Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#9921 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:49

Конкретно мне, впрочем как и Вам, те хохлы, что к нам заходили, ничего плохого не сделали....

Это корень беззакония. "Конкретно мне".

Любой поддерживающий хунту, преступник.

Марат. Я не против Саш, Мыкол, и кого там еще. Но время иллюзий, сомнений, убеждений, прошло.

И если люди на глазах которых убили уже столько тысяч невинных людей, имеют что то сказать в пользу хунты....

К стенке.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#9922 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:59

Слав,  пусть в "Юношеском пылу", на писал что думал и думаю. А подбивать народ к действиям, а потом смотреть что будет - это и есть предательство и сучнечество. 

И кстати "Юношеский пыл" проявляю здесь не один я усердно кидаясь  г....м в пришедших с той сторону (правда за частую в ответ на их выпады).  

#9923 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:25

Это корень беззакония. "Конкретно мне".
Любой поддерживающий хунту, преступник.

Еще раз.... Ни мне, ни тебе, никому из нас..... Конкретные люди - Саши, Мыколы, Репулы.... К хунте такое же отношение, что и у нас с тобой.... Саша пятьсот раз отвечал, что не может найти ответа на вопросы, касаемые заступившей за черту власти... Многого они и сами не знают.... Преступник ....? Мож пусть " самый гуманный " решает....? А так - трендеж получается... Редкие встречи превращаются в дуэли, кто изощренней обосрет - я об этом... И на счёт " к стенке ".. Сможешь...? Вот так, тупо за базар....

#9924 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:50

Слав,  пусть в "Юношеском пылу", на писал что думал и думаю. А подбивать народ к действиям, а потом смотреть что будет - это и есть предательство и сучнечество.  

Ну да, пока так, потом передумаешь...жизнь течёт, всё меняется. А "предательство и сучнечество" не появляются из ниоткуда....что то ему (предательству) предшествует и позже хорошо оплачивается  приносит дивиденды. Например: Семен Семенченко, захотел денех и он их поимел! Кто должен был этого человека распознать и остановить?! Государство. То бишь евоный чиновничий аппарат. А если не останавливают значит и там поимели нехреново....а вот если ты его убьёшь скажем. это будет убийство и закон навалится на тебя со всей своей ментовско-сбушной машиной....потому что ты прекратил проплаченые действия приносящие на низших слоях денежки, на высших власть...смотрел видео, где "Доберман" разговаривает со своим товарищем по оружию и тот ему говорит, что его ищет Семенченко?!...а зачем его ищет Семенченко (который и стрелять то не умеет)?! и кто в этом виноват?! а никто не виноват....

Чтобы говорить (от страны) "Надо было идти до конца или вовсе не начинать" надо иметь сильную экономику и армию вооружённую по последнему слову техники, а так же бойцов, кто этой техникой владеет в совершенстве....а это может позволить себе только очень богатая страна, а у нас, как ты знаешь 14!млн рублей нет чтобы заплатить рабочим на космодроме....и в тоже время есть граждане, которые могу себе позволить купить ручку (писАлку) за 30! млн рублей на наши с тобой денежки и ничего ему за это не будет. Так вот, про "до конца"....на сейчас наше государство, это "тришкин кафтан" и лезть во что либо серьёзное это смерти подобно...денежки, которые при случае отнимут у придурков не поделившихся, это не ядерная дубина...а так же не щит....это бумага...много бумаги....

Да, мы гораздо богаче Украины. Да, на сегодня законы ещё исполняются, Да, ещё есть кое какое вооружение в количестве недоступном почти для всех стран планеты. И?! А завтра?! 

Вот тот, кто это всё замутил на Украине и ждёт этого замечательного для него завтра........

Ознакомся   http://lenta.ru/arti.../04/02/protest/  

С чего начинается Родина??!! http://morestihov.ru...tusovskijj.html

Сообщение отредактировал Вячеслав: 08 Апрель 2015 - 11:07

Конец-всему делу венец!

#9925 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:06

Парни! Правды не найдёте, только посрётесь...забейте вы болт на ту Украину, накой она вам спёрлась, пусть себе резвятся как им нравится, пусть ненавидят нас, пусть детей своих учат как им заблагорассудится...пусть, это их страна, их будущее. И никакие они нихуа не братья, так...всю дорогу за бочку варенья булки разгвигают! оставьте уже их в покое, возмите семки, устройтесь удобней и смотрите за развитием...

я для себя лично выводы сделал, по большей части в рабочем процессе (громодян не трудоустраиваю, раньше были объективные причины, теперь принципиально).

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#9926 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:49

04.04.15 В Донецком аэропорту на 70 процентов упал пассажиропоток, - чудеса украинской статистики

9dfc845d44cafa29e3a672ddf4cd7a26.jpg

#9927 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:12

Смотря кого они называют "пассажирами"!....не такая уж и неправда.

Конец-всему делу венец!

#9928 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:38

Еще раз.... Ни мне, ни тебе, никому из нас..... Конкретные люди - Саши, Мыколы, Репулы.... К хунте такое же отношение, что и у нас с тобой.... Саша пятьсот раз отвечал, что не может найти ответа на вопросы, касаемые заступившей за черту власти... Многого они и сами не знают.... Преступник ....? Мож пусть " самый гуманный " решает....? А так - трендеж получается... Редкие встречи превращаются в дуэли, кто изощренней обосрет - я об этом... И на счёт " к стенке ".. Сможешь...? Вот так, тупо за базар....

Куда ж такое? Было бы такое они были бы с противниками хунты.

Смогу? Не смогу. А ты на самолете сможешь? Верно нет. Всюду работают специально обученные люди. Но это к слову, ибо мой посыл носит утрированный характер, как собственно и ответ. Ты ж понимаешь, так и не кипятись.

• МММ это нравится
Японца спрашивают
Дети
Почему

#9929 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:45

Выдохнули...:)

#9930 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:47

А позиция типа "моя хата с краю..". Так вон они, "А шо такое? Хай дитятко заработает 200 гривен...", шоссе перекрывают, да на коленочках стоят.

Именно это до Саши и пытаюсь донести. Позиция средней, уже быть не может. Может быть какой то третьей, десятой. Н уже должна быть. А у позиции бывают союзники.

Сообщение отредактировал Артём39: 08 Апрель 2015 - 14:49

Японца спрашивают
Дети
Почему

#9931 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:20

Парни! Правды не найдёте, только посрётесь...забейте вы болт на ту Украину, накой она вам спёрлась, пусть себе резвятся как им нравится, пусть ненавидят нас, пусть детей своих учат как им заблагорассудится...пусть, это их страна, их будущее. И никакие они нихуа не братья, так...всю дорогу за бочку варенья булки разгвигают! оставьте уже их в покое, возмите семки, устройтесь удобней и смотрите за развитием...

я для себя лично выводы сделал, по большей части в рабочем процессе (громодян не трудоустраиваю, раньше были объективные причины, теперь принципиально).

На мы и не сремся, так общаемся от делать нечего...

С чего начинается Родина??!! http://morestihov.ru...tusovskijj.html

Слав, спасибо за напоминание, с эти я уже давно определился!

Родину люблю, а  милости от государства уже дано не жду...

А про предательство, вспомни, что случилось в Косова, Русские пришли, Сербы остались. Русские ушли, Сербов...

Боялся, что с Крымом будет то же, обошлось.

Жаль что другим горячим головам сразу не объяснили, что они не Крым...

Сообщение отредактировал Михайло: 08 Апрель 2015 - 20:55

#9932 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:21

ЛАЗ -всё.

Помещения ЛАЗа выставили на продажу на аукционе, который состоится 15 апреля, если к 11 апреля поступят заявки от желающих. За бывшие цеха ЛАЗа общей площадью 19821 м2 хотят получить 29 742 150 гривен. Информация об аукционе обнародована в системе электронных торгов арестованным имуществом. То есть ЛАЗ продают с молотка как недвижимость.

http://www.segodnya....kla-605974.html

#9933 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:29

"Турист" из моего детства был очень красивый. С сине-зелеными окошками вверху......

Да и вообще. Как такое может быть что не нужен автобусный завод? Пусть да же не большой.

640x480_IoOlNLbDVQbTqFhv5515.jpg

49746118.jpg

Сообщение отредактировал Артём39: 08 Апрель 2015 - 22:31

Японца спрашивают
Дети
Почему

#9934 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:37

Порой зарекаешься писать в эту тему, но встречая новости про нацюцюрник не могу не поделиться.

Патриот из Киева Хаврук Олег зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.

Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке оккупантов.

«Обратившись к кассиру с просьбой продать мне лекарства, я получил ответ на иностранном языке. Я попросил Аллу (так было написано не бейдже) перейти на государственный язык, но получил категорический отказ. Так поступила и ее коллега Дарья», — рассказал необслуженный патриот.

Впоследствии к конфликту подключилась директор аптеки, которая пыталась уладить ситуацию. Однако ее подчиненные отказались общаться с Хавруком на украинском. «Я не выдержал этого издевательства и вызвал милицию», — пожаловался Хаврук. Однако, его ждало горькое разочарование: вместо европейской полиции нагрянули обычные менты, также говорящие на языке врага, то есть матом. Непонятными словами они послали патриота с его жалобами в пеший эротический тур, но Хаврук все понял правильно и пошел по указанному адресу.

Источник

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#9935 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:13

нацюцюрник

Т.е. куда он надевается, простите по ихнему как?  ^_^

#9936 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:16

Цюцюр! И его не дрочат, а теребонькают!

Конец-всему делу венец!

#9937 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:00

+1  Нет власти не от Бога,вот, получите власть,которую заслужили....про эт в писании сказано......аваков кста недавно тож самое процитировал......он сволочь конченая канешн но тут я с ним полностью согласен....

8 953 810 39 31

#9938 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:01

И вот после такого, нужно воспринимать всерьез все это....

Японца спрашивают
Дети
Почему

#9939 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:05

Бога....а какого бога?! который деньги любит иль другого, который людей больше?!....просто подзаёбся маненько и в отпуске сейчас.

Если власти не от Бога нет, то и мы не можем иметь то, что заслужили....бо заведует этой кухней сам Бог и людЯм там делать нехрена. Да и заслужить то тоже не моги, тому как Бог видит как ты служишь и привелегии раздаёт......от ты гонишь! :)

А ...забыл!...чё за писание то?! кто накрапал?!

И вот после такого, нужно воспринимать всерьез все это....

Да не Артём...шабит мож малёх, оно дело то житейское.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 09 Апрель 2015 - 00:06

Конец-всему делу венец!

#9940 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:20

Бога....а какого бога?! который деньги любит иль другого, который людей больше?!....просто подзаёбся маненько и в отпуске сейчас.

Если власти не от Бога нет, то и мы не можем иметь то, что заслужили....бо заведует этой кухней сам Бог и людЯм там делать нехрена. Да и заслужить то тоже не моги, тому как Бог видит как ты служишь и привелегии раздаёт......от ты гонишь! :)

А ...забыл!...чё за писание то?! кто накрапал?!

Да не Артём...шабит мож малёх, оно дело то житейское.

Оооо !!! Вячеслав!!! Браво!!! Других коментов от тя и не ждал...... Не богохульствуй и Евангилие читай,аккурат седьмица идет.... горе от большого ума у тебя Вячеслав......ИМХО канешн..

8 953 810 39 31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей