Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#13961 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:27

С одной стороны ждут, а с другой... что они могут то? В атмосфере когда, за выражение противоположной точки зрения, жгут и убивают...

А еще им капают на мозг. Сколько они могут продержаться и не подвергнуться? Вода и камень точит...

Сообщение отредактировал Артём39: 20 Декабрь 2015 - 00:28

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#13962 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:59

https://www.instagra...m/p/_euBLBNc1u/

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13963 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:30

Если бы в твоих словах, была хоть доля истины....

Извини, Артём, запамятовал, что монополия на истину лишь у тебя...

Что вот тут ты увидел необычного? Что там ГРУ? Так нужно быть полным идиотом, что бы его туда не отправить. При чем это вообще не вопрос президента. Вот ты бы как поступил, будучи начальником в ГРУ?

Необычно для меня то, что внешне вроде как вполне вменяемые люди сначала

говорят мне что-то типа  "какие нахрен военнослужащие??? где доказательства???",

а потом, после очередной прессухи, они же мне говорят "Что вот тут ты увидел необычного?

Что там ГРУ? Так нужно быть полным идиотом, что бы его туда не отправить"

Но я уже начинаю привыкать

Каждый человек имеет право высказывать свое мнение, и если оно отлично от общего, не значит, что оно не верное или неправильное. Алекс живет в своей стране и видит ситуацию по своему. Наверно он, как и мы, патриот своей страны. Как и мы хочет жить спокойно, хочет счастья своим родным и близким. так же как и мы любит свой "газон", и в жизни наверно многого добивался сам. Давайте оставим эти споры и общение в стиле "сам дурак". Время все расставит по своим местам. Жизнь и так коротка, чтобы ее тратить на ненужные споры. Хочется верить в лучшее! 

Он же ж думает, что все россияне уверены в том, что в Украине одни бендеровцы и фашисты. Что мы сидим и точим ножи на них. Прям скачем и на гиляку их хотим посадить.

Да какой это лай? Так скулеж от обиды. Когда он вначале говорил какие они гарны хлопци- вот то был лай! А сейчас он скулит про то какие мы хуйовые. На самом деле ни мы ни он не поменялись. Время расставляет всех по местам. Ну в самом деле он же не может сказать:"Да, я гандон". Хотя внутренне это понимает, что в очередной раз предал, а всю Украину продают оптом и в розницу, Порошенки, Яценюки, Аваковы и прочие спиноГрызуны. Людьми оставаться надо, а не стрелять в своих братьев и не жечь их, под крик "На ножи, на гиляку". Самое странное что на Россию вся Европа зла от страха. А Украину глубоко презирают, так как ее знают как самого большого предателя. Впрочем как и всю западную славянщину. Сколько их Россия ни спасала, они всегда ее предавали. 

Не надо говорить за всю Одессу, тебя никто не уполномачивал.

Там же не все "саши" и вот эти уроды.

Спасибо, Мурад, на добром слове!

Остальным тоже спасибо, повеселили :D :D :D

#13964 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:34

Помнится - Саша Одесский  страстно доказывал, что русский язык - НАХ не нужен на Украине :-))

А какой нужен на Одещине ? Грузинский ?

А в Укр.МВД - Армянский ( кста - "баба с булкой" - та наполовину армянка, а наполовину... - ну  Украинского в ней только булка на башке)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#13965 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:45

Помнится - Саша Одесский  страстно доказывал, что русский язык - НАХ не нужен на Украине :-))

Привиделось тебе? Может, цитату приведешь?

Или ты не обо мне?

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 20 Декабрь 2015 - 01:46

#13966 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:09

Привиделось тебе? Может, цитату приведешь?

Или ты не обо мне?

Ща.

шысот страниц взад листать  :P Ищи другова дурака :D

Про ненужность русского как минимум в делопроизводстве - не ты ли утверждал ?

Думаешь - всерьёз кому-то радостен тот бардак, что ныне на Украине творится ?

И тупо зубоскалим мы тута ?

Не путай "хвост пистолетом" со смехуёчками ради "проста поржать"....

Сообщение отредактировал Федот68: 20 Декабрь 2015 - 02:11

#13967 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:28

Кстати.

Тут наткнулся .

19 декабря - день адвокатуры Украины.

Нотариус - не адвокат. Но - "где-то рядом".

так что с праздником тебя, Александр!.

#13968 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:28

Извини, Артём, запамятовал, что монополия на истину лишь у тебя...

Необычно для меня то, что внешне вроде как вполне вменяемые люди сначала

говорят мне что-то типа  "какие нахрен военнослужащие??? где доказательства???",

а потом, после очередной прессухи, они же мне говорят "Что вот тут ты увидел необычного?

Что там ГРУ? Так нужно быть полным идиотом, что бы его туда не отправить"

Но я уже начинаю привыкать

Монополии мне не надоть, да и тебе не приписываю.

Ну а в следующем, ты меня конечно урыл.

Только как то передернуто, странно.

Ну да ты же считаешь что истина если не хрустальной чистоты, то уже и не истина вовсе. Тяжело тебе в жизни должно быть...  Или такие строгие критерии только для нас?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13969 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:44

Кстати.

Тут наткнулся .

19 декабря - день адвокатуры Украины.

Нотариус - не адвокат. Но - "где-то рядом".

так что с праздником тебя, Александр!.

Спасибо! Хоть и "где-то рядом" :D

Монополии мне не надоть, да и тебе не приписываю.

Ну а в следующем, ты меня конечно урыл.

Только как то передернуто, странно.

Ну да ты же считаешь что истина если не хрустальной чистоты, то уже и не истина вовсе. Тяжело тебе в жизни должно быть...  Или такие строгие критерии только для нас?

Это у вас всё передернуто и всё странно.

Хрустальной, не хрустальной...

Как по мне, то все предельно просто - мужик должен говорить, шо думает и за базар отвечать,

а не уподобляться лживым и беспринципным тварям, у которых сегодня одно, а завтра другое.

Истина не хрустальной чистоты - это как осетрина не первой свежести :D

"-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя.

А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с)

Да, я перфекционист....

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 20 Декабрь 2015 - 02:48

#13970 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 03:04

Вот я не стал писать это слово...

Не нужно из мухи делать слона, и выдавать это за перфекционизм. И оправданий про осетрину, не стоит придумывать.

ГРУ на то и ГРУ, что бы быть везде. Это их работа. Это да же не вопрос всяких президентов.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13971 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:56

Спасибо! Хоть и "где-то рядом" :D

Это у вас всё передернуто и всё странно.

Хрустальной, не хрустальной...

Как по мне, то все предельно просто - мужик должен говорить, шо думает и за базар отвечать,

а не уподобляться лживым и беспринципным тварям, у которых сегодня одно, а завтра другое.

Истина не хрустальной чистоты - это как осетрина не первой свежести :D

"-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя.

А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с)

Да, я перфекционист....

Ой-вэй! Дартаньян, весь в белом, прям шевалье сан пер и сан репош, нас посетил:-) Скажи, а когда в шахматы играешь, на сколько ходов противнику подсказываешь? А в покер, надеюсь карты рубашкой к себе держишь? Человеку который зарабатывает на людской нечестности, строить из себя целку- это честно? Ведь если все честные, то зачем нотариусы? Просто пожали руки, выпили по рюмке и порешали все дела, без всяких нотариузов. Фарисей, пчелы против меда?

Сообщение отредактировал Механник: 20 Декабрь 2015 - 11:02

• Alex52 это нравится

#13972 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:16

Кстати о нотариусах и о налоговых органах .Лет 13 назад устроился в ржд ,а до этого был предпринимателем оказывал транспортные услуги.В общем в чём суть ,не сдал я свидетельство предпринимателя  и каждый  год сдавал нулевую декларацию о доходах и всё бы было хорошо но однажды спустя 3 года наш доблестный пенсионный фонд  высчитал с меня за эти три года с моей заработной платы, причитающиеся якобы деньги ещё и с пени, и то что у меня нулевая декларация их не разу не ипёт. Вы спросите причём тут нотариус. А пошел я в печальке в налоговую, быстренько сдавать это грёбанное свидетельство.И вот тут нотариус.А в налоговой мне и говорят иди к нотариусу заверяй говорят у него, что ты добровольно сдаёшь  это грёбаное свидетельство .Я говорю  посмотрите на меня вот мой паспорт ,я говорю сам лично пришёл причём тут нотариус ,а ниепёт говорят. В общем полный писец . А вы говорите честные ,руки пожали .А  в наличие; согласие жены ,согласие даже с самим собой всё через этих спиногрызов .

#13973 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:26

Родственники вернулись с Украины (Мариуполь) дядька совсем плохой был ... сегодня похороны были.Трудно им было там но вырвались. Укр армия - мародеры, на таможне аж чють не в трусы залезли! долго сегодня разговаривали.... Идеология там .....впечатление что 43й год! Тоскливо.................даж рюмку выпил. Что так обозлились То! Крым отошол к России ? так был в Крыму в прошлом году - люди радосные - ДОМА!!!            Всегда разговаривал с родственниками - веселил их ховорок ! было все хорошо ну называли их хохлами - они даже не обижались , д.Сеня, да я Хохол а ты Русский! и Все из одной страны! А теперь и не позвонить .........Может всетаки ....... Да ну нах!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#13974 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:37

Кстати о нотариусах и о налоговых органах .Лет 13 назад устроился в ржд ,а до этого был предпринимателем оказывал транспортные услуги.В общем в чём суть ,не сдал я свидетельство предпринимателя  и каждый  год сдавал нулевую декларацию о доходах и всё бы было хорошо но однажды спустя 3 года наш доблестный пенсионный фонд  высчитал с меня за эти три года с моей заработной платы, причитающиеся якобы деньги ещё и с пени, и то что у меня нулевая декларация их не разу не ипёт. Вы спросите причём тут нотариус. А пошел я в печальке в налоговую, быстренько сдавать это грёбанное свидетельство.И вот тут нотариус.А в налоговой мне и говорят иди к нотариусу заверяй говорят у него, что ты добровольно сдаёшь  это грёбаное свидетельство .Я говорю  посмотрите на меня вот мой паспорт ,я говорю сам лично пришёл причём тут нотариус ,а ниепёт говорят. В общем полный писец . А вы говорите честные ,руки пожали .А  в наличие; согласие жены ,согласие даже с самим собой всё через этих спиногрызов .

Ты в предприниматели сам пошел, или заставили ( кто жадность? )

Если сам тогда учи правила игры, за три года 108 тыр, если я не ошибаюсь?

Ничего личного, это бизнес...

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#13975 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:26

Сайт Дружбы Между Россией и Украиной. http://we-are-one.ru/

#13976 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:41

В ходе визита в Израиль президент Украины Петр Порошенко выступил перед местным парламентом и рассказал о роли еврейской нации в формировании украинской государственности.

http://ria.ru/world/...1347531581.html

Я запутался. То протоукр Моисей привёл евреев на земли Израилевы, то еврей Моисей привел укров на земли Украиновы. Где правда?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13977 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:51

Всё! Пиздец нашей авиации.

Юный вундеркинд из Краснограда разработал уникальное мобильное приложение, способное сбивать российские истребители, об этом он поведал журналисту «News Daily Україна» при личной встрече. Как утверждает юный разработчик, имея на руках чертежи авиационной электроники последних новинок российской авиа промышленности, ему удалось создать, как он называет «кнопку падения» для агрессивно настроенной российской авиации. Почти полностью уничтожив папин бизнес, юный гений потратил более миллиона гривен на воссоздание и покупку деталей для бортовых дисплеев и другой электроники, используемой исключительно в российском авиастроении. После успешных тестирований на, как утверждает автор приложения, более чем тридцати разных моделях, он с уверенностью утверждает, что теперь через Красноград не пролетит ни один российский истребитель. Нарушив с десяток российских законов, друзья Дмитрия (так зовут вундеркинда), работающие сразу в нескольких научно исследовательских институтах России, опасаются мести властей за переданные Дмитрию материалы и уже изъявили желание переехать жить в Украину. Будет ли передано в ближайшее время данное приложение министерству обороны Украины, Дмитрий пока не сообщает, ссылаясь на недоверие к высшим военным чинам. Также автор не хочет, чтобы данное приложение покидало территорию Украины, а работало исключительно на нашу обороноспособность. За более подробной информацией по данному интервью обращайтесь: info@newsdaily.com.ua P.S. Сразу после публикации статьи, бурление ватных говн на территории «федерации» достигло критической отметки. Тысячи российско-фашистских троллей получили приказ: атаковать статью и сделать из нее фейк. На данный момент тролли нескольких сотен ватных ресурсов всасывают оставленное за собой говно, рвут пуканы и ссутся от злобы, отправляя непристойные комментарии в адрес нашей редакции. ЗНАЧИТ ЗАЦЕПИЛО ! Слава Украине ! Слава Украинским программистам ! http://newsdaily.org.ua/post/267

#13978 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:02

Мамо! На что ты родила этих придурков?

Японца спрашивают
Дети
Почему

#13979 Олег Иванов

Олег Иванов

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:В Контакте +7951 66ооо 62

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:32

Всё! Пиздец нашей авиации.

Это понятно.Но они сами-то верят? :huh:

#13980 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:16

Если к нему вскоре не наедут крымские татары, с предложением от которого нельзя отказаться- незачод.

• legnum это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей