Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#14141 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:04

И опять мы виноваты?  :huh:

Наоборот, в какой-то мере я испытываю чувство благодарности за всё, что вы для нас сделали :D

Серьезно. Могли же тихонько скупить всё на корню за не очень дорого, делов то...

Или просто подождать некоторое время, не очень долго, пока у нас под мудрым руководством

всё само собой разворуется и развалится.

Нет же, проявили инициативу, открыли забрало, продемонстрировали отношение.

За это спасибо!

С чего начать? Первый ответ очень развернутый, есть что по обсуждать, но начну с последнего.
Утрируешь.
Допустим наличие таковых. И ты утрируешь. Если они таковые, то для мены это наилучший товар. Это же мена. Хотя применительно к человечей душенке звучит отвратительно.
Опять и зачем эти мантры? Люди делают свою работу. Такие же люди с вашей стороны, спокойно делают свою работу тут. Ибо ни кто кроме ваших, настолько спокойно делать такую работу тут, просто не сможет. Можно прикинувшись пьяницей гастриком, зажигать с падшими особями в военных городках. Кто кроме ваших так может? Немцы, Французы, Литовцы?
Опять же война задарма не бывает, или бывает? Ваш пример очень показательный что и за какие интересы. Это не в вину, просто для рассмотрения. И? Кто то из ваших, платил за обучение ПС в Польше и Литве. Кто то их учил. Кадровые? Нет конечно. Почему на другом берегу должны быть гусары?
И вот я опять за старое. Обижаться то на кого? По сути лица вполне известные. Был худой мир в стране, и кто то готовился к доброй войне. Готовились как ты понимаешь не у нас.

Ну а теперь к первому.
Власть заебала это мы вас очень понимали, и мало того поддерживали. И протест был масштабный, только не народный.
Вот от этого все начало, и внимать нужно было тогда. А сейчас что есть то есть. Те парни которые готовились, они преуспели. И не собирались они и не собираются ни чему соответствовать.
И гробы, заказали они. Гробы нужны так же как и те выстрелы в спину толпе на майдане. Да же если бы не было гробов, их сделали всеми правдами и неправдами, запретив отступать, загнав парней в котлы. Это же не ДНР ЛНР предлагали коридоры для вывода личного состава.
Вот так все не однозначно, в этом деле. Хотя есть совершенно однозначный момент. Нужно умолять придурка Януковича, о восстановлении конституционного строя. Это так тебе пика в бок. Ты же любишь по закону.

Никакого понимания и никакой поддержки я лично не ощутил. Как начался движ на Майдане - сразу началась массовая истерия в ваших сми.

Я это помню очень хорошо и чётко. Вы застыли буквально на чуть-чуть - и приняли всё, что вам втюхивала власть. И дальше уже сами раздували

истерию наперегонки.

"Масштабный, только не народный" - ну это твое личное мнение, имеешь право заблуждаться, как и все мы.

Мне раньше когда-то казалось, что несмотря на то, в каком состоянии отношения между нашими руководителями и политиками,

обычные люди всегда найдут возможность поладить и не дать забить себе баки.

Если бы меня тогда спросили, что для меня важнее - внутреннее согласие с действиями руководства страной в отношениях с РФ,

или взаимопонимание с россиянами, я без колебаний выбрал бы второе.
И, наивный, полагал, что с другой стороны люди думают так же
Потому что политики - это политики, а народ же мудрый ...

Так вот, "мантры" нужны для фиксации точки отсчета в нормальном разговоре.

Это ж одна из основных претензий хохлов к москалям - ваши военные с вашим оружием на Донбассе.

Я бы сформулировал претензию по-другому - ваше неосуждение, ваша поддержка действий вашей власти, результатом которых являются ваши

военные с вашим оружием на нашей территории. И последствия их нахождения там в виде гробов с нашими родственниками, соседями и знакомыми.

Поэтому, пока вы говорите "допустим наличие таковых" или "думаешь если бы там были регулярные части РВС..." или "...сколько полков взяли в плен..."

и тут же "что вот тут ты увидел необычного? Что там ГРУ?",     то это что угодно, но не нормальный разговор.

Можно вещи называть по-разному, можно замутить "люди, выполняющие специальные задания, в том в числе и военного характера", но суть от этого не меняется.

Если по каким-то причинам вам пока сложно определиться, умные вы или красивые, и разговор этот преждевременный, так ничего страшного.

Время стирает города и камни.

Подожжём, твою мать (с)   :D

#14142 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:16

Наоборот, в какой-то мере я испытываю чувство благодарности за всё, что вы для нас сделали :D

Серьезно. Могли же тихонько скупить всё на корню за не очень дорого, делов то...

Или просто подождать некоторое время, не очень долго, пока у нас под мудрым руководством

всё само собой разворуется и развалится.

Нет же, проявили инициативу, открыли забрало, продемонстрировали отношение.

За это спасибо!

Подожжём, твою мать (с)   :D

Ну вот, наконец от агрессии ты перешел в ступор, начинаешь думать.:-)

Украина в этой игре даже не вистует, просто тупо пасует и ждет. Играют другие.

А ты как конченый либерал, наверное даже когда твой ребенок пальцами в розетку лезет, смотришь и ждешь чем это кончится?

• Alex52 это нравится

#14143 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:19

ты перешел в ступор

Ты из него никогда не выходишь, судя по твоим постам :D

#14144 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:23

Ты из него никогда не выходишь, судя по твоим постам :D

Э нэт, по отношению к твоим постам у меня агрессия:-) Как впрочем и к писулькам остальных либералов, таких как ты.

#14145 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:45

Э нэт, по отношению к твоим постам у меня агрессия:-) Как впрочем и к писулькам остальных либералов, таких как ты.

Ху из "либерал" ?

#14146 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:52

Ху из "либерал" ?

Наверное сторонник либерализма. Есть еще "либерасты". Ну дак ты, если ребенок руками в розетку лезет наблюдаешь?

#14147 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:27

Ну дак ты, если ребенок руками в розетку лезет наблюдаешь?

За своим то вряд ли. Остановит. А вот если чужой?

Опять мантры.
Нет там ни кого, и не было. Все эти сведения для вас. Как Майданутые, которых ваши растреляли в спину, как гробы из под Иловайска.
Вас отлично, качественно, обрабатывают. Как лучшие на свете земледельцы.
Американский блогер: В Донбассе воюют и гибнут кадровые офицеры стран Запада
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...onbasse-voyuyut
DWN: Наемники из Европы воюют на стороне ополчения за «идею»
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...-Evropi-voyuyut
Премьер Голландии: Мы заработаем на Украине, но в ЕС ее не возьмем
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...i-zarabotaem-na
La Croix: «Европейский выбор» обойдется украинцам дороже, чем они думали
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...ibor-obojdetsya

Сообщение отредактировал Артём39: 12 Январь 2016 - 20:32

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14148 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:52

Александр, Ну не согласен я с твоим постом за №14141, мне не понятно почему ты одни события видишь, а другие нет.

С ноября по февраль Майдан освещался очень спокойно, лично я начал "удивляться" когда на площади появились неформалы с коктейлями молотова и прочая организованная братва с рунами на рукавах...

Когда те, кто пришел к власти в Украине, в  первом указе объявили о создании пантеона небесной 100, которую сами же и расстреляли, у меня есть доказательства этого и я писал здесь в теме, а вторым о запрете русского языка.....

Про остальной дурдом даже писать не хочу, особенно когда обстреливают ракетами стариков детей и женщин....

Не Российские войска, а свой народ!

Объясни мне и остальным кто принял решение что бы словяне уничтожали словян, кто у вас в стране руководит словянским народом и чью волю исполняет...

Вот когда найдешь ответы на эти вопросы, тогда все в твоей голове встанет на место,

Поэтому заботься о своей семье в это не простое время и будь здоров сам, а большая политика ведется без нас.... 

Сообщение отредактировал Alex52: 12 Январь 2016 - 20:54

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#14149 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:32

:negative: :negative: :negative:

Артём, ты меня вообще за идиота держишь? 

Ты заправляешься второй раз на заправке, где тебе вместо бензина залили ослиную мочу?

Нет? Так вот я тоже второй раз не посмотрю туда, где наглая ложь - норма жизни. Единожды соврамши...

"Нет там ни кого, и не было" - красивые, так красивые... :D :D :D

#14150 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:44

:negative: :negative: :negative:

Ты заправляешься второй раз на заправке, где тебе вместо бензина залили ослиную мочу?

Нет? Так вот я тоже второй раз не посмотрю туда, где наглая ложь - норма жизни. Единожды соврамши...

"Нет там ни кого, и не было" - красивые, так красивые... :D :D :D

Ни то ни другое не доказуемо. Ищи под фонарем, там светлее:-)

#14151 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:25

Александр, Ну не согласен я с твоим постом за №14141, мне не понятно почему ты одни события видишь, а другие нет.

С ноября по февраль Майдан освещался очень спокойно, лично я начал "удивляться" когда на площади появились неформалы с коктейлями молотова и прочая организованная братва с рунами на рукавах...

Когда те, кто пришел к власти в Украине, в  первом указе объявили о создании пантеона небесной 100, которую сами же и расстреляли, у меня есть доказательства этого и я писал здесь в теме, а вторым о запрете русского языка.....

Про остальной дурдом даже писать не хочу, особенно когда обстреливают ракетами стариков детей и женщин....

Не Российские войска, а свой народ!

Объясни мне и остальным кто принял решение что бы словяне уничтожали словян, кто у вас в стране руководит словянским народом и чью волю исполняет...

Вот когда найдешь ответы на эти вопросы, тогда все в твоей голове встанет на место,

Поэтому заботься о своей семье в это не простое время и будь здоров сам, а большая политика ведется без нас.... 

Ну, не ты один не согласен, много вас таких развелось  :D :D :D

А с чем именно не согласен? Я разве писал, что вот то-то и то-то было так-то и так-то?

А ведь писал лишь "я лично не ощутил", "я это помню очень хорошо и чётко", "мне раньше казалось",

" я без колебаний выбрал бы", "я полагал" "я бы сформулировал".

Не согласен, что я не ощутил? Или что помню?   Ну да ладно, не беда. Я и не настаиваю особо.

Мне сложно оценить твои доказательства...

Объяснить тебе что-либо мне тоже сложно, нету у нас общей точки отсчета.

Словянский народ я бы порекомендовал особо не выделять. Вообще не придавать много значения

принадлежности к славянским народам либо каким другим. В числе первых на Майдане погиб армянин.

А в Красногоровке от обстрелов прячется в подвале Ибрагим, азербайджанец. А его сын, Рагим,

вместе с моей дочерью покрестили внучку мою двоюродную, кумовья значит. А сейчас Рагим стал

мусульманином. И все мы украинцы....   Кстати, шо делать с крёстным-мусульманином ??? :D

Я посоветовал племяннице не заморачиваться.

В голове моей все хорошо. Тараканы накормлены, ходят строем, поют строевые песни.

На добром слове спасибо! Тебе тоже не хворать!

#14152 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:28

так ты пройдись по первоисточникам. Там есть пароли и явки. При чем здесь транслятор?
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14153 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:41

В голове моей все хорошо. Тараканы накормлены, ходят строем, поют строевые песни.

Значит майдан скоро. Главное колеса не глотай, а то они их жечь начнут. Только порошки и капли, легче в клизму проходят, а от нее до головы далеко.:-)

#14154 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:48

так ты пройдись по первоисточникам. Там есть пароли и явки. При чем здесь транслятор?

Та прошелся... Зажал нос и попёр...  Это прэлесссно... :D :D :D

"Как недавно рассказал американский блогер Стивен Лаак, у него появились неопровержимые доказательства участия в боевых действиях кадровых военных из ряда западных стран. По свидетельству резервиста Национальной гвардии Швеции, воевавшего в неонацистском батальоне «Азов», в украинских карательных подразделениях служат офицеры командного состава и агенты секретных служб из европейских стран. В том числе сотрудники Службы государственной безопасности Швеции, итальянцы, офицеры из Польши и стран Прибалтики. По информации Лаака, в зоне боевых действий им выдают украинские документы, форму и знаки отличия, а в случае гибели стараются избавиться от тел. Блогеру известны случаи, когда иностранцы уничтожались огнём украинских военных, если возникала угроза их захвата в плен."

Да, украинские военные суровые парни.... Могут и огнём... Если угроза...

Вот коммент мне понравился

===блогер Стивен Лаак в своем блоге Doubting Steven.===

Ну если у Вас подобная хуита считается доказательствами то Вам можно доказать все что угодно.

А этот Doubting Steven скорее всего какая-нибудь полуголодная Т(упая)П(есда)-студентка 2-го курса

Мухосранского инъяза.Как правильно использовать (или не использовать) артикли "a" & "the" она еще

не проходила.

Да и вообще так коряво пишут только иностранцы начинающие изучать английский.Почитайте там пару

постов- в каждой строке обнаружите минимум по 2-3 лингвистических изуверства.Дремучие необразованные

американцы тоже часто делают ошибки но это ошибки совсем другого рода.

Также Dorothy бывает Doubting Dorothy
Marvin часто оказывается Starvin' Marvin
Ну а Steven может быть только Even Steven.Но уж никак не Doubting Steven

Не нашел ничего, что могло бы изменить мое мнение о рашативи...

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 12 Январь 2016 - 23:17

#14155 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:56

Та прошелся... Зажал нос и попёр... Вот коммент один мне понравился

===блогер Стивен Лаак в своем блоге Doubting Steven.===

Ну если у Вас подобная хуита считается доказательствами то Вам можно доказать все что угодно.

А этот Doubting Steven скорее всего какая-нибудь полуголодная Т(упая)П(есда)-студентка 2-го курса

Мухосранского инъяза.Как правильно использовать (или не использовать) артикли "a" & "the" она еще

не проходила.

Да и вообще так коряво пишут только иностранцы начинающие изучать английский.Почитайте там пару

постов- в каждой строке обнаружите минимум по 2-3 лингвистических изуверства.Дремучие необразованные

американцы тоже часто делают ошибки но это ошибки совсем другого рода.

Также Dorothy бывает Doubting Dorothy
Marvin часто оказывается Starvin' Marvin
Ну а Steven может быть только Even Steven.Но уж никак не Doubting Steven

К несчастью не все иностранцы, даже европейцы знают английский. Существует даже специальный пиджн инглиш. Как сказали в одном фильме "Говорят английский язык у вас придумали, янихуя не понимаю что ты говоришь". Ссылки- это ботва, доводы- наше все.

#14156 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:20

Сань

Главное отличие Украинского социума от Российского ( подмечено в том числе и лично мною лет ещё с 20 тому. и ты, хоть и "образован гораздо выше среднего" - отуда же, не обессудь).

- Вы ДО СИХ ПОР, БЛЯ !!!, КАРЛЛ !!! ( тут нет "грандкапслока", а жаль)  - верите в "доброго царя" и "злых министров".

Нам же, русскоязычным россиянам ( ну извини - оренбургский татарин и Махачкалинский нацмен. пусть и СУПЕР пацаны . но - они не столько Русские. сколь Россияне - будем спокойно называть всех нас, включая Петю из Еврейской страны - русскоязычными)  - ОЧЕНЬ ДАВНО ГЛУБОКО ПОХ !!! ( двойной капслок) на "наших управителей".

Иногда их действия совпадают с нашими .... скажем так - " я бы так же сделал на ево месте".

но - только 

ИНОГДА.

Во всех остальных случаях - ЭТИ

НАМ 

ГЛУБОКО

ПОХ ( тройной капслок)

Вам же - ваши " правители" до сих пор  - есть "они же за НАС радеют"...

Это так. примитивно и в паре слов.

Далее - можем про  размеры 9 и в "количестве душ". и в "количестве десятков квадратных километров на душу") поговорить...

Тут - совсем другая философия откроется.

Короче.

Хоть у русского с украинцем генетических отличий  и не наблюдается. но...

вот "географически" мы - РАЗНЫЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ( включая всех "хохлов"- "западэнцэв", уже не просто "работающих". а - живущих поколениями на "диком Севере" ( и северо-Востоке) Эти если не русские, то - чукчи уже полноправные точно!)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#14157 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:30

Простые, "заебавшиеся" хлопцы. Как начали два года назад "всенародно" возмущаться "злочынною пандою"- до сих пор штырит.

http://korrespondent...pravosekamy-smy

Это очевидно жертва кремлевской пропаганды

так бывает, когда переборщишь с Киселевым-Соловьевым.

Нотариус, твой гнусный пиздеж основан на том, что российские камрады не могут, по понятным причинам, объективно оценить ситуацию. А ты пытаешься все свалить на происки пропаганды. Но мне то не гони, кот Базилио!

#14158 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:40

:pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

#14159 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:02

Объяснить тебе что-либо мне тоже сложно, нету у нас общей точки отсчета

Возьми за точку отсчёта человеческую жизнь, тебе здесь второй год об этом говорят. 

Крым и Донбасс - бывшие ваши два региона. В Крым мы вошли, в Донбасс нет - прибздели. Разница несколько тысяч человеческих жизней.

#14160 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:08

На работе целые буровые бригады с запада Украины. Кто-то и на работе торчал по 3 месяца в том году, что бы не сцапали в армию дома. Мне нравится с ними дискутировать, вернее подначивать - по-дружески, без обиды. У них появились проблемы с приездом на вахту, в определенных районах Заполярья они не имеют права работать (да, есть и такое) но все же так же летают. Кто-то "свалил" на Брянщину.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)