Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#1441 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:33

Ниче, МММ. В Испании так же испанцьі воевали с обеих сторон. И общий памятник Федота восхищает. Такие памятники есть в каждом городе на западе Украиньі.

Хотелось бьі усльішать мнение Федота, в свете того, что он считает Франко ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ. Одинаковьіе подходьі у вас, Федот к Украинскому и Испанскому народам?

Подходы -то одинаковы.

Вот обсуждаемые индивиды - разные.

И попытки обелить тварей, сжигавших заложников из числа собственного народа ( Хатынь - как самый "разрекламированный" случай такой мерзости) - ничего общего не имеют с тем самым высказыванием генерала Франко.

Может быть  из Тернополя и не видно то, что происходит в Донецке. Но даже в Калуге уже есть беженцы оттуда. Да и Харьковчане, традиционно летом в Калугу приезжающие на заработки - "за рюмкой чаю" тоже кое-что рассказывают...

Всё же бомбить города ( в том числе школы и больницы во время их работы) - несколько ЗА рамками "антитеррористической операции".

Повторяю ещё раз ! : 

Путинская терминология - "карательная операция" -гораздо точнее отражает суть ныне  на Востоке Украины происходящего. И похоже, что "шоколадный заяц"  не особо торопится прекратить обстрел городов из тяжёлых ( 152 мм в том числе) орудий и бомбёжки( ладно - штурмовки) жилых районов....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#1442 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:45

ушел на мульты к неописуемой радости мелких. Там и остаюсь. Чего и Вам желаю!

Головой в песок?

А в Славянске, мелких убивают.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#1443 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 04:17

По мнению министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса, Евросоюз не готов принять Украину в свои члены. Глава французского внешнеполитического ведомства заявил, что Киев должен поддерживать хорошие отношения как с ЕС, так и с Россией.

«Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнёс весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнёрами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно», - заявил министр иностранных дел Франции.

Фабиус убеждён, что Украина должна поддерживать хорошие отношения с Россией и ЕС одновременно. 

В субботу президент Украины Пётр Порошенко выразил намерение вступить в ЕС и восстановить связи с Россией. Кроме этого, президент Франции Франсуа Олланд похвально отозвался о короткой встрече российского и украинского лидеров Владимира Путина и Петра Порошенко во Франции. По его словам, это, возможно, означало деэскалацию конфликта между двумя соседями.

Стоит отметить, что ранее в аналогичном ключе высказывалась лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. По мнению политика, Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития, а Евросоюз во многом спровоцировал конфликт на Украине.

Хе-хе....вот и весь сказ.

#1444 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:18

Головой в песок?

А в Славянске, мелких убивают.

А обсуждение роли Франко в истории может их защитить?

С лопатой везде не холодно

#1445 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:37

А обсуждение роли Франко в истории может их защитить?

Нет к сожалению. Но обсуждение новостей это хотя бы попытка понять ситуацию в конкретном месте и в глобальном ключе.

При всем при этом, тот же Николай или Александр, возможно узнали для себя что то важное из того что для них дома, не было очевидно.

Жаль их мало. Жаль что трезвых еще меньше.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1446 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:47

Нет к сожалению. Но обсуждение новостей это хотя бы попытка понять ситуацию в конкретном месте и в глобальном ключе.

При всем при этом, тот же Николай или Александр, возможно узнали для себя что то важное из того что для них дома, не было очевидно.

Жаль их мало. Жаль что трезвых еще меньше.

Мой тесть тоже уверен, что понимает ситуацию (см. выше). Пикейные жилеты разбирались в ней в совершенстве. Вопрос в источниках информации. И если ты подбирешь для размещения  новости подходящие твоему взгляду, то это ни коим образом не способствует созданию истинной картины. А все остальное объявляется письмами офицерских дочек, "Пока не доказано обратное". Нельзя написать историю войны по сводкам Совинформбюро, как и по Геббельсу. Посему дискутировать смысла не вижу.

Алексу1914 огромный респект за терпение и твердость! Я бы давно устал долбиться в бетон и игнорировать откровенных имбицилов...

С лопатой везде не холодно

#1447 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:11

Самое обидное что мы все забываем свои корни, Особенно это касается товарищей с Украины. Ребята ВЫ зачем стираете историю? Наше возмущение это реакция что творят с нашей матерью с киевской руси. Вы думаете что вы такие багом наделенные можете все, вспомните кто был с вами рядом всегда, независимо кто и сколько воровал у вас, все вам давалось просто так и денег не просили. 

а как пришли так называемые благодетели, вам и грудь материнская не по нраву пошла. Только родственные связи останавливают от того чтоб Вас незалежных послать на три известных буквы, а вы только и рады.

Вот только вопрос? - а чему радоваться? в евросоюз? - ребята раз вы за него так долбитесь мне насрать идите туда, только сначала выселить всех украинцев и закрыть границу.

Кто скажет жестко мне плевать, они на нас положили большой толстый и вонючий, пусть они попробуют его сами от евросоюза, когда их иметь начнут(не в обиду ни кому, это факт)

я много чего еще сказать хотел бы но это как минимум скайп иначе пальцы отвалятся

• esaul1 это нравится

#1448 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:31

вот блин ребят простите меня щас буду материться.

ВЫ ................ я даже незнаю как вас назвать, те лица что говорят с украинской стороны. У меня вопрос к ВАМ - ВАМ настолько НАСРАТЬ что у вас в стране просиходит? по поводу алекса я и так понял что ему своя шкура важней и хрен он когда задаст вопрос против режима, ему главное погонять,.

Если я не прав докажи что на востоке не погибают девушки с детьми, а он не сможет а значит одобряет режим и тут уж путин не причем, потому что вы слили одесу и сливаете страну твари, потому что вам похуй лиш бы ваша шкура целее была.

Вы нас тычете кавказем твари, а вы же ничем от того же кавказа не отдичаетесь, те захватывали мирные районы, а вы их бомбите, ну и кто террорист?

Каждый гражданин кто поддержал  или проявил нейтрал поддержал автоматом того кто у власти, алекс автоматом.

А в отличии от героев АЛЕКСА которые РЕЗАЛИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ЖИВЬЕМ у меня есть герои, профи которые наложили на правила ради спасения детей

Сообщение отредактировал Snake3000: 10 Июнь 2014 - 19:32

#1449 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:39

вот это  воины, это герои. а те что сражаются у вас я не знаю как назвать, часть хочет вернуться домой. те что стреляют по мне фанатики что не готовы к разговору или не хотят его

#1450 Evgen 72

Evgen 72

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:51

ВИНИТЬ БАНДЕРОВ НЕТ ПРИЧИНЫ: В ТОМ ИХ БЕДА, А НЕ ВИНА, ЧТО БОГУ НЕ ХВАТИЛО ГЛИНЫ И ОН ЛЕПИЛ ИХ ИЗ ГОВНА.

#1451 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:05

по поводу алекса я и так понял что ему своя шкура важней и хрен он когда задаст вопрос против режима, ему главное погонять,.

Если я не прав докажи что на востоке не погибают девушки с детьми, а он не сможет а значит одобряет режим и тут уж путин не причем, потому что вы слили одесу и сливаете страну твари, потому что вам похуй лиш бы ваша шкура целее была.

Вы нас тычете кавказем твари, а вы же ничем от того же кавказа не отдичаетесь, те захватывали мирные районы, а вы их бомбите, ну и кто террорист?

Каждый гражданин кто поддержал  или проявил нейтрал поддержал автоматом того кто у власти, алекс автоматом.

А в отличии от героев АЛЕКСА которые РЕЗАЛИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ЖИВЬЕМ у меня есть герои, профи которые наложили на правила ради спасения детей

Снейк, зачем мне что-то доказывать тебе. Мне же погонять с целой шкурой и усе.

Ты оставайся при своем мнении, а мне оно до сраки

#1452 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:20

Дезертирство или бунт? Нацгвардия повернула на Киев

2255-300x212.jpgВозмущенные обманом командования нацгвардейцы направились не в район АТО, а на Киев
Несколько десятков нацгвардейцев, воевавших под Славянском, возмутились, узнав, что по документам они не принимали участия в АТО, а сидели в тылу.

Как сообщает депутат Киеврады Игорь Луценко, около 50 нацгвардейцев идут пешком на Киев из Новых Петровцев. Причина возмущения национальных гвардейцев в том, что по документам они, как выяснилось, не воевали под Славянском, а все это время находились в мирном Павлограде.

Эту информацию подтверждает и источник, связанный с Нацгвардией. Речь идет о Первом батальоне Нацгвардии, сформированном из активистов Майдана. Сегодня первый батальон НГ, некоторое время назад отведенный с передовой на отдых, должен был снова отправиться под Славянск. При этом источник уточнил, что часть нацгвардейцев все же отправилась на передовую.
По предварительным данным, возмущенные ложью командования бойцы намерены прийти к Верховной Раде.

#1453 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:25

У Алекса 1914 лежак на пляже обустроенный,вот он за него и переживает,в крыму ведь посносили все что загораживало пляжи.

• vanzan это нравится

#1454 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:27

За бабки готовы мать родную продать.

Возмущенные ложью командования бойцы Нацгвардии приехали не в Славянск, а в Киев
1401424025_1005487647.jpg?itok=JstSYotq

Возмущенные «подтасовкой» документов об участии в антитеррористической операции бойцы Нацгвардии приехали в Киев. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил общественный активист, участник Майдана Игорь Луценко. 

«Нацгвардейцы уже проехали на территорию перед Украинским домом. Они уже выгрузились из машин и в таком хаотичном порядке общаются с журналистами. Суть конфликта заключается в том, что по документам, они не стреляли в Славянске и не были под минометными залпами, а были в мирном Павлограде. И это их очень возмущает», — отметил он. Также Луценко предположил: «Есть такая версия, что это была необходимость с целью скрыть определенные данные. Но, насколько я вижу, в Нацгвардии не верят в эту версию».

В свою очередь, один из бойцов Нацгвардии Эдуард сказал: «Наши бойцы, будучи ранеными, отправляются за свои средства в другой город, в госпиталь. За все время мы получили две премии, одну премию — 900 грн, а вторую — 1,5 тыс. грн». «Требуем, чтобы нам в документах, в тех же военных, или был предоставлен тот документ, где мы действительно находились. Не где-то в Павлограде, не где-то в других местах, а именно, чтобы была выписка из приказа для нас, для бойцов, которые не сидели и не загорали», — сказал он.

Как сообщалось ранее, речь идет о первом батальоне Нацгвардии, сформированном из активистов Майдана. Сегодня первый батальон НГ, некоторое время назад отведенный с передовой на отдых, должен был снова отправиться под Славянск. Возмущенные ложью командования бойцы намерены прийти к Верховной Раде.

#1455 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:16

Мой тесть тоже уверен, что понимает ситуацию (см. выше). Пикейные жилеты разбирались в ней в совершенстве. Вопрос в источниках информации. И если ты подбирешь для размещения  новости подходящие твоему взгляду, то это ни коим образом не способствует созданию истинной картины. А все остальное объявляется письмами офицерских дочек, "Пока не доказано обратное". Нельзя написать историю войны по сводкам Совинформбюро, как и по Геббельсу. Посему дискутировать смысла не вижу.

Алексу1914 огромный респект за терпение и твердость! Я бы давно устал долбиться в бетон и игнорировать откровенных имбицилов...

Пикейные жилеты? С чего вдруг? Хотя... от части наверное да только наоборот. Хрестоматийные персонажи, считали что всякое событие, есть действо направленное на объявление Черноморска, "Порто-франко". Так же там было? И я так же как и они считаю что весь спектакль, ради подъема цены на газ в Ивропе, до отметки 400-450. Кто режиссер? Омерика.

Я пикейный жилет. И мне так кажется.

Мне кажется что всякому из нас, дали конфетку пососать, что бы наш мозг был занят жевательно-слюноотделительным рефлексом.

Конфетки с разным вкусом. Одни, со вкусом "Ивропейской халявы", другие со вкусом "Укроособенностисвободолюбиииверывхрензнаетчего", третий вкус,  "Вызывающий рвоту", от  тех кто сосет "Ивропейскую халяву" и второе.

И еще. Вы конечно считаете что вы то уж точнодемократсвободолюб. И от того, так высокомерно оцениваете нашу ничтожность. Конечно нужно быть покладистыми, и когда хозяева решат текущие вопросы и следующее желание будет снашать нас прямо в поганую дыру, то мы обязательно будем согласЯтся с желанием хозяев планеты.

Так вот мы не будем согласЯться. А вы демократ, согласЯйтесь. Вашу дочу миной ради своих хотелок, а вы и согласИтесЯ тут же сразу.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Июнь 2014 - 01:34

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1456 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:49

Федот, Хатьінь от нас не так далеко, в школьньіе годьі ездили на екскурсию, так тогда никто ни о каких бандеровцах не заикался, Хатьінь сожгли фашистьі. никаких других версий не бьіло. Или вьі считаете, что советская пропаганда сознательно прикрьівала ОУН-УПА? При том, что про Кузнецова говорилось, что его убили бандеровцьі, и соединение Ковпака практически уничтожили. А насчет Хатьіни, "бандеровский " миф возник буквально несколько лет назад, когда пропаганда уже утратила чувство мерьі.

Из Тернополя много видно. Видно "беженцев", которьіе говорят "Мои дети ненавидят Украинский гимн", "повторите по русски, я украинского не понимаю", а сами дядьки по 100кг, с морщинистьіми загривками, не берут оружие, не защищают свои дома, а ждут, когда тернопольские мальчишки наведут порядок в их краю ценой своих жизней. И кстати едут в Тернополь почему-то, а не в Калугу.

А насчет 152мм, видел я сюжет, бабка в больнице  рассказьівает молодьім дядькам-журналистам: "вот прямо сюда в приемньій покой влетел 152мм снаряд", и подметает стекльішки с целенького кафеля, а дядьки, явно в армии служившие, кивают бестолковками и строчат в блокнотьі. А ни одна тварь не спросит: "мать, покажь воронку". Так я спрошу: "Федот, покажь воронку".

Или посмотри, как ваши колорадьі валят из минометов с крьіш жильіх домов, или из церковньіх дворов.

А Путина , Федот, не того ли вьі имеете ввиду, которьій говорил "и пусть они попробуют стрелять в женщин и детей, за кторьіми мьі будем стоять сзади, не спереди, а сзади."? По моим убеждениям єто мерзость, а по вашим? Но вьі конечно же не ответите , как не ответили ни на один вопрос.

Снейк, в Беслане погибло 280 детей. большего позора для спецназа  придумать невозможно.  По сегодняшний день никто не ответил.

Маг, у вас в первом сообщении" пошли пешком", во втором "вьігрузились из машин", а на фото вообще на БТРах.

Повторить можно все кроме первого впечатления.

#1457 Mykola STARyy

Mykola STARyy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:01

Артем, ну что за комлекс "поганой дьірьі", да никому кроме вас она не интересна.

Повторить можно все кроме первого впечатления.

#1458 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:28

Так я спрошу: "Федот, покажь воронку".

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Конечно все постановка. Сколько тысяч кадров нужно для убедительности?

А самый вопрос. "Колорады" ведь не выхода из Украины хотят. Они хотят прав. А тот кто не дает прав гражданам как называется?

Артем, ну что за комлекс "поганой дьірьі", да никому кроме вас она не интересна.

Да я так к слову. Попросят переехать к белым медведям. Так лучше?

snapback.png

Или посмотри, как ваши колорадьі валят из минометов с крьіш жильіх домов, или из церковньіх дворов.

Это что? прикол? Прямо вот взяли миномет. 50 кг, и мины к нему по 3,5кг, до 20 штук в минуту. И с этим железом пошли на крышу. А противник на господствующей высоте. И весь этот расчет, как на ладони. Прямо самоубийцы какие то.

Видно репортаж, девочка готовила, или свидомит трясущийся.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Июнь 2014 - 03:00

Японца спрашивают
Дети
Почему

#1459 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:50

Снейк, в Беслане погибло 280 детей. большего позора для спецназа  придумать невозможно.  По сегодняшний день никто не ответил.

В Беслане шли убивать, переговоры были нужны только для привлечения максимального внимания к событию, и погибали потому как выбора не было, и погибали не просто пацаны а элита спецназа там не дураки служат, они прекрасно понимали на что идут. По поводу провала я еще может соглашусь с Норд Остом, но не с Бесланом.

Сообщение отредактировал Snake3000: 11 Июнь 2014 - 02:51

#1460 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:50

.

Сообщение отредактировал Артём39: 11 Июнь 2014 - 02:52