Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1141 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:28

Колпакоff :"Осенью 95 года Жириновский оттаскал за волосьі депутата Евгению Тишковскую, а в 97 побил и затолкал в машину журналистку Ольшанскую.

Нашел что вспомнить, это его личные обидки и дела, и поступал он согласно своим моральным принципам. Как частное лицо, а не как будущий потенциальный руководитель государства. 

Ну как напомни мне, когда ты у нас в Госдуме выдел последний раз драку?

А в Раде?

Не реже одного раза в месяц наверное. Хотя может так и рождается свобода. :spiteful:

Да и честно, мне Ярош более симпатичен, чем Ляшко в принципе. Этот хотя бы мужик нормальный, хоть и взгляды его я не совсем разделяю.

В совокупности, 10% для откровенных фашистов это очень много, это своего рода показатель здоровья общества.

Украина голосовала за президента, т.е. за конкретного человека, и Ляшко набрал 8% - это нормально?

Если бы его партия набрала 8% я бы еще понял. Потому что партия, это не человек. 

#1142 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:33

Zoya Kazanzhy

Сегодня почти три часа продолжалась встреча представителей крупного бизнеса Одессы

и области с председателем ОГА Игорем Палицей. Присутствовали также и руководителями

областных структур – таможня, налоговая, прокуратура, милиция, юстиция Говорят, что

встречи в таком формате были в конце 90-х, и всё.

Это как говорится..пиздеть не мешки ворочать. 

#1143 nagu72

nagu72

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Газ-69А, 1969г.

Отправлено 28 Май 2014 - 17:46

Я эта... Тут как бе снова почитал, что тут Алекс морит... Думал когда у него буквы на клавиатуре кончатся... :gamer:   Ну это жесть конечно, и только щас доперло... Ему не делать не чего, его имя с греческого "защитник людей". Хохляцких...  :spiteful:

Я тут еще прочитал как он в Москву ездил и с официантками нашими пофлиртовать хотел... а на него смотрели как на идиота... Дак может ты и есть... ?! 

И доказывать тут ему нечего, нагибают его страну, вот он и бесится  :fie:  :angry:

O069XB72.png

#1144 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 17:58

ПРО КРЫМ

- Крым добровольно вошел в состав России!

- Официально?

- Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на
основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё
правильно!

- А с кем именно подписал Путин договор?

- С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и
председателем Госсовета Республики Крым Константиновым — с официальными
лицами.

- В Севастополе есть мэр?

- Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?

- Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?

- Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге,
он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.

- То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум
причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания
Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть
избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому
его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же
попросту — незаконным.

- Согласно законам Украины — да.

- А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?

- Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей…

- А Аксенов премьер-министром стал легитимно?

- Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.

- Можно увидеть видеозапись заседания?

- Нет, там журналистов не было.

- Почему?

- Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.

- Это ведь были российские военные, по словам Путина.

- Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.

- А какая разница?

- Ну, небольшая…

- Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы
в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?

- Получается, что так, но все-равно избрали.

- А кворум был?

- Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели… Перегнули палку немного.

- Был бы кворум — была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?

- Он-то уж точно легитимен — председатель Госсовета Республики Крым.

- Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная
Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся «Госсовет Республики
Крым»? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?

- Республики Крым.

- Есть такая страна?

- Да нет же, Крым вошел в состав России.

- Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать
конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым — неконституционный,
незаконный орган.

- Но референдум подтвердил законность воссоединения.

- А референдум организовали эти трое?

- Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.

- А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?

- Были, из России.

- Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?

- А как же! Были — наблюдатели из стран Европы были — из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании…

- Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих
консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря -
западные нацисты и фашисты, от венгерских «Йоббиков» до сербских
четников, купленные за «черный нал» мерзавцев и негодяев, собранные
Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO — фашист из
баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий «народный губернатор» Губарев)
Алексей Кочетков.

Верно?

- Ну… Ну, потому что ситуация такая… напряжённая.

- Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не
уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.

- Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.

- Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных
соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами
аннексировала.

- Восстановила справедливость.

- Совершив другую несправедливость?

- Хрущёв незаконно передал Крым.

- Незаконно? Юридические претензии есть?

- Ну ладно, законно, но несправедливо.

- Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по
площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на
убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по
отношении к кому?

- Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.

- Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?

- Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.

- С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма — крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?

- С точки зрения национальных интересов России.

- Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?

- Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом,
справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право,
законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая
чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют
проблемы других стран, потому что Россия — священная наша держава,
Россия — великая наша страна!

- ОК.

- Жаль, что вы, украинцы, не любите Россию.

- Нам тоже очень жаль.

#1145 boris469

boris469

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:59

Порошенко отличается количеством проголосовавших за него.

Война не прекращается по мановению волшебной палочки.

Я вообще туго представляю, как ее можно сейчас закончить,

исходя из количества оружия и количества людей, считающих возможным применять

это оружие.

Причем оружие не кончится, его явно подвозят, поэтому только желание новой власти может поставить точку, и так  как высасывать деньги из Украины им бессмысленно, их просто нет, можно предположить, что окончание войны  случится довольно быстро (от полугода до года).

#1146 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 18:17

Я эта... Тут как бе снова почитал, что тут Алекс морит... Думал когда у него буквы на клавиатуре кончатся... :gamer:   Ну это жесть конечно, и только щас доперло... Ему не делать не чего, его имя с греческого "защитник людей". Хохляцких...  :spiteful:

Я тут еще прочитал как он в Москву ездил и с официантками нашими пофлиртовать хотел... а на него смотрели как на идиота... Дак может ты и есть... ?! 

И доказывать тут ему нечего, нагибают его страну, вот он и бесится  :fie:  :angry:

Нагу, у меня буков на клаве немеряно. И что имя мое значит ты правильно сказал.

А вот чего ты на грубость нарываешься, мне непонятно. Я вроде пока толерантен к тебе лично.

Ты пришел на этот форум не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать твои.

Если мы поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.  А оскорблять друг друга - последнее дело.

И опять же, соблюдай субординацию, уважай старожилов форума :drinks:

(случайно увидел сегодня дату регистрации и офигел)

#1147 nagu72

nagu72

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Газ-69А, 1969г.

Отправлено 28 Май 2014 - 18:31

Алекс, я не преследую цели с тобой подружиться... Я просто реально в ахуе с того, что ты тут пишешь, вас там зомбируют по-всякому, а вы претесь.

А уж говорить про сторожил форума тем более считаю ересью, дату регистрации ни как нельзя сравнивать с личными качествами человека и так далее. Удачи тебе в Хохляндии, и пусть в твой мозг придут правильные мысли.

Дальше разговаривать смысла не вижу, так как на такие темы нужно общаться лично.

O069XB72.png

#1148 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:34

Избранный президент Украины Пётр Порошенко намерен заключить с США договор, аналогичный программе ленд-лиза времён Второй мировой войны. По его мнению, санкций со стороны Запада недостаточно, необходима непосредственная военная помощь для того, чтобы украинская армия могла защитить независимость страны.

5 ярдов баксов, вложенных в демократию в Украине должны вернуться. 

#1149 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 18:35

Причем оружие не кончится, его явно подвозят, поэтому только желание новой власти может поставить точку, и так  как высасывать деньги из Украины им бессмысленно, их просто нет, можно предположить, что окончание войны  случится довольно быстро (от полугода до года).

Да, его подвозят и довольно активно. Я даже догадываюсь откуда его подвозят.

Колонна с оружием прорвалась на территорию Луганской области со стороны России, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Прорыв был совершен в 03:30 по местному времени. Границу пересекли несколько грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей. Пограничники попытались остановить машины и вступили в бой с группой прикрытия. Они захватили один микроавтобус и две легковушки, остальным грузовикам удалось проехать в сторону Антрацита.

Пограничники не сообщают о своих потерях, заявляя лишь о тяжелораненом бойце из охраны колонны. Захваченные машины оказались забиты автоматами Калашникова, ручными гранатометами и взрывчаткой.

Украинская погранслужба проинформировала коллег из ФСБ России о недопустимости пропуска через российские пограничные посты машин с оружием.

МИД Украины выразил решительный протест. "Есть все основания утверждать, что направление российских террористов на территорию Украины организуется и финансируется под непосредственным контролем Кремля и российских спецслужб", - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

"Необходимо совместными усилиями заставить Кремль прекратить поставки оружия на территорию нашего государства, отозвать российских диверсантов с территории Украины, чтобы восстановить мир и стабильность в нашем государстве и регионе", - заявили в МИД Украины.

Ситуация на российско-украинской границе остается крайне напряженной. В Киеве утверждают, что на российской стороне стоят десятки грузовиков с оружием, которые периодически прорываются на Украину. В Москве подобные заявления либо опровергают, либо не комментируют.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...14/926447.shtml

В Запорожской области СБУ задержала крупную партию оружия
Оперативные работники СБУ изъяли из тайника 88 автоматов, 8 пулеметов, 24 гранатомета, 918 гранат, более 20 тысяч патронов.
26 Мая, 2014 17:02
7_tn.jpg
СБУ нашла в тайнике автоматы, гранотометы и боеприпасы
Фото: sbu.gov.ua

В воскресенье, 25 мая, Служба безопасности оружия задержала в Бердянском районе Запорожской области груз стрелкового оружия и взрывчатки, который предназначался для вооружения террористов.

Об этом сообщает официальный сайт СБУ.

73 ящика с вооружением были доставлены по морю с территории оккупированного Крыма.

"Во время обыска тайника, обустроенного террористами, оперативники изъяли 88 автоматов АК-74, 5 пулеметов РПК-74, 3 пулемета ПКМ, 24 гранатомета РПГ-22, 918 гранат РГД, более 20 тысяч патронов", – говорится в сообщении.

Кроме того, во время спецоперации были задержаны три человека, среди которых брат самопровозглашенного мэра Мариуполя, трижды судимый Денис Кузьменко.

По данным СБУ, оружие сепаратисты собирались использовать "во время запланированных террористических акций, в том числе, захвате морского порта и административных зданий в Бердянске и Николаеве в день выборов президента Украины".

Служба безопасности также отмечает, что одним из организаторов незаконных поставок оружия является бывший глава СБУ Александр Якименко, который объявлен в розыск за массовые убийства в Киеве в феврале этого года.

http://gordonua.com/...hiya-24407.html

#1150 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:36

высасывать деньги из Украины им бессмысленно, их просто нет, 

Видимо исчо есть.  :spiteful:

#1151 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 18:47

Алекс, я не преследую цели с тобой подружиться... Я просто реально в абалде с того, что ты тут пишешь, вас там зомбируют по-всякому, а вы претесь.

А уж говорить про сторожил форума тем более считаю ересью, дату регистрации ни как нельзя сравнивать с личными качествами человека и так далее. Удачи тебе в Хохляндии, и пусть в твой мозг придут правильные мысли.

Дальше разговаривать смысла не вижу, так как на такие темы нужно общаться лично.

Я тоже не горю желанием с тобой дружить. Просто ты выражай свой ахуй так, как это принято в приличном обществе, если, конечно, уровень воспитания позволяет.

По степени зомбированости вы однозначно впереди нас, у вас в этом направлении работает мощная государственная машина, наши же только учатся и денег не хватает.

Касательно "старожила", то тут следующая ситуация - если это надо объяснять, то лучше ничего не объяснять. Это примерно то же самое, что с официантками.

Удачи и тебе, камрад, используй мозг по целевому назначению и будет тебе счастье.

Разошлись красиво, корректно, к тебе, киска друг друга не слали. Можем, когда хочем...

#1152 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 28 Май 2014 - 18:53

Да, его подвозят и довольно активно. Я даже догадываюсь откуда его подвозят.

Колонна с оружием прорвалась на территорию Луганской области со стороны России, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Прорыв (!!!) был совершен в 03:30 по местному времени. Границу пересекли несколько грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей. Пограничники попытались остановить машины и вступили в бой с группой прикрытия. Они захватили один микроавтобус и две легковушки, остальным грузовикам удалось проехать в сторону Антрацита.

Пограничники не сообщают о своих потерях, заявляя лишь о тяжелораненом бойце из охраны колонны. Захваченные машины оказались забиты автоматами Калашникова, ручными гранатометами и взрывчаткой.

Текст девочка-незабудка писала...-пап, чего ещё то написать?!  -"автоматами Калашникова написала?"! -Да-да....пиши "ручными гранатомётами и....и взрывчаткой!"

...это так лирическое отступление...а вскорости наверно новость от УКР СБУ должна проскочить, что задержаны люди (естественно россияне) которые той взрывчаткой (забиты машины) умеют пользоваться....

Ну эт нормально! А кто бы иначе себя вёл в такой ситуации...насколько я понял Алекс человек обеспеченный...всё было более-менее сносно...а тут такой кикос...и вокруг ещё орут все-"воевать, скакать...гиляка"!...тут поневоле при"уеешь мальца...будь ты хоть терминатор, а семья и дети вот они...и кто может придти и чем закончиться даже и думать неохота...хрен ли не бесится то?! ...граждане стреляют друг в друга, конца краю нет...мериканы рады и в ладоши хлопают...и всей стране как то невдомёк, что сама прекрасная Украина третьей силе в луй не впёрлась...Россия-матушка им нужна...а уж за такой кусманище можно и самой Европой пренебречь...да и с кем там считаться то, в Европе?!...с Румынией?!...расхреначеной Югославией и нищей Грецией?!...умные дядьки как по нотам в музыкалке сыграли...всех в расход-одни мы правим...молодцы, что сказать...Сербы немножко поупирались, но им подкинули пенок и навели демократию...тут даже и не надо 4 флот иметь, посади всех в долговую яму и все будут в глаза с тоской смотреть и ждать когда из пальцев кость выпадет...и куда она полетит...Ну скажите, зачем мериканам Украина?!...что в ней такого, чего в Небраске или Айове нет?! А в Косово они какой порядок наводили?!...ты живёшь даже не в соседней стране!...на другой половине земного шара!!  Какого бэна  жечь топливо (деньги тратить), чтобы "плохих " парней нагнуть в пользу "хороших"?!....у меня только один вариант-Рассею за вымя взять покуда у самой "грудь высока"!...усралась ей и Украина и прочии европы...всех под молотки чтобы подобраться, да и ......не-е!...не прыгнуть!...а натравить соседей на нас....тут уж все методы хороши ...и бандеру восхвалят и гитлера освятят!....а уж когда все быстрые перебьют всех шустрых, они приедут на "Абрамсах" и постреляв над головами выживших женщин и детей возьмут всё без шума и пыли...эти странки, это репетиции...сирии и прочие египты...за такой ломоть как Россия всех сольют....и нас то в том числе...так что ни за какие свободы среднестатистичесский украинец на Майдане не может биться априори...свободы никакой не будет, за исключением случая сквозного ранения головы...тогда да и вправду, всё-свободен!....«яйцекладущая мясо-шерстно-молочная свинья» это 1/6 часть суши и уж никак не Европа со своими традиционными ценностями и уж точно не славянская Украина.
    Думаю, скоро всё не закончится...будут раздувать пока не полыхнёт как надо...будем ждать....

Конец-всему делу венец!

#1153 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:08

#1154 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 19:10

Текст девочка-незабудка писала...-пап, чего ещё то написать?!  -"автоматами Калашникова написала?"! -Да-да....пиши "ручными гранатомётами и....и взрывчаткой!"

...это так лирическое отступление...а вскорости наверно новость от УКР СБУ должна проскочить, что задержаны люди (естественно россияне) которые той взрывчаткой (забиты машины) умеют пользоваться....

Вячеслав, стилистика и достоверность сообщений сми может быть предметом критического анализа. Мы же, понятное дело, волки стреляные, за чистую монету их не принимаем.

Но реально оружия там дохерища, людей, желающих воевать, тоже дохерища. Денег у нашей бывшей власти вывезено более чем дохерища.

И что со всем этим счастьем делать? Оружие массово поставляется от вас, шила в мешке не утаишь. И если это происходит не при участии ваших властей, то при их попустительстве.

#1155 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 19:13

Обхохочешься.

Ничего, смеется тот, кто смеется последний

#1156 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:18

Ну судя по роликам, "плюшек" им вчерась действительно подкинули. 

Обхохочешься.

Ничего, смеется тот, кто смеется последний

Это я тебя вежливо потроллил.  :P

#1157 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2014 - 19:22

Можете писать че хотите, но один мой знакомый, любитель экстрима, тоже собирался ехать

учиться. Тысяча долларов в месяц, полное обеспечение, типа можно спрыгнуть в любой момент.

Насчет спрыгнуть я заронил в него червь сомнения....

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 28 Май 2014 - 19:27

#1158 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:33

Будущие диверсанты планировали выехать в Москву для прохождения соответствующей подготовки в одной из законспирированных спецшкол ГРУ.
Диверсионной группой руководил 45- летний гражданин Украины «Д» - бывший майор ВДВ , инструктор парашютной подготовки. Большинство участники террористической группы ранее проходили службу в спецподразделениях вооруженных сил.

У них че путевки с собой были в спецшколу ГРУ, или может направление? 
​Да и в принципе они украинцы...какие вопросы? 

Алекс, ты же юрист...они даже еще ничего не сделали...а им ласты завернули, свобода блин.

Просто хохлы поехали кому нибудь дом строить...а тут такая незадача. 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 28 Май 2014 - 19:34

#1159 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:43

Вы, БЛЯДИ - превратили День Великой Перемоги - в запрещённый праздник.

Хотите сказать не ВЫ ?

Хуй там - именно ВЫ до хрипоты защищаете СВОЮ, местечковую, "власть", заявляющую - "Гитлер-ОСВОБОДИТЕЛЬ".

ДОПИЗДЕЛИСЬ, Бля. Утырки. Похуй как. Лишь бы не по- русски...

Ждите , когда фашики придут и в ВАШ дом. Как в Одессе или Славянске.

А они придут . НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

И никто ВАШИМ убитым горем наследникам помогать не станет ( как вдове коллеги ИРОНХИДа из Ужгорода)

Ибо те твари, которых ВЫ защищаете - пожрут и ВАС.

Хотите оспорить ? - а не получается. Ибо ВЫ знаете, кто тут прав, а кто пиздит "по инерции".

З.Ы.

За ненормативную лексику извинений не прошу. Ибо - абсолютно в тему ( сомневающимся могу и  заключение от профессора, доктора филологии предоставить. При ВАШЕМ желании)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1160 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Май 2014 - 19:48

Артем ну что это такое ????? Как этот бред назвать???? Причем тут дата регистрации??? Опять меня оскорбляют "Душарой" вот назвали, начинает письками мерятся кто когда зарегистрировался, что это такое,  к чему самое главное??)))

Алеш обидеть меня невозможно, в отличии от тебя))))))))), меня можно только оскорбить но и это очень очень трудно)))))

Уймись. А?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)