Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16422

#8641 Jane+

Jane+

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:30

Я не могу утверждать, но думаю, наши украинские друзья поправят если чего. Новости глаголят, что в магазах Украины, нельзя закупаться оптом....другим велено оставить. Кг 3-4 в руки и домой.

А кто правду скажет? В стране 404 все замечательно. Всё скачут.

#8642 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:40

Саша,прокомментируй видеоролик снятый немцами про Украину( беременным и психически больным не смотреть цензура 21+) и почему тебе не жалко своих земляков   

Комментирую. Сначала посмотрел выборочно эпизоды. Кровища, трупы, тексты, схемы.

Начал смотреть со звуком. Услышал вот это: "потому что США банкрот, их экономика разрушена"

потом вот это: "так как правительство украины было создано путем террористического путча уголовных преступников"

дальше смотреть не стал (20 минут для меня много), но решил поискать что-то об авторе этой нетленки. Нашел вот это:

"Владелец интернет-ТВ Klagemauer TV - житель швейцарской коммуны St. Margrethen, в которой проживает

около 6 тысяч человек. Ресурс характеризуется активной про-русской и откровенно пропагандистской направленностью"

Мое мнение - обычный пропагандистский фильм. Смотреть противопоказано.

4*4, ответь мне пожалуйста, почему тебе не жалко мирных жителей, в том числе женщин и детей, которые погибают на Донбассе?

#8643 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:41

За картинку со стоящей на коленях сволотой..... этот сброд не только воевать....фу просто....для примера, похороны хотишь наших, хотишь чеченцев....женщины плачут, мужики скулами играют, кулаки жмут...а про чеченцев, для всех чеченцы-отмороженные! Потому что они сделали боевой дух: платформой национального характера. ...и вот так, "за здорово живёшь" ни дагестанца ни ингуша с чеченцем (один народ) на колени не поставить. Зикр-ДА! "Вы воины Аллаха, идите, и примите смерть!" тоже ДА! Но колени это просто пи"дец! Давайте украинцы, про героический эпос народа теперь скажите....Дед мужик был, а внук на коленках елозит и врага не видя!                           Уря-яяя! 

Вертинский не про то пел....разве тока "против войны"....

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#8644 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:53

Саша. Это для тебя. Точнее в отношении твоей позиции (если она твоя).

Любая ложь, какой большой она бы не была

Легко нами принималась

Лишь бы только не мешали, нашим чаепитиям,

нашим пиршествам, празднествам, пению и танцам.

Несколько задач, пока что остаются неразрешенными.

Думаю пора вновь пытаться (в силу так сказать открывшихся обстоятельств). Или так и будем вокруг да около... 

По моему, сейчас, много все яснее. Время прошло, надежды развенчаны, ИТД.

И ему скажи что я по прежнему жду от него письма. Он достойный собеседник, пока на нервах держится. Дальше съезжает на мелочные детали. Ну да я ему уже это говорил, и надеюсь не обидел ни чем. Я ведь то же, не из одних достоинств.

Ближе к телу, как говорит Ги Де Мопассан, ближе к телу.

Общие фразы ни к чему...

С Мыколой вы уж как-нибудь сами разбирайтесь, не маленькие.

Я предлагал начать с термина "бандеровцы". Или у тебя другие предложения?

Саша, погляди: уже в продаже?

Найдено тут

Ты предлагаешь мне купить? Мне не нравится...

#8645 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:04

Начнем снова с вопроса, заданного 5 мая 2014 года. Не поленился, нашел его:

"............................. Дано: Погибли люди в Одессе. Много людей. Страшно погибли. Вопрос: Кому это выгодно?"

П.С. вот ссылка на сообщение http://www.gaz69.ru/...obody/?p=409771

Давай с этого вопроса... Изложи, пожалуйста кратко свою версию.

#8646 paliy

paliy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:05

Ближе к телу, как говорит Ги Де Мопассан, ближе к телу.

Общие фразы ни к чему...

С Мыколой вы уж как-нибудь сами разбирайтесь, не маленькие.

Я предлагал начать с термина "бандеровцы". Или у тебя другие предложения?

Ты предлагаешь мне купить? Мне не нравится...

а эта 

#8647 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:11

А в Дебальцево то он доехал или пёхом пришлось идти?! И в сценке "Аэропорт" такой плохой автомобиль замечен не был....катается себе где то по асфальту, комиссии радует.

Конец-всему делу венец!

#8648 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:14

Я не могу утверждать, но думаю, наши украинские друзья поправят если чего. Новости глаголят, что в магазах Украины, нельзя закупаться оптом....другим велено оставить. Кг 3-4 в руки и домой.

Я менее подвержен массовым психозам. Базар я делаю в субботу.

Секретарша вчера после работы ездила в "Мэтро". Говорит, что планово ездила, как обычно.

Говорит, с прилавков сметали крупы, сахар....  Вывозили тележками.

Так что да, ажиотажный спрос. Доллар подскочил, пока цены не одуплились, народ пошел затариваться.

Но вроде отскочил обратно. Будем посмотреть, что будет дальше.

Выдал сотрудникам зарплату позавчера, не дожидаясь конца месяца. А то сцыкотно - переполовинится

зарплата, нехорошо как-то...

#8649 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:17

а эта

Эта получше будет, как на мой вкус. Да и потомок газона все же. На видео, по моему, проблемы с прокладкой

#8650 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:18

Ну очень смелые ребята!
http://www.unian.net...html#ad-image-7

На фото с белыми человечками я разглядел MG-42 или мне показалось? Это "новое" НАТОвское вооружение для Эстонии?!!!

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#8651 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:23

Я менее подвержен массовым психозам. Базар я делаю в субботу.

Секретарша вчера после работы ездила в "Мэтро". Говорит, что планово ездила, как обычно.

Говорит, с прилавков сметали крупы, сахар....  Вывозили тележками.

Так что да, ажиотажный спрос. Доллар подскочил, пока цены не одуплились, народ пошел затариваться.

Но вроде отскочил обратно. Будем посмотреть, что будет дальше.

Выдал сотрудникам зарплату позавчера, не дожидаясь конца месяца. А то сцыкотно - переполовинится

зарплата, нехорошо как-то...

Значит на"балово.  Перед новагодом наши тоже скупали всё подряд. от ниток до кафельной плитки.

Конец-всему делу венец!

#8652 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:32

На фото с белыми человечками я разглядел MG-42 или мне показалось? Это "новое" НАТОвское вооружение для Эстонии?!!!

Паш, MG 42  один из немногих, совершенных пулемётов. Созданный в 37 году, претерпев незначительные изменения (по экономическим причинам) в 42 году, откуда собственно и название, он до сих пор стоит на вооружении многих (лень искать ) стран мира. По своей "пулемётовости" этот красавец совсем не уступает "печенегу", а ПКМ это его сынок...разве весит меньше. Пулемёт этот очень серьёзное оружие и в умелых руках натворить может многое.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 26 Февраль 2015 - 15:33

Конец-всему делу венец!

#8653 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:41

Значит на"балово.  Перед новагодом наши тоже скупали всё подряд. от ниток до кафельной плитки.

«Первые две недели 2015 года были для социальной сферы да и для всей финансовой системы государства сверхкритическими. Но общество этого не увидело, не почувствовало на себе. Были найдены возможности для того, чтобы не задержать ни пенсию, ни социальные помощи», — сказал Розенко.

Он отказался рассказать, где власти взяли средства для выплат, если казна была пуста. «Снова-таки говорю, эта работа была осуществлена на наивысшем уровне. Самое главное — люди получили результат.

По его словам, в начале года казна была абсолютно пуста. «И только титанические усилия президента и премьера открыли возможность профинансировать эти статьи, о которых мы говорим», — отметил министр.

Каким образом это было сделано — это уже пусть останется для истории», — сказал министр.

http://rusvesna.su/news/1424948092

Сообщение отредактировал Колпакоff: 26 Февраль 2015 - 15:41

#8654 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:45

За картинку со стоящей на коленях сволотой..... этот сброд не только воевать....фу просто....для примера, похороны хотишь наших, хотишь чеченцев....женщины плачут, мужики скулами играют, кулаки жмут...а про чеченцев, для всех чеченцы-отмороженные! Потому что они сделали боевой дух: платформой национального характера. ...и вот так, "за здорово живёшь" ни дагестанца ни ингуша с чеченцем (один народ) на колени не поставить. Зикр-ДА! "Вы воины Аллаха, идите, и примите смерть!" тоже ДА! Но колени это просто пи"дец! Давайте украинцы, про героический эпос народа теперь скажите....Дед мужик был, а внук на коленках елозит и врага не видя!                           Уря-яяя! 

Вертинский не про то пел....разве тока "против войны"....

Вячеслав, взял и обозвал сволотой половину украинцев лишь за то, что отдают почести погибшим...

http://zaxid.net/new...bjectId=1337056

Ладно бы за верность идеалам Бандеры, но за это....    

Особенно, если учесть как хоронят ваших «отпускников» и «заблудившихся», с угрозами от властей за разглашение

гостайны и денежным шантажом.

#8655 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:04

Ты к другу на похороны ездил?! Стоял перед гробом на коленях?! Хорош, Саш...ты прекрасно понял о чём я написал. 

Не касательно вышесказанного....могут ввести чего и покруче....сам говоришь, что ты и твой знакомый про это раньше не слыхали...вот я до сих пор компот из сухофруктов не очень....там иной раз инжир попадается...на яички трупа похож....тут как себя настроишь...ну и вообще.....зачем ползать на коленках, когда можно доехать до военкомата и завтра врагу "горло грызть"?!  Себя что ли оправдать?! Что ни день, какие то новые веяния-"Кто не скачет"-все скачут, "москаляку на гиляку" и ещё там всяко разного....теперь вот коленки....считаешь, что я половину Украинцев сволотой обозвал?!Тут не в верности Бандере иль даже Пану Шухевичу...твою Родину топчет враг, идёт мобилизация, даже думать не надо что делать. вставай и ди куда скажуть....но нет...встану ка я на коленки и взгляд так в пол упру....зато жив останусь....

А, за наших "отпускников"...да Саш...зарывают...

Ну и в оконцовке.....и тем и этим собственно уже похуй как лежать...с фанфарами иль без....похороны это для живых!   Ваши живые...живей всех живых будут...отстоял на коленках, потешил публику и по своим делам.......Воюй дальше...."моя "Украина!....

Сообщение отредактировал Вячеслав: 26 Февраль 2015 - 16:05

Конец-всему делу венец!

#8656 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:10

Что ни день, какие то новые веяния

Это всего лишь флэш-моб, толпа так единение чувствует, общность, одну идею. 

Кто то ловко подсовывает новые фишки. 

#8657 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:21

.......................толпа................прыгали, не...чего то не то! Прыгаем-прыгаем а кацапьё всё лезе и лезе....а давай "героям слава2-а давай...-а каким?!- а не ссы герои будут. Слыхал, что самые нежелающие на АТО с западных мест...надо бы им фитилёк вставить....если "коленки" не помогут, то и рвануть чё нить даже...детишек там...баб с десяток положить...зашевелятся, никуда не денутся.

Не открывается?!:)   Сцена из "12 стульев". Отец Федор и инженер Брунс

Конец-всему делу венец!

#8658 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:23

эта 

Ты про эту?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8659 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:27

а эта 

http://www.youtube.c...h?v=5mm4m98K3vQ   Конечно не может! ;)

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#8660 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:30

Артём, да всем понятно...стоит орава журнаюг, посадили одного из них катнутся...сейчас и на механнике то не все ездят...Да плохой "Тигр", и танки наши тож гавно...Иловайский котёл дюже хорош туда русня пешком припёрла...Уууухх, мы им!

ХА-ХА-ХА-ХА-хА! :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 26 Февраль 2015 - 16:30

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей