Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16430

#1101 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 27 Май 2014 - 23:24

)))))))))))))) Ты мил человек не ругайся, на правду то оно не гоже дуться как старая бабка в туалете.

Про мягкие места и поцелуи это твой конек, тут все и так знают кто ты и зачем, защитник секс меньшинств.

Про писюн куда ты меня шлешь........... ну опять же это твой конек, парень из другого теста.

В жопу целовать это у Вас Украинцев очень хорошо получается Америкосы наверное уже 3 ю палку кидают от ваших засосов)))))))))))))))

И еще ты меня отсюда никуда не спроваживай, это RU сайт а не UA или US, а значит валить тебе отсюда и не смей мне УВАЖАЕМЫЙ грубить, я тебе не грубил.

Палласовка Вы довольны сударь)))??????

А для тех кто под броней повторю Я ИЗ ВОЛГОГРАДА

И я дико хотел бы что бы ты меня в живую послал, стоя рядом со мной, я тебе больше скажу, я этого хочу как ребенок подарка на новый год, жаль не случится нам свидеться,  поэтому ты так вольно себя ведешь, а если бы в живую позволил себе такое, то твой мозг осознал что у него больше нет туловища еще до того как ты потерял сознание.

Сообщение отредактировал pajero: 27 Май 2014 - 23:55

#1102 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 23:33

С победой в президентской гонке Петра Порошенко поздравил президент США Барак Обама. Обама заверил Порошенко, что США будут вместе с народом Украины обеспечивать стабильность мира и реформ.    Алекс 1914,они похоже считают обстановку на Украине вполне мирной,походу Дом Профсоюзов и Юговосток у вас не последнее мирное изьявление.Насчет казаков правы,ряженные не имеют отношения к свободолюбивому народу охранявшего форпосты Руси.У самого предки с яицких казаков(Яи́к стар. название реки Урал (напр., у Пушкина), с 1775 г. называется Ура́л. Древнее название засвидетельствовано в виде Δάιξ (Птолем. VI, 14, 2 и сл.)

#1103 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Май 2014 - 23:46

Я подобные вопросы бабушке задавал в 10-летнем возрасте глядя на узоры ковра. Эти символы исконно славянские и не только. Что сейчас они выражают в шевроне я не могу сказать.

Это символ земли, воды и  огня. 

Конец-всему делу венец!

#1104 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 27 Май 2014 - 23:52

С победой в президентской гонке Петра Порошенко поздравил президент США Барак Обама. Обама заверил Порошенко, что США будут вместе с народом Украины обеспечивать стабильность мира и реформ.    Алекс 1914,они похоже считают обстановку на Украине вполне мирной,походу Дом Профсоюзов и Юговосток у вас не последнее мирное изьявление.Насчет казаков правы,ряженные не имеют отношения к свободолюбивому народу охранявшего форпосты Руси.У самого предки с яицких казаков(Яи́к стар. название реки Урал (напр., у Пушкина), с 1775 г. называется Ура́л. Древнее название засвидетельствовано в виде Δάιξ (Птолем. VI, 14, 2 и сл.)

de066db6-358b-11df-952d-001e8c191771_de0

Почему Юговосток? Мне кажется, Донецк и Луганск - просто восток. Не знаю, что они думают, я думаю, надо прекращать всю эту херню,

люди гибнут ни за поинт.

За то, что Урал раньше Яик назывался, я не знал, спасибо, что просветили. Век живи, век учись!   Дураком помрешь.....

#1105 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 23:53

А для тех кто под броней повторю Я ИЗ ВОЛГОГРАДА

Ты подпись то смени с Палласовки на Волгоград,да и машину бы поменял,на более благозвучную.

#1106 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 23:55

uoCBrnLCWdg.jpg

#1107 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Май 2014 - 23:59

За то, что Урал раньше Яик назывался, я не знал, спасибо, что просветили. Век живи, век учись!   Дураком помрешь.....

Шутишь что ли?! Яицкие казаки с Пугачёвым, Екатерину сильно потрясли...она в отместку и переименовала Яик в Урал...в "Капитанской дочке" про это есть.

Конец-всему делу венец!

#1108 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:02

дико извиняюсь перед Вами и только ))) и больше открытом текстом говорить не буду, я правда не мог себе представить, что кого то это заденет))))))) Я думал тут только мужики ))))

Занимаю скамейку штрафников и молчу там тихо тихо (понадоблюсь по команде прибуду в расположение) 

Буду вежливым Русским

казалось бы...

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#1109 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 00:04

))))))))))))))

И я дико хотел бы что бы ты меня в живую послал, стоя рядом со мной, я тебе больше скажу, я этого хочу как ребенок подарка на новый год, жаль не случится нам свидеться,  поэтому ты так вольно себя ведешь, а если бы в живую позволил себе такое, то твой мозг осознал что у него больше нет туловища еще до того как ты потерял сознание.

Столько комплексов у тебя, охренеть можно. И кровожадный ты какой-то. И все как-то с головой, мозгами связано.... Ты - кровожадный москаль

Ты подпись то смени с Палласовки на Волгоград,да и машину бы поменял,на более благозвучную.

Вот-вот, присоединяюсь. А то сразу ассоциации нехорошие. Дэу и то получше было

#1110 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:05

Какие бы эмоции внутри нас не бушевали,все таки глянь спокойным взглядом,для чего США которая развязала кучу кровавых войн по всему миру сейчас поддерживает вашу власть,в ее стремлении воевать.Хотя можно спокойно договориться и без распада Украины(федерализация по примеру тех же США России Германии и т.д.).Вероятно выгода у них какая то есть.Россия,кстати,так войска и не ввела несмотря на ежедневную панику СМИ.

#1111 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 00:06

Шутишь что ли?! Яицкие казаки с Пугачёвым, Екатерину сильно потрясли...она в отместку и переименовала Яик в Урал...в "Капитанской дочке" про это есть.

Вячеслав, вот ты сказал за Пугачева и Екатерину, я и вспомнил, конечно. Ну, память уже не та...

#1112 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:09

Кстати С ДНЕМ ПОГРАНВОЙСК тех кто охранял границу.Служил на заставе на афганской границе 1991-1993.Последний призыв СССР.

#1113 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Май 2014 - 00:10

Россия,кстати,так войска и не ввела несмотря на ежедневную панику СМИ.

Агрессор на войну не пришел.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1114 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:12

Какие красочные синяки у мужика. 

#1115 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 00:14

Какие бы эмоции внутри нас не бушевали,все таки глянь спокойным взглядом,для чего США которая развязала кучу кровавых войн по всему миру сейчас поддерживает вашу власть,в ее стремлении воевать.Хотя можно спокойно договориться и без распада Украины(федерализация по примеру тех же США России Германии и т.д.).Вероятно выгода у них какая то есть.Россия,кстати,так войска и не ввела несмотря на ежедневную панику СМИ.

С чего ты взял, что у нашей власти стремление воевать? Я думаю, что она, бы как бы это помягче сказать, не совсем готова к этому.

Россия войска не ввела. А зачем? Там столько местных, готовых убивать, а еще столько понаехало...

#1116 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:17

Кстати на фоне Украины не заметили...В Сухуми(Абхазия) правительство в отставку отправили, президентский дворец взяли штурмом...решают что дальше делать. 

http://www.interfax.ru/world/378292

• vanzan это нравится

#1117 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 28 Май 2014 - 00:26

США заявили о поддержке военной
операции Киева!

Правда??? ху,из?
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

#1118 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:35

Порошенко должен вступить в должность чистеньким и не испачканным донецко-луганской кровью, хунта которая пока у руля, видимо хочет закончить до инаугурации.

Им уже терять нечего, руки по локоть в крови и говне. И все шишки на них тоже, если что...

#1119 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Май 2014 - 00:47

С чего ты взял, что у нашей власти стремление воевать? Я думаю, что она, бы как бы это помягче сказать, не совсем готова к этому.

Россия войска не ввела. А зачем? Там столько местных, готовых убивать, а еще столько понаехало...

старый формат. жлобский стеб в прямом эфире. в нашей деревне уже этот формат на излете (дурень владелец кафельного магазина ведет)

Любому из этих балованых, прилетело бы в огород миной....

Сообщение отредактировал Артём39: 28 Май 2014 - 00:48

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1120 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 00:54

Вы зрачки этого в клетчатой рубашке видели? 

Он 99% вштыренный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей