Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#15481 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:13

Во обеднели - даж этикеток свежих напечатать не могут... :huh: :P

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#15482 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:17

Виша, забудь за Автономную республику. Вы щас просто окраина южного федерального округа...

Зато бабла в Крым вливается поболе. чем в Чечню с Олимпиадой вместе взятыми.

Нищие хохлы потому от зависти зубами и скрежещут.

#15483 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:20

Там, на Чонгаре укропагранцы жарят свой любимый народ в очереди, чисто из жлобского ехидства, наверняка куев указивку выдавил- наказать мерзавцев.

#15484 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 30 Июль 2016 - 00:00

Виша, забудь за Автономную республику. Вы щас просто окраина южного федерального округа...

Ты хочешь рассказать мне за последовательность??? :D :D :D :D
Рассмешил

чем я тебя рассмешил?

разве не учили вас в ВУЗе работать с литературой?

немного нужно труда чтоб понять административное деление России

и округа полпредов ни какого отношения к задворкам не имеет

ещё б военные округа были б приведены в пример

или возьми лучше карту произрастания Краснокнижных растений и по ним суди о "центровости или окраинности" того или иного населённого пункта 

к сожалению Вашему в России цент и не центр страны для жителей не имеет значения, Закон дейсвует на всей территории нашей страны

Ну и моё любимое:

это Кто написал?! тот кто живёт на Окраине? или У Края? Забыл как называется Ваша территория или уже привык к " территория 404"?

#15485 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 30 Июль 2016 - 00:05

Зато бабла в Крым вливается поболе. чем в Чечню с Олимпиадой вместе взятыми.

Не удобно перед остальными...но мы отработаем! Встанем на ноги и вернём Родине всё вложенное в нас!

а наш с вами Севастополь, это Военная крепость на южных рубежах

у нас есть кому охранять покой страны, у нас есть где обучить подрастающее поколение военному искусству настоящим образом!

у нас будет где нормально отдохнуть регионам с холодным климатом

мы умеет строить корабли и плавучие краны, и мы будем строить их для нашей страны

В общем не будем мы нахлебниками в нашей дружной стране, не будем!

#15486 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 00:23

Не удобно перед остальными...но мы отработаем! Встанем на ноги и вернём Родине всё вложенное в нас!

а наш с вами Севастополь, это Военная крепость на южных рубежах

у нас есть кому охранять покой страны, у нас есть где обучить подрастающее поколение военному искусству настоящим образом!

у нас будет где нормально отдохнуть регионам с холодным климатом

мы умеет строить корабли и плавучие краны, и мы будем строить их для нашей страны

В общем не будем мы нахлебниками в нашей дружной стране, не будем!

Не переживай так. Никто так и не думает. Надо так надо. Лишь бы на пользу пошло, а не по карманам.

От тебя другого ждём ... в основном наше мнение по Украине и Крыму составилось из СМИ и интернета ... хорошо бы ты комментил хоть самые главные Ваши новости ... как они есть .... честно и без штампов и политики. И прочих лозунгов.  Если не трудно, конечно.

Заведи тему типа "Крым от Вишы" и пополняй иногда.

Сообщение отредактировал Муж Долговой: 30 Июль 2016 - 00:25

#15487 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 699 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 08:09

Кстати.

Недавно смотрел "Голосящий Кивин" - КВН из Юрмалы.

Выступление Одесской команды очень понравилось.

Как там - передача  "95 квартал" существует ныне ?

А "Украина маэ таланты" ?  ( почему-то Украинская версия была интересна, а отличии от нашей)

#15488 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:41

Думаю, наши пути разошлись надолго

Думаю, что ты прав.

http://www.politnavi...ovskikh-ss.html

Конец-всему делу венец!

#15489 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 15:47

Зоопарк гастролирующий, клоуны, животные разные ( в основном шакалы, крысы и скунсы ), обученные распевать " ще не вмерла"... Только частенько вижу - за сердце хватаются при исполнении, наверно песенка так впечатляет, что сердцу больно.. Или у пиндосов подсмотрели?))

При появлении регулярных войск Красной Армии - разбегутся, как тараканы..))

#15490 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:29

Зоопарк гастролирующий, клоуны, животные разные ( в основном шакалы, крысы и скунсы ), обученные распевать " ще не вмерла"... Только частенько вижу - за сердце хватаются при исполнении, наверно песенка так впечатляет, что сердцу больно.. Или у пиндосов подсмотрели?))

При появлении регулярных войск Красной Армии - разбегутся, как тараканы..))

Марат. Моей маме 75 лет. Мучается артритом всех суставов. Хочет оренбургский пуховый платок. В Беларусь не возят даже интернетчики.

Скажи ... это просто бренд ... как болгарка и ксерокс? А платки выпускают кому не лень. Или завод такой в Оренбурге есть и платки выпускает?

Извини за шкурный вопрос ... мама это святое.

#15491 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:52

Марат. Моей маме 75 лет. Мучается артритом всех суставов. Хочет оренбургский пуховый платок. В Беларусь не возят даже интернетчики.
Скажи ... это просто бренд ... как болгарка и ксерокс? А платки выпускают кому не лень. Или завод такой в Оренбурге есть и платки выпускает?
Извини за шкурный вопрос ... мама это святое.

Адрес, Боря, в личку.. Я вышлю твоей маме замечательный пуховый платок - у каждой женщины должен быть такой..

А бренд или не бренд - даже не знаю, как однозначно ответить...

Пуховый платок - как бренд Оренбургский области - конечно существует! Эти пуховые козы выведены и живут именно в наших краях. Конкретно - Саракташ. Именно там по четвергам проходят пуховые базары. Те кто в теме - едут туда. Мне ехать не нужно , у меня там знакомый казах живёт, который торгует в Оренбурге халяльным мясом и я у него уже более шести лет харчуюсъ.. Жена его тоже вяжет платки и паутинки. Поэтому где взять - у меня проблемы нет, позвоню - привезут . Да - паутинка проходит в обручальное кольцо ! Какого бы размера не была - пройдёт ! Эта фишка только у наших платков.

Оренбургская фабрика пуховых платков - к сожалению приказала долго жить..(((
Огромные цеха и территорию превратили в торговый комплекс. Фабрика - если так можно назвать, занимает небольшое помещение на втором этаже. Куплены навороченные японские вязальные машины, которые день и ночь вяжут нечто, напоминающее пуховый платок...

Это в двух словах...

#15492 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:18

Адрес, Боря, в личку.. Я вышлю твоей маме замечательный пуховый платок - у каждой женщины должен быть такой..

Пуховый платок - как бренд Оренбургский области - конечно существует! Эти пуховые козы выведены и живут именно в наших краях. Конкретно - Саракташ. Именно там по четвергам проходят пуховые базары. Те кто в теме - едут туда. Мне ехать не нужно , у меня там знакомый казах живёт, который торгует в Оренбурге халяльным мясом и я у него уже более шести лет харчуюсъ.. Жена его тоже вяжет платки и паутинки. Поэтому где взять - у меня проблемы нет, позвоню - привезут . Да - паутинка проходит в обручальное кольцо ! Какого бы размера не была - пройдёт ! Эта фишка только у наших платков.

Огромные цеха и территорию превратили в торговый комплекс. Фабрика - если так можно назвать, занимает небольшое помещение на втором этаже. Куплены навороченные японские вязальные машины, которые день и ночь вяжут нечто, напоминающее пуховый платок...

Это в двух словах...

И так по всей России... Печаль...

#15493 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 596 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:53

Это в двух словах...

Это в двух словах...

Губерлинские горы - там пуховые козы хорошо жили...пока налоговики не добрались https://youtu.be/6TGkOsYMUwU (на 4ой минуте)...иненно дикий козий пух нужен(не домашний) чоб козочка зимой на улице дневала, от горных коз, живущих при перепадах от +40 до -40 и постоянных ветрах. базар платковый жив. однако, там в основном - с домашнией козы(пух не тот) и машинной вязки. вполовину не то(мама и бабушка вязали на торг). для лечения надо именно платок(не паутинку), ручной вязки, самого, мальком, при простуде "оборачивали для поту"(машинная - портянка, потому - "перетянуты петли, не воздушная"...терминология бабушки))пы.сы. в Саракташе тож хорошие платки(у меня там тёща проживает)).

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 30 Июль 2016 - 20:06

#15494 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 596 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:00

одначе видел недавно , прошлой осенью, козочек в нужном месте .пытну укупить со стоящего пуха платок. https://uld9.mycdn.m...lOqEJDPBObVoe2c

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 30 Июль 2016 - 20:02

#15495 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:07

Губерлинские горы - там пуховые козы хорошо жили...пока налоговики не добрались https://youtu.be/6TGkOsYMUwU (на 4ой минуте)...иненно дикий козий пух нужен(не домашний) чоб козочка зимой на улице дневала, от горных коз, живущих при перепадах от +40 до -40 и постоянных ветрах. базар платковый жив. однако, там в основном - с домашнией козы(пух не тот) и машинной вязки. вполовину не то(мама и бабушка вязали на торг). для лечения надо именно платок(не паутинку), ручной вязки, самого, мальком, при простуде "оборачивали для поту"(машинная - портянка, потому - "перетянуты петли, не воздушная"...терминология бабушки))пы.сы. в Саракташе тож хорошие платки(у меня там тёща проживает)).

За коз не знаю... Но..От Матрата вязка будет ручная.Да и платок в * ПРАВИЛЬНОМ* качестве..

виноват!!!!!!    МАРАТА!!!!!

• МММ это нравится

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#15496 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:17

Пушкин - хохол. ОДНОЗНАЧНА!!!! Хохлы откопали черновик Пушкина  :mosking:

Край лукомор’я дуб зелений,
І золотий ланцюг на нім:
Щодня, щоночи кіт учений
На ланцюгу кружляє тім;
Іде праворуч  спів заводить,
Ліворуч  казку повіда.
Дива там: лісовик там бродить,
В гіллі русалка спить бліда;
На невідомих там доріжках
Сліди нечуваних страхіть;
Там хатка на курячих ніжках
Без вікон, без дверей стоїть;
В примарах там ліси й долини;
Там на світанні хвиля лине
На берег дикий пісковий,
І тридцять витязів чудових
Із хвиль виходять смарагдових,
І з ними їх ватаг морський;
Там королевич мимоходом
Полонить грізного царя;
Там серед хмар перед народом
Через ліси, через моря
Чаклун несе богатиря;
В темниці там царівна тужить,
А бурий вовк їй вірно служить;
З Ягою ступа там бреде,
Вперед сама самою йде;
Там цар Кощей над злотом чахне;
Там руський дух... там Руссю пахне!
І я там був, і мед я пив;
Над морем бачив дуб зелений,
При нім сидів, і кіт учений
Своїх казок мене учив.
Одну згадав я: добрі люди,
Нехай для вас ця казка буде…

#15497 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:26

паду ли я стелой понзённый------ паду ли  я дрочком пропертый

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#15498 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:29

Тут русалка понесла...

Тридцать три богатыря, не хотят признать сынка...

Пусть считается пока - сын полка!

#15499 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 21:57

За коз не знаю... Но..От Матрата вязка будет ручная.Да и платок в * ПРАВИЛЬНОМ* качестве..виноват!!!!!!    МАРАТА!!!!!

Прально, Вань, найду правильный. Токма не на каждом базаре купишь.. Хороший платок - искать нужно, даже на заказ, иногда, не совсем то, что ждёшь.. Цыганки зимой, видал в каких платках, колючками торчит..? Он самый..

#15500 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 596 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:16

и "кошачьи лапки" по периметру(узор обязательный))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 30 Июль 2016 - 22:31

• МММ это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей