Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#7801 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:51

Дядя! это ты у нас в гостях!

У вас мы в "изгнании", сиди и дыши ровнее и внимай что тебе говорят!

Виша, узбагойся

Я уж как-нибудь без сопливых разберусь, как мне сидеть, дышать и чему внимать, а на что не обращать внимание

#7802 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:56

Гитлер - Освободитель

СССР напал на Украину и Германию

Освенцим освобождали Украинцы и войска СССР тут - ни причём.

Эта "система координат" Вашими предводителями озвучена.

Ну и в Донбассе - поголовно живут одни террористы, подлежащие тотальному уничтожению....

Впрочем - надо отдать должное Вашим предводителям.

Их слова ( которые выше озвучил) - не расходятся с их делами. По факту.

Федот, хочется так считать - считай, это твое дело.

Так же проще. Сложно убивать брата, но если брат фашист и бандеровец, да еще гнобит другого брата - то не вопрос

Все дело сводится к тому, как назвать, прежде чем убивать

#7803 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:57

но пока этого не видно

пока мы видим как ты пускаешь здесь сопли

и пытаешься переложить ответственность с одной головы на другую

я спокоен! у меня дома мир! и уверенность в завтрашнем дне!

#7804 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:58

Специально зарегистрировался по новому,чтобы про земляка своего рассказать?

Что Саша,всё неймётся?

Сводил своих девчёнок 14 февраля на фрик-кабаре "Дак дотерс бэнд" и понял, что без фриков скучновато...

#7805 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:00

Марат,а зачем тебе это нужно?  У них свои видения на происходящее,у нас свои. Год уже разговариваем.
 Они верят в свои СМИ,а я верю человеку который там был. Замечу,что человеку гражданскому!,а не агенту ПУТИНА!

Я хоть сколько готов разговаривать, лишь бы не было того, что сейчас у них... Разговор мы еще на Майдане начали... А потом пошло... Кругом мы виноваты, везде Путин и его агенты, " русский мир" как паутина... Бред... У меня друган Юрко - западенец, со Львова, здесь живет, в Оренбурге, бизнесмен , строитель, ни в чем не нуждается... Ездил на могилку отцу памятник поставить... Волосы дыбом... Одним словом все назвал - о х у ... л и....!!! Жрать нечего, они прыгают.... Им манну обещают - они верят... Где то соглашусь, что Путин такого расклада не ожидал, Крым был импровизацией чистой воды, но сейчас он ведет свою игру, поживем увидим...

#7806 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:01

Алекс 1914, ты у нас вроде насовсем уходил? Раз уж вернулся, специально для тебя напоминаю:

В общем, без обид, раз первую мою просьбу проигнорировали.
repulu, Конь, МММ, особенно, и других касается тоже. Кто продолжит говном друг в друга кидаться - в этой теме больше писать не будет.

Так что или прячь свой суперговномет, или я тебя уже принудительно обратно отправлю.

#7807 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:13

Про систему координат это ты точно подметил.... Исходные данные разные - я бы даже сказал.... У тя перемена во взглядах, так сказать переоценка ценностей, когда произошла... ? Ты ж тоже из СССР..? Жил был мальчик Саша из города Одессы, что в Украинской ССР находится.... Было ж? Что случилось, вернее - когда??? Че прям во время Майдана чакры раскрылись или раньше... Мы и сами раньше не сном не духом... Ваще не ожидал такого поворота...

Конечно из СССР, а откуда же ещё.

Марат, у меня сложные отношения с государствами, шо с СССР, шо с Украиной. Патриотизм - это ведь в основном форма проявления

благодарности государству за то, что оно дало возможность реализовать .... и так далее

У меня же все мои достижения не благодаря, а вопреки

Свою идентичность, как украинца, я почувствовал в армии

Русофобом в том смысле, в котором это слово употребляется в последнее время, стал относительно недавно.
Началось с того, что Путин сказал, что в ВОВ победили "в основном" россияне, а сформировалось окончательно,

когда понял, что вы поддерживаете свою власть даже в агрессии против моей страны

#7808 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:25

Русофобом в том смысле, в котором это слово употребляется в последнее время, стал относительно недавно.
Началось с того, что Путин сказал, что в ВОВ победили "в основном" россияне, а сформировалось окончательно,
когда понял, что вы поддерживаете свою власть даже в агрессии против моей страны

Ниче се... Как власть не поддерживать.... Ща давай в одну дуду вместе с аудиторией "Эха Москвы" начнем дудеть.... Завтра Империалисты сделают с нами то, что Ваша власть с несогласными на Донбассе... Еще и батальоны карательные прибудут вместе с ними из же Вашей назлежной... Типа взять реванш... Тут уж Вы врядли на диванах усидите.... Почему я так думаю...? А имея ввиду россиян - Путин говорит от имени всех народностей.... Че придираешься к словам, не зачот...

#7809 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:38

Это было в декабре 2010г. в ходе прямой линии с гражданами РФ на вопрос президента мотоклуба Ночные волки, который сказал, что если бы Россия с Украиной во время Второй мировой войны была разъединена, то не одержала бы победу.

"Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в ВОВ понесла именно РСФСР - более 70% потерь. Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет человеческих и индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт", - заявил Путин.

У украинцев новое видение истории. Без комментариев.

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#7810 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:38

Оху@нный аргумент, типично одесский...

Сообщение отредактировал Jane+: 17 Февраль 2015 - 15:45

#7811 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:40

И что ты будешь делать 9 мая 2015 ?

Держа в руках портрет Бандеры - пиздить тех дедушек/бабушек, что в составе войск СССР напали на Украину и Германию ???

Присоединяюсь к вопросу.

А впрочем, если к бочке мёда добавить ложку говна, то это уже никогда не будет мёдом. Так вот эта ложка, это ваш правый сектор, степан бандера, мыкола сотник - земля ему стекловатой, президент-миротворец, кролик, мечтающий получить контрибуцию с России. 

Ну а вы, конечно же все это мёд, я это признаю. Только вы неотделимы от своих кумиров и правителей.

#7812 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:43

Не зачот, форменая подмена понятий!

Патриотизм - это ведь в основном форма проявления

благодарности государству за то, что оно дало возможность реализовать .... и так далее

https://ru.wikipedia...

Конец-всему делу венец!

#7813 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:46

Алекс 1914, ты у нас вроде насовсем уходил? Раз уж вернулся, специально для тебя напоминаю:

Так что или прячь свой суперговномет, или я тебя уже принудительно обратно отправлю.

Никогда не говори никогда....

Если открыть БСЭ на слове корректность, то там можно найти мою фотографию. Но иногда устойчивость к провокациям оставляет желать лучшего.

Про говномет это я так, понты...   Все же знают, что в военторгах говнометы не продаются.

Предупрежден - значит вооружен. Спасибо.

#7814 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:55

Так , коль брать по количеству ( не забывая и "качество" - и сколько ГСС на тысячу представителей народа/нации/территории и сколько предателей - и "просто коллаборационистов, и с оружием воевавших против) - то Путин прав 100%

И всё же Россия ( "государство РФ" ) - правопреемник СССР ( это тебе, как юристу - более понятно должно быть).

А нынешние укро"власти" - недаром  и тут получили прозвище "государство 404"...

Что касается Донецких " ополченцев" - то и всякие Моторолы с Бабаями - мало кому тут симпатичны. Равно как и те, кто под их началом ".воевал" К этим - моё личное отношение ну ничем не отличается  от оценки твоего земляка-"хероя", и того, что летом Штольц сотоварищи на "Чернобыль-туре" оплакивали. То ли идиоты, то ли мрази - непонятно. В лучшем случае - неприкаянные маргиналы, поехавшие повоевать, ибо в норальной жизни ничего не светило....

Вот статейка в Калужском брехунке о таком персонаже :

http://www.kp40.ru/news/society/31010/

Ну а про сравнение Крыма и Донбасса ( который оооченно похож ныне на Приднестровье - Русскую Бессарабию).

Тут-то всё просто :

В Крыму войска РФ были "по определению". По договору РФ/Украина - до 20 000 тысяч человек.

И , если бы туда сунулись Ваши гомосяцкие ( ляшки  и аваковы ?) правосеки , да под прикрытием ВСУ - то тогда бы реально Россия повоевала бы с Украиной. А не как сейчас. Ваши же чиновники Вашего же Минобороны признали, что регулярных войск РФ в Донбассе нет и не было.. Ну не пришла Россия на войну. И всё тут.

Собственно - потому и сунулись ублюдки-бандеровцы.

Жалко только людей, что в этом вареве оказались. Не у всех есть кузен/дядька ( типа тебя), что к себе жить "на причале" вытащил ( думаю - в зиму всё же в квартирку переселил родню ?), или на территорию "агрессора" уехать удалось...

Когда же вы там за ум-то возьмётесь ?

Или не осталось его ( ума ) у вас ??

Скакуны хулевы.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7815 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:58

Ниче се... Как власть не поддерживать.... Ща давай в одну дуду вместе с аудиторией "Эха Москвы" начнем дудеть.... Завтра Империалисты сделают с нами то, что Ваша власть с несогласными на Донбассе... Еще и батальоны карательные прибудут вместе с ними из же Вашей назлежной... Типа взять реванш... Тут уж Вы врядли на диванах усидите.... Почему я так думаю...? А имея ввиду россиян - Путин говорит от имени всех народностей.... Че придираешься к словам, не зачот...

Да молча не поддерживать. Собраться и сказать : Власть, хватит нас за лохов держать! Харош обманывать! Мы позвонили и все узнали...

У вас даже в голове не укладывается, как же можно власть не поддерживать....

Марат, я же не какие-то глобальные вещи озвучил, а лишь свои мысли. Ты спросил, я ответил

#7816 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:09

Да молча не поддерживать. Собраться и сказать : Власть, хватит нас за лохов держать! Харош обманывать! Мы позвонили и все узнали...

Марат, я же не какие-то глобальные вещи озвучил, а лишь свои мысли. Ты спросил, я ответил

Как ни странно, но кроме деталей - действия "наружу" наших властей особого отторжения не вызывают.

Что не сказать про внутреннюю ситуёвину в стране.( но это тебя не касается по определению)

Судя по всему - тебя нынешняя "власть" в Украине устраивает на 100%.

А это - те, кто персональную ответственность несёт и за убитых на Майдане,и за сожжённых в Одессе, и за развязывание войсковой операции против Донбасса...

"Россия-агрессор" .

Смишно.

Хотя - не до смеха.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#7817 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:13

Так , коль брать по количеству ( не забывая и "качество" - и сколько ГСС на тысячу представителей народа/нации/территории и сколько предателей - и "просто коллаборационистов, и с оружием воевавших против) - то Путин прав 100%

И всё же Россия ( "государство РФ" ) - правопреемник СССР ( это тебе, как юристу - более понятно должно быть).

А нынешние укро"власти" - недаром  и тут получили прозвище "государство 404"...

Что касается Донецких " ополченцев" - то и всякие Моторолы с Бабаями - мало кому тут симпатичны. Равно как и те, кто под их началом ".воевал" К этим - моё личное отношение ну ничем не отличается  от оценки твоего земляка-"хероя", и того, что летом Штольц сотоварищи на "Чернобыль-туре" оплакивали. То ли идиоты, то ли мрази - непонятно. В лучшем случае - неприкаянные маргиналы, поехавшие повоевать, ибо в норальной жизни ничего не светило....

Вот статейка в Калужском брехунке о таком персонаже :

http://www.kp40.ru/news/society/31010/

Ну а про сравнение Крыма и Донбасса ( который оооченно похож ныне на Приднестровье - Русскую Бессарабию).

Тут-то всё просто :

В Крыму войска РФ были "по определению". По договору РФ/Украина - до 20 000 тысяч человек.

И , если бы туда сунулись Ваши гомосяцкие ( ляшки  и аваковы ?) правосеки , да под прикрытием ВСУ - то тогда бы реально Россия повоевала бы с Украиной. А не как сейчас. Ваши же чиновники Вашего же Минобороны признали, что регулярных войск РФ в Донбассе нет и не было.. Ну не пришла Россия на войну. И всё тут.

Собственно - потому и сунулись ублюдки-бандеровцы.

Жалко только людей, что в этом вареве оказались. Не у всех есть кузен/дядька ( типа тебя), что к себе жить "на причале" вытащил ( думаю - в зиму всё же в квартирку переселил родню ?), или на территорию "агрессора" уехать удалось...

Когда же вы там за ум-то возьмётесь ?

Или не осталось его ( ума ) у вас ??

Скакуны хулевы.

Марат спросил "с какого времени" ? Я ответил, вне привязки к тому, прав был Путин или не прав.

Касательно Моторолы, то совсем недавно, пару страниц назад, кто-то писал, что гордился бы, если бы его имя стояло рядом с моторолыным

Оценочные суждения о покойном земляке я еще раз попрошу оставить при себе, исходя из христианских ценностей

Родственников переселил. Зачем ехать к агрессору, если есть родственники с причалами. А едут таки да, в основном к родственникам.

#7818 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:14

Зае***ло скубаться. Давайте по существу темы, парни. 

Сообщение отредактировал esaul1: 17 Февраль 2015 - 16:17

Изображение

#7819 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:32

И что ты будешь делать 9 мая 2015 ?

Держа в руках портрет Бандеры - пиздить тех дедушек/бабушек, что  в составе войск СССР напали на Украину и Германию ???

Специально отвечаю в том числе и для товарища из Сахалина - поеду кататься на мотоцикле

В любой непонятной ситуации - катайся на мотоцикле

#7820 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:38

Зае***ло скубаться. Давайте по существу темы, парни. 

По существу темы - дополнил информацию об увольнении главного онколога новыми душераздирающими подробностями

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей