Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16411

#11041 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 12:33

Днепропетровск.

#11042 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Май 2015 - 13:42

Вот опять.

Как отличное от установленного, мнение, так следующее требование, "пожалуйста представьтесь".

А у нас "Совок" а у них "Демократия".

• МММ это нравится
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#11043 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 13:45

Вот опять.

Как отличное от установленного, мнение, так следующее требование, "пожалуйста представьтесь".

А у нас "Совок" а у них "Демократия".

И невзначай служебку СБУ вставили, и как рюкзачки проверяют на предмет запрещенных и травмоопасных вещиц.

А чего полтора года назад не проверяли то? 

#11044 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 15:19

Мужик молодец, имеет свое мнение - о многом говорит, очко всё равно не железное, стукачей, походу, хватает.... Да и телка с этим интервью вперед в СБУ побежит докладываться, по телеку ихнему всё равно такое не покажут... А так да, воевать не умеем, зато закон против ленточек георгиевских примем и по мордасам тем, кто их носит .... А еще у России попросим 350 лярдов зеленью за разрушенный Донбасс.... Театр абсурда...!!! Скоро ли конец этим комедиантам заезжим...?
  • E_Gor это нравится

#11045 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 11 Май 2015 - 17:29

http://x-true.info/1...ra-kovpaka.html           Дошла очередь и до лидера партизанского движения Украины Сидора Ковпака, командира первой Украинской партизанской дивизии

http://x-true.info/1...am-kovpaka.html       

В Яремче Ивано-Франковской области монумент партизанам Сидора Ковпака будет перестроен под памятник «героям Небесной сотни».

И о прошедшем-

"Совсем недавно все новости были переполнены информацией о том, что на Украину прибыло 300 десантников из США для обучения украинских военных. Мнение на этот счет в народе сложилось неоднозначное. Кто-то говорил, что учения пойдут бойцам на пользу, а кто-то просто осуждал поступок американцев. Вот лично я отношусь к людям второй группы. Никогда не понимала, зачем учить бойцов воевать, если они же потом убьют мирных граждан своей страны. Но сегодня разговор пойдет немного о другом.

На днях американские инструкторы приступили к обучению солдат Нацгвардии навыкам ведения боевых действий, также провели тестирование, чтобы проверить уровень их подготовки. Результаты просто - напросто их шокировали, потому что украинские бойцы даже не знают самых элементарных вещей. В ходе диалога с американским инспектором Майклом Фаранда стало известно, что некоторые украинцы не ставят свое оружие на предохранитель, когда носят его:
«С самого начала я предполагал, что у них слабое представление об элементарных навыках. Но они же не знают даже самых примитивных вещей, которые должен знать каждый солдат».

Но на этом примеры их некомпетентности не заканчиваются. В первые дни занятий украинские военные просто забывали свои каски, а неразорвавшиеся гранаты они убирали в карман, или выбрасывали. Эта выходка просто окончательно повергла в шок инструкторов из США.

Выходит, что за эти шесть месяцев, военные из США будут обучать гвардейцев с самого нуля: пользоваться рацией, перерезать колючую проволоку, не бросать однополчан на поле боя и так далее. После завершения курса, который обошелся бюджету в 19 млн. долларов, школу «молодого бойца» пройдут 705 украинских военных. Инструктора надеются, что из их украинских солдат получатся такие же военнослужащие, как и в России. Именно « вежливых людей» американцы ставят в пример. Ну а пока, офицеры недовольны комментариями американцев. Аргументируют они это тем, что все бойцы прошли крещение боем и смогли проверить на практике, что такое война.
А вообще, теперь мне становится понятно, почему силовики проигрывали все бои и теряли так много людей и вооружения. И дело вовсе не в сильном « внешнем враге», о котором так любят говорить украинские власти, а в том, что боеготовность их солдат, их армии оставляет желать лучшего. Что ж, посмотрим, чему смогут научить их профессионалы из США."

Сообщение отредактировал Вячеслав: 11 Май 2015 - 17:31

Конец-всему делу венец!

#11046 Anton69

Anton69

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 17:54

Днепропетровск.

Молодец Иван Иванович, дело сказал. Я нисколько не удивляюсь хамству дурналистки, в Украине за последние 20 лет так народу мозги засрали, что теперь им их просто так не прочистить.

#11047 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Май 2015 - 18:24

а вот и сбственое мудачьё.

http://x-true.info/1...i-katyushu.html

Японца спрашивают
Дети
Почему

#11048 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Интересы:велосипед "Орлёнок"

Отправлено 11 Май 2015 - 18:50

Не надо их принуждать петь,  уже не переучишь . Этих терпил , надо просто расстрелять, как врагов народа.

#11049 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:30

Таких, Артем, к сожалению тоже много... Люмпены и неудачники, белые воротнички и просто чмошники... Знаю таких много у нас в городе... Они как Саня из Одессы, бесполезно объяснять... Пипец, все пропало, просрали страну, надо дружить с америкосами.... Народ - бухающее быдло, мусульмане - фанатики, православные - перевелись все.... А сами то Вы себя кем считаете...? спрашиваю - мы будущее России .... Не дай Бог...!!! Не спорю даже, басссполезно.... Как Саша , русский мир, мы напали, мы отжали, мы воюем... Ниче... Поглядим... Самое интересное, что сами ничего делать не собираются, ждут бабла из за бугра на противостояние...))) один уже дождался, вспоминает кто о нем...? А то улицу, мост в честь него.... Был и нет... И с остальными так же будет... Сами себя сожрут, а ко мне сунутся - зашибу....

#11050 Ал70

Ал70

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Всяка всячина, и ветчина и ржавчина.

Отправлено 11 Май 2015 - 19:46

Не надо их принуждать петь,  уже не переучишь . Этих терпил , надо просто расстрелять, как врагов народа.

Мудачьё- это ура патриоты. Или иначе гопота, решившая под шумок самоутвердиться. Вам не кажется, что своими повадками они здорово напоминают украинских хлопцев с майдана ?
Занятно , текст один. Мнения полярные.

#11051 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:52

У ряженых смелости хватает только на тех,кто слабее. Посмотрел бы я на этих "казаков", как они остановят свадьбу гостей с Кавказа, весело и охотно постреливающую в Москве.

#11052 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:55

У ряженых смелости хватает только на тех,кто слабее. Посмотрел бы я на этих "казаков", как они остановят свадьбу гостей с Кавказа, весело и охотно постреливающую в Москве.

Да видать тебе только ряженые и попадаются.... У нас тоже таких хватает... А есть и настоящие казачки... Волосы на спине дыбом от одного только вида... Самцы!!!!

#11053 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Май 2015 - 20:02

Мудачьё- это ура патриоты. Или иначе гопота, решившая под шумок самоутвердиться. Вам не кажется, что своими повадками они здорово напоминают украинских хлопцев с майдана ?

Мне показалось что меня не правильно поняли. Я имел ввиду что мудачье это те кто принуждал людей иных убеждений к песнопениям.

Каждый имеет право на собственные взгляды. Каждый имеет право быть услышанным. Но ни кто не имеет права на попрание чужих прав, и предательство, до тех пор пока не предали его. Точнее, действия преданного перестают быть предательством а становятся защитой собственных прав.

Это именно то что произошло в Украине.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Май 2015 - 20:03

Японца спрашивают
Дети
Почему

#11054 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 20:04

Извини,смайлик не поставил. Здесь один уже предлагал соклубника по 58 статье пустить.
То,что выложил Артем,из той же серии. Многие начнут охоту в поисках врагов белогондонников.
У нас в стране это национальный вид спорта.

#11055 caша вии

caша вии

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 20:24

Да видать тебе только ряженые и попадаются.... У нас тоже таких хватает... А есть и настоящие казачки... Волосы на спине дыбом от одного только вида... Самцы!!!!

К сожалению , да, не видел ни одного. Близко жил от "казачьего" дома в центре Сергиева Посада

На ул Митькина18, дом с казаками находился недалеко ,напротив Регентского дома, могу сказать что там

Вращалось сплошное отребье.

#11056 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 01:03

Таких, Артем, к сожалению тоже много... Люмпены и неудачники, белые воротнички и просто чмошники... Знаю таких много у нас в городе... Они как Саня из Одессы, бесполезно объяснять... Пипец, все пропало, просрали страну, надо дружить с америкосами.... Народ - бухающее быдло, мусульмане - фанатики, православные - перевелись все.... А сами то Вы себя кем считаете...? спрашиваю - мы будущее России .... Не дай Бог...!!! Не спорю даже, басссполезно.... Как Саша , русский мир, мы напали, мы отжали, мы воюем... Ниче... Поглядим... Самое интересное, что сами ничего делать не собираются, ждут бабла из за бугра на противостояние...))) один уже дождался, вспоминает кто о нем...? А то улицу, мост в честь него.... Был и нет... И с остальными так же будет... Сами себя сожрут, а ко мне сунутся - зашибу....

Люмпены и неудачники, белые воротнички и просто чмошники, как Саня из Одессы.

Это типа личного оскорбления?   За что?   Фотографии с Дня Победы не понравились?

Фашыстов замаскированных сложно рассмотреть?   А я старался...   Ладно, не впервой

А, я понял, мораторий закончился.

"мы напали, мы отжали, мы воюем" - сам же говорил - провели блестящую военную операцию. Запамятовал?

Мне бесполезно объяснять....  Типа тебе полезно

Картинку вот посмотри, может она тебя на какие размышления подвигнет

11246471_940055299348090_674264133006622

#11057 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 12 Май 2015 - 01:43

Люмпены и неудачники, белые воротнички и просто чмошники, как Саня из Одессы.

Это типа личного оскорбления?

Странная реакция. Или на публику работаешь?
Ведь просто ошибка в построении предложения.
  • МММ это нравится
Японца спрашивают
Дети
Почему

#11058 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 12 Май 2015 - 01:46

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна использует перемирие в Донбассе для усиления своей обороноспособности и перевооружения войск, поэтому оружие делается практически круглосуточно, передает ТАСС.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что аэропорт в Донецке, находящийся под контролем ополченцев, будет отбит, передает ТАСС.

Вот. И нахуа с ними договариваться?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#11059 МихалЫч_111

МихалЫч_111

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 08:11

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна использует перемирие в Донбассе для усиления своей обороноспособности и перевооружения войск, поэтому оружие делается практически круглосуточно, передает ТАСС.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что аэропорт в Донецке, находящийся под контролем ополченцев, будет отбит, передает ТАСС.

Вот. И нахуа с ними договариваться?

...да сдается мне, это все-понты для приезжих. Молчать петруха не может, уж колокольчики шибко дверью прижимают. Как в старом анекдоте: вид бегущего генерала в мирное время вызывает смех, в военное-панику :D

#11060 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 08:19

Саша, Саша.... Че ты как дитя малое...? Все понятно я написал, если не понял, объясню тебе лично еще раз. В том предложении твое имя было использовано для понятности, что мол у тебя есть своя четкая позиция по вопросам отношений Украины к России и переубеждать тебя бесполезно. Ты всё равно ни с кем не соглашаешся, упрям в рассуждениях, аргументы для тебя не аргументы.... Далее - власть на Украине была захвачена вооруженным путем, в результате переворота, а ни каких нибудь желаний народа...!!! Все Ваши в один голос - мы не за то стояли на Майдане... Твои мозги промыты пропагандой и ( я так думаю (с)) какими то корыстными мыслями относительного будущего с ЕС, никакая судьба Украины тебя не волнует... А мораторий я вроде не нарушал... Контекст употребления твоег имени понятен?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей