Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#10561 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:43

Впечатлился длинным постом.

То есть есть ясность... Пару сюжетов добавить, кое что корректней изложить, и .....

Твои же слова "Дьявол в деталях"? И я тебе про то же год назад толковал.

И еще есть многое что сказать, и про Украинство.. Это когда ты оскорбился на то что мы совершенно одинаковые с самопридуманными названиями...

Ну ничего, просветлеешь уже скоро.

Я на тебя зла не держу.

ЗЫ. Кузнецовы..

Вот они повымазались то! Литра по полтора! И не падають.. А я от 1,7, редко в сознание приходил.

"Кино и немцы"!

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#10562 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:00

Это же обмен опытом! :D

Товарисчам из Америки показывают искуссное владение боевым гопаком

Боевой гопак? А разве он без граблей считается боевым?

u_2om9NEMM1uY4ICg.jpg

#10563 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:01

Прикольно, американский солдат, учит стрелять украинца из советского РПГ. 

Че даже этому без пендосов нельзя обучиться? :lol:

Лет ми спик, фром май хард. 

#10564 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:24

1:18 - это что?

Вячеслав, ты смеешься? С началом майдана мы в ваших новостях превратились в банды фашиствующих молодчиков.
А правительство резко стало хунтой. А Янык - легитимным. Кто к кому мог обращаться за помощью в такой ситуации?

Слав, он, похоже, не видел....

http://m.youtube.com...?v=9037eTz9UGo#

Саш, от Вас много чего, я так думаю, скрывают и недоговаривают... Дозируют и ограничивают... Мы все это по своему зомбоящику видим, отсюда и разные восприятия ситуации... Саш, ты допускаешь мысль, что о чем то можешь просто не знать...?

#10565 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:46

«Пропагандой Кремля» назвали киевские власти платье от Louis Vuitton, в котором появилась голливудская звезда Мишель Уильямс на обложке Elle. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

На обложке майского номера украинской версии глянца размещено фото кинодивы в кожаном платье в черно-оранжевую полоску, напоминающую Георгиевскую ленточку. Новая коллекция Louis Vuitton построена именно на данном сочетании цветов, однако украинские политики все же заметили в этом «руку Кремля».

Так, Александр Бригинец, бывший депутат Верховной рады, заявил, что журнал сделал себе «позорную антирекламу». «Вот как деньги Путина трансформируют сознание мира. Журнал сделал себе очередную позорную «георгиевскую» антирекламу, но, скорее всего, полученное бабло это компенсировало. «Чисто случайно» - это обложка майского номера... В комплект должна быть добавлена испачканная в крови украинцев рожа модели», - написал он в своем блоге.

Украинские депутаты считают, что выпуск на Украине такого номера приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. При этом подчеркивается, что в России майский Elle выходит с иной обложкой, на которой изображена Евы Грин в черном наряде.

Ранее Мишель Уильямс в «георгиевском» платье уже появлялась на обложке британского журнала в апреле.

http://ruposters.ru/...a_georgievskaya

#10566 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:52

С облившейся погорячился, а остальном 

и это фейк?

Касательно погибшей 2 мая женщины есть официальный ответ. Возникшее тогда же интервью врача тоже фейковое -

врача такого не существовало, фотка была использована врача из Карачаево-Черкессии.

Касательно участников событий 2 мая возле Дома профсоюзов - говна там хватало разного.

Кто-то добивал, кто-то спасал. Щас ищут кстати тех, кто оттащил того мужика, что выпал
и кто оказал ему помощь

Детальная хронология событий 2 мая, если кому интересно - http://dumskaya.net/news/_7377-037031/

Вторая часть - http://dumskaya.net/...-sobyti-045836/

Сам еще не ознакомился полностью, вторую часть вчера опубликовали

#10567 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:00

«Пропагандой Кремля» назвали киевские власти платье от Louis Vuitton, в котором появилась голливудская звезда Мишель Уильямс на обложке Elle. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

На обложке майского номера украинской версии глянца размещено фото кинодивы в кожаном платье в черно-оранжевую полоску, напоминающую Георгиевскую ленточку. Новая коллекция Louis Vuitton построена именно на данном сочетании цветов, однако украинские политики все же заметили в этом «руку Кремля».

Так, Александр Бригинец, бывший депутат Верховной рады, заявил, что журнал сделал себе «позорную антирекламу». «Вот как деньги Путина трансформируют сознание мира. Журнал сделал себе очередную позорную «георгиевскую» антирекламу, но, скорее всего, полученное бабло это компенсировало. «Чисто случайно» - это обложка майского номера... В комплект должна быть добавлена испачканная в крови украинцев рожа модели», - написал он в своем блоге.

Украинские депутаты считают, что выпуск на Украине такого номера приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. При этом подчеркивается, что в России майский Elle выходит с иной обложкой, на которой изображена Евы Грин в черном наряде.

Ранее Мишель Уильямс в «георгиевском» платье уже появлялась на обложке британского журнала в апреле.

http://ruposters.ru/...a_georgievskaya

Бывший депутат Верховной рады - это "киевские власти"?

Ну тогда запись в его блоге - это циничная реакция Киева!

#10568 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:17

Слав, он, похоже, не видел....

http://m.youtube.com...?v=9037eTz9UGo#

Саш, от Вас много чего, я так думаю, скрывают и недоговаривают... Дозируют и ограничивают... Мы все это по своему зомбоящику видим, отсюда и разные восприятия ситуации... Саш, ты допускаешь мысль, что о чем то можешь просто не знать...?

Видео это конечно же видел. Запомнилось из него просто другое.

Тогда же это была "самооборона Крыма", купившая оружие и обмундирование в военторге.

А чувак говорит что-то типа "мы все офицеры". Вот это и запомнилось.

Но это из разряда кто что хочет то и видит. Вам - омерика, мне - ложь Путина.

Марат, ответь мне, пожалуйста, исходя из простой логики, кому сподручнее синхронизировать

подачу информации - восьми телерадиокампаниям, у которых один хозяин и один куратор,

или восьми телерадиокомпаниям, которые обслуживают пять хозяев, у которых цели зачастую

диаметрально противоположны? Для меня ответ очевиден.

От нас скрывают и недоговаривают каждая компания свое, исходя из интересов конкретного хозяина,

а вам рубят правду-матку, потому как заинтересованы, что-бы вы были во всем обознаны и информационно

подкованы. Так получается?

Сожженные беркутовцы, распятые мальчики, изнасилованные эпилептички, притеснение снегирей и гешефты

синицам - это ведь голый фактаж, а никакое не манипулирование...

Марат, я не знаю очень многого, а еще больше не узнаю никогда. Как с этим жить?

#10569 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:22

Философствуель....? Ну как хочешь....

#10570 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:32

Прикольно, американский солдат, учит стрелять украинца из советского РПГ. 

Че даже этому без пендосов нельзя обучиться? :lol:

Лет ми спик, фром май хард. 

У нас естьТАКИЕ ПРИБОРЫ!!!!!!

но мы вам про них не расскажем.... :D

Шифруюцца, а сами втихаря джевеллины изучают...

Философствуель....? Ну как хочешь....

И это ответ на мой вопрос? Изящно съехал с базара...

Марат, ответь, как можешь!

#10571 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:33

Шифруюцца, а сами втихаря джевеллины изучают...

Надолго ли псу стеклянный.. сам знаешь что. 

#10572 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:43

Я не говорю, что мною не манипулируют. Понятное дело, манипулируют.

Например, еду на работу, слушаю РадиоРокс, а там бац - новости:

"російсько-террористичні війська то-то и то-то, там-то и там-то"

Я понимаю, что в этот момент мною манипулируют, а через какое-то время я

привыкну и не буду обращать уже внимания, но в подсознании так и останется,

тем более что после Крыма такая подача не вызывает у меня отторжения.

Но вывод о наличии  российских войск из радионовостей я, понятное дело,

сделать не могу. Раненным в 411 госпитале я верю гораздо больше.

Просто объективно вами манипулировать проще. Наши сми - кто в лес кто по дрова

Ваши - единым строем. Лайфньюс по моему вообще армейское информационное подразделение

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 22 Апрель 2015 - 18:46

#10573 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:47

Марат - МураД я! :mosking:  А в ссылке в тексте там вообще - Михеил. :D

Мишико он. Практически хохол, как Иванко, Всилько.

#10574 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:54

День за днем идут года

Зори новых поколений, –

Но никто и никогда

Не забудет имя ЛЕНИН.

Ленин всегда живой,

Ленин всегда с тобой –

В горе, в надежде и радости.

Ленин в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Ленин в тебе и во мне!

День за днем идут года

Зори новых поколений, –

Но никто и никогда

Не забудет имя ЛЕНИН.

Ленин всегда живой,

Ленин всегда с тобой –

В горе, в надежде и радости.

Ленин в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Ленин в тебе и во мне!

Молодец, садись 5! Это надо петь всей Украиной. Этот человек практически создал Украину в нынешних границах. Не ссы, в СБУ не сдадим. У вас там походу охота на ведьм началась?

#10575 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:01

................................................

Марат, ответь мне, пожалуйста, исходя из простой логики, кому сподручнее синхронизировать

подачу информации - восьми телерадиокампаниям, у которых один хозяин и один куратор,

или восьми телерадиокомпаниям, которые обслуживают пять хозяев, у которых цели зачастую

диаметрально противоположны? Для меня ответ очевиден.

...............................................

Саш, я отвечу, как могу. Марат, может ,потом добавит. 

Хохма в том, что в ЛЮБОМ государстве ВСЕ СМИ ЗАВИСИМЫЕ. И дружно создают общественное мнение, нужное действующей власти. Если власть не может этого обеспечить - она обречена. Примеров - масса, и не только в современном нам мире.

Независимая пресса - такая же большая ложь, как демократия и общечеловеческие ценности. Независимыми могут быть только "желтые" газетки, мнения которых никому не интересно, однако, они создают соответствующий "белый шум", на фоне которого большие издания выглядят респектабельными и независимыми.

Отдельные репортеры могут быть "независимыми", но что напечатает редактор? Особенно, если его об этом попросят те, кто дают ему бабки? Или - с кем он играет в гольф, к примеру? То-то....

П.С. Кстати, об общечеловеческих ценностях..... Когда моряка смоет с палубы (не дай Бог, конечно!) - кому он будет объяснять свое право на жизнь? 

Изображение

#10576 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:12

"Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г."

Верно. Вот только на кого распространялось данное право? Насколько я знаю историю, североамериканские индейцы им не наделялись. Как и негры. Негры оказались похитрее, а где сейчас индейцы? Гитлер также делил людей на "имеющих право" и "прав не имеющих". Как и незабвенный гражданин Раскольников...... Аналогия прослеживается?

П.С. А под лозунгом "Свобода, равенство, братство" радостно изобрели гильотину........ Да еще восхищались ее гуманизмом, исключающим ошибку палача.

Добавлено. 

Саш, если мы говорим о терминах, давай тогда разберемся, что означает термин "война". И какие войны бывают. Также, в чем отличие просто "войны" от "войны гражданской". Если ваше правительство официально называет Россию агрессором, тогда оно считает, что ведет освободительную войну. Кто тогда так называемые "сепаратисты"? И почему их нельзя приравнять по статусу в военнослужащим ВСУ, если они - граждане Украины? Приравняли же бандеровцев к ветеранам ВОВ чисто юридически..... Кстати, тогда надо прекратить всякие отношения со страной агрессором, в том числе и торговые. Раз они не прекращены, следовательно все слова об агрессии со стороны России - ясно что.

Если же у вас идет "гражданская война", то о какой внешней агрессии может идти речь? Разве что - об интервенции, но это уже другой коленкор с иными юридическими последствиями...

Видишь, как много значит порой правильно употребленный термин. И как много гешефта может получить заинтересованное лицо при простой игре словами.....

Я понимаю ситуацию следующим образом. После свержения Яныка местные "элиты" Донбасса начали дестабилизировать обстановку с целью

сохранения власти в той или иной форме. Пригласили внешние силы (Гиркина и т.п.). Гиркин сотоварищи позахватывал города, пораздавал оружие.

Объявили АТО, началось противостояние. Россия поддержала этот движ материально - оружием, боеприпасами, матценностями,  человеческими

ресурсами - добровольцы, казаки, прочее шобло, отпускники и военнослужащие, огнем - обстрелы с территории России.

При этом Россия официально войну никому не объявляла, а "блестящую военную операцию" по аннексии Крыма закамуфлировала каким-то там

волеизъявлением. Торговые связи одномоментно прекратить сложно, да и война ж вроде как не объявлена.

Некоторые называют это гибридной войной. Устаревшие названия и классификации тут сложноприменимы.

Короче, херня

#10577 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:14

Щас ищут кстати тех, кто оттащил того мужика, что выпал и кто оказал ему помощь.

А зачем ищут, чтоб наградить или посадить?

#10578 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:18

И это ответ на мой вопрос? Изящно съехал с базара...

Марат, ответь, как можешь!

Чья бы корова мычала. Игнор выключи. В общем я не для тебя пишу, а твои ответы наверное камрадам интересно было бы услышать. 

#10579 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:22

Саш, я отвечу, как могу. Марат, может ,потом добавит. 

Хохма в том, что в ЛЮБОМ государстве ВСЕ СМИ ЗАВИСИМЫЕ. И дружно создают общественное мнение, нужное действующей власти. Если власть не может этого обеспечить - она обречена. Примеров - масса, и не только в современном нам мире.

Независимая пресса - такая же большая ложь, как демократия и общечеловеческие ценности. Независимыми могут быть только "желтые" газетки, мнения которых никому не интересно, однако, они создают соответствующий "белый шум", на фоне которого большие издания выглядят респектабельными и независимыми.

Отдельные репортеры могут быть "независимыми", но что напечатает редактор? Особенно, если его об этом попросят те, кто дают ему бабки? Или - с кем он играет в гольф, к примеру? То-то....

П.С. Кстати, об общечеловеческих ценностях..... Когда моряка смоет с палубы (не дай Бог, конечно!) - кому он будет объяснять свое право на жизнь? 

они не независимые, они на зарплате

наши сми я имею ввиду

но на зарплате у разных людей

между этими людьми иногда бывают ситуативные союзы и бывают пакты о ненападении

но в основном у каждого своя мельница, на которую сми должны лить воду

А зачем ищут, чтоб наградить или посадить?

поблагодарить

#10580 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:40

поблагодарить

Ой! Если не могут найти, то наверное "Время избегать объятий".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей