Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
илья2004

Нужна помощь по капоту

Рекомендуемые сообщения

илья2004    310

Поделиться этим сообщением

FanatFigo    154

Нужен ДРУГОЙ капот.

Так то да.

• Like 1

spakov    49

что-то есть в гараже. могу отдать за ненадобностью

МММ    6 744

Как же легко Вы сдаетесь... Подпилить капот и присадить его по решетке, заодно и напряг у капота снять, чтоб подправить юбочку...

• Like 1

Капоты один из самых  ходовых товаров и здесь и на авито , выправить можно, но столько усилий и времени  и высверливали усилитель и гнули подрезали, был-бы ГАЗ, а то  УАЗ ,а морду можно и подвинуть, но смотреть по жабрам.

FanatFigo    154

Как же легко Вы сдаетесь... Подпилить капот и присадить его по решетке, заодно и напряг у капота снять, чтоб подправить юбочку...

Подпилить это понятно, но когда он равномерно по всей морде ушел вперед, а этот по краям то ровно стоит, а середина уходит.

илья2004    310

Все понятно. спасибо откликнувшимся буду стараться править просто он почти весь отошел от усилителя вот и гуляет . Есть мысль сделать каркас из квадратной проф трубы где здесь видел на форуме. А то что он УАЗ а не ГАЗ так это поправимо были бы руки.

Единственное что напрягает так то что пока его не выправлю то крепление решетки на раме не приварить правильно.

То что касается решетки то как я понял она с капотом должна быть вровень??? 

что-то есть в гараже. могу отдать за ненадобностью

А поподробнее

макс87    448

присоединяюсь к Марату!!!! Не можешь сам,попроси костоправа!!!! и не такие вмятинки прямят!!!!

wwsl    0

У меня тоже проблема с выпиранием капота над решеткой. Сегодня нашел в разделе кузов на 7страничке тему жабры оригинальные размеры. Там написано что надо опустить ниже решетку и капот встанет на место.

Изменено пользователем wwsl

У меня тоже проблема с выпиранием капота над решеткой. Сегодня нашел в разделе кузов на 7страничке тему жабры оригинальные размеры. Там написано что надо опустить ниже решетку и капот встанет на место.

Основная   причина  выпирания капота (моё мнение ) исключив не правильную сборку ,это уставшая рама ,погнуло от тяжелой жизни, при таком дефекте ищите трещины, места сварки,чаще впереди первых усилителей(снизу железяки на клёпках).Рама складывается, вот капот и уехал вперёд.

speedoff    2 497

Морду можно довольно просто подвинуть вперед и назад. Нужно кувалдой выгнуть немного вперед кронштейны на которые крепится морда. Они коробчатые. Легко отгибаются в нужную сторону без нанесения им ущерба. Так же ее можно повернуть в нужную сторону таким же образом.

илья2004    310

Дело в том что прежний хозяин собрал неправильно  вот фото красным показаны горизонтальные линии т.е лодка завалена назад а морда наоборот вперед

byl_800.jpgi.gif

Поэтому все креплеения срезал и буду варить заново.

илья2004    310

Буду очень благодарен если кто нибудь даст размеры по капоту с интервалом 10 см как на фото

kap.jpgi.gif

и еще нужны размеры решетки по верху и низу

resh.jpgi.gif

Изменено пользователем илья2004

wwsl    0

Сегодня опустил решетку на 4 см и все встало на место

spakov    49

Есть капот УАЗ -состояние на 3+ и капот ГАЗ на 3- (чуть-чуть лучше чем на фото) могу оба отправить. мне не нужны, есть ещё "черепаха" на коробку в хорошем состоянии, тоже не нужна.Если надо, то адрес в личку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти