа Днепра, это было. Может репортерчики соединили все в одно и подали как угодно..дайте фото я посмотрю та улица или нет!

Здесь 

#7482 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:14

Минобороны ДНР: 17 батальонов ВСУ перешли под контроль «Правого сектора»

Министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что 17 территориальных батальонов, которые участвуют в боевых действиях на юго-востоке Украины, вышли из-под контроля вооружённых сил и перешли под контроль «Правого сектора».

«Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор». «Правый сектор» никогда не выполнял никаких согласительных договорённостей и по факту они всё время провоцировали дальнейшие боестолкновения», — цитирует РИА Новости слова Кононова.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#7483 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:15

Покрышки жгли и дорогу перекрывали))) вот только протестовали против застройки пляжа Днепра, это было. Может репортерчики соединили все в одно и подали как угодно..дайте фото я посмотрю та улица или нет!

Это в новостях было. 

#7484 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:15

Сообщение отредактировал Кулак: 14 Февраль 2015 - 01:16

#7485 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:19

Просто при высокой образованности населения, чай не средняя Азия, должно быть много людей понимающих происходящее несколько иначе чем подается из ТВ. Но их голосов не слышно. Запуганы? Опасаются?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7486 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:40

Просто при высокой образованности населения, чай не средняя Азия, должно быть много людей понимающих происходящее несколько иначе чем подается из ТВ. Но их голосов не слышно. Запуганы? Опасаются?

Конечно! взгляды у людей разные..смотря кто и как получает информацию о происходящем. 

#7487 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:42

Смотрю частенько в прямом эфире разные каналы,сейчас например Шустера  

#7488 paliy

paliy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:44

Конечно! взгляды у людей разные..смотря кто и как получает информацию о происходящем. 

#7489 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:44

иди на хуй ! Научись общатся ! Вата !
....................................................

Дальше читать посты данного человека нет желания. Родимый, ты рискни мне эту фразу в глаза повторить. Чай, земля круглая, глядишь - и встретимся....

Перестань брызгать слюнями в монитор, расслабься и попытайся включить мозги, если они еще работают. Тебе чего надо? Желчь выплеснуть? Подойди к зеркалу. Общаться? Тогда уважай собеседника. Стрелять? Иди по повестке и стреляй. Тока учти, обратка прилетит быстро. И - ничего уже не будет, кроме Божьего суда.

П.С. А, чтобы быть абсолютно последовательным - сожги свой ГАЗик, как порождение СССР. И морду перекрась под Обаму, виртуальный воин..... 

За***бали, вояки виртуальные...... Вживую-то по другому калякаете.....

Изображение

#7490 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:46

Шины вроде бы под министерством жгу или генштабом. Но я про это особо не слышал. сказать нечего .

#7491 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:47

Ой! У нас неделю назад эту лахудру катали. А вам сейчас кажут? Там с переводом заржавело?

#7492 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:54

Решил не кормить....

Сообщение отредактировал Михайло: 14 Февраль 2015 - 01:58

#7493 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:21

Я как раз имел ввиду людей, которые косвенно опираются на получаемую информацию, и могут адекватно сопоставлять желаемое с возможным.

Сколько их?

Почему вопрос? 

Сейчас посмотрел результаты выборов, и опросы. Так как на выборы ходят далеко не все, опирался на опрос после регистрации претендентов. Там то явка 100% среди опрашиваемых.

Результаты говорят о том что думающих ничтожное число.

Понятно что теперь ситуация совершенно другая. От того и вопрос о настроениях.

В связи с достаточно специфичным вопросом, можно в ЛС.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7494 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:22

B9vQlVLCMAAuHiI.jpg

#7495 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:25

Ой! У нас неделю назад эту лахудру катали. А вам сейчас кажут? Там с переводом заржавело?

Миш, у него просто замедленная реакция, он тормоз. Херню какую-то всё выкладывает и выкладывает этот говновоз

#7496 repulu

repulu

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:42

Дальше читать посты данного человека нет желания. Родимый, ты рискни мне эту фразу в глаза повторить. Чай, земля круглая, глядишь - и встретимся....
Перестань брызгать слюнями в монитор, расслабься и попытайся включить мозги, если они еще работают. Тебе чего надо? Желчь выплеснуть? Подойди к зеркалу. Общаться? Тогда уважай собеседника. Стрелять? Иди по повестке и стреляй. Тока учти, обратка прилетит быстро. И - ничего уже не будет, кроме Божьего суда.
П.С. А, чтобы быть абсолютно последовательным - сожги свой ГАЗик, как порождение СССР. И морду перекрась под Обаму, виртуальный воин..... 
За***бали, вояки виртуальные...... Вживую-то по другому калякаете.....

никто не просит читать вас мои посты . если будет за что то скажу без проблем .по себе не стоит судить о жолчи или там о слюнях . по поводу уважения его надо заслужить . по повод3 мобилизации для тупых писалось рание . не ленитесь читать тему . ни тебе решать что мне делать с газиом . иди к психиатру сходи . ооо угрожаешь ? ))))) приедешь с войс4ом и путлером ко мне на разборки ибо тебя обидили ? ))))) ну приходи )))) а по поводу Бога правельно сказал !!!!!

#7497 boroda1933

boroda1933

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 03:25

Я как раз имел ввиду людей, которые косвенно опираются на получаемую информацию, и могут адекватно сопоставлять желаемое с возможным.
Сколько их?
Почему вопрос? 
Сейчас посмотрел результаты выборов, и опросы. Так как на выборы ходят далеко не все, опирался на опрос после регистрации претендентов. Там то явка 100% среди опрашиваемых.
Результаты говорят о том что думающих ничтожное число.
Понятно что теперь ситуация совершенно другая. От того и вопрос о настроениях.
В связи с достаточно специфичным вопросом, можно в ЛС.

Если бы все были думающие то эта земля называлась бы раем))) Бабушки бурчат так как медикаменты дорожают, молодеж большей части не понимает что происходит, среднее поколение...смотря кто в каком кругу общается такое и настроение .Устали все от этого. Полный киев луганских и донецких модных машин...это раздражает тех кто воюет или воевал! Я знаю многих кто был на митингах перед войной и в первых рядах стояли с флашками ДНР И ЛНР а как накликали войну то сбежали в Киев Сидят тут не вылазя... Мне показалось что мелкая преступность более часто стала проявляться, мелкие кражи участились. Посмотрим что будет дальше, быстро ничего не бывает! Знаешь; когда идешь к зубному врачу с болью то он делает тебе больно что бы потом было все хорошо...как то так
СУБЬЕКТИВНО!! Кто то думает по другому а может и не думает вообще....просто плывет по течению да и все!

#7498 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 04:22

Глава Радикальной партии Олег Ляшко в эфире «Шустер live» на телеканале «112 Украина» заявил, что его сестра воюет на стороне Ополчения Луганской народной республики.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 14 Февраль 2015 - 04:23

#7499 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 05:16

никто не просит читать вас мои посты . если будет за что то скажу без проблем .по себе не стоит судить о жолчи или там о слюнях . по поводу уважения его надо заслужить . по повод3 мобилизации для тупых писалось рание . не ленитесь читать тему . ни тебе решать что мне делать с газиом . иди к психиатру сходи . ооо угрожаешь ? ))))) приедешь с войс4ом и путлером ко мне на разборки ибо тебя обидили ? ))))) ну приходи )))) а по поводу Бога правельно сказал !!!!!

О, а чего петух так возбудился...? Ты можешь даже больше двух строк писать? Или помогает кто...?:) забудь сюда дорогу - тебе она заказна..... Тролям и клоунам здесь не место...!!!

#7500 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:54

В общем, без обид, раз первую мою просьбу проигнорировали.

repulu, Конь, МММ, особенно, и других касается тоже. Кто продолжит говном друг в друга кидаться - в этой теме больше писать не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей