Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#10261 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:02

Вообще-то " балаклава" - незаменимая штука.

На зимней рыбалке, или в лыжном походе ( особенно в Приполярном Урале или в Хибинах), или просто в горном зимнем путешествии..

На зимней рыбалке или в лыжном походе я сначала дуба дал бы, а потом мне балаклава пофиг была бы

Или через " казаков Солнечногорска" ( ближнее подмосковье )....

Про Украину ?   Думаю , ты просто "не в курсе".

А у нас эти вербовки тоже вроде как "негласно" ведутся.

99% народа и не в курсе про оные...

Впрочем - у каждого своя мотивация.

Емелю расспроси .

Думаю он - поподробнее рассказать сможет.....

Возможно, что не в курсе. Это была закрытая тема.

В сми точно не показывали, какие классные ребята какую форму классную придумали, что-бы

соседей сподручнее валить было, а десятки добрых молодцев отправились эту форму испытывать.

Емеля ездил родичей искать, нашел и вывез. Все. Дальше углубляться в эту историю я не хочу.

Как только житель земель российских переходит нашу границу с оружием в руках за что-то там воевать,

то есть убивать под тем или иным предлогом моих соотечественников, он становится объектом уничтожения.

Его основное назначение - повысить плодородность украинского чернозема.

Это мое субъективное мнение

#10262 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:21

Саша я сам военный. Для меня фото из соцсетей с людьми в форме, которую можно купить на барахолке,потому что снята с обеспечения в армии, не факт. Да вагоны, да ящики. Для меня факт документы, номера ящиков с проммаркировкой, донесение разведки, возможно с личными данными военнослужащими, номерами частей, данные радио переговоров, аэрокосмической разведки. Я уже читал, и приводил ссылки как в ваших СМИ за два дня убили 600 дагестанцев, даже пошутил, чтобы поменьше убивали, а то хоронить не успеваем. Кому война, кому мать родная, а а таких местах крутятся большие деньги, и очень мутные личности...

Все можно подстроить, фейкануть

Возможно, тот материал, что я перепостил и есть элементом чьего-то рефлексивного управления мною и многими

Но это не сми, а что-то из разряда "болтун-находка для шпиона"

Кто-то что-то проанализировал и картина какая-то сложилась. Мазок такой, из множества которых

складывается какая-то картина. Лично для меня, исходя из количества подобных увиденных мазков, изображенное - очевидный факт.

И я думаю, что для многих из вас тоже

И я не собираюсь доказывать кому-то очевидное для меня. Я же не собираюсь кого-то привлечь к ответственности.

Просто зацените многоходовочку, одним из элементов которой являются идущие из России в Украину составы со

152 миллиметровыми снарядами

#10263 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:24

я хуе..удивляюсь некоторым хохлодоказательствам

надпись "РЖД" говорит о наличии войск или их участие на Украине )))

так можно сказать что Крым и Севастополь и вовсе не Россия, так как здесь и на вагонах можно увидеть "УЗД"

можно сфоткать машин наверно 200-300 Уралов Камазов Кразов с номерами ВСУ и эмблемами на дверях

каждый день проезжаю мимо, могу легко сфоткать

а в Стрелецкой бухте стоят корабли ВМСУ.

но увы Севастополь это Россия и ничего не измениться.

а все украинские надписи это"артефакты", на которым обывателем наплевать (на украине поднялась бы истерика, хохлы бы начали бить и крушить российские авто и объекты). Нам по фигу что на заборе написано.

а машины про которые я пишу, это собрали со всего Севастополя брошенную технику "славной украинской армии" в одно место до того момента как решат что с ней делать

так же и с вагоном, КОГДА (наверно на украине уже ездит года два) КТО (могут и всу могут и ополченцы) использовать (может морг передвижной может живут там) а может и снаряды привезли, но только не из России а из Украины на украину (она ж сейчас целая и не делимая)

но если это является кому то доказательством в чём то, то хотелось бы знать уровень развития такого легковерного человека знать, не даун ли он часом

и если б нужно было поставить что то тайно из России на украину, поверьте это было бы сделано тайно..без всяких "РЖД"...

Сообщение отредактировал Visha: 16 Апрель 2015 - 16:41

#10264 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:00

Виша, специально для тебя сообщаю, что Россия, принадлежностью к которой ты так гордишься

по истечении 23 лет невзгод и лишений, притеснений и угнетений,

ратифицировала Конвенцию о правах инвалидов, которая запрещает любую дискриминацию по

признаку инвалидности. В соответствие с этой конвенцией, использование слова "даун" демонстрирует

нетерпимость к людям с синдромом Дауна, носит оскорбительный характер по отношению к ним

и является неприемлемым.

Ты уж как-то соответствуй своей новой родине, учи матчасть, а то некрасиво получается

Тебе хочется знать уровень моего развития?    Он  достаточный.

#10265 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:03

а зачем постишь откровенную чушь?

просто так?

#10266 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:05

Лично для меня, исходя из количества подобных увиденных мазков, изображенное - очевидный факт

Вы бы лучше взяли "мазок" из мозгов ваших политиков, которые героизируют недобитых ублюдков бандеровцев, а их внуки и правнуки маршируют под знамёнами со свастиками.

Почему из этих мазков у Вас не складывается картина фашиствующей власти?

Вот для меня очевидный факт бандера-ублюдок, люди его прославляющие то же самое - где противоречие?

Только не надо про зомбирование и пропаганду.

Давайте просто:

Бандера - кто?

Люди его прославляющие - кто?

Ваше видение, и опять же прошу не скатываться в словоблудие, а так же говорить что кроме чёрного и белого есть "50 оттенков серого"

Есть ещё и "коричневое" с этим соглашусь.

По поводу

использование слова "даун" демонстрирует

нетерпимость к людям с синдромом Дауна, носит оскорбительный характер по отношению к ним

и является неприемлемым.

http://www.pravda.ru...8561-ukraine-0/

Это первое  что попалось, даже совсем не смешно. 

gyj.jpg

А вот  убийство Олеся Бузины - это полный 3,14здец. Соболезнования родным и близким.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 16 Апрель 2015 - 17:32

#10267 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:05

дауны всего мира простите меня, что ваш диагноз употребляю в обидном смысле

и козлы и свиньи и остальной животный мир простите! )

#10268 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:09

Виша, а поблагодарить за ликбез? :)

#10269 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:09

Может и не в тему.... На срочной службе под Красноярском носили зимой шерстяные "балаклавы". Им обязан обмороженными скулами. От дыхания маска мокнет, мгновенно схватывается льдом и примерзает к морде. Вафельные полотенца складывали вчетверо и совали под маски, чтобы создать воздушную подушку. Тогда маска не примерзала, но дышать было еще то удовольствие. Большей популярностью пользовались "слюнявчики" на полярном варианте бушлата. Как носить постоянно маску летом - вообще представить не могу. Е*нутым надо быть на всю голову.

Сорри за флуд.

Изображение

#10270 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:31

Как носить постоянно маску летом - вообще представить не могу. Е*нутым надо быть на всю голову.

Сорри за флуд.

Тонкая Х/Бшная маска(балаклава) прекрасно носится летом в свернутом состоянии на макушке и разворачивается в нужное время в нужном месте. Да и в развернутом не проблема даже в + 25. Во время службы в ПО в огонь одевал шерстяную на Х/Бшную,зато морда цела осталась после одного пожара на котором у других бойцов уши ,шея  и щеки пообгорели.

Странно почему у Сани их 2,у меня штук пять. 

#10271 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:35

На зимней рыбалке или в лыжном походе я сначала дуба дал бы, а потом мне балаклава пофиг была бы

Возможно, что не в курсе. Это была закрытая тема.

В сми точно не показывали, какие классные ребята какую форму классную придумали, что-бы

соседей сподручнее валить было, а десятки добрых молодцев отправились эту форму испытывать.

Емеля ездил родичей искать, нашел и вывез. Все. Дальше углубляться в эту историю я не хочу.

Как только житель земель российских переходит нашу границу с оружием в руках за что-то там воевать,

то есть убивать под тем или иным предлогом моих соотечественников, он становится объектом уничтожения.

Его основное назначение - повысить плодородность украинского чернозема.

Это мое субъективное мнение

Во многом наши мнения совпадают...

Но.

Житель Тернопольщины, иль Одесщины, пришедший с оружием в руках ( и на оружии, стреляющим крупнокалиберными снарядами и прочими РСЗО, вплоть до тактических баллистических ракет) - кто он в Донецке ?

И какова его роль в удобрении Донецкой земли ???

Сложный вопрос ?

да. непростой.

Но ответ - точно такой же.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#10272 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:44

Позволю себе не согласиться частично. Баран, яйца - все понятно. Кто-то ездил в Чечню.
А вербовка через военкоматы, через союзы ветеранов? Что-то я такого в Украине в упор не помню.

А чьи яйца и чье личное дело вот такие составы с гостинцами?

1323492_original.jpg

1323748_original.jpg

Где это? Это Краснодон! Молодая гвардия! Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Ульяна Громова. Помните?

1323787_original.jpg

1324131_original.jpg

1324421_original.jpg

1324739_original.jpg

А может там тушенка? Гуманитарка в спецупаковке?
А нет, не тушенка...

Что это за творчество народов мира? Фигвамы какие-то. Наверное ожидалось что ответка не прилетит. Кроме кодексов существуют законы природы. Ньютон придумал закон природы "Действие равно противодействию". Не кидай камнями в доме со стеклянными стенами.

#10273 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:51

Виша, а поблагодарить за ликбез? :)

Психиатру расскажи, когда справку будешь получать.

#10274 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:10

Вот, еще один косит http://lenta.ru/news/2015/04/16/un/

• Jane+ это нравится

#10275 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:24

Странно почему у Сани их 2,у меня штук пять. 

Пробовал кататься на лыжах в тонкой. Плохо. Мокнет и примерзает. Лучше уж рожу салом натирать как мама в детстве нам делала.

Бывал на охоте в разных компаниях. Надевать маску запрещено. Не вчера а давным давно. Человек в маске или преступник или спецслужба. Человек на охоте в маске и с оружием, вполне смахивает на преступника.

Саша. если можно, я еще раз поинтересуюсь.

Вот те фото, фейк не фейк.

Почему тебя, человека образованного, разносторонне развитого, волнуют все эти ....

Почему ты ни как ни связываешь, наличие всех этих.. с определенной стратегией?

Кто то что то сделал, за тем то а за тем это...

Чего хвост то мусолить, и по его виду пытаться определить что за рыба?

Кто то что то сделал, и понеслось!

Кто?

№1

№2

№3

И где в этой нумерации Россия с Крымом? №10 или №20 ?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#10276 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:50

Чиста разговор поддержать)))

Сообщение отредактировал Кулак: 16 Апрель 2015 - 19:50

#10277 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:52

Пробовал кататься на лыжах в тонкой. Плохо. Мокнет и примерзает. Лучше уж рожу салом натирать как мама в детстве нам делала.

Бывал на охоте в разных компаниях. Надевать маску запрещено. Не вчера а давным давно. Человек в маске или преступник или спецслужба. Человек на охоте в маске и с оружием, вполне смахивает на преступника.

Саша. если можно, я еще раз поинтересуюсь.

Вот те фото, фейк не фейк.

Почему тебя, человека образованного, разносторонне развитого, волнуют все эти ....

Почему ты ни как ни связываешь, наличие всех этих.. с определенной стратегией?

Кто то что то сделал, за тем то а за тем это...

Чего хвост то мусолить, и по его виду пытаться определить что за рыба?

Кто то что то сделал, и понеслось!

Кто?

№1

№2

№3

И где в этой нумерации Россия с Крымом? №10 или №20 ?

Большинство людей:"Сука, это сучилось со мной!" Мало людей:"Что я сделал, чтобы этого не случилось?"

#10278 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:42

Даже не сомневаюсь, что ума хватит... Еще и денег попросят в МВФ на укрепление государственности... http://vz.ru/news/20.../16/740473.html

image.jpg

#10279 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:04

Думаю - такой же фейк, как с могилой Ватутина.( я не про переименование улиц - давно пора и чету Крупских и "доблестных" соратников товарисчща Дзержинского убрать с карты города...), Хотя Вове Бланку укропы просто обязаны памятники не свергать, а ставить новые...

#10280 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:38

Когда неспешно,( хотя какой "неспешно" с рюкзачком 35-50кг ???), да "за бортом" -25 и ниже - именно "в походе" - закрытой морде лица альтернативы нет. Гусиный жир ( иль хоть вазелин) - само собой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей