Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#13221 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:01

Спасибо! Твое мнение очень ценно для меня! Почти как мнение игоря 454  8)

Думаешь твоЁ мнение мне интересно?Единственный интерес-наблюдать как уж на сковородке барахтается,лишь бы показать себя патриотом.Давай,давай держи "марку"-бесплатный цирк.(пока позволяют).

1000cd502d.png

#13222 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:37

http://limonov-eduar...com/724541.html
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#13223 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:03

Эдичка уже в старческий маразм впал.....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#13224 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:03

Несколько сот страниц назад ты утверждал, что украинский твой родной язык. За все время существования форумов не припомню ни одного твоего поста на родном, как ты выразился, для тебя языке.

Насколько я помню последний раз ты характеризовал убийства людей 2 мая в Одессе как уничтожение вооруженного гнойника. Сколько единиц оружия было обнаружено у погибших в ДП?

Думаешь твоЁ мнение мне интересно?Единственный интерес-наблюдать как уж на сковородке барахтается,лишь бы показать себя патриотом.Давай,давай держи "марку"-бесплатный цирк.(пока позволяют).

Мой родной язык - украинский. На смартфоне украинский. В банкомате я выбираю украинский. С соотечественниками, живущими в других странах - принципиально на украинском.

В быту и на украинском и на русском, в зависимости от собеседника и ситуации. С детьми чаще на русском. Часто на суржике.

Если собеседник в состоянии поддерживать разговор на украинском - да. Не в состоянии - нет проблем, продолжаем на русском.

На форумах на вопрос на украинском естественно отвечаю на украинском. Соответственно на вопрос на русском отвечаю на русском языке.

Руссский для меня такой же язык общения, как и украинский. Моя русофобия не распространяется на русский язык.

Лагерь сепаратистов на Куликовом поле действительно считал гнойником, который прорвал бы так или иначе, тем или иным образом.

А часть погибших вообще случайные люди, к сожалению оказавшиеся не в том месте не в то время. Я не следователь и никакой другой

информации, кроме как находящейся в открытом доступе, у меня нет. Поэтому твои "неудобные" вопросы ни к чему. При желании можешь сам

найти любую доступную информацию.

Я не думаю, что тебе, игорь454, интересно мое мнение. Думаю, ты почему-то испытываешь определенную злобу. Твое неумение соблюдать рамки

приличия и хотя бы минимальное уважение к оппоненту говорит о плохом воспитании и неспособности мыслить критически и аналитически. Где

уж при этом интересоваться моим мнением

#13225 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:35

Про суржик - верно :-))

В русском языке нет слова "пёрДнуть".

А вот - "Пёрнуть" - есть :D

#13226 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:51

Неа....тогда действие "перДеть" становится "перНежом". Поговорка русская такая есть-" И кашель и перДёжь-ничсего не разберёшь".  ....ну и "старый перДун" тож.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 15 Октябрь 2015 - 15:54

Конец-всему делу венец!

#13227 c-kondr

c-kondr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:06

Александр напиши твоё мнение о целях американского военно политического присутствия в вашей стране?

Ведь не плюшки же раздавать цель англосаксов.

только твоё мнение, без ссылок.

#13228 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:08

Мой родной язык - украинский. На смартфоне украинский. В банкомате я выбираю украинский. С соотечественниками, живущими в других странах - принципиально на украинском.

В быту и на украинском и на русском, в зависимости от собеседника и ситуации. С детьми чаще на русском. Часто на суржике.

Если собеседник в состоянии поддерживать разговор на украинском - да. Не в состоянии - нет проблем, продолжаем на русском.

На форумах на вопрос на украинском естественно отвечаю на украинском. Соответственно на вопрос на русском отвечаю на русском языке.

Руссский для меня такой же язык общения, как и украинский. Моя русофобия не распространяется на русский язык.

Лагерь сепаратистов на Куликовом поле действительно считал гнойником, который прорвал бы так или иначе, тем или иным образом.

А часть погибших вообще случайные люди, к сожалению оказавшиеся не в том месте не в то время. Я не следователь и никакой другой

информации, кроме как находящейся в открытом доступе, у меня нет. Поэтому твои "неудобные" вопросы ни к чему. При желании можешь сам

найти любую доступную информацию.

С твоим моральным обликом мне все ясно давно. Просто хотелось, чтобы ты еще раз его продемонстрировал.

#13229 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:14

Я не думаю, что тебе, игорь454, интересно мое мнение. Думаю, ты почему-то испытываешь определенную злобу. Твое неумение соблюдать рамки

приличия и хотя бы минимальное уважение к оппоненту говорит о плохом воспитании и неспособности мыслить критически и аналитически. Где

уж при этом интересоваться моим мнением

А говоришь моё мнение тебе не интересно!.....Ты совсем запутался в своих высказываниях.Запоминай что лопочишь,О-красноречивец!!!!

1000cd502d.png

#13230 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:18

Александр напиши твоё мнение о целях американского военно политического присутствия в вашей стране?

Ведь не плюшки же раздавать цель англосаксов.

только твоё мнение, без ссылок.

Спасибо за интересный вопрос! Мне не докладывают о целях присутствия американцы. Тем более англосаксы

Англоса́ксы (англ. Anglo-Saxons, нем. Angelsachsen, дат. Angelsakser) — историки дают это название германским племенам англов и саксов, к которым примкнули и юты. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном (область расселения саксов) и на Ютландском полуострове (область расселения англов и ютов), в середине V века, как и многие племена Северной Европы, скорее всего, в результате климатических изменений, начали переселяться в Британию.

Я подозреваю, что в нашей стране пендосы воюют с высокодуховными русскими. Угадал?

С твоим моральным обликом мне все ясно давно. Просто хотелось, чтобы ты еще раз его продемонстрировал.

Руссо туристо, облико морале! Обращайся...

#13231 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:21

А говоришь моё мнение тебе не интересно!.....Ты совсем запутался в своих высказываниях.Запоминай что лопочишь,О-красноречивец!!!!

ЛопочЕшь. Не коверкай русский язык

#13232 c-kondr

c-kondr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:25

Александр - только война целью быть не может, хотел услышать твоё мнение.

только не говори что нет своего мнения, и не отшучивайся.

#13233 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:30

ЛопочЕшь. Не коверкай русский язык

Виноват,исправлюсь,но смысл не поменялся.. :D

1000cd502d.png

#13234 c-kondr

c-kondr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:33

Александр кстати:

Англосаксы в терминологии современной российской публицистики — это представители единой политической элиты Великобритании и США, а также иных стран Соединённого Королевства (бывшей Британской империи) — Канады, Австралии, Новой Зеландии, населённых преимущественно потомками выходцев из Британии. Термин «англосаксы» может означать саму совокупность этих стран или распространяться на всё население этих государств.

еще раз попрошу - твоё мнение

#13235 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:37

Александр - только война целью быть не может, хотел услышать твоё мнение.

только не говори что нет своего мнения, и не отшучивайся.

Украина была частью СССР. На данный момент по ряду причин вектор устремлений Украины

направлен не в сторону России, а в сторону Европы и НАТО.
Соответственно, американцы заинтересованы сохранять этот вектор, вот и тусуют

Виноват,исправлюсь,но смысл не поменялся.. :D

Еще пробелы после знаков препинания - и ваще красавец будешь

#13236 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:41

Александр кстати:

Англосаксы в терминологии современной российской публицистики — это представители единой политической элиты Великобритании и США, а также иных стран Соединённого Королевства (бывшей Британской империи) — Канады, Австралии, Новой Зеландии, населённых преимущественно потомками выходцев из Британии. Термин «англосаксы» может означать саму совокупность этих стран или распространяться на всё население этих государств.

еще раз попрошу - твоё мнение

Прошу пардона, где я, а где современная российская публицистика?

Для меня саксы - это наследники Седрика Сакса из "Айвенго" :D

#13237 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:47

. Думаю, ты почему-то испытываешь определенную злобу.

Еще пробелы после знаков препинания - и ваще красавец будешь

"Учитель",тут какой-то междусобойчик вырисовывается!!! Излить душу хочешь? эт не ко мне..Разговор с тобой заранее обречён-тупик.

Если есть что по делу?..милости просим, а пиздеть,не кули ворочить.....(Можешь снова ошибки поискать...)

1000cd502d.png

#13238 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:16

С ошибками беда... Дел у меня к тебе нет, и быть не может, мы, слава Богу,  не знакомы.

А здесь в основном все для поговорить, обменяться мнениями, так шо особо не возмущайся.

Сохраняй бодрый дух и стремись к лучшему.

#13239 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:25

С ошибками беда... Дел у меня к тебе нет, и быть не может, мы, слава Богу,  не знакомы.

А здесь в основном все для поговорить, обменяться мнениями, так шо особо не возмущайся.

Сохраняй бодрый дух и стремись к лучшему.

С "духом" у меня всё в порядке,чего и тебе желаю....Интересно!...что-то в вашей ветке тишина с 5-го числа! к чему бы это? Всё гуд?

1000cd502d.png

#13240 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:25

Неа....тогда действие "перДеть" становится "перНежом". Поговорка русская такая есть-" И кашель и перДёжь-ничсего не разберёшь".  ....ну и "старый перДун" тож.

Учи родной язык, Слава. :devil:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей