Перейти к содержимому

Фотография

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16433

#15521 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 02 Август 2016 - 08:45

Да и без твоих забот с ним ничего не может случиться.. Как будто казачьи патрули кругом, спецагенты глазками зыркают...))) Едут же украинцы и в Крым, и к нам в Россию... И ничего такого, чего они себе навыдумывали на своём форуме.. Седня в Оренбурге видел форда с украинскими номерами , какими то новыми, не как у остальных.. Осталось только звёздочки объединённой европы приклеить вместо флага..
attachicon.gifimage.jpeg

Ну вот прям в центре города Москвы

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-08-01-20-45-50-621.jpeg

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#15522 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 09:52

Эт старый номер.

#15523 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 02 Август 2016 - 11:59

Эт старый номер.

И что с того? Ехал две недели назад, никем не отакован.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#15524 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Август 2016 - 12:12

"Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А то я такого добра багато бачив!"

Сообщение отредактировал Вячеслав: 02 Август 2016 - 12:13

Конец-всему делу венец!

#15525 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 02 Август 2016 - 13:34

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#15526 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Август 2016 - 13:52

http://rusvesna.su/news/1470093263

Конец-всему делу венец!

#15527 Алекс 1914

Алекс 1914

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 17:02

Пафос - это для таких как ты и с такой Родиной как у тебя.

то что тебе кажется пафосом, является банальным - "Я -Гражданин России"

подобного пафоса не встретить на Украине, там просто не любят свою страну, любят - халяву, безвизовый режим, пенсию с 7 лет, ОЧЕНЬ любят не удачи у меня на Родине, а свою батькивщину не любят

по этому у вас иностранные правители (это вы простой народ это допустили) любят когда ими управляют люди со "справками от психиатра", когда у власти представители секты, когда руководит Спортсмен (с большой буквы) без мозга (совсем без) и, когда Ваши президенты и премьер министры уезжают жить за рубеж после грабежа своих подданных(хрющенко, яйценух )!!! и тд

и когда вы читаете как гражданин относиться к своим соотечественникам, с "придыханием" пишет о Родине, для вас это-пафос, Вам не понять

желаю мира вашему дому, и стать настоящими гражданами без всякого пафоса...

Алекс 1914

почему не выложить как на Газ-69 ездишь по красивым местам? форум о нём

а украина на этом форуме вторична

или главное нагадить в душу соседу, а Газон ну что Газон?...

Алекс признайся

ты завидуешь мне

Мне есть за что любить мою Родину

а ещё я приглашаю тебя посетить Севастополь, я гарантирую что ты будуешь в безопасности

и у тебя будет море впечатлений!...

Виша, ты очень специальный человек. Таких уже не делают...  Извини, я не могу разделить твой щенячий восторг (ничего личного, это просто выражение такое)

по поводу вновь обретенной тобою Родины. У меня свое личное, довольно критическое отношение к способу обретения, субъектам и объектам этого процесса.

Соответственно, твои слова насчет "неудобно", "отработаем" и все такое вызывают у меня больше смех и сочувствие...
Но не мне тебя судить или осуждать, история все поставит на место.

Не знаю особо и поэтому не говорю о том, что там у вас происходит, как у вас все хорошо, как именно и как сильно вы любите свою империю, советую и тебе не

сотрясать воздух пустыми фразами насчет того, что встретишь и чего не встретишь в Украине, что там любят и что не любят.

Рад, что тебе есть за что любить свою Родину. Свою я люблю просто так, по умолчанию, не за что-то.

Я не езжу сейчас на своем ГАЗ-69 по красивым местам по ряду причин. Первая - он военный... У нас война в отдельных местах и мне не комильфо праздно кататься

в камуфлированном газике. Вторая - у нас все же кризис, а мне надо содержать семью и семьи сотрудников, поэтому - работать, работать и ещё раз работать...

Третья - та достаточно и двух первых. Может, попозже ещё доведется покататься, надежда умирает последней...

Спасибо за приглашение в гости. В Севастополе я был много раз. Впечатлений было море. Херсонес, Фиолент... Балет кстати при Доме Офицеров (или моряков) произвел в свое

время неизгладимое впечатление (фото прилагаю). Но ехать мне боязно. Я ж всячески ущемлял  и угнетал вас цельных 23 года (да, чего греха таить, и раньше тоже случалось...),

вдруг придет час расплаты? ...

А вот ты приезжай в Одессу, хоть на газике, хоть на чем другом. Или вдруг будешь проездом - заходи. Преображенская, 35. Угощу тебя мясом и вином

Oo8v7MkBvYE.jpg

INjty1GxOO8.jpg

b8Z43zBOydo.jpg

Да и без твоих забот с ним ничего не может случиться.. Как будто казачьи патрули кругом, спецагенты глазками зыркают...))) Едут же украинцы и в Крым, и к нам в Россию... И ничего такого, чего они себе навыдумывали на своём форуме.. Седня в Оренбурге видел форда с украинскими номерами , какими то новыми, не как у остальных.. Осталось только звёздочки объединённой европы приклеить вместо флага..
attachicon.gifimage.jpeg

Марат, это самые новые номера такие. Недавно появились

Здоров ты брехать, Саша!

?????  В какой брехне ты меня уличил? Что в Розмарине дают вино из старых запасов? 

Если цена не смущает - заказывай хоть сейчас. Вот ссылка

http://moevino.com.u...-year-2001-2010
Или что я пью только местное на разлив?  Приезжай, налью, посмотришь, с этикеткой оно или без. Адрес выше

Или позвони узнай, с этикетками они продают или без

http://dpdg-tairovsk.../unit?pid=70904

Сообщение отредактировал Алекс 1914: 02 Август 2016 - 17:06

#15528 Jane +

Jane +

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:42

Повеселило и без вина...
http://moevino.com.ua/get-news/413/

#15529 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 02 Август 2016 - 19:11

Ну гавно в ступе толочь не буду, то что Хохлов у нас тут никто не щемит это факт!!!! Все остальное пиздешь!!!! Если бы такие факты имели место я бы знал на сто процентов, если сей факт был значит кто то, что то, недоговаривает и скорее всего сам борзанул, а вот то что щемят наших дальнобоев и просто туристов это факт. Испытывал на собственной шкуре.

#15530 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 19:28

Виша, ты очень специальный человек. Таких уже не делают...  Извини, я не могу разделить твой щенячий восторг (ничего личного, это просто выражение такое)

по поводу вновь обретенной тобою Родины. У меня свое личное, довольно критическое отношение к способу обретения, субъектам и объектам этого процесса.

Соответственно, твои слова насчет "неудобно", "отработаем" и все такое вызывают у меня больше смех и сочувствие...

Не знаю особо и поэтому не говорю о том, что там у вас происходит, как у вас все хорошо, как именно и как сильно вы любите свою империю, советую и тебе не

сотрясать воздух пустыми фразами насчет того, что встретишь и чего не встретишь в Украине, что там любят и что не любят.

Рад, что тебе есть за что любить свою Родину. Свою я люблю просто так, по умолчанию, не за что-то.

Я не езжу сейчас на своем ГАЗ-69 по красивым местам по ряду причин. Первая - он военный... У нас война в отдельных местах и мне не комильфо праздно кататься

в камуфлированном газике. Вторая - у нас все же кризис, а мне надо содержать семью и семьи сотрудников, поэтому - работать, работать и ещё раз работать...

Третья - та достаточно и двух первых. Может, попозже ещё доведется покататься, надежда умирает последней...

Спасибо за приглашение в гости. В Севастополе я был много раз. Впечатлений было море. Херсонес, Фиолент... Балет кстати при Доме Офицеров (или моряков) произвел в свое

время неизгладимое впечатление (фото прилагаю). Но ехать мне боязно. Я ж всячески ущемлял  и угнетал вас цельных 23 года (да, чего греха таить, и раньше тоже случалось...),

А вот ты приезжай в Одессу, хоть на газике, хоть на чем другом. Или вдруг будешь проездом - заходи. Преображенская, 35. Угощу тебя мясом и вином

Oo8v7MkBvYE.jpg

INjty1GxOO8.jpg

b8Z43zBOydo.jpg

?????  В какой брехне ты меня уличил? Что в Розмарине дают вино из старых запасов? 

Или что я пью только местное на разлив?  Приезжай, налью, посмотришь, с этикеткой оно или без. Адрес выше

"У меня свое личное, довольно критическое отношение к способу обретения, субъектам и объектам этого процесса."

Что именно позвольте спросить??? Референдум???? Что не так то??? абсолютно законный процесс и проведен он согласно независимых наблюдателей законно.

"Но не мне тебя судить или осуждать, история все поставит на место."

Конечно поставит......................... рано или поздно Украина извиниться как Турция за самолет и опять "мир, труд, май" 

"Извини, я не могу разделить твой щенячий восторг (ничего личного, это просто выражение такое)

по поводу вновь обретенной тобою Родины"

Конечно ему есть чем гордится, у него есть теперь законная историческая родина, с настоящей армией которая его сможет защитить 

"А вот ты приезжай в Одессу, хоть на газике, хоть на чем другом. Или вдруг будешь проездом - заходи. Преображенская, 35. Угощу тебя мясом и вином"

Если родина прикажет будем и в Одессе.........

Сообщение отредактировал pajero: 02 Август 2016 - 20:12

#15531 pajero

pajero

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 19:38

напомню

см. с 5й минуты вот ваша сила ...................... Херои !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pajero: 02 Август 2016 - 19:39

• kia это нравится

#15532 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 21:07

IMAG0028.jpg

Это фото я сделал в Запорожье, в воскресенье. Я так понимаю нам предлагают гордиться этим?! Саша, ты гордишься?

#15533 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 02 Август 2016 - 21:17

................Я так понимаю нам предлагают гордиться этим?! Саша, ты гордишься?

А кто это такие? Чего хотят?

Сообщение отредактировал esaul1: 02 Август 2016 - 21:17

Изображение

#15534 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 21:21

Еще один поциент

http://www.delfi.lv/...47719013&page=4

А кто это такие? Чего хотят?

Судя по всему озабоченные волонтерши.

#15535 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 21:28

Еще один поциент

http://www.delfi.lv/...47719013&page=4

Мда...песни вроде хорошие поют,а головой мудак мудаком.

#15536 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 02 Август 2016 - 21:44

Oo8v7MkBvYE.jpg

INjty1GxOO8.jpg

b8Z43zBOydo.jpg

Саш, а ты меланхолик или флегматик?

#15537 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 02 Август 2016 - 22:07

Мда...песни вроде хорошие поют,а головой мудак мудаком.

Да хня это. Не замечал от него глупостей.

Японца спрашивают
Дети
Почему

#15538 Maxx1969

Maxx1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 22:41

Да хня это. Не замечал от него глупостей.

Угу..Глонасс только его нии и создавало..кооперации бля, в СССР  не было!Когда я уходил в СА в 86 годе..на орбите уже лЕтали от 9до 12 ИСЗ,заточенных под эту тему..и для полностью фунциклируемой системы,должы были к 90-мм.годам довести орбитальную группировку до штатных 21-23 ИСЗ.Но развалился СССР..и ЙОК .. конец.Дебил он,недостойный.

#15539 Михась77

Михась77

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 22:56

Угу..Глонасс только его нии и создавало..кооперации бля, в СССР  не было!Когда я уходил в СА в 86 годе..на орбите уже лЕтали от 9до 12 ИСЗ,заточенных под эту тему..и для полностью фунциклируемой системы,должы были к 90-мм.годам довести орбитальную группировку до штатных 21-23 ИСЗ.Но развалился СССР..и ЙОК .. конец.Дебил он,недостойный.

Последнему "хиту" этого паяца более 15 лет, нужно как-то привлекать к себе внимание, а то совсем забудут.

#15540 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
    +79212655101

Отправлено 03 Август 2016 - 00:33

Он не дебил. Не дебил не может сказать что ГЛОНАС сделал он.

Я не понимаю вообще. Какое то якобы интервью на три строчки и все гавно.

Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей