Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#11281 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Май 2015 - 00:29

С нами за стол нельзя....мы окупанты. А вот "положить" полукрАйны это запросто.... зато самостйность и незАлежность соблюдена......пущай рубится...........народу то ишшо припасено......Украйна великА!

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#11282 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 19 Май 2015 - 00:39

Не ссы. Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается

Скока "вангуешь" до хорошей жизни в Украйне?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 19 Май 2015 - 00:40

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#11283 МихалЫч_111

МихалЫч_111

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:40

Ты о чем? О том какая жизнь? Или я что то не так и не то сказал?

...не-не, прав. Только правда там несколько приземленная чтоль. Нет там никакой Славы Героям и прочей перхоти. Народ мож и хочет лево-право, только фото напротив баннера-чистое мудовство думаю, а не свободное волеизъявление 

#11284 Толич

Толич

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:59

Ты только жди Саша,жди.  Не отчаивайся.

#11285 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:06

Особенно гопака на наших руинах.

#11286 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 19 Май 2015 - 01:31

Для меня сейчас Россия - в первую очередь государство, которое проводит против моего государства
блестящие военные операции. Государство, откуда приезжают  люди, которые убивают моих соотечественников.
Государство, которое меня оболгало и ведет против меня информационную войну.
.

Господин адвокат, а чеж ты не дописал про государство , в которое съебнуло несметное количество твоих же соотечественников, которые заполонили большие и малые нас. Пункты того государства , давшего возможность отсидется?
Про то как это государство деток ваших соотечественников лечит? А?
Не хохол ты а кАкЛ.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#11287 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 19 Май 2015 - 09:14

http://lenta.ru/arti...015/05/19/thaw/

#11288 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 10:24

Прцесс пошёл, и скоро нотариусу будет стыдно за свои высказывания. А потом обнаружится что их всех обманывала их же пропаганда, и опять мы будем братьями. Только вот не забыть бы зверства в Одессе, а так же про "Белую книгу". Очень на это надеюсь.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 19 Май 2015 - 11:44

#11289 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 10:46

Фильм "Назад в будущее" помнишь? Как герои фильма из 19 в 20 век на паровозе возвращались? Вот украина сейчас в таком паровозе...

Америкосы сказали:

-садитесь в паровоз и херачьте по-этому пути, разрушая всё за собой, что бы возврата не было. Правда там впереди пока пропасть, но к тому времени как вы подъедете, мы мост построим. И вы, по этому мосту, прямо въедете в европейский рай. 

И вы с остервенением, всё разрушая, кидаете уголёк в топку. А строители моста ... забили на работу, стали прогуливать. Или стройматериалы так себе оказались. Короче, не получится как в фильме, не успеют они его построить к вашему прибытию...

#11290 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 19 Май 2015 - 11:01

А строители моста.......
Есть в м.о объект, там такие строители ( догадываетесь какой эвропейской национальности) бухают круглые сутки, таджики в шоке, ( только вчера мне поведал) с утра за пузырем, потом за вторым и так до вечера.
Сам не пойму нахера их на работу берут......
Мост построят, обязааательно
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#11291 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 11:59

«Южмаш» попросил ликвидировать украинское ракетостроение
1431960158_12902624.jpg

Коллектив государственного предприятия «Южный машиностроительный завод имени Александра Макарова» (ЮМЗ, «Южмаш») попросил украинские власти ликвидировать ракетостроение в стране либо принять неотложные меры по обеспечению предприятия госзаказом на ракетную технику. Об этом говорится в открытом письме компании, которое, как отмечает «Интерфакс-Украина», было распространено пресс-службой «Южмашзавода».

«Государство должно честно и публично сказать: нужны ли Украине ракеты — космические, боевые, двойного назначения — или нет. И сделать это осознанно и взвешенно. В случае позитивного решения — незамедлительно обеспечить "Южмаш" госзаказом на производство ракетной техники. В случае негативного — дать "добро" на ликвидацию производственных мощностей ракетостроения», — подчеркивается в сообщении.

Как опасаются авторы обращения, «дальнейшее "заговаривание" проблемы на различных уровнях повлечет не только утрату возможности ЮМЗ производить ракетную технику, но может спровоцировать социальную дестабилизацию». По данным «Южмаша», с декабря 2014 года около 40 процентов мощностей ЮМЗ находятся в состоянии вынужденного простоя.

Ранее в Роскосмосе заявляли, что ведомство прекратит закупки ракет «Зенит», выпускаемых на днепропетровском «Южмашзаводе». По словам официального представителя Роскосмоса Игоря Буренкова, спутники, которые планировалось запустить с помощью «Зенитов», будут доставлены на орбиту новейшими носителями семейства «Ангара».

Кроме того, в России предпочли отказаться от украинских титановых шар-баллонов для ракетных двигателей, которые производились на «Южмаше», объявив о том, что их производство будет налажено силами Воронежского механического завода. Источник

Наше НПО Автоматики, пригласили специалистов с Южмаша к себе на работу. С обязательством предоставления жилья и достойной з/п. Учитывая, что в космической промышленности все друг друга знают поименно.

молодые специалисты приходят и получают сейчас не хреновую там з/п и квартиры служебные дают. Мать отработала 42 года, и пошла на заслуженный отдых с орденом заслуженного работника предприятия.

думаю к осени оттуда все толковые спецы свалят в Россию.

#11292 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 19 Май 2015 - 12:24

Пока шо власть ворует по тихому и реформ не проводит, оправдываясь (прикрываясь) войной. Но это до поры.

Так уж и не проводит?

В Верховную Раду внесен проект закона об освобождении от уголовной ответственности участников событий в Одессе 2 мая 2014 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинского парламента.

Текст документа под названием «Проект закона об освобождении от уголовной ответственности граждан — участников событий, имевших место 2 мая 2014 года в Одессе» пока не публикуется. Инициатор законопроекта — депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко.

Политик известен тем, что принимал активное участие в одесских событиях. Он выкладывал фотографии убитых и сожженных людей в интернет.

Источник

А повышение цен за ЖКХ не реформами прикрывают?

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#11293 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 19 Май 2015 - 13:12

«Южмаш» попросил ликвидировать украинское ракетостроение

1431960158_12902624.jpg

Коллектив государственного предприятия «Южный машиностроительный завод имени Александра Макарова» (ЮМЗ, «Южмаш») попросил украинские власти ликвидировать ракетостроение в стране либо принять неотложные меры по обеспечению предприятия госзаказом на ракетную технику. Об этом говорится в открытом письме компании, которое, как отмечает «Интерфакс-Украина», было распространено пресс-службой «Южмашзавода».

«Государство должно честно и публично сказать: нужны ли Украине ракеты — космические, боевые, двойного назначения — или нет. И сделать это осознанно и взвешенно. В случае позитивного решения — незамедлительно обеспечить "Южмаш" госзаказом на производство ракетной техники. В случае негативного — дать "добро" на ликвидацию производственных мощностей ракетостроения», — подчеркивается в сообщении.

Как опасаются авторы обращения, «дальнейшее "заговаривание" проблемы на различных уровнях повлечет не только утрату возможности ЮМЗ производить ракетную технику, но может спровоцировать социальную дестабилизацию». По данным «Южмаша», с декабря 2014 года около 40 процентов мощностей ЮМЗ находятся в состоянии вынужденного простоя.

Ранее в Роскосмосе заявляли, что ведомство прекратит закупки ракет «Зенит», выпускаемых на днепропетровском «Южмашзаводе». По словам официального представителя Роскосмоса Игоря Буренкова, спутники, которые планировалось запустить с помощью «Зенитов», будут доставлены на орбиту новейшими носителями семейства «Ангара».

Кроме того, в России предпочли отказаться от украинских титановых шар-баллонов для ракетных двигателей, которые производились на «Южмаше», объявив о том, что их производство будет налажено силами Воронежского механического завода. Источник

Наше НПО Автоматики, пригласили специалистов с Южмаша к себе на работу. С обязательством предоставления жилья и достойной з/п. Учитывая, что в космической промышленности все друг друга знают поименно.

молодые специалисты приходят и получают сейчас не хреновую там з/п и квартиры служебные дают. Мать отработала 42 года, и пошла на заслуженный отдых с орденом заслуженного работника предприятия.

думаю к осени оттуда все толковые спецы свалят в Россию.

Я думаю таки спецы нам нужны. Велком!

#11294 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:35

Прцесс пошёл, и скоро нотариусу будет стыдно за свои высказывания. А потом обнаружится что их всех обманывала их же пропаганда, и опять мы будем братьями. Только вот не забыть бы зверства в Одессе, а так же про "Белую книгу". Очень на это надеюсь.

Я так не думаю... Мозги промыты напрочь, никакого раскаяния Вы не услышите, ну разве что тет а тет где нибудь на границе, с таможенником или погранцом, о собачьей жизни... А так, на людях - ни ни.... Чувак крепко стоит на ногах, дела страны ему по боку... Себя он везде найдет... За всю Одессу он отвечать не собирается....!

#11295 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:47

Отправлено Сегодня, 09:36

Мне не стыдно, я работаю весь час и тем самым укрепляю обороноспособность страны.

Кому ты гонишь, кот Базилио!

Вот это запалился.....  Цельный год шифровался и на тебе....
Щас быстренько шото придумаю....

Так вот, одно другому не противоречит. Ну почти не противоречит.
Контора пишет. Я в основном бездельничаю. Ну или осуществляю общее руководство процессом.
Сотрудники у меня умные, а работа щас несложная, по накатанной.
Посему зарплаты выплачиваются вовремя, налоги и отчисления уплачиваются тоже вовремя (и немаленькие).
Потенциал, конечно, гораздо больше

#11296 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:49

Алекс 1914
Больно вас, бандеровщину, Крым трахнул! Сколько ещё скулить будете?

Назвать вещи своими именами, сказать, что москали - оккупанты и агрессоры - всегда пожалуйста

#11297 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:54

Скока "вангуешь" до хорошей жизни в Украйне?!

Прогноз - дело неблагодарное. До "вообще хорошей" не меньше десятка лет.

Это если представителей власти регулярно отстреливать...

Особенно гопака на наших руинах.

Надежда умирает последней :)

#11298 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:02

Я так не думаю... Мозги промыты напрочь, никакого раскаяния Вы не услышите, ну разве что тет а тет где нибудь на границе, с таможенником или погранцом, о собачьей жизни... А так, на людях - ни ни.... Чувак крепко стоит на ногах, дела страны ему по боку... Себя он везде найдет... За всю Одессу он отвечать не собирается....!

Марат, а в чём конкретно, по твоему мнению, мне следовало бы раскаяться?
За какие высказывания мне должно быть стыдно?

#11299 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:13

Марат, а в чём конкретно, по твоему мнению, мне следовало бы раскаяться?
За какие высказывания мне должно быть стыдно?

А я не к тебе в этом посте обращался, а к ребятам, которые чего от тебя или еще кого из Украины ожидают... Так то да, конкретно тебе раскаиваться не в чем... Да и не стыдил тебя вроде... Как будет, так и будет, мы с тобой повякаем здесь, а дела совсем в другом месте решаются... Так то, смотрю, все украинцы довольны реформами и нынешней властью, колосальныет кредитные бабки омертвляются на войне и вооружении... Потому как майданов нет - значит все пучком...))) или у обкома вашингтонского деньги на реформы закончились...?

#11300 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:15

Я обвиняю российское телевидение....

Мужик на 7.00 минуте не выдержал...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей